Перейти к содержанию

Сабрина – маленькая ведьма (Sabrina, the Teenage Witch)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

82929.jpg

А как же этот сериал, разве его никто не смотрит?? ну и правильно делает, такая чушь, я его смотрю если только надо щатупить мозги)) как бы так вырозиться, когда нужен мощный удар чуши, извините если обидела любителей:)))

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2Ice: Когда ты научишься правильно открывать темы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вообще здесь тогда больше не появлюсь, плак плак, если в интеренете тебя обижают что же тогда будет в реальном мире, будто я тут апокалпсис устроила, не парвильно открыла тему, какой ужас, все, судите меня по всей жестокости!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вообще здесь тогда больше не появлюсь, плак плак, если в интеренете тебя обижают что же тогда будет в реальном мире, будто я тут апокалпсис устроила, не парвильно открыла тему, какой ужас, все, судите меня по всей жестокости!

Существуют правила форума. И обижаешь участников ты, когда открываешь "голую" тему. Ни ссылок, ни фото. Самим приходится разбираться, о чём идёт речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, о чем идет речь. Сериал (простите) для детишек от 8 до 13 лет (примерно). По крайней мере моя племяшка (ей 11) смотрит с удовольствием. Смотрела его однажды, порадовал только безбашенный кот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАДА КОТ кот там центровой базару нет! Салим зовут да?

Помню как он решил сбежать и застрял в дырке в двери! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэлим, у меня иногда идёт задним планом. Ну, для 8-12 я бы не сказал.

Мне 19 и могу посмотреть, не торицаю, что не особо, но всё равно забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот - главное достояние этого сериала. А в целом глупый какой-то сериальчик.

Хотя иногда посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой сериал!

Не возможно смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а сериалчик так себе, но иногда там появлялись звёзды музыки, прикольно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо, но мило! Пару раз смотрела, ничего хорошего, но и ничего плохого сказать не могу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал в целом неплохой и местами даже смешной. Если бы не дурацкий перевод на ТВ, может даже смотрел бы его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сериал милый! В нем нет того натяга на глубокую философию. просто милый смешной сериальчик! ТАк хорошо его посмотреть, когда мозги уже окосели от экзаменов и книг!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели эти Сабрины! Особенно актриску эту не переношу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели эти Сабрины! Особенно актриску эту не переношу...

 

А чем тебе Милисса джоан Харт не угодила, она очень милая в этой роли. Правда сериал довольно странный в том плане, что снимали его как лет 10 или около того, а декорации там все из начала 90. В принципе, посмотреть можно, но не такое безумное количество сезонов. Сабрина вроде как растет, а проблемы у нее все еще детские. На мой взгляд надо было прекращать на том моменте, как она школу окончила, а то Мелисса уже слегка не тянет на тенейджера. Хотя знаю, что в Америке сериал был очень успешным, об этом говорит немыслемое количество сезонов, несколько отдельных полнометражных фильмов, а также еще один одноименный сериал, тока рисованый, то бишь мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я этот сериал не смотрела, но моя младшая сестренка каждый раз бежит из школы чтобы успеть на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше смотрела. Самый яркий персонаж - кот Селим!Обожаю его!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время смотрел несколько серий. Забавненько так, только сериалы в таком духе, где постоянно все в одной комнате, практически происходит, особенно не люблю. Девушка прикольная, хотя в фильмах, особенно "Сабрина в Риме" гораздо больше понравилась. Как и кот)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал я не видела, но с удовольствием посмотрела бы. смотрела наверное три фильма про Сабрину и кое-какие серии из мультсериала, мне понравилось. легкий и смешной сюжет, прикольный кот был))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный, легкий сериал, для увеселения народа. Посмотреть можно, но не до фанатизма. Такая "легкая передышка между производством курсачей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классе в 5-м-6-м смотрела с удовольствием. Сейчас тоже иногда попадаю, но особого желания смотреть не возникает... Кот - тот еще кадр, но какая-то уж прям неискусная вариация на тему булгаковского Бегемота... Ах, да, забыла, вряд ли американцы читают русскую классику. Миленький такой сериальчик для девочек младшего и среднего школьного возраста конца 90-х-начала 2000-х с адаптированным для них же черным котом - рецидивистом. Но для более старшей аудитории, имхо, туповато-с немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный сериал для передышки работы мозга. Можно посмотреть и посмеяться. Забавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне было лет 10, то возможно я его и посмотрела. Но сейчас ни за что не стану, ерунда полнейшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера этот сериал стали показывать заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было 12 лет, то я с удовольствием смотрела этот cериал. Сейчас он мне кажется глупым... В общем, детский сериальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...