Перейти к содержанию

Потерянные (Nowhere Boys)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Потерянные | Nowhere Boys

 

tumblr_nmg2gj1YFq1rtu7mio1_400.jpg

 

Год - 2013

Страна - Австралия

Жанр - фантастика, приключения

 

Трейлер

 

В главных ролях

Дуги Болдуин

Джон Лок

Рахарт Адамс

Мэтт Тестро

 

Группа подростков заблудилась в лесу. Там они провели не так уж и много времени. Но когда вернулись домой, то получилось так, что они попали в альтернативную реальность, где их и в помине нет.

1.jpg.33fe54cc4478a7a38d61de469595a968.jpg

2.jpg.8eafd84a0336e4067a1ba26650784e82.jpg

3.jpg.4715719b16f9f17f393d8c14ba709aa8.jpg

4.jpg.d4b5d3774cc82195a8724fa11e9b6875.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это девушек нет в главных героях?

Не порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный синопсис. Кто смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный синопсис. Кто смотрел?

В процессе. Конечно, делаю скидку на свою любовь к австралийским сериалам и на то, что в последнее время могу смотреть только подобный детсад, но хорошо так идёт. Не сильно глупо и с адекватными героями. На второй сезон уже продлили, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детсад закончился довольно быстро (серии по 26 минут это вообще что такое? Не ситком вроде) и теперь в срочном порядке хочется ещё чего-то подобного. Сначала немного напрягла тема магии (и смешные спецэффекты) - не моё это, но потом привыкла, да и вписали её хорошо. Зато очень хорошо показаны отношения отцов-матерей-бабушек-детей

эпизоды со спасением мам просто супер

Отдельно порадовали актёры - как главная четвёрка и Фиби, так и второй план. Но в Австралии с этим всегда хорошо, давно заметила. Второй сезон очень жду, очень уж интересно как

товарищи будут справляться с приобретёнными способностями и куда они их заведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший "детский сад" :)

Зацепил, причём быстро. Вроде сериал и ни на что не претендует, а сюжет строен и логичен, и явное отсутствие большого бюджета не мешает ему. Мальчики все молодцы, хотя Дуги Болдуин, конечно, лучше всех ))

 

Но навязчивая мысль, что где то я про демона порядка я уже видела, не оставляет меня. Но в силу своего склероза не могу вспомнить где! :unsure:

 

 

(серии по 26 минут это вообще что такое? Не ситком вроде)

 

Это где? :eek: Вроде по 40 ж, нет? )) Или мне так показалось? А я всё думаю, что они так быстро заканчивались! :biggrin:

Второй сезон очень жду, очень уж интересно как

товарищи будут справляться с приобретёнными способностями и куда они их заведут

 

Ой чую, пипец городку в их мире, как ни крути :rolleyes: Особенно Джейк не внушает мне доверия, потому что явно не любит учителя.. Да и вообще мозгами не силён.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера второго сезона 23 ноября
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, если понравился этот сериал, посмотрите еще Конспирация 365 http://www.kinopoisk.ru/film/686335/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер второго сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужос, что сюжет, что поведение героев. это конкурент чернобылю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу чувствуется что это старая добрая Австралия :) Снова подростки, снова перемещение между мирами и те же короткие серии - формат детско-юношеских сериалов.

Приятно осознавать что славные традиции "Чародея" и "Грозовых камней" у австралопитеков) не умерли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный второй сезон. И если во время просмотра первого ещё можно было делать перерывы, то этот так и отмарафонила за вечер. Жизнь детсада и так была не скучной, а с приобретёнными способностями стала интересной и для других тоже. Энди самдурак, устроил себе и друзьям веселье и бесконечные пробежки - актёры уже наверное могут без подготовки марафон пробежать)) Жаль, что другой мир показали практически мельком, я соскучилась по той Фиби. Эта, да ещё и с новоприбывшей сестрой, к финалу слегка надоела. Зато Роланд отжигал и Эллен хорошо раскрыли. И романтика очень в тему получилась, да, странноватая австралийская, но всё равно. Отличный задел на второй сезон, правда вариант с

перемещениями по разным мирам

из чудесного спешла мне понравился гораздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон планируют снимать после выхода полнометражки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это девушек нет в главных героях?

Не порядок.

 

Нахрена они тут?

 

Заинтересовало.

Видела я у австралийцев сериал с мистикой, так его прикрыли. А было вполне себе.

Этот надо обязательно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон планируют снимать после выхода полнометражки.

То есть через пару лет? Фигасе.. ладно хоть не совсем детей взялись снимать, а то как бы объясняли что так выросли за это время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть через пару лет? Фигасе.. ладно хоть не совсем детей взялись снимать, а то как бы объясняли что так выросли за это время)

Нет, в уже следующем году. Они просто меняют актерский состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки третьего сезона начинаются. Фото с новым кастом:

13178981_469866406546272_4411008282096164874_n.thumb.jpg.7e9a7afb60b9a408ac2405e0d836889b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серии короткие, не успеваешь распробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...