Перейти к содержанию

Хороший коп (Good Cop)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Хороший коп

Good Cop

tumblr_malqd0o7Ol1qznw1to1_400.jpg

 

год: 2012 (1 сезон)

страна: Великобритания

режиссер: Сэм Миллер, Сьюзэн Талли

сценарий: Stephen Butchard

продюсер :Ховард Элла, Ребекка Ходжсон, Джессика Поуп

оператор :Тони Слейтер-Линг

жанр: триллер

 

В ролях:

1076153.jpg 1128477.jpg 223.jpg 1207701.jpg

 

Сериал рассказывает о молодом Ливерпульском полицейском, чья жизнь и карьера летит к чертям, после трагической смерти друга. Он начинает подвергать сомнению свои прежние идеалы и все больше стремиться к мести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отличный сериал, я считаю одна из лучших новинок этого сезона. Даже не ожидала что все так здорово будет-) Потрясающая давящая атмосфера, безнадежность, месть... Особенно здорово сыграл главный герой, которому удалось изобразить как ломается мировоззрение его героя. Скоро будет последняя серия сезона, и я уже извелась вся-) очень интересно как закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась одна серия... очень любопытно, чем же все закончится, ага. Интересна не только основная линия "по работе", но и, на фоне всего этого, его личные отношения - с отцом и девушкой. Уоррену - 5 баллов за образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась одна серия... очень любопытно, чем же все закончится, ага. Интересна не только основная линия "по работе", но и, на фоне всего этого, его личные отношения - с отцом и девушкой. Уоррену - 5 баллов за образ.

 

5 баллов это да-) даже не ожидала что он так здорово сможет сыграть, действительно серьезная актерская работа.

А вообще фильм можно сравнить с Лютером (режиссер как раз Лютера), вот эта гнетущая атмосфера... Ну и тема полиции, тема как меняется полицейский. Перекликаются сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Лютера, с которым сравнили, я люблю. Актер в главной роли довольно-таки привлекательный, и сюжет вроде неплох, а судя по отзывам, так вообще отличный и, самое главное - атмосферность. Еще из явных плюсов - страна производства и незатянутость. Обязательно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Лютера, с которым сравнили, я люблю. Актер в главной роли довольно-таки привлекательный, и сюжет вроде неплох, а судя по отзывам, так вообще отличный и, самое главное - атмосферность. Еще из явных плюсов - страна производства и незатянутость. Обязательно посмотрю.

 

Еще какой привлекательный!-)) а главное как он классно сыграл тут. Неожиданно классно-)

Да, всего пять серий, не затянуто и очень интересно. Я, конечно, буду надеяться на второй сезон. Но это Англия, обычно не продлевают...

Так что смотри. И потом напиши как тебе-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 баллов это да-) даже не ожидала что он так здорово сможет сыграть, действительно серьезная актерская работа.

А вообще фильм можно сравнить с Лютером (режиссер как раз Лютера), вот эта гнетущая атмосфера... Ну и тема полиции, тема как меняется полицейский. Перекликаются сериалы.

 

То есть по "Лютеру" ты, значит, не заметила, что он молодец, а щас разглядела? :D Миллер еще снимал очень позитивный "Отель «Вавилон»" ^^

 

Ну чиво, какие ставки: смерть, тюрьма или сойдет с рук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по "Лютеру" ты, значит, не заметила, что он молодец, а щас разглядела? :D Миллер еще снимал очень позитивный "Отель «Вавилон»" ^^

 

Ну чиво, какие ставки: смерть, тюрьма или сойдет с рук?

 

Ты знаешь, мне он в Лютере нравился, но не настолько-) а тут прям как кирпичом по голове :D настолько хорош, настолько убедителен... Дали парню развернуться-) Я у Миллера видела еще "Одинокий отец". Тоже достойный. А Отель Вавилон не смотрела-))

 

Ох... Ну как... Все же ставлю на "сойдет с рук". Как-то должен выкрутиться, я надеюсь... Хотя... судя по недавнему "Тупику" вряд ли это будет :D англичане жеж. У них все сурово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, мне он в Лютере нравился, но не настолько-) а тут прям как кирпичом по голове :D настолько хорош, настолько убедителен... Дали парню развернуться-) Я у Миллера видела еще "Одинокий отец". Тоже достойный.

 

Вот что значит, главная роль, ага :)

 

А Отель Вавилон не смотрела-))

 

Стыд то какой! Всё, я с тобой не разговариваю! :lol:

 

Ох... Ну как... Все же ставлю на "сойдет с рук". Как-то должен выкрутиться, я надеюсь... Хотя... судя по недавнему "Тупику" вряд ли это будет :D англичане жеж. У них все сурово.

 

Вот и мне кажецца, кердык парнише. Но хотелось бы, чтобы как-то, все же, погуманнее, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит, главная роль, ага :)

 

Стыд то какой! Всё, я с тобой не разговариваю! :lol:

Вот и мне кажецца, кердык парнише. Но хотелось бы, чтобы как-то, все же, погуманнее, да.

 

Да, вообще не все выдерживают главные роли, но Уоррен прям расцвел-) талантливый парень, даже странно что не всю жизнь актерствует.

 

Значит стоит смотреть? :D я гляну!

Погуманнее это в тюрьму?-)) к тем, кого он раньше арестовывал?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вообще не все выдерживают главные роли, но Уоррен прям расцвел-) талантливый парень, даже странно что не всю жизнь актерствует.

 

Значит стоит смотреть? :D я гляну!

 

Погуманнее это в тюрьму?-)) к тем, кого он раньше арестовывал?-)

 

У него еще все впереди, полагаю, с главными то.

 

Не сдюжишь - там четыре сезона :D

 

Ну вот как-нибудь без суицида бы, штоле, обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него еще все впереди, полагаю, с главными то.

 

Не сдюжишь - там четыре сезона :D

 

Ну вот как-нибудь без суицида бы, штоле, обошлось.

 

Надеюсь на это-) достоин то парниша!

Ого-) Но попробую глянуть-)

Да, а он может... и так у него столько потрясений за такое время... :sad::sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-) Но попробую глянуть-)

 

Да, а он может... и так у него столько потрясений за такое время... :sad::sad:

 

Так я тебе и поверила :rolleyes:

 

 

Ну если учесть, что мать его дочери знать его не хочет, а отец не в порядке, мягко говоря (и в четвертой серии, наверное, с ним что-то случится), и если он поймет, что ему терять нечего... Может.

 

Изменено пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тебе и поверила :rolleyes:

 

 

Ну если учесть, что мать его дочери знать его не хочет, а отец не в порядке, мягко говоря (и в пятой серии, наверное, с ним что-то случится), и если он поймет, что ему терять нечего... Может.

 

:D

 

Да, ситуация с дочерью вообще ахтунговая, конечно... Мама дочки конкретно палку перегибает... Хотя бы познакомила их...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... В сериале точно всего четыре серии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... В сериале точно всего четыре серии?

 

Да, точно-)

Относительно долгожданной четвертой и последней серии:

Классно!

поговаривают что будет второй сезон, да и по концу последней серии первого сезона это видно. Значит будет продолжение. А это очень круто-))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно-)

Относительно долгожданной четвертой и последней серии:

Классно!

поговаривают что будет второй сезон, да и по концу последней серии первого сезона это видно. Значит будет продолжение. А это очень круто-))

 

 

"Точно" :lol: Если будет продолжение - это другой разговор, иначе все это нагнетание - коту под хвост.

 

А Джона Пола то совсем понесло, неслабо его щелкнуло на тему преступления и наказания.

 

А кто/где поговаривают то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Точно" :lol: Если будет продолжение - это другой разговор, иначе все это нагнетание - коту под хвост.

 

А Джона Пола то совсем понесло, неслабо его щелкнуло на тему преступления и наказания.

 

А кто/где поговаривают то?

 

 

Ну просто английские сериалы же не снимают продолжения основываясь на рейтингах (хотя у Копа они хорошие). Сразу сняли сериал под продолжение, про это еще до последней серии на английских фан сайтах говорили, но типа это все секрет-секрет=) и на рутрекерах тоже пишут.

Дааа, у него совсем крышу сорвало, я вообще удивилась что он отпустил байк, думала что крышка уже им будет.

А его бывшая по ходу смягчилась-) уже и говорит с ним нормально. Теперь осталось ждать официального продления. Ну и надеюсь что не очень долго ждать придется, хотя небось как обычно в случае с английскими сериалами, минимум год-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу сняли сериал под продолжение, про это еще до последней серии на английских фан сайтах говорили, но типа это все секрет-секрет=) и на рутрекерах тоже пишут.

Дааа, у него совсем крышу сорвало, я вообще удивилась что он отпустил байк, думала что крышка уже им будет.

А его бывшая по ходу смягчилась-) уже и говорит с ним нормально. Теперь осталось ждать официального продления. Ну и надеюсь что не очень долго ждать придется, хотя небось как обычно в случае с английскими сериалами, минимум год-)

 

 

"Секрет-секрет" :lol: Ну вот мы сейчас тоже говорим про продолжение - теперь всем это как официальную информацию воспринимать? :lol: Ты мне тут зубы не заговаривай! Короче, на фан-сайтах имеется инфа как слух, но не больше, да? Иль чо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Секрет-секрет" :lol: Ну вот мы сейчас тоже говорим про продолжение - теперь всем это как официальную информацию воспринимать? :lol: Ты мне тут зубы не заговаривай! Короче, на фан-сайтах имеется инфа как слух, но не больше, да? Иль чо?

 

 

Ничего официального пока, попрыгуша-) только слухи. Но официально ничего пока не говорили, не сказали что закрыт, но и не сказали что продлен-) просто ж в Англии как, если сериал снят под продолжение, значит оно точно будет-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего официального пока, попрыгуша-) только слухи. Но официально ничего пока не говорили, не сказали что закрыт, но и не сказали что продлен-) просто ж в Англии как, если сериал снят под продолжение, значит оно точно будет-)

 

 

Ну если все ясно - чего скрывать? Объявили бы уже. Тоже мне интриганы :rolleyes: В общем, если в течение трех месяцев ничего не скажут, я буду ругаццо. С тебе информация.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если все ясно - чего скрывать? Объявили бы уже. Тоже мне интриганы :rolleyes: В общем, если в течение трех месяцев ничего не скажут, я буду ругаццо. С тебе информация.

Ну дык интриганы, канечна=)) ща же некоторые на двд будут смотреть сериал, не все смотрят по тв.

Я слежу, как тока, так сразу свистну=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все по-лютеровски прекрасно. Пока что глянул всего одну серию - но уже проникся происходящим на экране.

Пока что все вообще видится своеобразным спин-оффом приквелом к уже упомянутому Лютеру ) I like it.

Британский стиль моментально узнается. Никто так не снимает, как они. Но 4 серии - это ужасно. За это их люблю и ненавижу одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все по-лютеровски прекрасно. Пока что глянул всего одну серию - но уже проникся происходящим на экране.

Ну от создателей Лютера, так что стиль узнаваем, да=)

Даже актеры одни играют (во второстепенных ролях тоже).

Британский стиль моментально узнается. Никто так не снимает, как они. Но 4 серии - это ужасно. За это их люблю и ненавижу одновременно.

 

Зачем ненавидить? Люди рассказывают историю, не гонясь за сериями. Не снимают серии ради серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалька, что второго не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...