Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я ненавижу день Святого Валентина (I Hate Valentine's Day)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

«Я ненавижу день Святого Валентина» / «I Hate Valentine's Day»

Главная героиня - торговка цветами. Она встречается с владельцем ресторана, с которым у нее завязывается легкий, ни к чему не принуждающий роман. Со временем ее партнер начинает бояться, что их отношения зайдут слишком далеко, а главная героиня пытается сделать все, что бы убедить его в обратном.

Год 2009

Страна flag-3.gif

Режиссер и сценарист Ниа Вардалос

Оператор Брайан Причпек

Композитор Кит Пауэр

Жанр комедия

Мировая премьера 25 сентября 2009

В ролях

Ниа Вардалос

Джон Корбетт

Зои Кэзан

Джуда Фридлендер

Дэн Финнерти

Стефен Джуарино

...

Кадры со съемок

VQb2Ty82Wz.jpg R5maiDQMwh.jpg O31fyQK52L.jpg

Интересно?

Отзывы после просмотра

Изменено 04.02.2010 08:15 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько комедий может Вардалос мастерить?

Если ролик понравится, посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот фильм только из-за названия уже заношу в свои фавориты, ибо сам ненавижу этот день, как черт ненавидит ладан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот фильм только из-за названия уже заношу в свои фавориты, ибо сам ненавижу этот день, как черт ненавидит ладан!
Банальное ППКС! -). Но по большей части фильм интересен из-за безмерного таланта Вардалос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название радует. Сам терпеть не могу этот праздник. Ну есть же такие праздники хорошие для влюбленных: 23 февраля, 8 марта... :)

 

Посмотрю с удовольствием, по телевизору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название зачет, надеюсь, комедия тоже удастся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть же такие праздники хорошие для влюбленных: 23 февраля, 8 марта... :)

А этот чем хуже?-)).

 

Сложно ожидать чего-то от ромкома. Должно быть либо очень смешно, либо очень оригинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно увидеть трейлер, так как синопсис абсолютно стандартный, эмоций не вызывает. Актеров не знаю, и скорее всего смотреть не стану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При хорошей постановке может получиться неплохая комедия- мелодрама. Актеры не известные, но это не страшно. После просмотра трейлера окончательно решу для себя интересный проект или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название забавное, может, даже в кинотеатре посмотрю) Правда, совершенно неизвестные мне актёры пугают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот фильм только из-за названия уже заношу в свои фавориты, ибо сам ненавижу этот день, как черт ненавидит ладан!

 

:D пока только оно (название) и радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даме подфортило. Снимается у себя. А трейлер не впечетлил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер и сценарист - Ниа Вардалос? :wow: И играет она? Это надо будет посмотреть. :) Правда, этот день я обожаю.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спорим, Джон Корбетт любимый актер Ниа Вардалос (дал же бог фамилию). (lol)

Я б тоже, однажды даже просто постояв рядом с таким мужчиной, повторно не отказалась провернуть это мероприятие.

Сабжем не интересуюсь. Разве вот ради Корбетта. Если уж совсем хреново с личной жизнью станет. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это, Большая греческая свадьба №2? ))))

пока симпатично только название :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный сюжет, но забавное название. Посмотрю трейлер, и тогда решу смотреть или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название больше для ужастика, жаль что комедия:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

960728.thumb.jpg.d79c0325f2b296e556d06a153bc3e4ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название привлекло, хоть день святого Валентина и лю-лю, но после просмотра трейлера, который оказался уг...нет никакого желания, бред имхо какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример отличного названия. всем антивалентиноводенным натурам точно приглянется, даже нелюбителям романтической чухни. у Вардалос вроде неплохие комедии, так что может быть что-то интересное, хоть и банальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по синопсису и по трейлеру, мораль фильма будет сводиться к очевидной и давно избитой идее: "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" и не надо чинить ей препятствий, все равно ничего не выйдет, и вообще традиционные отношения ради последующей любви, лучше чем всякие современные феминистские схемы построения отношений, и бла-бла-бла.

Я, конечно, фильм еще не смотрела, но у меня по ходу раздумий, появилось: "а какого она вообще не хочет с ним отношений, если он такой замечательный и потрясающий?". Какая-то тут несостыковка.

Вобщем, Ниа Вардалос - девушка замечательная, и "Мою большую греческую свадьбу" я боготворю, но это очевидно будет в разы менее талантливый и смешной фильм.

И как то ей совсем не идет быть похудевшей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул трейлер, отпало всякое желание смотреть. По ролику ясно, что будет ромком категории B.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненависть к Валентинову дню добралась до больших экранов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо "Дня Святого Валентина", на который все ходили, мы решили быть оригинальными и отправились смотреть "Я ненавижу день Святого Валентина". Вообще очень безликое кино с очередным штамповым сюжетом и ничем не привлекающими актерами. Зато было смешно смотреть на косые глаза Вардалос и туповатое выражение лица Корбетт на протяжении всего фильма. :lol: Дома я бы этот фильм не посмотрела бы наверное, если бы не показали по ТВ, но вот в кинотеатре можно не думая над сюжетом, разговаривая и комментируя отлично посмотреть, особенно в VIP зале на удобных диванах и выпивая разные коктейли. Идея с пятью свиданиями внесла хоть какое-то новшество в сюжет, что немного порадовало. Главное, за обычную романтическую комедию этот фильм точно сойдет, несмотря на уродливых героев, обычный сюжет и время от времени тупых шуток. Ну а их не избежать, они есть во всех голливудских ромкомах. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря на тупость и изъеженность сюжета фильм получился очень даже ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...