Перейти к содержанию

Последний москаль

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Последний москаль /\ Останній москаль

 

v5x2c7l7oij3.jpg

 

Год: 2015

Страна: Украина

Студия: 1+1 production

Режиссер: Семен Горов

Сценарий: Николай Куцык

Композитор: "Kozak System"

Оператор: Владимир Гуевский

Жанр: Комедия, Мелодрама, Сатира

В ролях: Игорь Скрипко, Юрий Горбунов, Владимир Горянский

Назар Заднепровский, Наталья Корецкая, Галина Безрук и др.

Премьера в Украине и мире: 14 апреля 2015

Продолжительность: 16 эп. по 23 мин.

 

Отец Валеры, спасаясь от мафии и сотрудников ФСБ, вынужден бежать из Москвы. Валера в это время отправился в глухое гуцульское село к своему родному дяде Ивану, которому родственник из Российской столицы не по душе. Ведь еще давным-давно его отношения с братом разладились из-за девушки. Они были оба в нее влюблены. Валера – сын той самой девушки и брата Ивана. Потому молодой «мажор» только разбередил душевную рану дядьки. Местные тоже парня невзлюбили. В итоге столичному родственнику придется не раз выкручиваться из разных недоразумений, выживать и налаживать отношения.

 

 

3e326b7687b8a5660131d43516a94d31.jpeg 7d183ae05841e1f28d86ff319aafc16b.jpeg f1979af116844c18bd0c2c75b851d5a5.jpeg 52422aa8c4ae2ead943f5afcf728faf2.jpeg c33675568c0c2fafbe959b93b739a318.jpeg ec316e9c8112975cf565f21c75c51c94.jpeg b8a26ce079805ff69c5bf81fd63867dd.jpeg 2d47cf5c834bc589e4efdc9621668240.jpeg 1765b676110c15c43f1a7a4a539ea5ab.jpeg db0f5f33872c39c0c9fb13a1ad262cb2.jpegdab6b8b0c196f3be2c5361cd71565906.jpeg a377d86507a49b4c25752354947cf67e.jpeg

Изменено пользователем slavarussko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки добре сериал! Не сравнить с русскими ситкомами по ТНТ\СТС, с душой сделан. И москаль тут хороший, а гуцулы так себе. Уже 10 серий за поясом, даже братья без субтитров всё понимают. Как комедия на 7,5 из 10, как реальность - средняя пародия. Отсылок к войне почти нет, так что заказ... может он и имел место быть, но почитать к примеру новости: "москаля" уже невзлюбили местные критики, но при этом первые эпизоды оказались на ТВ самыми рейтинговыми. Я только не понял, как его показывали. Все эпизоды скопом или как? А то 17-го числа можно было скачать сразу все.

 

И название связано с шоу "Последний герой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный кошмар. Русский интеллигентный парнишка приезжает в глухую украинскую деревню. Огонь просто.

 

Отсылок к войне почти нет

 

К какой войне?

Изменено пользователем Gallant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К какой войне?

События сериала происходят в 2014 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел краем глаза по ТВ пару серий.

Доброе и весьма дружелюбное, хотя и излишне наивное и бестолковое кинцо.

Мне не вкатило, но в целом ничего провокационного и пропагандирующего какие-либо идеи обнаружено не было.

Завязка - да обычная такая, ситкомовская, на столкновении культур. Чего цепляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События сериала происходят в 2014 году.

 

Это я и так знаю, спасибо. Однако о какой войне речь непонятно все равно.

 

Завязка - да обычная такая, ситкомовская, на столкновении культур. Чего цепляться...

 

А кто цепляется то? У сериала синопсис полный абзац, на скриншотах дешевая ерунда уровня сериалов СТС. Словом, такое смотреть я даже врагу рекомендовать не могу. Уж лучше ТНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь СТС просто обязано снять "Последний Хохол".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая срань. Что синопсис что скрины. Ниже дна( коим является стсовщина)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь СТС просто обязано снять "Последний Хохол".

Документально-исторический?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документально-исторический?:)

 

Фантастическую оперу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон вышел! "Судный день".

Ну что там... исходя из первых двух эпизодов, не так смешно как начала первого, но смешно! Чёрный гуцул молодых терроризирует, его папку в Москве прессуют, и он решается на... ой, а ты мы не догадались! В общем, вакханалия воодушевившись рейтингами соизволила продолжится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему проект приказал долго жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что обсуждали второй сезон... Может, разродятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...