Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наши сны

Фрейд был...  

100 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

А мне в последнее время такие сны снятся - хоть фильмы снимай :)

 

Так это же прекрасно. :) Вы бы записывали. Потом, возможно, смогли бы сценарий ооформить.

Тем более, если сюжет интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сны не значат абсолютно ничего, кроме игры разума с самим собой.

Ну почему же сны ничего не значат? Очень много можно понять о себе, если их анализировать. Те же кошмары - начинают постоянно сниться, значит что-то неладно с психикой, надо "покопаться" в себе, в своей жизни, найти причину и устранить. Или снятся красивые приятные сны, а жизнь вроде обычная - значит есть что-то хорошее, что ускользает, не замечается, тоже надо найти и беречь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сны не значат абсолютно ничего, кроме игры разума с самим собой. ;)

 

Если бы это было так... какие-то не значат, а некоторые... очень даже.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же сны ничего не значат? Очень много можно понять о себе, если их анализировать. Те же кошмары - начинают постоянно сниться, значит что-то неладно с психикой, надо "покопаться" в себе, в своей жизни, найти причину и устранить. Или снятся красивые приятные сны, а жизнь вроде обычная - значит есть что-то хорошее, что ускользает, не замечается, тоже надо найти и беречь.

 

А если снятся все время эпизоды из прошлого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если снятся все время эпизоды из прошлого?

 

Наверное что то беспокоит вас в вашем прошлом или вы о нем часто вспоминаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное что то беспокоит вас в вашем прошлом или вы о нем часто вспоминаете.

 

в том-то и дело что стараюсь о нем вообще не думать, особенно на ночь. Обычно прокручиваю в голове проблемы, и успехи дня уходящего. А прошлое уже и забыла, но все же вклинивается грубо говоря в память :) Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в последнее время такие сны снятся - хоть фильмы снимай :)

и у меня так же.

хотела даже записывать.

 

А один раз диплом приснился .... прям классный такой проект.

но утром все из головы вылетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело что стараюсь о нем вообще не думать, особенно на ночь. Обычно прокручиваю в голове проблемы, и успехи дня уходящего. А прошлое уже и забыла, но все же вклинивается грубо говоря в память :) Странно.

У меня тоже так бывает, вроде не думаю а сниться.

Мне вообще странные сны сняться и я их все запоминаю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так относись к ним с юмором. Помню сон где застал жену с любовником, проснулся в ярости - Вот ведь сука! Еще и рядом вон дрыхнет! Через несколько секунд осознал нелепость своих эмоций и аж заржал. Сны не значат абсолютно ничего, кроме игры разума с самим собой. ;)

А я честно всегда признаюсь.

Сегодня мол с Бельмондо всю ночь в теннис играла ..... :roll:

он говорит

- изменщица бестыжая.

---------------------------------

А один раз приснилось, что в тюрьму к Гитлеру пришла ... а он там сидит бедный и плачет, как его все не любят и он на самом деле не такой плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит когда сниться сон во сне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще странные сны сняться и я их все запоминаю :unsure:

 

:) а примерно какого характера? У меня бывает вообще во сне какой-то перевернутый наизнанку мир, где даже лица меняются у людей, и имена. Иногда даже меня зовут по другому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит когда сниться сон во сне?

 

НЕ знаю. Но бывает тоже. Вот недавно приснился сон во сне. Как будто я спасалась от воришек, а потом проснулась, и рассказываю маме о своем сне. А потом проснулась по настоящему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а примерно какого характера? У меня бывает вообще во сне какой-то перевернутый наизнанку мир, где даже лица меняются у людей, и имена. Иногда даже меня зовут по другому)))

 

Мне часто сниться улица, природа, города только не такие как они самом деле, там все по другому и так красиво. И проснувшись очень хочется оказаться в этих местах на яву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне часто сниться улица, природа, города только не такие как они самом деле, там все по другому и так красиво. И проснувшись очень хочется оказаться в этих местах на яву.

 

Классно. Частые яркие,красочные, и красивые сны говорят о том, что у вас позитивный взгляд на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю. Но бывает тоже. Вот недавно приснился сон во сне. Как будто я спасалась от воришек, а потом проснулась, и рассказываю маме о своем сне. А потом проснулась по настоящему)))

весело. Я помню снилось мне, что я во сне нечаянно убила человека и меня начала совесть мучить по этом поводу. Я так хотела вернуть время назад и все исправить и я проснулась но во сне :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело. Я помню снилось мне, что я во сне нечаянно убила человека и меня начала совесть мучить по этом поводу. Я так хотела вернуть время назад и все исправить и я проснулась но во сне :eek:

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это было так... какие-то не значат, а некоторые... очень даже.:)

 

Никакие ничего не значат. Кроме осознанных - когда знаешь, что спишь. Да и эти ничего не значат, просто могут использоваться в качестве саморазвития и тренировки.

Изменено 08.09.2011 05:23 пользователем Хуракан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я честно всегда признаюсь.

Сегодня мол с Бельмондо всю ночь в теннис играла ..... :roll:

он говорит

- изменщица бестыжая.

---------------------------------

А один раз приснилось, что в тюрьму к Гитлеру пришла ... а он там сидит бедный и плачет, как его все не любят и он на самом деле не такой плохой.

Потрясающее чувство юмора, даже во сне проявляется. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько раз было, что проснувшись, я продолжал видеть сон, сложно обьяснить конечно, те сны были очень для меня приятные и я только только приоткрыв глаза не хотел будто интуитивно возвращаться в нормальное сознание и тут же закрывал глаза, и такое чувство, что я заставлял свой разум сфокусироваться на продолжение сна, хотя по идее сеанс должен был прерваться, но нет, сон продолжался, а я был сосредоточен, чтобы ни о чём другом не подумать...Причём я даже ощущал себя, своё тело, прекрасно знал, что вокруг меня, но факт есть факт, сон не прерывался, а я будто заставил его продолжиться)

 

Всё это очень забавно) В особенности то, что сон продолжился, но я прекрасно понимал, что это в данный момент моя фантазия, но она автоматическая и происходит без моего вмешательства, хотя я мог легко её сбить, но нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я честно всегда признаюсь.

Сегодня мол с Бельмондо всю ночь в теннис играла ..... :roll:

он говорит

- изменщица бестыжая.

---------------------------------

А один раз приснилось, что в тюрьму к Гитлеру пришла ... а он там сидит бедный и плачет, как его все не любят и он на самом деле не такой плохой.

 

Супер:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько раз было, что проснувшись, я продолжал видеть сон, сложно обьяснить конечно, те сны были очень для меня приятные и я только только приоткрыв глаза не хотел будто интуитивно возвращаться в нормальное сознание и тут же закрывал глаза, и такое чувство, что я заставлял свой разум сфокусироваться на продолжение сна, хотя по идее сеанс должен был прерваться, но нет, сон продолжался, а я был сосредоточен, чтобы ни о чём другом не подумать...Причём я даже ощущал себя, своё тело, прекрасно знал, что вокруг меня, но факт есть факт, сон не прерывался, а я будто заставил его продолжиться)

 

Всё это очень забавно) В особенности то, что сон продолжился, но я прекрасно понимал, что это в данный момент моя фантазия, но она автоматическая и происходит без моего вмешательства, хотя я мог легко её сбить, но нет)

Постоянно такое происходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела сон С Амандой Сэйфрид. МЫ с ней гуляли по Парижу. Но я почему-то к этому настолько спокойно отнеслась, будто мне не в первой гулять возле эйфелевой башни со звездами))). Искала другого человека. Потом мы его нашли в каком-то озере, и спасли от течения уносившего его. В целом очень красивый сон. Напоминает рекламные ролики Диора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так относись к ним с юмором. Помню сон где застал жену с любовником, проснулся в ярости - Вот ведь сука! Еще и рядом вон дрыхнет! Через несколько секунд осознал нелепость своих эмоций и аж заржал. Сны не значат абсолютно ничего, кроме игры разума с самим собой. ;)

Я иногда стараюсь вообще не воспринимать серьезно сны, но мне бывает снятся вещие. Не соглашусь, что ничего не значат, еще как значат, это парадокс.

А мне в последнее время такие сны снятся - хоть фильмы снимай :)

Мне бывает такое приснится, что любой фильм отдыхает))

Видимо так. :)

Ибо выже о них не думаете, следователно, они думают о вас.:)

Чет мне это не нравится) Но ладно.

 

Вот что еще заметила, могу утром проснуться и сразу же забыть сон, но вечером, когда ложусь спать, отчетливо его вспоминаю, постоянно такое) Какая-то перестройка подсознания получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме)Сгодня снился просто суперский сон. Классный. :). До этого я уже проснулась,попила чай, потом мне сообщили что на работу можно прийти позже. Ну, решила я, лягу да вздремну часок. И главное во сне я ощущала что все это мне снится. Значит вижу я как деревья за моим окном расцвели.. на них появились красные, очаровательные цветы.. а как они благоухали)))) потом я пошла к соседям, и мы сели пить чай с блинами. А позже было самое прекрасное, похожее на сказку. Меня пригласил прогуляться человек, с которым давно разошлись пути. И мы гуляли по нашей улице, на которой шел какой-то индийский праздник... все в сари, слоны ходили, люди раздавали вкусности, в основном из риса. И все были счастливы)

 

:) а примерно какого характера? У меня бывает вообще во сне какой-то перевернутый наизнанку мир, где даже лица меняются у людей, и имена. Иногда даже меня зовут по другому)))

Сегодня видела сон С Амандой Сэйфрид. МЫ с ней гуляли по Парижу. Но я почему-то к этому настолько спокойно отнеслась, будто мне не в первой гулять возле эйфелевой башни со звездами))). Искала другого человека. Потом мы его нашли в каком-то озере, и спасли от течения уносившего его. В целом очень красивый сон. Напоминает рекламные ролики Диора.

 

Тема называется "Сны", а не "Фантазии":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется "Сны", а не "Фантазии":)

 

Я в курсе если что. Вот и рассказываю про свои сны. Но если до тебя долго доходит, это не мои проблемы. Отправляю тебя, как и всех твоих горе дружков в список игнорирования. Чтобы не видеть ваши глупые плоские комментарии детсадовского уровня, которые у вас никто не спрашивал. Давно пора. А то замозолили глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...