Перейти к содержанию
Премия ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Одарённая (Gifted)

Рекомендуемые сообщения

Одарённая / Gifted

8020_big.jpg?1493792391

Год - 2017

Страна – США

Режиссер:

Марк Уэбб

1158870.jpg

Сценарист - Том Флинн

Продюсеры - Энди Коэн, Карен Ландер, Молли Аллен

Оператор - Стюарт Драйбёрг

Жанр - Драма

Премьера - 12 апреля 2017

В главной роли:

Крис Эванс

49627.jpg

И другие:

Октавия Спенсер

Дженни Слейт

Линдси Дункан

МакКенна Грейс

Кейр О’Доннелл

Синопсис:

Фильм расскажет о мужчине, отчаянно сражающемся в суде за право на опеку над гениальной дочерью его умершей сестры.

GIFTED.thumb.jpg.236d147be87169d6f47745a6bf776695.jpg

Изменено 13.05.2017 19:14 пользователем Little_Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Криса буду смотреть. А так у Уэбба 500 дней лета неплохой такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо. И синопсис и актер и реж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэбба люблю, Эванс норм, завязка про опекунство довольно интересная-ожидаемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис и маленькая девчуха-мимими, Уэбб-норм, умеет снимать такие сюжеты не скатываясь в сопли и мелодраму, жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Уэбба, но это именно его тема

Может и гляну из любопытства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание нравиться, Криса люблю, фильм очень жду. Правда Крис обещал, что фильм выйдет осенью этого года, поэтому слегка боязно из-за того, что фильм перенесли на апрель 2017 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило.

Можно глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

 

В целом, хорошо.

Немного предсказуемо, но достаточно мило и трогательно.

Каст хороший, все справляются со своими ролями прилично, включая малютку.

Добротное кино для разового просмотра (а может и больше).

Хотя смотреть можно и дома.

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

 

В целом, хорошо.

Немного предсказуемо, но достаточно мило и трогательно.

Каст хороший, все справляются со своими ролями прилично, включая малютку.

Добротное кино для разового просмотра (а может и больше).

Хотя смотреть можно и дома.

 

8/10

 

Крим опять играет Кэпа без суперспособностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> добротное кино для разового просмотра

> 8/10

 

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GlitchMob

оно и правда хорошее.

Может и больше, чем на 1 просмотр.

Но пока что мне кажется, что второй раз уже не так пойдёт (лично мне).

 

 

Sogood

Крис опять играет Кэпа без суперспособностей?

it's a trick question :)

В рамках вопроса, думаю, что ответ скорее да, чем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть. Крис - папа, это awwwww. (я в курсе, что номинально он играет дядю героини)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крим опять играет Кэпа без суперспособностей?

 

Крис хорошо в этом фильме играет, спасибо режиссеру. Я достаточно посмотрела с ним фильмов, чтобы сказать, что есть несколько сцен, где он играет намного выше своего, признаю, на самом деле средненького уровня.

Фильм чудесный. Чудеснее всех девочка - и героиня, и актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.После ублюдских НедоПауков Уэбб снял отличную драму.Эванс вполне хорошо сыграл.Девочка миленькая.Сюжет годный.Есть моменты где можно и слезу пустить и по сопереживать.И отдельный балл за котика.9/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм милый, прям очень-очень, и не скучный, и не глупый, и тема сама по себе любопытная с поднятием интересных вопросов, и вообще все норм. Крис отлично сыграл, девчуха славная, вместе они прямо мимими, Уэбб молодец, мне всё понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, исчерпал ли я в этом году лимит на походы в кино на мимимишные и крайне душевные фильмы (ходил на Собачью жизнь). Но на сабж схожу, на выходных видел в кинотеатре трейлер, как-то даже зацепило. Тем более в режиссёрском кресле человек, снявший один из любимых моих фильмов в кинематографе вообще - "500 дней лета".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкая офигенно отыграла. Ну и в общем фильм милый. Но без нее было бы совершенно не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда, из Уэбба чепуки выбили все творческое, девочка милая, но перехваленная. Нет ну правда - сарказм, дружба со взрослыми, и эти клишированные сцены "гениальности" - маловато для хвальбы. Хотя даже она переигрывает никакого Эванса.

5/10

А теперь вопрос - кто играл маму девочки? нигде найти не могу имени, хотя кажется смутно знакомой актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мило, но слишком избито. ненавижу соплевыжималки, но тут местами совсем не в меру пытаются выбить слезу из зрителей, было неловко сидеть в зале, когда девчушки похлюпывали, очень сильно хотелось ржать. девчушка молодец, но порой её поведение жутко нереалистичное, к сожалению, это проблема сценария, который не может чем-то защитить себя. может, кто захочет поднять себе настроение - пожалуйста, я как раз и поднял, но, по сути, оно необязательное вообще. завысил до 6.

 

p.s. дженни слейт же нереальная симпатяга, чо у неё фильмов мало-то!

p.p.s. дюже доставило, когда бонни со своего смартфона отправила фото на кнопочный самсунг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из такого сюжета ничего неожиданного, конечно, не вышло, но фильм весьма развлекательный в том плане, что героям сопереживаешь. Бабушка в исполнении Линдси Дункан ужасно раздражает - так и задумано. Ее поведение, например, при даче показаний в суде выглядит даже неправдоподобно (такое ощущение, что к персонажу пытались вызвать максимум неприязни и перегнули). А дяде и девочке я поверила без оговорок. И понятно желание дяди дать племяннице обычное детство с Лего, сверстниками, дурацкими песенками, заботами о питомце и т.п. Но меня все же удивило решение насчет

 

приемной семьи. Закавыка вышла с отсутствием у Фрэнка медицинской страховки и приличного жилья. Но если образование позволяет ему работать профессором философии и все это иметь, то почему он не сказал суду, что получит приличную работу и страховку? Почему сразу приемная семья? Я могу понять, что он привык уже чинить лодки, но, если он чувствовал ответственность за девчонку, то мог бы и извернуться с работой.

 

 

Вот, кстати, я смотрела и сомневалась, что математические способности так уж наследуются. Ведь нам неизвестны семейные математические достижения в нескольких поколениях подряд. Да и вообще чаще говорят, что на детях гениев природа отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трогательно. Мелкая очень сильно подкупает. Эванс тоже неплохо умеет в драму. Короче все молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм. Снят с душой. Заставляет задуматься о многом- о своём месте в жизни и обществе. 9\10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милое, трогательное кино. Согрело в этот дождливый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...