Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пила 6 (Saw VI)

Как Вам Saw VI?  

220 проголосовавших

  1. 1. Как Вам Saw VI?

    • Шедевр!
    • Отлично
    • Очень хорошо
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Так себе
    • Слабо
    • Плохо
    • Ужасно
    • Хуже такого г... не бывает!!


Рекомендуемые сообщения

Что за секси грек?))

Ну дык Хоффман, Костас Мэндилор (он же грек):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну дык Хоффман, Костас Мэндилор (он же грек):D

 

Он же вроде австралиец :biggrin:

ах, нет, он все же грек) да) прост родился в Австралии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же вроде австралиец :biggrin:

ах, нет, он все же грек) да) прост родился в Австралии

То, что он австралиец дополнительный бонус чисто для меня)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по вашему этот губастый толстый Хоффман секси?? Да вы что, вы б еще Крамера-урода сексуальным назвали, и то не так смешно было бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по вашему этот губастый толстый Хоффман секси??
Ещё какой:wow:, именно губастый и толстый, хотя он не толстый, а упитанный и крепкий!:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жду не дождусь. Еще не одну часть в кино не смотрел. Так что в выходные побегу в кинотеатр (надеюсь по пути не споткнусь:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу связи.

И кто-то же это смотрит, оссспади...

Просто писать такие сообщения это очень глупо и еще эгоистично.

 

1) Вас никто не заставляет смотреть.

2) Вы хотите лишить удовольствия других людей.

 

Это обсуждалось по 100 раз. Если вы не хотите смотреть это кино, то не смотрите и не нужно писать такие бессмысленные сообщения.

 

Ещё какой:wow:, именно губастый и толстый, хотя он не толстый, а упитанный и крепкий!:roll:

В этом актера определенно есть харизма, которая и привлекает!

Изменено 28.10.2009 20:39 пользователем ok6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вас никто не заставляет смотреть.

2) Вы хотите лишить удавольствия других людей.

 

Где ж ты был, когда Лужков гей-парад запрещал? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Забронировала билет, завтра утром (уже сегодня!) мчусь на Пилу в трезвом угаре. И хрен с ней, с первой парой! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Забронировала билет, завтра утром (уже сегодня!) мчусь на Пилу в трезвом угаре. И хрен с ней, с первой парой! :)

 

ох, ждем вечером отзыва и впечатлений))

А я иду в пятницу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! Оно случилось! Только что вернулась из кино.

Все утро я находилась в радостном волнении. Я иду на Пилу 6! В премьеру! Даже не знаю, что удержало меня при входе в зал от радостного крика: "Ура! Я на Пиле!". И вот я сижу в радостном предвкушении; появляются до офигения знакомые заставки Lionsgate и Twisted Рictures. Начальные кадры выстроены в стиле второй, четвертой и пятой частей - темно, неизвестная нам жертва находится в некоем помещении, ее ждет очередное испытание. Наконец появляется пленка, с которой кукла Билли вещает жертве со скелетом в шкафу, что если она хочет жить, то придется покромсать себя. Далее - ну все как по схеме.

 

И после этого мы видим Хоффмана, живого и невредимого, смотрящего на то, что осталось от Питера Страмма (которого ФБР и подозревает в пособничестве Пиле). И по ходу появляется так давно мной ожидаемая агент Перез (кстати, почему Афены Карканис нет в каст-листе?)

Далее - очередная жертва, у которой, кстати, достаточно веские основания быть вовлеченным в великую и ужасную Игру (в которой он потом окажется даже не главным). Новые ловушки, новые возможности со старой тематикой - "спасти рискнув собой или пройти мимо". И - снова неожиданная развязка.

 

Вердикт: смотреть стоит, но эта Пила - как и четвертая и пятая - уже для фанатов (но фанатов вполне достаточно, чтобы собрать нехилую кассу). Случайно забредшему в зал зрителю, не знакомому с творчеством Джона Крамера, будет не то что не интересно - непонятно.

Актеры в общем справились с задачей: Тобин Белл - как всегда на высоте; Костас Мэндилор тоже молодец; Аутенбридж и Расселл - оба постарались.

Получилось определенно лучше невнятной пятой части; правда, менее запутанной франшиза не стала, и уж эта серия - точно не конец.

Итог - 9 из 10. Я до сих пор под кайфом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! Оно случилось! Только что вернулась из кино.

Все утро я находилась в радостном волнении. Я иду на Пилу 6! В премьеру! Даже не знаю, что удержало меня при входе в зал от радостного крика: "Ура! Я на Пиле!". И вот я сижу в радостном предвкушении; появляются до офигения знакомые заставки Lionsgate и Twisted Рictures. Начальные кадры выстроены в стиле второй, четвертой и пятой частей - темно, неизвестная нам жертва находится в некоем помещении, ее ждет очередное испытание. Наконец появляется пленка, с которой кукла Билли вещает жертве со скелетом в шкафу, что если она хочет жить, то придется покромсать себя. Далее - ну все как по схеме.

 

И после этого мы видим Хоффмана, живого и невредимого, смотрящего на то, что осталось от Питера Страмма (которого ФБР и подозревает в пособничестве Пиле). И по ходу появляется так давно мной ожидаемая агент Перез (кстати, почему Афены Карканис нет в каст-листе?)

Далее - очередная жертва, у которой, кстати, достаточно веские основания быть вовлеченным в великую и ужасную Игру (в которой он потом окажется даже не главным). Новые ловушки, новые возможности со старой тематикой - "спасти рискнув собой или пройти мимо". И - снова неожиданная развязка.

 

Вердикт: смотреть стоит, но эта Пила - как и четвертая и пятая - уже для фанатов (но фанатов вполне достаточно, чтобы собрать нехилую кассу). Случайно забредшему в зал зрителю, не знакомому с творчеством Джона Крамера, будет не то что не интересно - непонятно.

Актеры в общем справились с задачей: Тобин Белл - как всегда на высоте; Костас Мэндилор тоже молодец; Аутенбридж и Расселл - оба постарались.

Получилось определенно лучше невнятной пятой части; правда, менее запутанной франшиза не стала, и уж эта серия - точно не конец.

Итог - 9 из 10. Я до сих пор под кайфом:D

 

Все! Решено! Завтра иду на Пилу:D Не зря я на этой недели пересмотрел все части, как бы подготовленный типо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык Хоффман, Костас Мэндилор (он же грек):D

 

А я и не знал, что он грек))

 

Наконец появляется пленка, с которой кукла Билли вещает жертве со скелетом в шкафу, что если она хочет жить, то придется покромсать себя.

 

А и не знал, что куклу зовут Билли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знал, что он грек))

 

А и не знал, что куклу зовут Билли))

Приятно, как много открытий и сразу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, как много открытий и сразу:)

 

Это точно :)

 

Ура! Забронировала билет, завтра утром (уже сегодня!) мчусь на Пилу в трезвом угаре. И хрен с ней, с первой парой! :)

 

Везёт... А у меня только в соседнем городе и то, только в одном кинотеатре, да ещё и сеансы только в 20:00 и в 22:00((( Так Пила 6 много не соберёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт... А у меня только в соседнем городе и то, только в одном кинотеатре, да ещё и сеансы только в 20:00 и в 22:00(((

 

Заинтриговали названием города :)

У меня схожая ситуация, за исключением того, что я нахожусь в самом городе, где этот единственный кинотеатр (из трех имеющихся) показывает фильм :D.

 

[убёг на сеанс...]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали названием города :)

У меня схожая ситуация, за исключением того, что я нахожусь в самом городе, где этот единственный кинотеатр (из трех имеющихся) показывает фильм :D.

 

[убёг на сеанс...]

 

:) Забавно, если мы с вами говорим об одном и том же, то ваш город - Чебоксары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А!!! Пила наконец-то вышла. Простите, я знаю, такие сообщения не поощряются, но всё-таки: как?! Много расчленёнки, крови и весёлых смертей? Я смотреть буду 100%. Иногда надо давать маньячности выход. Но, опасение берёт, не испоганили совсем фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с кинотеатра, фильм очень понравился, опять же сюжет как всегда в теме, очень интригующий, не хуже того что было в других частях, сама игра, на этот раз тоже умная, почему то первый раз у меня было явное отвращение к герою, конец как обычно порадовал, не ожидал)Фанатам Пилы, всем рекомендую к просмотру!супер!)

 

В общем ждем Пилу 7, говорят 100% будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, опасение берёт, не испоганили совсем фильм?

 

Как сказать - бред на бреде - мне не понравилось. 5 часть намного круче будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, опасение берёт, не испоганили совсем фильм?

 

 

опять же, по моему нет, достойное продолжение серии)

 

 

 

Как думаете Хофф все таки умер после испытания, просто вроде как его ранило там сильно, но и стоял вроде и выбрался даже, оставили видимо надежду на следующую часть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Нормально так вышло. Но если бы не фирменный твист в конце, я бы и пять фильму не поставил. А так 8-ёрочка.:) К тому-же ловушки прикольные были.

 

 

Выжил Хоффман. Иначе бы его смерть показали уже в конце этой части, а так тянут резину, чтобы или прикончить в следующей, или оставить в живых.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать - бред на бреде - мне не понравилось. 5 часть намного круче будет!

Нуу, знаете, кому как! Мне вот наоборот показалось. Пятая и по главной Игре как-то так себе вышла (все-тки испытания одного, максимум - двоих, интереснее, чем групповое), и по музыкальному сопровождению (там всего две главных темы рулило, а тут их побольше и поразнообразнее). Да и конец более твистовый и неожиданный. И Аманды тут побольше - ну это уже мое личное предпочтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм намного больше понравился, чем пятая часть. Музыка потрясная, игра актеров отличная, флэшбеки очень умно и красиво построенны. Опять очень понравился сюжет и диалоги. Ловушки сделаны просто потрясно, ну а концовка просто непредсказуемая. Шоуни Смит мало, но у нее больше экранного времени, чем в четвертой и в пятой. С нетерпением жду следующую часть! Очень хотелось бы, чтобы режиссером остался Кевин Гротерт.

 

Хоффман жив, вот только как он будет дальше, разорванным ртом? Дальше будет наверняка противостояние Джилл и Хоффмана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...