Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наши сны

Фрейд был...  

100 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

К уходу в закат. Ты же такой ответ ждешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне последнее время разные квартиры снятся)) То хорошие, то плохие, то с ремонтом, то без... Видимо, у кого что болит...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне последнее время разные квартиры снятся)) То хорошие, то плохие, то с ремонтом, то без... Видимо, у кого что болит...)

 

Пожалуй, я и в них тоже залезу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, я и в них тоже залезу...

 

Каким образом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом?)))

 

Во сне... Это моё любимое развлечение - во сне заходить в чужие квартиры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа,а у меня сейчас просто квартирный вопрос актуален, поэтому такие сны))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К уходу в закат. Ты же такой ответ ждешь?

Я такой примерно ответ и ждал. Ну и наверно добавлю- закат это уходящая жизнь, уплывающие корабли это возможности,которые то же уходят.Берег- граница между жизнью и смертью,а вот иностранка,с которой знакомлюсь,это скорее всего гид в потусторонний мир.Как то так.

ЗЫ Прикорнул сегодня днём- увидел примерно такой же сон- тот же закат, правда уже кораблей и моря не было, был просто лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснился такой сон.

Берег моря,красный закат солнца(само солнце уже село),я стою на причале и вижу уходящие вдаль корабли (в закат). Рядом со мной прогуливаются иностранцы и одна из них стала со мной знакомится на английском языке. Я ей в ответ то же отвечаю на английском(которого вообще не знаю). Она предлагает искупаться и я просыпаюсь. К чему это ?

Первая часть понятна, Вы наблюдаете за чужой жизнью и Вас интересуют богатство ( вода-море) и перспективы (корабли), возможно в торговле.

Вторая часть про знакомство более занятно - видимо все свое вокруг здорово надоело, отсюда иностранцы и желание женского внимания именно от иностранки. Кстати английский сейчас все знают, подсознание все запоминает, другое дело, что пассивно.

Иностранка предлагает искупаться и Вы просыпаетесь - Вы побаиваетесь близких отношений ( что неудивительно) и врядли первым пойдете знакомиться, даже если будет отличный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня во сне видел 3 вещи.

1. Спасал от крокодила девушку в тропиках.Затем в тех же тропиках помогал ловцам крокодилов спустить на воду лодку.

2.Чистил унитаз дома.

3. Снова видел море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня во сне видел 3 вещи.

1. Спасал от крокодила девушку в тропиках.Затем в тех же тропиках помогал ловцам крокодилов спустить на воду лодку.

2.Чистил унитаз дома.

3. Снова видел море.

 

Сумен, а вы сомнамбулизмом не страдаете? А то может статься, что пункт 2 был не совсем сном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня во сне видел 3 вещи.

1. Спасал от крокодила девушку в тропиках.Затем в тех же тропиках помогал ловцам крокодилов спустить на воду лодку.

2.Чистил унитаз дома.

3. Снова видел море.

 

Каки определенно к деньгам.

О первом сне - хочется быть героем. Тайные желания, они такие. А реальная жизнь скучная и однообразная?

 

Сумен, а вы сомнамбулизмом не страдаете? А то может статься, что пункт 2 был не совсем сном

 

Я часто во сне покидаю квартиру через окно. Вот опасаюсь, как бы на самом деле не выйти. Я же в реальности летать не умею, только во сне.

 

Сегодня приснилось чёрт те что. Ночь, темнота, я лежу в постели, а в ногах сидит какая-то тётка, один силуэт. Укусила её за ногу, чтобы убиралась - постель ведь моя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумен, а вы сомнамбулизмом не страдаете? А то может статься, что пункт 2 был не совсем сном

 

При сомнамбулизме человек не помнит, что делал, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумен, а вы сомнамбулизмом не страдаете? А то может статься, что пункт 2 был не совсем сном

 

Нет.

 

Если честно,вообще не люблю сны. Когда они снятся ,значит мозг не отдыхает а работает- выкидывает "мусор" из подсознания и при этом появляются забавные видения. С возрастом,к сожалению, фаза крепкого сна сокращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

Если честно,вообще не люблю сны. Когда они снятся ,значит мозг не отдыхает а работает- выкидывает "мусор" из подсознания и при этом появляются забавные видения. С возрастом,к сожалению, фаза крепкого сна сокращается.

Зря не любите, сны Вам же о вас моогут многое рассказать и предупредить.

Например можно просто не пойти и не попасть в плохую ситуацию, или заранее продумать неприятный разговор или как наладить отношения.

Наше подсознание не так глупо как кажется.

Надо не отмахиваться от них, а анализировать и исследовать, сны это своего рода подарки из будущего,грех отвергать их.

Мне приснился рассыпной черный молотый кофе, который я хочу сварить, но он немного подпорчен снизу при хранении.

Пока остановилась на этом

Сонник: Цыганский сонник

Во сне видеть Кофе

Пить кофе или ощущать его аромат - к долгой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря не любите, сны Вам же о вас моогут многое рассказать и предупредить.

Например можно просто не пойти и не попасть в плохую ситуацию, или заранее продумать неприятный разговор или как наладить отношения.

Наше подсознание не так глупо как кажется.

Надо не отмахиваться от них, а анализировать и исследовать, сны это своего рода подарки из будущего,грех отвергать их.

Мне приснился рассыпной черный молотый кофе, который я хочу сварить, но он немного подпорчен снизу при хранении.

Пока остановилась на этом

 

Долгая жизнь, но на склоне лет болезни, он же подпорчен внизу. Ну или просто проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сны, вернее их толкование, могут ввести в заблуждение. Например, мне снился сон, предвещавший грандиозный успех. Прошло уже до хрена лет, никаких грандиозных успехов нет и не предвидится).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сны, вернее их толкование, могут ввести в заблуждение. Например, мне снился сон, предвещавший грандиозный успех. Прошло уже до хрена лет, никаких грандиозных успехов нет и не предвидится).

 

Скорее отражавший желание грандиозного успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее отражавший желание грандиозного успеха.

Никогда не имела такого желания, во мне нет тщеславия совсем. И сон был не об успехе, его значение я поняла только после того, как прочитала сонники. Удивилась, т.к. успех предсказывался на мировом уровне)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не имела такого желания, во мне нет тщеславия совсем. И сон был не об успехе, его значение я поняла только после того, как прочитала сонники. Удивилась, т.к. успех предсказывался на мировом уровне)).

 

А что за сон был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень необычный, тем, собственно, и привлек к себе внимание. Никому не рассказывала, и здесь не буду).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось немного поспать днём после вчерашнего юбилея. Приснился сон о том.что я снова веселюсь где то в ресторане и самое забавное, что звучала та же музыка,которая была на юбилее. Видно,всё таки мозг выкидывает ненужный хлам из головы во время сна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгая жизнь, но на склоне лет болезни, он же подпорчен внизу. Ну или просто проблемы.

На склоне у всех проблемы и всех болезни))

Я внимательна ко снам, еще говорят плохой сон надо обговорить побыстрее, в особенности с тем, кто был во сне.

 

Никогда не имела такого желания, во мне нет тщеславия совсем. И сон был не об успехе, его значение я поняла только после того, как прочитала сонники. Удивилась, т.к. успех предсказывался на мировом уровне)).

Сонников сотня наберется, приходится все перечитать и проверить.

Может и ждал Вас успех, да Вы оказались к нему не готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время сна мозг должен отдыхать и вам ничего не должно снится. но если уж приснилось
нужно просыпаться и ложиться снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью приснился кошмар, в котором меня окружало сумасшедшего вида сюрреалистическое пространства. Огромный, не имея дна цилиндр, наполненный бирюзово-фиолетовой пеной. Стены его - будто бы холсты из кислотно светлых и темных тонов, и из них торчали гигантские щупальца, которые сквозь пену, пока я падал, пытались меня поймать. В самом вверху было какое-то огромной тело, которое что-то говорило на непонятном мне языке роботизированным голосом. Трындец! И я падал и падал, конца моему падения не было. Проснулся весь в поту с температурой. Десять минут пытался вдуплить что вообще произошло.

 

Хренова жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...