Перейти к содержанию

Разборка в Маниле (Showdown in Manila)

Рекомендуемые сообщения

 

Мне больше всего понравилась эта http://www.kinopoisk.ru/user/1145350/comment/2365239/

 

Ну вот и хейтерня налетела, утром было 8 да / 5 нет, а теперь уже 9 да/ 15 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Причём половина положительный сплошная толстота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от предыдущих высеров с Невским этот даже интересно смотреть, чего я сам от себя не ожидал. Плюсы тут есть, и в первую очередь - это Ван Динн. Я не ожидал, что этот актёр сразу обратит на себя внимания, учитывая его участие во многих диких трешаках. Остальные актёры тоже отработали свой гонорар, было приятно посмотреть на Ротрок и Хьюза. И сюжет не провисает, и смотрится быстро. Да и вообще я соглашусь с некоторыми - в 80-90-х боевики были не хуже. Правда, этот хуже, потому что тут Невский. Моментами он был интересен, но когда дело касалось экшена - то это было сродни пародии Шина в Горячих Головах. Играть по-прежнему не умеет.

 

Вообще, это прогресс. Это реальный прогресс. Хочу ещё один такой фильм с Невским и со старыми олдскульными актёрами. А ещё лучше - без Невского вообще.

 

4,5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пару слов из темы Невского.

 

Посмотрел я на днях Разборка в Маниле, не знаю, как меня уговорили пойти на это, было просто любопытно, что этот неадекват снял.

В общем ужас. Единственный, кто пытался играть в этом фильме, это Каспер Ван Дин. Еще пару минут Дакаскос нормально в кадре смотрелся, видно, что у этих мужиков опыт остался. Оливье Грюнер эффектно работал ножиком, на этом все.

Про остальных даже говорить не хочется. Все так не лепо смотрятся. Кэри-Хироюки Тагава в роли мебели. Просто пришел на съемки, постоял, посидел, получил деньги и свалил. На Синтию Ротрок и Дона Дракона без слез не взглянешь, их экшен сцены смешны и не убедительны.

Сам невский ужасен. Экшен с ним никакой. Если дерется, то пару неуклюжих ударов рукой и все, никакой техники. Если стреляет, то просто стоит на месте и всех с одного выстрела выносит, при этом враги со всех сторон по нему стоячему попасть не могут. Его диалоги это что-то. В основном в фильме он говорил Да, Нет и кивал головой. Лень было учить много фраз на английском. Свой же дубляж у него тоже ужасен. Когда он говорит, не понятно, закончил он предложение, или нет. Создается впечатление, что его фразы отдельно записали, а потом просто из них уже составляли предложения.

УЖАС! Можно сходить только как на комедию, серьезно, мы просто с друзьями смеялись с происходящего бреда на экране.

 

P.S. Тут же еще в финальной заварушке Дмитрий Дюжев засветился. Играл ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу ) что это ?)

Это мой любимый: вот-так-вот, вот-так-вот !!

ммм ) надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался). Ну, "Разборка в Маниле" тянет на дешевый ДТВ, которые сейчас клепают маленькие студии за неделю времени с вышедшими в тираж актерами. Только снято почему-то словно телекамерами. Ну и на месте Сигала (а фильм, где-то примерно его нынешего уровня) Невский. Честное слово, я даже немного надеялся, что Александр попытается изобразить больше двух выражений лица, а если нет (как и случилось), то хоть выучит пару новых боевых приемов. Но, зачем, если он и так большой и сильный. Неожиданно лучше всех в кадре выглядели те, кого меньше всего показывали - режиссер сего действа Дакаскос и постаревший, но все такой же резкий Грюнер. Остальные старички - именно старички. Уилсон вообще натуральный дедок. Но, если говорить об актерской игре, то Ван Дин, играющий напарника Невского, на его фоне просто Лоуренс Ольвье и как мог, пытался оживить действие. Так же в кадре были замечены пара симпатичных барышень.

 

Относительно стрельбы и взрывов - они ожидаемо халтурные и смехотворные.

 

И хоть это и не худшее творение Невского (честное слово), но все равно за Дакаскоса обидно. Были в его карьере и более безобразные экземпляры, а надежда на возвращение, скажем, в новый фильм Ганса оставалась. Теперь же лишь бы не стал клепать и сниматься в новинках от "русского Шварца". Рядом пусть и с по-своему, одержимым, но во многом бездарным любителем, особенно печально наблюдать неплохих, хоть и сильно потускневших звезд прошлых лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо проще к этому относится.

Они получают кайф от процесса съёмок. Наркомания такая актёрская у них. На ваши отзывы и советы им насрать. А зрителю показывают по фану. Чтобы завершить процесс получения кайфа. Всё.

 

Самые толстые рецензии в этом случае - негативные. Выкопал себе женщину из могилы, не возмущайся что ноги кривые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзный отзыв:

В фильме плохо совершенно всё - от актёрской игры до экшена. По актёрам видно, что пришли ради фана и денег, вон Дакаскос всего на минуту был, но он окажется почти что главным двигателем сюжета, по экшену видно, что продешевили изрядно, но на взрыв не поскупились, однако и взрыв (в одном месте три раза бахнуло) снят настолько неправильно, леща дать оператору захочется. В фильме достоинств немного, но они заметны - Ван Дин один отлично смотрелся, с юмором не прогадали, да и с динамикой полный порядок. Ещё девушка Невского, которая говорила про театр милая :3

3-4/10, думаю, влепить можно.

 

Несерьёзный отзыв:

Хосспадя, сколько ржал, в начальном экшен-сцене, кстати, полный рип-офф с The Rock Бэя, вообще в осадок выпал, правда, в середине угар немного угасал, но финальный экшон просто упрт, чуть не до слёз. Вот ещё Эндрю Дивоффа бы пригласили, вообще был бы полный комплект. Если надо поднять настроение - смело смотрите, особенно с друзьями, тогда вечер удастся на все 100.

6-7/10.

 

Теперь пора ждать обзора от Жени, хочу ещё немного шуток для фильма узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял билет на лучшие места - диван у себя дома. Скоро пойду смотреть

 

Начало уже настолько многообещающее, что я прям чувствую, что это станет одним из моих любимых фильмов. Кроме шуток, такие фильмы нужны. Они как безобидный веселый алкаш с соседнего подъезда, который каждый день синий как изолента, но зато в отличном расположении духа.

Имя Невского появляется уже секунд через 10 после начала фильма. Наверное, боялись, что если воткнуть имена подальше, до них просто никто не досмотрит.

А как появляется название фильма! Ммммм...

Изменено пользователем Sogood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо я тему оживил)) Теперь многие проникнутся шедевром Александра. Я кстати очень рад, что его последняя картина на голову выше предыдущих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось все, кроме экшена. Точнее, кроме того, что пытались выдать за экшн. Первая половина фильма практически идеально справляется со своей задачей: вся такая ностальгическая, с клишированной мужицкой романтикой, этими напарницкими перепирательствами и шутеечками а-ля "Разборка в маленьком Токио" и "Танго и Кэш" - милота. Пусть у Невского нет фактуры Лундгрена, а Каспер не так свеж как Брэндон, но что-то "оттуда" я определенно почувствовал и уже за одно это авторам респект.

Кстати, еще и саундтрек хороший, тоже тащит. Ну и Карреру я бы шевельнул.

Молодцы, ребята, продолжайте. Только не надо пытаться делать серьезные фильмы, пусть все остается так. И экшн уберите совсем.

2016-03-22_223521.jpg.c147dbbc720016040c560c0d391285b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невозможно подвести ни под один жанр. Ну разве что жанр "школьная самодеятельность". Над этим опусом невозможно смеяться иначе унизишь комедии. Ругать это тоже уже нельзя потому что все творения Невского, это как организм который родился таким и он не виноват, что таким его сделала природа. Но все таки есть одна эмоция от просмотра всего этого дерьма. Это эмоция разбивающихся авторитетов, некогда уважаемых тобой актеров, которые согласились участвовать в этом аттракционе. Эдриан Пол которого я так уважал за лучшего Горца эвэр. Билли Зейн с прекрасной актерской карьерой. Теперь вот звезды класса Б фильмов про единоборства, на которых я почти рос.

Невский берет каждого из них и разбивает об асфальт, чтоб ты навсегда потерял к ним уважение. Прямо как те фигурки которые коллекционировала героиня Кидман в Догвилле и которые местная быдлота разбила у нее на глазах.

Вот Дакаскос например. Он задействован пусть и в незначительной но заметной роли в очень неплохом и рейтинговом проэкте Агенты Щ.И.Т. А потом ты видишь его в таком "фильме" где его уломали ещё и стать режиссером и просто разрыв шаблона.

 

Короче вся эта компания возглавляемая Невским и клепающая для его самолюбия такое видео, это и есть чистый творческий Догвилль. И пожелать им можно только аналогичной судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, дамы и господа.. - это была моя последняя попытка соучастия в преступлении - просмотр кино с российским подельником. Никогда! Никогда больше!

 

Эта смесь инфантильности, лицемерия, спеси и морализаторства - прямое преступление против Цивилизации! имя "Невский" можно вычеркивать навеки. почему-то вспомнились издания сталинского времени с зачеркнутыми чем-то черным фамилиями, вырезанными лицами и закрашенными глазами.. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Изменено пользователем Medial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первые 5 минут сдерживался от смеха, нравилось. Потом плохо стало и уже без юмора всё стал воспринимать, было ощущение, что досмотреть не смогу и унесут уже без сознания меня, но с помощью перемоток всё таки дожил до конца, чего и вам НЕ СОВЕТУЮ.

 

Поберегите своё здоровье, вот без всяких шуток, может плохо стать от убогости происходящего.

 

Плюс как выше сказано было только один, напарник Невского - Ван Дин, да, он действительно хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе что ожидал, то и получил. Исключительно как комедия от Невского, заточенная под олдскул как всегда планку держит.Больше угара тут от самого Невского, всегда пробивает на смех его потуги выдавить из себя подобие актерской игры и показать себя крутым бойцом. Взять те же экшн-сцены с ним - настолько убог он в них, что диву даешься...вроде ведь на площадке с ним собраны профи, каскадеры там, бойцы не последние...почему б не подучить Сашку и не показать, как делать экшн хотя чтоб не выглядело всё настолько убого.

Хотя думается Невскому хоть кол на голове теши, один хрен всё завалит, да и те самые старички "убер-бойцы" и сами-то уже песком посыпают вокруг себя. Взять их хотя бы по порядку -

Дон "Дракон" Уилсон...Ну этот и по молодости никогда не блистал теми же файтингами, хоть и чемпионских поясов вроде как хренову тучу завоевал. Стар и уныл до безобразия. Пытался там махать ногами, но лучше б гранаты кидал - с этим то более менее справился.

Синтия Ротрок. Видимо круто бегать по джунглям с розовыми волосами, +100 к маскировке, Предэйтор отдыхает. Этим кстати запоминается в сабже, не отнять, и коронку свою показала, удар скорпиона из под жопы. А так - тонна штукатурки и крашеные волосы за попытку омолодить себя не канают - видно что страшна.

Оливье Грюнер Вроде вот и технично действует, талант не пропил, но уж больно всё тускло с ним. Не запоминается особо. Надо было волосы покрасить.

Тагава Видно, что просто отбывает номер. Ему и играть не надо...морда лица соответствует злодейскому амплуа, зыркнул злобно зенками и норм. Мечом и ногами махать слишком стар, играть престарелых мафиози в фильмах Невского самое то.

Маттиас Хьюз Как и в Черной розе больше на бухаря смахивает, чем на крутого телохрана Тагавы. Даже Невский его кулаком валит, никуда не годится. В молодости бы Сашка рядом бы стоять побоялся, ибо Хьюз обладал бронебойной харизмой, да весь вышел как видно.

Марк Дакаскос Здесь просто для галочки и для большинства именитых морд в титрах. Режиссерский дебют под стать Невскому - покатит. Почему-то парень не дал себе развернуться за малый отрезок времени...уж накидать за это время нехилых люлей плохим дядькам вполне мог... и так тупо слился.

Дюжев Этакий Хемсворт из вторых Неудов, жаль что только подранили. Видимо закорефанился с Невским, Димке играть в отстоях не зазорно.

Есть еще нестареющая бабенка Каррере, какая-то журналистка-подруга-жена Невского, химии с которым как у фонарного столба с детской коляской, ноунеймовая рыночная бегунья и филиппинские шлюшки мелкого пошиба. И есть Ван Дин - собственно главный вин сабжа, нестареющий шутник-ловелас. Наличие рядом с ним Невского еще больше подчеркивает актерский "талант" Невского.

Сам Невский как всегда - смищщно выглядит и ехидно лыбится - гыыыыы. Очень веселит экшн с ним - тупо стоит и всех расстреливает с сурьезным поросятником. Еще более смшно выглядел его "бой" с палкой, которой он махал как первоклассник и в итоге тупо сломал ее, пхахахах.))Я всё ждал, что боевики Тагавы налетят на него скопом и отмудохают по полусмерти этими же палками - было бы круто...

Очередная комедийная шлачина с неплохим Ван Дином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе что ожидал, то и получил. Исключительно как комедия от Невского, заточенная под олдскул как всегда планку держит.Больше угара тут от самого Невского, всегда пробивает на смех его потуги выдавить из себя подобие актерской игры и показать себя крутым бойцом. Взять те же экшн-сцены с ним - настолько убог он в них, что диву даешься...вроде ведь на площадке с ним собраны профи, каскадеры там, бойцы не последние...почему б не подучить Сашку и не показать, как делать экшн хотя чтоб не выглядело всё настолько убого.

Хотя думается Невскому хоть кол на голове теши, один хрен всё завалит, да и те самые старички "убер-бойцы" и сами-то уже песком посыпают вокруг себя. Взять их хотя бы по порядку -

Дон "Дракон" Уилсон...Ну этот и по молодости никогда не блистал теми же файтингами, хоть и чемпионских поясов вроде как хренову тучу завоевал. Стар и уныл до безобразия. Пытался там махать ногами, но лучше б гранаты кидал - с этим то более менее справился.

Синтия Ротрок. Видимо круто бегать по джунглям с розовыми волосами, +100 к маскировке, Предэйтор отдыхает. Этим кстати запоминается в сабже, не отнять, и коронку свою показала, удар скорпиона из под жопы. А так - тонна штукатурки и крашеные волосы за попытку омолодить себя не канают - видно что страшна.

Оливье Грюнер Вроде вот и технично действует, талант не пропил, но уж больно всё тускло с ним. Не запоминается особо. Надо было волосы покрасить.

Тагава Видно, что просто отбывает номер. Ему и играть не надо...морда лица соответствует злодейскому амплуа, зыркнул злобно зенками и норм. Мечом и ногами махать слишком стар, играть престарелых мафиози в фильмах Невского самое то.

Маттиас Хьюз Как и в Черной розе больше на бухаря смахивает, чем на крутого телохрана Тагавы. Даже Невский его кулаком валит, никуда не годится. В молодости бы Сашка рядом бы стоять побоялся, ибо Хьюз обладал бронебойной харизмой, да весь вышел как видно.

Марк Дакаскос Здесь просто для галочки и для большинства именитых морд в титрах. Режиссерский дебют под стать Невскому - покатит. Почему-то парень не дал себе развернуться за малый отрезок времени...уж накидать за это время нехилых люлей плохим дядькам вполне мог... и так тупо слился.

Дюжев Этакий Хемсворт из вторых Неудов, жаль что только подранили. Видимо закорефанился с Невским, Димке играть в отстоях не зазорно.

Есть еще нестареющая бабенка Каррере, какая-то журналистка-подруга-жена Невского, химии с которым как у фонарного столба с детской коляской, ноунеймовая рыночная бегунья и филиппинские шлюшки мелкого пошиба. И есть Ван Дин - собственно главный вин сабжа, нестареющий шутник-ловелас. Наличие рядом с ним Невского еще больше подчеркивает актерский "талант" Невского.

Сам Невский как всегда - смищщно выглядит и ехидно лыбится - гыыыыы. Очень веселит экшн с ним - тупо стоит и всех расстреливает с сурьезным поросятником. Еще более смшно выглядел его "бой" с палкой, которой он махал как первоклассник и в итоге тупо сломал ее, пхахахах.))Я всё ждал, что боевики Тагавы налетят на него скопом и отмудохают по полусмерти этими же палками - было бы круто...

Очередная комедийная шлачина с неплохим Ван Дином.

Хорошо написал, наверно все ж гляну, правда скорее всего в обзоре Евгена, т. к не особо жаждю тратить лишнее время на зрелище от Сашика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курицын, сборы фильмов в России и "Кинопоиск"

 

в двух словах.. все его фильмы завышены сборы во много раз.. полюбас отмыв денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбас у эклера чо то с головой, cовсем коматозный старик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе что ожидал, то и получил. Исключительно как комедия от Невского, заточенная под олдскул как всегда планку держит.Больше угара тут от самого Невского, всегда пробивает на смех его потуги выдавить из себя подобие актерской игры и показать себя крутым бойцом. Взять те же экшн-сцены с ним - настолько убог он в них, что диву даешься...вроде ведь на площадке с ним собраны профи, каскадеры там, бойцы не последние...почему б не подучить Сашку и не показать, как делать экшн хотя чтоб не выглядело всё настолько убого.

Хотя думается Невскому хоть кол на голове теши, один хрен всё завалит, да и те самые старички "убер-бойцы" и сами-то уже песком посыпают вокруг себя. Взять их хотя бы по порядку -

Дон "Дракон" Уилсон...Ну этот и по молодости никогда не блистал теми же файтингами, хоть и чемпионских поясов вроде как хренову тучу завоевал. Стар и уныл до безобразия. Пытался там махать ногами, но лучше б гранаты кидал - с этим то более менее справился.

Синтия Ротрок. Видимо круто бегать по джунглям с розовыми волосами, +100 к маскировке, Предэйтор отдыхает. Этим кстати запоминается в сабже, не отнять, и коронку свою показала, удар скорпиона из под жопы. А так - тонна штукатурки и крашеные волосы за попытку омолодить себя не канают - видно что страшна.

Оливье Грюнер Вроде вот и технично действует, талант не пропил, но уж больно всё тускло с ним. Не запоминается особо. Надо было волосы покрасить.

Тагава Видно, что просто отбывает номер. Ему и играть не надо...морда лица соответствует злодейскому амплуа, зыркнул злобно зенками и норм. Мечом и ногами махать слишком стар, играть престарелых мафиози в фильмах Невского самое то.

Маттиас Хьюз Как и в Черной розе больше на бухаря смахивает, чем на крутого телохрана Тагавы. Даже Невский его кулаком валит, никуда не годится. В молодости бы Сашка рядом бы стоять побоялся, ибо Хьюз обладал бронебойной харизмой, да весь вышел как видно.

Марк Дакаскос Здесь просто для галочки и для большинства именитых морд в титрах. Режиссерский дебют под стать Невскому - покатит. Почему-то парень не дал себе развернуться за малый отрезок времени...уж накидать за это время нехилых люлей плохим дядькам вполне мог... и так тупо слился.

Дюжев Этакий Хемсворт из вторых Неудов, жаль что только подранили. Видимо закорефанился с Невским, Димке играть в отстоях не зазорно.

Есть еще нестареющая бабенка Каррере, какая-то журналистка-подруга-жена Невского, химии с которым как у фонарного столба с детской коляской, ноунеймовая рыночная бегунья и филиппинские шлюшки мелкого пошиба. И есть Ван Дин - собственно главный вин сабжа, нестареющий шутник-ловелас. Наличие рядом с ним Невского еще больше подчеркивает актерский "талант" Невского.

Сам Невский как всегда - смищщно выглядит и ехидно лыбится - гыыыыы. Очень веселит экшн с ним - тупо стоит и всех расстреливает с сурьезным поросятником. Еще более смшно выглядел его "бой" с палкой, которой он махал как первоклассник и в итоге тупо сломал ее, пхахахах.))Я всё ждал, что боевики Тагавы налетят на него скопом и отмудохают по полусмерти этими же палками - было бы круто...

Очередная комедийная шлачина с неплохим Ван Дином.

Прекрасный отзыв. Доставил удовольствие.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбас у эклера чо то с головой, cовсем коматозный старик.

 

ну и что с ним не так? провёл исследование и узнал страшную тайну, ничего более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что с ним не так? провёл исследование и узнал страшную тайну, ничего более

 

Подсунул сборы за первый день и сказал что это за всё время.

 

ну и что с ним не так?

 

Зависть, ничем немотивированные вспышки ненависти к Невскому. Человек в такой сильной депрессии что уже начинает искать какие-то истинные сборы - иными словами навязчивые идеи. Похоже также на паранойю, думаю без стационара не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вапщето не за первый день, про фальсификацию данных о черной розе чистейшая правда - и копии было мало, и реклама нулевая, да и вообще, никто об этом фильме не знал, кроме нас, интернет-троллей

+ мизерные сборы действительно такие, на еаис 100% truuuuuth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно, как оно есть. Невский продолжает подкакивать на зрителя. А еще на кино. И еще раз на зрителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это тут так вяло стебутся, ибо всерьёз смотреть фильмы Курицына - это что-то за гранью.

Предпочитаю считать, что такое снимается исключительно для забавных обзоров Жени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...