Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наши сны

Фрейд был...  

100 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

dakota fanning rules, девушка, ну что вы такая агрессивная?) Просто не нужно придумывать ерунду, что бы заинтересовать кого-то на форуме) Достаточно быть собой, это и реальной жизни касается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит стрессов много или есть то, что Вы никак не можете решить)

 

Скорее всего, наверное, так и есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько раз было, что проснувшись, я продолжал видеть сон, сложно обьяснить конечно, те сны были очень для меня приятные и я только только приоткрыв глаза не хотел будто интуитивно возвращаться в нормальное сознание и тут же закрывал глаза, и такое чувство, что я заставлял свой разум сфокусироваться на продолжение сна, хотя по идее сеанс должен был прерваться, но нет, сон продолжался, а я был сосредоточен, чтобы ни о чём другом не подумать...Причём я даже ощущал себя, своё тело, прекрасно знал, что вокруг меня, но факт есть факт, сон не прерывался, а я будто заставил его продолжиться)

 

Всё это очень забавно) В особенности то, что сон продолжился, но я прекрасно понимал, что это в данный момент моя фантазия, но она автоматическая и происходит без моего вмешательства, хотя я мог легко её сбить, но нет)

 

Это, действительно, интересно) Особенно когда фантазия протекает вполне осознанно. Ведь существуют различные фазы сна, это не изучено до конца:)

 

Каждую ночь снятся кошмары, я уже замучился...

 

Это всего лишь отражение вашего мироощущения. Решайте проблемы в реальной жизни и все нормализуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту скажу что лучше всего не смотреть на ночь ужастиков, а то потом мозг выдаст нечто такое, после которого можно и не проснуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту скажу что лучше всего не смотреть на ночь ужастиков, а то потом мозг выдаст нечто такое, после которого можно и не проснуться.

 

Какая ценная информация:)Я всю жизнь думала, что лицезрение расчлененки перед отбоем способствует спокойному отдыху:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ценная информация:)Я всю жизнь думала, что лицезрение расчлененки перед отбоем способствует спокойному отдыху:roll:

 

И теперь никто не будет смотреть ужастики перед сном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ценная информация:)Я всю жизнь думала, что лицезрение расчлененки перед отбоем способствует спокойному отдыху:roll:

 

Ну на меня это никак не сказывается вообще) хоть смотри ужасы, хоть не смотри - один фиг ничего страшного не приснится -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на меня это никак не сказывается вообще) хоть смотри ужасы, хоть не смотри - один фиг ничего страшного не приснится -)

 

Суперами пришибленный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперами пришибленный :)

Что есть - то есть -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, я сколько ужастиков ночью смотрела и ничего. Сплю спокойно) Хотя впечатлительная в этом плане)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь никто не будет смотреть ужастики перед сном)

 

Ну на меня это никак не сказывается вообще) хоть смотри ужасы, хоть не смотри - один фиг ничего страшного не приснится -)

Да ладно вам, я сколько ужастиков ночью смотрела и ничего. Сплю спокойно) Хотя впечатлительная в этом плане)

 

 

Ребят, все индивидуально) Я в подростковом возрасте посмотрела какой-то европейский ужастик, если не ошибаюсь, то назывался он Ведьма. Не то, что спать спокойно, есть нормально не могла. Хотя сам вызывал скорее не страх, а отвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого отношения к снам просмотр ужастиков не имеет, в моем случае. Иногда весьма страшное снится когда пару недель вообще их не смотрел. Ни малейшей связи не нашел между снами и фильмами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сны вижу крайне редко. Да и если вижу, то практически не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие ничего не значат. Кроме осознанных - когда знаешь, что спишь. Да и эти ничего не значат, просто могут использоваться в качестве саморазвития и тренировки.

 

Я бы многое могла рассказать из личного опыта снов, но боюсь шокировать людей. :);)

Просто у всех сны совершенно разные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы многое могла рассказать из личного опыта снов, но боюсь шокировать людей. :);)

Просто у всех сны совершенно разные. :)

 

Все, кто научился запоминать сны могут рассказать много шокирующего. ;)

Жена вот тоже утверждала, что никогда не видит снов. Нифига подобного - и болтает во сне и двигается и сны видит-помнит, если толкнуть. Не помнят те, кто привык с детства по будильнику вскакивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто научился запоминать сны могут рассказать много шокирующего. ;)

Жена вот тоже утверждала, что никогда не видит снов. Нифига подобного - и болтает во сне и двигается и сны видит-помнит, если толкнуть. Не помнят те, кто привык с детства по будильнику вскакивать.

 

Будильник-не помеха... что с ним, что без него... запомнится... сон, коли захочешь.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто научился запоминать сны могут рассказать много шокирующего. ;)

Жена вот тоже утверждала, что никогда не видит снов. Нифига подобного - и болтает во сне и двигается и сны видит-помнит, если толкнуть. Не помнят те, кто привык с детства по будильнику вскакивать.

 

Запомнить сон .. не проблема, а вот ощутить его отголоске в реальной жизни.. несколько шокирует.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь отражение вашего мироощущения. Решайте проблемы в реальной жизни и все нормализуется)

 

Только я вот не пойму, какие у меня могут быть проблемы, видимых нет точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнить сон .. не проблема, а вот ощутить его отголоске в реальной жизни.. несколько шокирует.;)

 

Угу. Вещий сон снится один раз в год, и все его запоминают и рассказывают потом много лет и на всех форумах. То, что остальные 364 дня в году они еженощно видели массу других снов, не менее "вещих" - предпочитают забывать. Налицо подмена причин и следствий. Сны не значат абсолютно ничего, и я буду это утверждать пока хоть кто-то не докажет обратное. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сны не значат абсолютно ничего, и я буду это утверждать пока хоть кто-то не докажет обратное. :tongue:

Нууу, если уж сам Зигмунд Фрейд не доказал Вам обратное своей "Теорией сновидений", то уже никто не сможет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту скажу что лучше всего не смотреть на ночь ужастиков, а то потом мозг выдаст нечто такое, после которого можно и не проснуться.
На обработку информации нужно время. Кошмар после просмотра "Фантазма" Коскарелли приснился где-то через месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется "Сны", а не "Фантазии":)
Не знаю, правы ли Вы в отношении Вашего оппонента, но такие яркие сны действительно бывают, причем они идут сериями, а потом начинает сниться всякая муть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Вещий сон снится один раз в год, и все его запоминают и рассказывают потом много лет и на всех форумах. То, что остальные 364 дня в году они еженощно видели массу других снов, не менее "вещих" - предпочитают забывать. Налицо подмена причин и следствий. Сны не значат абсолютно ничего, и я буду это утверждать пока хоть кто-то не докажет обратное. :tongue:

 

Я как раз не рассказываю, потому, как для кого-то сон-это просто сон. Для меня же... он-более чем...;):)

Доказать обратное тому, кто смотрит их ,как мультики.. не стоит. Просто вам это совсем не нужно...

Вам и так хорошо... не стоит забивать голову тем, что вам неинтересно.

Изменено 09.09.2011 11:16 пользователем Раджу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда снятся страшные сны. Из-за чего это ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда снятся страшные сны. Из-за чего это ?

 

Вариантов много.

У каждого свои страхи.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...