Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эрик Мэбиус

Рекомендуемые сообщения

Известен мне, прежде всего, по роли в фильме "Обитель зла", и справился он с ней на должном уровне. Еще помню его гадкого персонажа из "О.С.". Внешне интересный, но как актер ничего особенного пока что из себя не представляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень нравится Эрик, красивый, талантливый актер. Больше всего запомнился по ролям в "Обители зла" и "Вороне", сыграл по-моему отлично там. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится Эрик, красивый, талантливый актер. Больше всего запомнился по ролям в "Обители зла" и "Вороне", сыграл по-моему отлично там. :)

Ааааа! Единомышленница! =) На меня как раз нахлынули воспоминания об Эрике в "Вороне" ... эх, хоть пересматривай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть и эпизодическая, но яркая роль Эрика в "Жестоких играх" понравилась мне больше. В "RE" тоже был неплох, но не более. А больше я его нигде не видел или просто не помню. Ну и ладно, не особо-то и хотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа! Единомышленница! =) На меня как раз нахлынули воспоминания об Эрике в "Вороне" ... эх, хоть пересматривай)

 

Ага, мне там он ну очень понравился. :) Красавец мужчинка. И смотрелся в том гриме он замечательно, мне нравилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого просмотра "Обители Зла" Эрик Мэбиус не запомнился, хотя его персонажу, безусловно, сопереживаешь. А вот пересмотрев, я обрадовалась, что это ж Тим из The L World :) Все-таки обаятельный актер, располагает к своим героям.

 

А что за "Ворона" тут дружно нахваливают? Этого? Цифра 3 в названии и Кирстен Данст в ролях как-то не обнадеживают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за "Ворона" тут дружно нахваливают? Этого? Цифра 3 в названии и Кирстен Данст в ролях как-то не обнадеживают )

Агась, именно этого. Не стоит бояться циферки и Данст: Эрик в этом фильм пугающе привлекателен. До сих пор не могу понять свою тягу к этому его образу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в первом Обителе зла, Сексе в другом городе,и в увы закрытых Изгоях . Мне нравится хороший и приятный паренек. Буду рад видеть его чаще.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агась, именно этого. Не стоит бояться циферки и Данст: Эрик в этом фильм пугающе привлекателен. До сих пор не могу понять свою тягу к этому его образу:)

 

Не бояться Данст требует усилий =) А ничего, если под цифирками 1 и 2 я не смотрела? Что-нибудь пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бояться Данст требует усилий =) А ничего, если под цифирками 1 и 2 я не смотрела? Что-нибудь пойму?

 

Я сама только первого и третьего смотрела и ниче, всё поняла. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бояться Данст требует усилий =) А ничего, если под цифирками 1 и 2 я не смотрела? Что-нибудь пойму?

Данст там "получит по шее" - это как бонус:D

Лично я смотрела только под циферкой 3 и все поняла:) Думаю, этот фильм не сильно связан с предыдущими, разве что названием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данст там "получит по шее" - это как бонус:D

Лично я смотрела только под циферкой 3 и все поняла:) Думаю, этот фильм не сильно связан с предыдущими, разве что названием)

 

Во "Всем самом лучшем" Данст тоже постоянно получает по шее - так, к слову :D

Спасибо, я поищу как-нибудь с циферкой 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа...так и нашла его в 5 части франшизы "Обитель зла". Может кто видел? В актерах он заявлен там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо помню его по Ворону 3 и Обителю Зла. И там и там сыграл отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...