Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наши сны

Фрейд был...  

100 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Да потому что ваш несчастный организм хочет спать!! :frown:

 

Но почему-то его тянет спать всегда в неподходящий момент.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обед, что ли? Я вечером на любом фильме к середине усну, а если еще день напряженный был, так вообще, первых двух минут хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож самое, за исключением по-настоящему понравившихся фильмов. С ними наоборот - не то что не уснешь, а и после просмотра не уснуть. Мысли теснятся в голове и заставляют лезть в инет чтобы сравнить впечатления с рецензиями. Правда такие несколько раз за год встречаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно в обед...и совершенно не важно какой фильм... если выроубанет.. так вырубает пусть даже хит хитом... и вроде спать и не тянуло... вообщем.. смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приснился прикольный сон. Помню, к сожалению, не все четко. Знаю точно, шо был он фантастический, ну, действие где-то в космосе происходило. Помню невесомость. Последний, как мне кажется, момент сна запомнила четко: Я стираю рукой пыль с едва различимого знака на каких-то развалинах, это оказавается красный круг с надписью "Марс спасёт Землю".)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я сегодня от запаха клея и обоев попала в лимб :D это надолго теперь, чёрт..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний сон - на редкость идиотский. Сижу, держу в руках коробочку с разноцветными конфетками и собираю конфетки по цвету по три в ряд. При этом они почему-то не исчезают. Я злюсь, но в конце концов нахожу способ заставить конфетки исчезнуть - съедаю их. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С окна сигать очень хорошо. Пока планируешь по воздуху, можно несколько кварталов пролететь, а если поднапрячься, то и на крышу можно заскочить.

 

Неа...Я ж говорю сил не хватит... Главное как следует разогнаться, но все равно что-то мешает лететь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа...Я ж говорю сил не хватит... Главное как следует разогнаться, но все равно что-то мешает лететь(((
А подручными средствами, ковер-самолет, например? Это не шутка, я как-то летала на коврике, причем компанией из трех человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подручными средствами, ковер-самолет, например? Это не шутка, я как-то летала на коврике, причем компанией из трех человек.

 

У меня всегда повторяющиеся сценарии... Может это говорит о псих. заторможенности? Хотя я не знаю, что сниться когда расторможенность... Факт в том, что меня всегда кто-то преследует, а я пытаюсь взлететь, разогнавшись как дятел Вуди... Потом силы кончаются(так как руки все же не крылья) и ваапрще в полете частенько голова болит... Опускаешся на землю и опять начинаешь разгоняться, но в последующие разы силы толчка все слабее...

Пэ.Сэ. Во сне никогда не летела на самолете, ковер-вертолете, птицах и т.п. Все сама всегда....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда повторяющиеся сценарии... Может это говорит о псих. заторможенности? Хотя я не знаю, что сниться когда расторможенность... :)
Всем снятся повторяющиеся сны. Это вроде бы сигнализирует о неразрешенных проблемах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем снятся повторяющиеся сны. Это вроде бы сигнализирует о неразрешенных проблемах.

 

Да, это понятно... Хотя не понятно, как это трактовать...С окном более меннее ясно... С полетами у Миллера какая-то каша...Ваапще Миллер на мой взгляд пишет от балды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это понятно... Хотя не понятно, как это трактовать...С окном более меннее ясно... С полетами у Миллера какая-то каша...Ваапще Миллер на мой взгляд пишет от балды...
Миллер сильно устарел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня снился какой то кошмар, будто я партизан, борюсь против фашистов, подстраиваю крушение фашистского поезда. А потом прячусь... какое то сооружение... там тесно, я наклоняюсь и слышу, как мимо проходит кто-то, точит нож и потом отрезает мне пол-башки , вместе с верхней половинкой мозга, я наклоняю голову, и кровь стекает на землю, ручьями. При этом я не умерла и потом еще перевязываю голову и бегаю с каской на голове. ПРоснулась просто в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний сон - на редкость идиотский. Сижу, держу в руках коробочку с разноцветными конфетками и собираю конфетки по цвету по три в ряд. При этом они почему-то не исчезают. Я злюсь, но в конце концов нахожу способ заставить конфетки исчезнуть - съедаю их. :lol:

 

 

А можно глупый вопрос: Какогот цвета были конфеты?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня снился какой то кошмар, будто я партизан, борюсь против фашистов, подстраиваю крушение фашистского поезда. А потом прячусь... какое то сооружение... там тесно, я наклоняюсь и слышу, как мимо проходит кто-то, точит нож и потом отрезает мне пол-башки , вместе с верхней половинкой мозга, я наклоняю голову, и кровь стекает на землю, ручьями. При этом я не умерла и потом еще перевязываю голову и бегаю с каской на голове. ПРоснулась просто в шоке.

 

Вот это сон...прямо Всадник с половиной головы....

Крушение поезда прошло удачно?!

 

Если вы работаете.. то может это к "выносу мозга" начальством?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснился на днях настоящий триллер, причем, с таким интересным и вменяемым сюжетом, что прям хоть записывай :D В главной роли была я и Брэд Питт :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне Брэд снился пару лет назад, в осознанном сне (потому запомнилось надолго). Он был бородат (как в "Легендах осени" и "7 лет в Тибете"), долго разговаривали сидя на крыше поваленного трамвая, сон в разрушенном городе происходил. Даже жаль, что подробностей уже не помню, много снов, и редко повторяются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы работаете.. то может это к "выносу мозга" начальством?!

 

Да ничего сны не означают. Мне как то приснилось, что ручной пилой голову человеку отпиливаю (он был плохой), пила вязнет, он надо мной ржет и аж сомнение берет - осилю ли? И ничего интересного ни до, ни после не происходило, обычная жизнь - дом-работа-семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего сны не означают. Мне как то приснилось, что ручной пилой голову человеку отпиливаю (он был плохой), пила вязнет, он надо мной ржет и аж сомнение берет - осилю ли? И ничего интересного ни до, ни после не происходило, обычная жизнь - дом-работа-семья.

 

По-моему, все интересное происходит в голове, в которую приходят сны.

Мне тоже давным-давно приснился аналогичный сон. Это была пантера, или еще какое-то животное из кошачьих. Я, как врагу, оторвала ей голову и зачем-то опрокинула тело над унитазом - слить кровь, видимо. Держу эту пантеру, потряхиваю, а она медленно поднимает голову (голова вновь на месте) и смотрит мне лукаво прямо в глаза. А во взгляде читается: я же все понимаю, и мы оба все понимаем... И от этого взгляда и неизбежного понимания холод разлился по телу, ноги подкосились, и я проснулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, все интересное происходит в голове, в которую приходят сны.

Мне тоже давным-давно приснился аналогичный сон. Это была пантера, или еще какое-то животное из кошачьих. Я, как врагу, оторвала ей голову и зачем-то опрокинула тело над унитазом - слить кровь, видимо. Держу эту пантеру, потряхиваю, а она медленно поднимает голову (голова вновь на месте) и смотрит мне лукаво прямо в глаза. А во взгляде читается: я же все понимаю, и мы оба все понимаем... И от этого взгляда и неизбежного понимания холод разлился по телу, ноги подкосились, и я проснулась.

 

Так и я о том. Не понимаю, почему люди не любят кошмарных снов? Это ж самое прикольное - смотреть ночью ужастик покруче всяких "Пил", "Криков", "Сияний" и т.д. - и просыпаться в реальности, в теплой кроватке. Можно пойти покурить на кухню, вспомнить сон целиком. Иной раз намного интереснее современных блокбастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего сны не означают. Мне как то приснилось, что ручной пилой голову человеку отпиливаю (он был плохой), пила вязнет, он надо мной ржет и аж сомнение берет - осилю ли? И ничего интересного ни до, ни после не происходило, обычная жизнь - дом-работа-семья.

На то они и сны, чтобы водить по кругу.. ведь они состоят из тех образов, что вы сами рисуете при помощи своей " воображалки".

что каждый сон означает... это уже как пойдет.. есть просто, а есть со смыслом.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то они и сны, чтобы водить по кругу.. ведь они состоят из тех образов, что вы сами рисуете при помощи своей " воображалки".

что каждый сон означает... это уже как пойдет.. есть просто, а есть со смыслом.;)

 

Это - миф. Никто не против, что ты его питаешь. Сны не означают ничего. Вопрос веры - веришь, найдешь объяснения всем своим снам (хоть психологическое, хоть эзотерическое). Не веришь - чушь, баловство и никогда ничего не предскажется-сбудется. Придерживаюсь второго варианта, ни единого подтверждения первого не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - миф. Никто не против, что ты его питаешь. Сны не означают ничего. Вопрос веры - веришь, найдешь объяснения всем своим снам (хоть психологическое, хоть эзотерическое). Не веришь - чушь, баловство и никогда ничего не предскажется-сбудется. Придерживаюсь второго варианта, ни единого подтверждения первого не существует.

Если бы всё так было просто....

Один сон весит у меня на стене.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно глупый вопрос: Какогот цвета были конфеты?!
Лиловые, темно-розовые, синие, и на каждой нарисована спираль на тон светлее. И не такие твердые, как леденцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...