Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наши сны

Фрейд был...  

100 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Во сне? - плохо. Ибо невозможно. И вот если вам удастся - это будет тревожный звоночек.

 

Все ж интересно, что это будет значить?:frown: или я уже сбрендила,или еще не все так плохо..но мне иногда снится,например,что я у парикмахера и смотрю на себя в зеркало-типа прическу оцениваю:Dхотя,когда потом сон утром вспоминаю, внешность почему-то не моя,хотя во сне кажется,что моя...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ж интересно, что это будет значить? или я уже сбрендила,или еще не все так плохо..но мне иногда снится,например,что я у парикмахера и смотрю на себя в зеркало-типа прическу оцениваюхотя,когда потом сон утром вспоминаю, внешность почему-то не моя,хотя во сне кажется,что моя...
Будет значить, что это не сон, или что вы в матрице. Если он перестанет казаться, это будет означать, что страна чудес - существует, и останется разобраться по какую сторону зеркала вы находитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне работа никогда не снится (ну разве только какие-то нерешенные вопросы и во сне обдумываю, но все это близко к реальности). Но вот школа! И ведь училась неплохо. Но во сне обязательно сочинение (и я не читала книги) или алгебра (формулы - темный лес)

 

Еще один из повторяющихся мотивов - сборы на отдых. Вещи найти не могу, никак не могу в аэропорт доехать и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет значить, что это не сон, или что вы в матрице. Если он перестанет казаться, это будет означать, что страна чудес - существует, и останется разобраться по какую сторону зеркала вы находитесь.

 

Ого как!!:eek:но я вроде пока знаю,где я нахожусь,так что поход к психиатру(слава Богу) откладывается...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что толку рассказывать сны? Если бы в теме завелся психолог-толкователь - тогда было бы интересно. А так..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что толку рассказывать сны? Если бы в теме завелся психолог-толкователь - тогда было бы интересно. А так..

Вам не интересно, зато другим интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких "психологов" не существует в принципе и даже теоретически.

Ибо в дурдоме кто первый халат одел - тот и врач.

Сон - параллельная жизнь, занимающая 1/3 от реальной, а учитывая, что там время растягивается (за десяток минут предутренней реальности можно пережить многочасовое приключение во сне) может и побольше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких "психологов" не существует в принципе и даже теоретически.

Ибо в дурдоме кто первый халат одел - тот и врач.

Сон - параллельная жизнь, занимающая 1/3 от реальной, а учитывая, что там время растягивается (за десяток минут предутренней реальности можно пережить многочасовое приключение во сне) может и побольше будет.

 

Отличное замечание!:biggrin: И про растяжение времени во сне,кстати,очень занимательная тема:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем же ты спрашиваешь, раз отличное замечание.

Все ж интересно, что это будет значить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем же ты спрашиваешь, раз отличное замечание.

 

Хочу получить авторитетное мнение:) а почему Вас так зацепил мой безобидный комментарий? И,кстати, когда мы с Вами успели "на ты" перейти?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу получить авторитетное мнение:) а почему Вас так зацепил мой безобидный комментарий? И,кстати, когда мы с Вами успели "на ты" перейти?:)

 

Это у Логина такая манера общения, не обращайте внимание.

 

Часто в будни по утрам снится, что я просыпаюсь, умываюсь, чищу зубы, начинаю одеваться... и тут звенит будильник, и я понимаю, что мне все это только предстоит еще((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Логина такая манера общения, не обращайте внимание.

 

Часто в будни по утрам снится, что я просыпаюсь, умываюсь, чищу зубы, начинаю одеваться... и тут звенит будильник, и я понимаю, что мне все это только предстоит еще((

 

Спасибо,приму к сведению;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью снились книги, много книг. Прямо библиотеки книг. Эти книги были старыми, редкими и ценными. Забавно, но автор был один и тот же. Даже имя его помнил, но когда проснулся, то имя сразу же выскочило из головы.

Мне вот все интересно о чем были эти книги. И к чему бы это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему бы это..

 

А что говорят интернет-сонники?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что говорят интернет-сонники?)
Видеть во сне старые книги означает, что Вам следует остерегаться зла в любом его проявлении. Книжный шкаф, заполненный книгами, символизирует, что Ваша работа и досуг будут связаны с получением знаний. Если Вам приснилось, что Вы находитесь в книжном магазине, то Вам суждено испытать влияние вдохновения.
0_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте))
Пожалуй остановлюсь на доброте и вдохновении.

 

jjjs, Вы - красивая и милая зайка. Как предмет вдохновения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jjjs, Вы - красивая и милая зайка. Как предмет вдохновения.)

 

Спасибо, только это не я, а Дженнифер Энистон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, только это не я, а Дженнифер Энистон))
Я знаю, но а я Вас видел.) В смысле фоты. Да и неважно, Вы же вдохновитель.)

 

Пойду творить добро!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких "психологов" не существует в принципе и даже теоретически.

 

На самом деле такие психологи существуют. Мне попадались в интернете, правда давно, разбирали детально каждый символ из сна и рассказывали о проблемах и страхах сновидца. В моем случае все совпадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких "психологов" не существует в принципе и даже теоретически.

 

На самом деле такие психологи существуют. Мне попадались в интернете, правда давно, разбирали детально каждый символ из сна и рассказывали о проблемах и страхах сновидца. В моем случае все совпадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сны вижу. Обычно это что-нибудь вполне земное.

 

Берег теплого моря, утренний Хельсинки или ночной Крым... Вообщем что-то приятное.

Пару раз были вещие сны. Один раз мне приснился поезд идущий до Иматры. И их железнодорожный узел,

через пару месяцев объявили что пустят такой поезд (правда на этом все похоже и закончилось).

Однако, думаю дело здесь был не в какой-то мистике, а в том что такой поезд ходил

до 1917 года и это весьма рациональная идея.

 

А вот на днях приснился поистине фантастический сон, наверно навеян ожидание нового сезона Игры Престолов.

Мне приснилось что я живу в каком-то фэнтези королевстве в духе ИП.

Времена очень суровые, а я очень амбициозна и честолюбива. Моя семья аристократия средней руки, знатная, но не слишком богатая.

И каким-то образом к нам прибывает гость. Он глава одного из знатных домов,

ему почти тридцать (немолод для тех времен), вдовец с маленьким сыном, но умен, богат и хорош собой.

И я решив что такого шанса может не представится, начинаю его окручивать.

Думаю что могу быть хитрей его и что желание приведет его ко мне.

Он гуляет со мной по саду, ведет учтивые бесседы и не уезжает из замка, но и предложение не делает...

Я просто схожу с ума от гнева и мечтаю о его смерти. Наконец он собирается уехать.

И в последний день просит у моего отца моей руки.Хотя это был скорей приказ. Отец робко соглашается.

У меня триумф. Назначают дату.

И тут узнаю что мой безупречный красавиц лорд-садист. На этом чудном моменте я проснулась... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сны вижу. Обычно это что-нибудь вполне земное.

 

А вот на днях приснился поистине фантастический сон, наверно навеян ожидание нового сезона Игры Престолов.

Мне приснилось что я живу в каком-то фэнтези королевстве в духе ИП.

Времена очень суровые, а я очень амбициозна и честолюбива. Моя семья аристократия средней руки, знатная, но не слишком богатая.

И каким-то образом к нам прибывает гость. Он глава одного из знатных домов,

ему почти тридцать (немолод для тех времен), вдовец с маленьким сыном, но умен, богат и хорош собой.

И я решив что такого шанса может не представится, начинаю его окручивать.

Думаю что могу быть хитрей его и что желание приведет его ко мне.

Он гуляет со мной по саду, ведет учтивые бесседы и не уезжает из замка, но и предложение не делает...

Я просто схожу с ума от гнева и мечтаю о его смерти. Наконец он собирается уехать.

И в последний день просит у моего отца моей руки.Хотя это был скорей приказ. Отец робко соглашается.

У меня триумф. Назначают дату.

И тут узнаю что мой безупречный красавиц лорд-садист. На этом чудном моменте я проснулась... :)

Какой интересный сон! Мне бы что-нибудь такое приснилось.:)только без садистов можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хороший был сон... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хороший был сон... :)

Пишите рассказ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...