Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наши сны

Фрейд был...  

100 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

мои сны сны - это шизойдный сериал в котором есть несколько постояных персонажей. Иногда серии повторяют. Часто я могу влиять на их концовки. Почти фильм "Наука сна".

 

Ты когда уже снимать будешь? задолбал своим панк-роком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приснился сон, как будто я убил Брэда Питта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приснился сон, как будто я убил Брэда Питта...

 

Хорошо, что не Альбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шизофренический сон в 2-х частях" :D

 

Назад в прошлое (приснилось вчера).

 

Мы с моим лучшим другом изобрели что-то непонятное, но благодаря этому непонятному оказались в 2003-м году. Из его квартиры (была осень) мы переместились на улицу (странным образом на дворе была уже зима, и мы были одеты по погоде). Естественно, как выбраться мы не знали.

- Ну, и что теперь? - спросила я.

- Иди к себе домой, а я пойду к себе. Завтра увидимся и что-нибудь придумаем ( гениально :lol:).

Пошли по своим домам (странно, что нас вторых там не оказалось). Родители, ничего не подозревая, приняли нас спокойно, будто всё на своём месте. День прошёл, как обычно. Я почти не выходила из своей комнаты (только думала, как бы попасть обратно в 2007-ой год). Вечером собрала портфель, пару раз поговорила с родителями. Ночью легла спать, на чём первая часть сна и закончилась.

 

Шиза продолжается (приснилось сегодня).

 

Я проснулась и собралась в школу. В надежде на то, что увижу своего друга, который должен был сказать, как нам попасть домой, пошла в школу. Первым уроком должна была быть литература. До звонка оставалось минут 10. Рядом со мной сидел ещё один мой друг, но вместо обычного разговора он читал стихи. Когда уроки кончились, я пошла домой. Меня догнал ещё один друг и предложил пойти вместе. Я согласилась. Дальше начался просто маразм...

Мы дошли с ним до какого-то дома. Зашли....и тут же я оказалась в карте GTA: Vice City (:lol: :lol: :lol: ). Карта перенаправила меня в другое измерение 2007-го года (на тоже место, где мы оказались в 2003-м). Я сразу же побежала домой. Там, вроде, всё, как прежде. Звоню лучшему другу. Трубку снимает мужик:

- Да?

- А Андрей дома?

К трубке подходит ещё какой-то мужик:

- Да?

- Андрей?

- Да.

В трубке голос мужчины лет 50-ти. Мне приходит в голову только одна мысль:

- Мне нужен Андрей Андреевич (:lol: ).

Наконец трубку берёт друг:

- Да?

- Где мы?

- Я сам в ж*пу не знаю, где мы, и как я тут оказался. В моей квартире два каких-то непонятных мужика.

Мы решаем с ним, что встретимся завтра в школе.

Опять вечер, сборка портфеля. Ночь.

Утром иду в школу. Прихожу опять к кабинету литературы. Мой друг, который совсем недавно читал стихи, говорит, как нормальный человек, но...одет в свитер мужчины лет 40, да ещё и коротко побрит. Звонок. Наконец-то приходит друг и остальная часть класса. Затем к кабинету подходит наша учительница по алгебре. Начинается урок английского языка (:lol:). Мы с другом садимся вместе за парту формы куба, закрытую со всех сторон, т.е. никто нас не видит, кроме тех, кто сидит сзади (:wacko:). Один из учеников, который уже давно ушёл из школы даёт нам учебник алгебры и просит нас сделать его домашнее задание. Мы берём учебник, начинаем решать пример...В это время я просыпаюсь.

 

Клиника не плачет, клиника рыдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна порция сварившихся мозгов в собственном соку...

 

Очухиваюсь я лежащим на какой-то холодной гладкой поверхности. Я открываю глаза и вижу перед собой чёрную бездну. Просто темноту... Сначала я подумал, что падаю и быстро вскакиваю на ноги. Начинаю осматриваться.

 

Я находился в каком-то огромном кубе. Просто стеклянный кубик, внутри которого человечек. Ребро куба было равно двум моим ростам, примерно.

 

Надо же выбираться как-то из этого. Тут я в верху увидел маленькую квадратную дырку. Как раз моего размера. Но она была на потолку куба. Как до неё добраться я не понимал, но это был единственный выход, так что надо было цепляться за случай.

 

Я стал осматривать стены кубика и увидел на одной стене еле разбираемый кружочек. Думая, что это заставит куб треснуть я бью по этой штуке ногой. Эффект был неожиданным(что для меня уже не в диковинку). Я упал на эту стену.

 

Странно было, но будто гравитация поменяла своё место или же это куб перевернулся, понять было невозожно... Дырка уже была на стенке, а не на потолке, но мне до неё всё равно было далеко.

 

Я нашёл такой же кружок на стене с дыркой, но думая, что прыгать в эту дырку будет хуже, чем вползать в неё, и я стал искать такую на потолке. Найдя я бросил в неё кросовок свой и понял, что это не куб крутится. Я просто плашмя упал на потолок, а не покатился кубарем по стенам.

 

Вот передо мной эта дыра. Я начал потихоньку в неё вползать и тут я почувствовал, как меня тянет вверх(где верх, а где низ уже было трудно понять). Я головой стукнулся о верхнюю стенку малой трубы, размеры которой совпадали с размерами дыры и висел так: колени держались наверху, а голова упала на потолок. Немного изловчившись, я всё-таки попал полностью в трубу и осел на пол(где бы он ни был).

 

Проползав по трубе немного времени, я вылез в какой-то корридор. Я встал на ноги, оттряхнулся и огляделся. Я стоял в длинном корридоре, в котором на каждом метре был перекрёсток, т.е. это был якобы зал с колоннами, но похож на кучу перекрещенных корридоров .

 

Я делаю шаг, оказываюсь в середине одного из них. И тут я вижу, как около шести людей встаёт в ряд на видимых мною перекрёстках. При детальных рассмотрах выясняется, что это кучи меня рассплодились в этих корридорах... Они так же, как и я двигались, только не туда, куда я смотрю. Я начал бежать за ними, пытаясь хоть кого-нибудь поймать. Пробегая по линии я видел просто кашу из моих двойников. Какой-то фейерверк одинаковой плоти, это было так ужасающе, что я хотел забиться в угол и ничего больше не делать...

 

Но тут я увидел, как в одном корридоре, был лишь один поворот, я туда и рванул... Попав в поворот, я увидел, как я стою перед двойной развилкой: налево и направо. Догнать себя у меня шансов не было(вспоминается анекдот про гипер скорость). И я решил бросить в себя оставшийся на мне кросовок. Метнув его в затылок своему двойнику, я почувствовал, как этот кросовок врезался в мой собственный затылок, я обернулся, и увидел, как я стою, повернувшись к себе задом(я почти сам запутался, кто здесь я).

 

Я развернулся и побежал туда, куда уже хотел побежать. Мой двойник исчез из вида и после некоторой беготни от маразма я оказался перед дверью в одиноком корридоре. За мной был тоже одинокий корридор, и было непонятно, как я там оказался. Передо мной стоял я. Он смотрел на меня, но в этом лице читалась ехидность, ликование, зло...

 

Он что-то крикнул мне, и я невольно тоже самое выкрикнул:"Если хочешь пройти вперёд, то пересиль себя!"

 

Я подошёл к себе и увидел бледные злые глаза. Но он делал то же самое, что и я. После нескольких попыток я понял, что он прикладывает столько же сил, что и я. и мы ни на йоту не сдвинули друг друга. Я присел опираясь на себя же. Было удобно. Тут я в конце противоположной части увидел дверь. Что-то чиркнуло в моей голове. Ведь я не проходил сквозь двери, а значит, за ней что-то новое...

 

Я еле встал с себя и пошёл к двери, на последок обернувшись своему злостному клону. Тот мне подмигнул(!!!).

 

Я открыл дверь и увидел свою комнату. Когда я лег в кровать,я даже глаз сомкнуть не успел, как оказался в реальности. Я даже не почувствовал сначала, что сон окончился.

 

И сейчас я тоже пишу, не видя разницы между тем сном и реальностью. Вряд ли меня кто-то поймёт, но так оно и было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас уже задрал наверное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас уже задрал наверное...

 

Да нет, что ты. Аффтар жжот, пиши исчо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, что ты. Аффтар жжот, пиши исчо :)

 

Ладно, так уж и быть, не прекращу повествование о своём мире снов. Я просто думал, что вам или страшно, или вы считаете, что это тупо, или вы вообще не понимаете, зачем я тут своими снами делюсь. Я ведь столько макулатуры наработал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните мой единственный шизоидный сон про всех звёзд? Держите!

Абсолютное продолжение моего сна! Смеялся. Усли не верите в продолжение снов, то не читайте...

 

Значит, захожу я в школу, а за входной двёрью Брюс Уиллис ругался с Джоном Рикко(я не помню его настоящего имени). Вот передо мной слева раздевалка для детей по младше, а справа для тех, кто по старше. Из левой раздевалки выходит Дениэль Реддклиф в мантии и с палочкой в руках, видит меня и с детской радостью на лице подбегает ко мне. Он во сне был, будто из первого Поттера.

- Привет, Некит!

- Здоров, Ден! А что ты здесь делаешь?

- За плохую учёбу перевели сюда. Да я и не расстраиваюсь. А я и не знал, что железный Шварц здесь дежурным подрабатывает...

- Да я тоже не знал...

 

Я посмотрел направо, чуть дальше старшей раздевалки, рядом с лестницей. Там стояла небольшая кладовка(по размерам-точно кладовка!), в которой Шварц, с полужелезным личиком и дробовиком наперевес, пытался стянуть со всех мимо проходящих одежду. Я подошёл к нему и сказал:

- Здрасьте! Вы наш новый дежурный?

А Шварц пристально поглядел на меня и пропищал на полусрыве:

- Мне нужны трусы!

Я протянул ему очёчки и быстро убежал по лестнице вверх на второй этаж, пока Шварц разбирался с очками.

- На втором этаже у нас были лишь детские классы: для пятых классов и меньше. Но на этом этаже я увидел огромную базу по производству наркоты. Тут мимо Джош Хартнетт и прокричал:

- Облава! Нас предали!

- Ты же в "Факультете"?

- Это прикрытие! Сматывайся!

Тут я увидел, как из дальнего корридора выпрыгнул Хищник, и начал колоть в себя какие-то шприцы, при том с явным фанатизмом, и махать какой-то палочкой. Сзади от него появился Поттер и попытался пнуть Хищника между ног.

 

Мы с Джошом начали подниматься на третий этаж.

- А что ты всё же здесь делаешь?

Джош решил промолчать...

 

Поднявшись на третий этаж, я ожидал войти в свой классный кабинет номмер 33 по алгебре, но увидел железную дверь с номером 14.

- Надеюсь, мы не на восьмом этаже?- спросил Джош.

 

Из двери выпрыгнул Самюэль Джексон в очках, и клечтатом джемпере. Посмотрел на нас, поверх очков, и сказал:

- Не идите в этот кабинет! Там клёва нет!

 

И убежал... Я подошёл к кабинету. За дверью висела петля, на которой висела бирка:"Экспресс-Выпускной" Я дёрнул за петлю, и на меня посыпался снежок. Отряхиваясь, я смотался из кабинета.

 

Передо мной втал какой-то инопланетянин с головой в стеклянном шлеме, очень напоминающий фильм "Марс атакует", только в шлеме была вода, и там плавали рыбки. Он выстрелил в меня пистолетом и на этом сон закончился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните мой единственный шизоидный сон про всех звёзд? Держите!

Абсолютное продолжение моего сна! Смеялся. Усли не верите в продолжение снов, то не читайте...

 

Значит, захожу я в школу, а за входной двёрью Брюс Уиллис ругался с Джоном Рикко(я не помню его настоящего имени). Вот передо мной слева раздевалка для детей по младше, а справа для тех, кто по старше. Из левой раздевалки выходит Дениэль Реддклиф в мантии и с палочкой в руках, видит меня и с детской радостью на лице подбегает ко мне. Он во сне был, будто из первого Поттера.

- Привет, Некит!

- Здоров, Ден! А что ты здесь делаешь?

- За плохую учёбу перевели сюда. Да я и не расстраиваюсь. А я и не знал, что железный Шварц здесь дежурным подрабатывает...

- Да я тоже не знал...

 

Я посмотрел направо, чуть дальше старшей раздевалки, рядом с лестницей. Там стояла небольшая кладовка(по размерам-точно кладовка!), в которой Шварц, с полужелезным личиком и дробовиком наперевес, пытался стянуть со всех мимо проходящих одежду. Я подошёл к нему и сказал:

- Здрасьте! Вы наш новый дежурный?

А Шварц пристально поглядел на меня и пропищал на полусрыве:

- Мне нужны трусы!

Я протянул ему очёчки и быстро убежал по лестнице вверх на второй этаж, пока Шварц разбирался с очками.

- На втором этаже у нас были лишь детские классы: для пятых классов и меньше. Но на этом этаже я увидел огромную базу по производству наркоты. Тут мимо Джош Хартнетт и прокричал:

- Облава! Нас предали!

- Ты же в "Факультете"?

- Это прикрытие! Сматывайся!

Тут я увидел, как из дальнего корридора выпрыгнул Хищник, и начал колоть в себя какие-то шприцы, при том с явным фанатизмом, и махать какой-то палочкой. Сзади от него появился Поттер и попытался пнуть Хищника между ног.

 

Мы с Джошом начали подниматься на третий этаж.

- А что ты всё же здесь делаешь?

Джош решил промолчать...

 

Поднявшись на третий этаж, я ожидал войти в свой классный кабинет номмер 33 по алгебре, но увидел железную дверь с номером 14.

- Надеюсь, мы не на восьмом этаже?- спросил Джош.

 

Из двери выпрыгнул Самюэль Джексон в очках, и клечтатом джемпере. Посмотрел на нас, поверх очков, и сказал:

- Не идите в этот кабинет! Там клёва нет!

 

И убежал... Я подошёл к кабинету. За дверью висела петля, на которой висела бирка:"Экспресс-Выпускной" Я дёрнул за петлю, и на меня посыпался снежок. Отряхиваясь, я смотался из кабинета.

 

Передо мной втал какой-то инопланетянин с головой в стеклянном шлеме, очень напоминающий фильм "Марс атакует", только в шлеме была вода, и там плавали рыбки. Он выстрелил в меня пистолетом и на этом сон закончился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ругался с Джоном Рикко(я не помню его настоящего имени).

Каспер Ван Дин

P.S. Дубль подели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер Ван Дин

P.S. Дубль подели.

 

Спасибо. В следующий раз, попробую его спросить о настоящем имени:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странности преследуют меня во снах. Часто у меня есть шанс управлять сном, но как понять, что это именно я им управляю? Ведь сон прогоняет лишь линию событий, нельзя точно сказать, что именно ты выбрал нужное действие, а не сон за тебя. В этом и вся неточность утверждения о управлении снами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не пробовал заранее тему снам задавать? Так, вечерком: "Даю установку: антураж - постапокалипсис, действующие лица - зеленые хомячки, жанр - комедийный триллер..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не пробовал заранее тему снам задавать? Так, вечерком: "Даю установку: антураж - постапокалипсис, действующие лица - зеленые хомячки, жанр - комедийный триллер..."

 

Мои сны - штука непредсказуема. Слишком легко просто заставить себя видеть то или иное. Гораздо страшнее видеть то, что не ожидал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не пробовал заранее тему снам задавать? Так, вечерком: "Даю установку: антураж - постапокалипсис, действующие лица - зеленые хомячки, жанр - комедийный триллер..."

 

Я так пробовала. Не получается. Либо получается, но с точностью до наоборот... И вместо зеленых хомячков были бы обязательно какие-нибудь агрессивные красные крысы... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так пробовала. Не получается. Либо получается, но с точностью до наоборот... И вместо зеленых хомячков были бы обязательно какие-нибудь агрессивные красные крысы... :unsure:

 

Сны не любят, когда ими управляют. Сон - та же реальность. В реальности ты - творец своей судьбы, но не самой жизни. Сон - та самая грань на которой, как на ярком экране отображаются мозговые просторы человека. У некоторых людей сны перекрещиваются, что вызывает двойственное отображение. Я такое уже замечал. Поэтому я думаю, что во снах существует какая-то собственная реальность, не завищащая от нас, как основной генератор снов, как телефонная сеть, или интернет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись, я и вправду псих!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись, я и вправду псих!

 

Читал "Пещеру" Дяченко?

Ты -не один такой псих... :lol:

Признаюсь по секрету, я тоже... Психушка еще та! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал "Пещеру" Дяченко?

Ты -не один такой псих... :lol:

Признаюсь по секрету, я тоже... Психушка еще та! :roll:

 

Приятно знать, что я не один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приснилось что еду на поезде. видимо очень хочется утолить голод путешествий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывало с вами, что вы проснулись, а сознание нет? Со мной бывало пару раз. Последний раз, когда я за месяц страшно вымоталась. Пришла, еще дома поработала и завалилась на диванчик. Часа через два просыпаюсь, на полном автопилоте иду к своей кровати, помню, там еще мой кот лежал. А я тупо на него смотрю и пытаюсь вспомнить. Хоть что-нибудь. Помню, что-то ему говорила, какой-то словопоток, чтобы не молчать, а в голове пустота полная, вообще ничего не помню, ни одной мысли сформулировать не могу. Через пару минут вспомнила "Да, сегодня были тренинги, и еще переводила." Засыпать опять было страшно, села смотреть телевизор. Минут через пять поняла, что мой мозг снова со мной, а спать надо больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывало с вами, что вы проснулись, а сознание нет? Со мной бывало пару раз. Последний раз, когда я за месяц страшно вымоталась. Пришла, еще дома поработала и завалилась на диванчик. Часа через два просыпаюсь, на полном автопилоте иду к своей кровати, помню, там еще мой кот лежал. А я тупо на него смотрю и пытаюсь вспомнить. Хоть что-нибудь. Помню, что-то ему говорила, какой-то словопоток, чтобы не молчать, а в голове пустота полная, вообще ничего не помню, ни одной мысли сформулировать не могу. Через пару минут вспомнила "Да, сегодня были тренинги, и еще переводила." Засыпать опять было страшно, села смотреть телевизор. Минут через пять поняла, что мой мозг снова со мной, а спать надо больше.

 

А может Вы лунатик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Вы лунатик?

 

Не, слава богу один раз такое было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня вообще ерунда приснилась. Нашествие Хищников было на нашу страну/город. Что-то типа того. Мы почему-то прятались в комнате без окон. Я всем говорила, что это не поможет, потому что они чувствуют тепло, но меня никто не слушал. Шиза!

Видимо, трейлер про "Ч vs Х" было очень впечатляющим. Сходить что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...