Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наши сны

Фрейд был...  

100 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Непонятно только , при чем тут Соловьев:

 

Я изначально не хотела выделять этот сон в отдельный, но прочитанный тут рассказ Слюни дьявола "вдохновил" создать что-нибудь неоднозначное. А так, это как пример, откуда берутся сны и должен был стать лишь прологом к другому, в некоторой степени "пророческому" сну, из разрозненных эпизодов, но объединённых ярким образом, где:

 

 

 

 

 

Будто нарисовано как в клипе A-ha, у окна, в ночнушке, с растрёпанными волосами стоит юная девушка (и хоть я способна идентифицировать себя с множеством персонажей, здесь более прямая ассоциация, таких длинных волос ни у кого больше быть не может). Сильный ветер развивает волосы, а она всей грудью, лицом одержима вырваться наружу. И хоть она явно внутри помещения, окно существует само по себе в пространстве пасмурного, затянутого тучами, моросящего, освещаемого всполохами тонких нитей молний, вечернего или уже ночного неба.

Дальше много скучного, как в американских ужастиках 80-ых, какой-то коммивояжёр едет по дороге среди лесов (и тут впервые возникает образ девушки), чего-то узнаёт в закусочной у заправки, посещает странные городские места, типа детсада и наверное в конце умирает.

Но многое объясняет один флешбэк с двумя девочками подростками, одну из которых узнаём по длинным волосам. И её заставляют есть, по виду - угольную пыль, она плачет и просит воды запить, но ей категорично в этом отказывают.

Позже (уже не определю как), узнаём, что ещё много поколений назад, местные шахтёры открыли: что эта пыль даёт бессмертие (не только возрастное, но и физическое, чтобы не случилось). И все без исключения жители городка таковы, что даже дети навечно останутся такими, как если бы не люди не стареют, а само время остановилось. Но есть одно но, обязательно эту пыль нужно запивать водой, иначе - слепота.

И теперь тот образ, неизвестно за что наказанной девушки, полностью дорисовывается, она слепая и вынуждена провести так вечность.

 

п.с. И вот, в тот же день (после этого сна), неожиданно меня заставляют копать себе могилу,.. Ну нет конечно, это была просто сухая земля, которую по моей неприспособленности к таким работам, ветром задувало на меня, через одежду, в волосы, глаза, рот и даже через три дня земля была у меня в соплях. Но вроде, если что и попало в лёгкие, не оказалось смертельно и сон пророческим вышел опосредованно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду апокалиптических прогнозов, уползающих ниже нуля на всем обозримом пространстве - то ли приснилась, то ли привиделась погодная интернет-страничка, а на ней - сплошные плюсы. Сердце радовалось! Но еще больше радовалось на другой день, когда открыла реальные странички - в самом деле плюсы на них появились! Необычное чувство... Теперь бы еще на самом деле эти плюсы были, а не только на страничках :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько тут ничего не писал, да и в целом, в последнее время стал редко обсуждать с кем-то свои либо чужие сны, но приснившееся ночью так захватило, что с момента пробуждения не могу освободиться от его наваждения :wacko: Несколько часов уже прошло, а всё под его чарами, ни о чем ином не могу думать. Ещё и прям жгучая потребность им поделиться)) Чтож, выговорюсь, авось поможет. Будет много буков))

 

Я нахожусь в какой-то квартире, зная, что живу тут, но временно. Город и страну не признаю, но это и не важно. Ко мне в руки попадает настольная игра, сыграв и выиграв в которой, появляется возможность загадать желание Дьяволу, которое он непременно исполнит. Сама игра представляет собой нечто среднее между шахматами, нардами, го, всякими настолками и т.д., и хотя в ней используются броски костями, игра строго сводится к борьбе интеллектов, полностью исключая возможности и вероятности удачи. И ещё - игра строго дуэльная. Причем побежденный может сыграть в нее вновь лишь после того, как кто-то другой сыграет с предыдущим победителем. Появляется невесть откуда взявшийся соперник, которого я обыгрываю, но...ничего не происходит. Так сменяется группа оппонентов, пока ими не становятся члены моей семьи (отец, мать и сестра). Мы начинаем играть только между собой по кругу. Тогда же я в первый раз проигрываю (отцу). Но дожидаюсь очереди вернуться в игру. Я им не рассказываю цель игры, но они как-то умудряются прознать её и тоже стремятся во чтобы то ни стало победить и пообщаться с Дьяволом. После многократных попыток понимаем, что недостаточно просто выиграть партию, нужно найти определённый алгоритм или способ или ещё что-то, так что игра сводится не только к тому, чтоб обыграть противника, но и доску. При этом ни о каком сотрудничестве речи не идёт, каждый хочет победить сам.

 

После энного количества розыгрышей и очередной победы я вдруг понимаю, что свершилось (остальные в неведении). Кое-как отсидев следующую партию и намеренно слив её, отправляюсь в ванную. Там нахожу на призеркальной полке зажигалку (она не отражается в зеркале). Беру её, но медлю. Отчего-то не хочу использовать её сразу же и в ванной. Возвращаюсь с ней в комнату к остальным игрокам, зажав артефакт в руке. Я отчаянно пытаюсь утаить трофей от остальных, но меня одолевает какой-то приступ паранойи, мне кажется, что не существует места, куда я мог бы спрятать зажигалку, не верю даже собственным карманам. И хотя члены семьи увлечены игрой и поначалу игнорируют меня, я всё же выдаю себя (а значит и свою победу) излишней нервозностью, дрожью, тревожностью и т.д. Тут они начинают выпрашивать зажигалку себе, и если всё начинается с просьб и увещеваний, то со временем градус напряжения возрастает и вот-вот готовится перейти в фазу насилия. Особенно усердствуют сестра с матерью, в том числе напирая на то, что я сам не знаю чего хочу, скорее всего загадаю всякую ерунду и т.п. И когда рукоприкладство кажется неизбежным, встревает отец: "Давид нашёл игру, Давид выиграл зажигалку, значит ему и загадывать. Первым. Потом пускай поделится зажигалкой". Решено.

 

В присутствии всех зажигаю её. Пламя начинает говорить. При этом так словно, это завывает ветер в трубах, шелестит ворох опавших листьев по асфальту, потрескивают поленья в камине и т.д., но при этом достаточно внятно. Страха и неприязни нет. В речах же, содержании и интонации, нет ни посулов, ни угроз. Я выключаю зажигалку, чем раздражаю остальных. Повторно пользуюсь её, теперь пламя горит и говорит намного дольше, но вновь не по существу. Со временем замечаю, что окружающие стены, а после и весь прочий мир начинает рассеиваться, растворяться, таять. Я вновь выключаю зажигалку. Говорю, что надо собраться с мыслями.

 

Отхожу в соседнюю комнату без окон и зеркал, где вижу тетрадку на столе. Знаю, что её не покупал, открываю. Это второй нужный артефакт. Именно сюда надо вписывать свои желания. Тогда же объявляется Дьявол, по левую сторону. Одетый во всё чёрное, сам чёрный, но при это не негр, а европеоид, но словно обугленный или раскрашенный целиком в чёрный. Покрытый странным покровом, являющейся и кожей, и чешуей. Временами появляются хвост, змеиный язык, рога, но с двояким ощущением: то ли он балуется и дразнится, то ли это проскакивает его истинное обличье, а человеческие облик лишь иллюзия. Открыто лишь его лицо, на котором будет всегда (на протяжении всего сна) присутствовать открытая улыбка, которую не назвать фальшивой, но понять значение которой не представляется возможным. Его присутствие, улыбка, голос и прочее никак не влияют: не мешает, не утешает, не воодушевляет, не раздражает и т.д. Он объясняет правила (я знаю, что он местами солгал, местами утаил информацию и т.д.) В тетрадку вписываются желания каким-то устройством наподобие ручки и карандаша, но являющееся проводником мысли. Можно загадывать что угодно. Желание временно исполняется, можно проверить результат. Либо через смартфон, либо через создаваемое Лукавым окно, сквозь которое есть возможности подсматривать и подслушивать происходящее в мире. Желание воплощается полностью, только когда загадывающий ставит соответствующую отметку, либо покидает помещение (по дальнейшим событиям выясняется, что речь идёт о квартире целиком). До тех пор есть возможность вносить правки: редактировать формулировки, добавлять уточнения, а то и вовсе удалять их. И ещё один важный момент: если правильно сформулировать и загадать самое сокровенное желание, то Дьявол по итогу не получит души загадывающего (знаю наверняка, что в этом аспекте он не врёт).

 

Ожидая подвохов и каверз, начинаю с различных мелочей. Загадываю первые 8 желаний (сразу после пробуждения помнил их все, но прогнав в голове весь сон с начала и до конца и вернувшись к этому моменту, с досадой спохватился, что они вылетели из головы). Запомнил только одно: "чтоб сборные Венгрии, Румынии, Хорватии, Сенегала, Ганы, Мексики и Польши стали чемпионами мира по футболу". Вжух: "Союзная сборная Венгрии, Румынии, Хорватии, Сенегала, Ганы, Мексики и Польши стала чемпионом мира по футболу". Уточняю, что по отдельности. Вжух: "ЧМ проводится ежегодно, утрачивая всякие престиж и значимость". Добавляю, что в свой год, по правилам. Вжух: "оказываюсь в 2096-м" (прим. хотя должен был в 94-м или 98-м, причем и во сне я обратил на это внимание). В конце концов, отказываюсь от желания, в том числе понимая, что даже исполнившись как надо, оно не принесёт радости. Иногда Дьявол жульничал иначе. Он выполнял задачу верно и без подвохов, но в мире появлялась всякая хрень и гадость. Например, по всему миру вспыхивали нашествия пауков, сладить с которыми не существовало возможности. Из-за них становились непригодными целые дома, города, регионы. И хотя это было где-то и вроде напрямую не касалось меня, но меня останавливало. Причём, выглядело это так, словно я сам это запрашивал (в тетрадке появлялись лишние желания, которые невозможно было исправлять или удалять, избавиться от них можно было лишь удалив настоящее желание).

 

Тогда я решил попробовать позагадывать желания другого порядка. Глобальнее, но тоже личного характера. Их было 5, но запомнил следующие 3:

- полная гегемония Запада (политическая, экономическая, эстетическая, этическая, идеологическая и т.д.)

Сбылось следующим образом: на планете остались лишь Северная и Южная Америки, Европа, Россия (был удивлён этому), Австралия с Новой Зеландией, Израиль и несколько азиатских государств (Япония, Корея, Сингапур, Малайзия, Тайвань и отчего-то Шри-Ланка). На месте исчезнувших государств остались пустые пространства, на которые невозможно попасть или там находиться (то ли невидимый барьер туда не пускал остальных, то ли там радиация была). Причём, я даже не успел увидеть там прочей живности, но растительность была, включая джунгли и леса. И вот что ещё, во сне меня пропажа Саудовской Аравии или Китая не озаботила и не расстроила, но вот пропажа Африки...:sad:

Второй негативный аспект заключался в следующем: всё оставшееся стало абсолютно одинаковым (а я ненавижу одинаковое, люблю различия). Тольятти от Рима, Батуми от Лос-Анджелеса, Гданьск от Бостона, Шкодер от Рио-де-Жанейро невозможно отличить. Вернее, разными были лишь погодные условия, но всё остальное - идентичное. Мода, архитектура, инфраструктура, занятия населения и т.д. Мерзость!

- вечную молодость и красоту

И если второе, лол, никак не изменилось (хотя не считаю себя красавцем, да еще и такой степени), то расплатой за первое стало следующее: все мои близкие, друзья, родные резко и очевидно подурнели и постарели. Появились увечья, физические дефекты и т.д. Тоже пришлось отказаться, в общем.

- влюбил в себя конкретную девушку (прим. хз кто, какая-то рандомная брюнетка)

Каких-то очевидных подвохов не заметил, но покоя и удовлетворения не давала мысль, что чувство искусственно и я знаю это. А Дьявол не лишал меня этого знания (видимо, подвох в этом и заключался)

 

Впрочем, я не особо расстраивался или сердился. Я знал, что не это меня волнует первоочередно. Нужно было загадывать из области сокровенного и само сокровенное тоже. Но я никак не мог ухватить точную мысль. Пытался и здоровья наслать всем (не знаю какая взаимосвязь, но почему-то мир здоровых людей обернулся тотальным коллапсом и всеобщей ненавистью, весь мир был в мгновении от войны всех против всех, не рождались дети, не заводили друзей и т.д.) и только своим близким (не помню, что было, но что-то кошмарное), и "мир во всём мире", и "счастье каждому", "и полная реализация, самовыражение всяк живущего" - без толку. Полнейший хаос и адок.

Отдельно упомяну следующее желание и его воплощение: точной формулировки не помню, но что-то из разряда "пускай каждому при жизни воздастся по его способностям, намерениям, возможностям и поступкам". Люди стали выглядеть как будто они стеклянные, с начерченными поверх тел и одежды секциями. Каждая секция - это область интереса и страсти, хобби, профзанятие, увлечение и т.д. Оно закрашивается, если совпадают несколько условий: ты должен любить это (любить в себе, а не себя в этом), разбираться в этом, реально интересоваться этим, ну и что-то ещё по мелочи. Чем закрашеннее человек тем он счастливее и заслуживает внимания и уважения. Там был один персонаж, он был представлен как блоггер-инфлюэнсер, хотя представлял собой искусствоведа и политолога в одном флаконе. Он состоял из рекордного количества секций, но...ни одно не было закрашенным. Он был шокирован и пристыжен (намеревался покончить с жизнью). Я даже смеялся (без злорадства). Да что там, даже Дьявол хохотал. Потом, меня кольнуло, и я впервые покинул пределы комнаты, чтобы узнать собственную наполненность. Я вбежал к ждущим меня членам семьи и стал вопрошать "цветной ли я?". Они меня заверили, что да, фрагментами. Тут и я заметил, что они все местами закрашены, и что я тоже состою из огромного количества секций (больше чем у родителей с сестрой), но закрашен как и они лишь частями, суммарно в районе 40-60%, на их уровне. Признаюсь, это меня задело :biggrin:

 

Ну и развязка. После бесплодных поисков нужной формулировки - вспышка прозрения. Понимаю, что мне необходимо лишь божье прощение. Сначала я прошу о нём напрямую, а потом вписываю в тетрадь "Боже, прости меня". Буквы на мгновение вспыхивают и тут же гаснут. Фраза словно вытатуировывается в тетради. Но не чернилами, а наоборот, на белом листе видны лишь белые очертания букв. В принципе, вполне читаемо, но со стороны кажется, что просто дефект страницы. Дьявол же никак особо не реагирует, чем уязвляет меня. Я то рассчитывал на любую реакцию: торжество или посрамление, раздражение или презрение, восторг или гнев, удивление или удовлетворение - но нет. Буднично, улыбаясь, объявляет, что я лишён привилегии загадывать желания. Удаляйся прочь и зови следующего.

 

За пределами комнаты я понимаю, что избавиться от зажигалки можно лишь тогда, когда хотя бы одно вписанное кем-угодно желание будет исполнено. Просто выбросить, хоть зарыть на дне Марианской впадины не вариант. Оно дождётся своего часа оказаться в нужных руках. И это угроза миру. Тут появляется сестра и спрашивает о результатах. Не вдаваясь в подробности говорю, что лишился возможности исполнить желания. Это её не удивляет. Она требует зажигалку. Я пытаюсь бегло предупредить её, что Дьявол лжец и обманщик, всё фикция, и надо быть внимательной и последовательной. Она кивает (непонятно насколько её тронула моя речь), забирает зажигалку и скрывается в комнате. Спустя какие-то мгновения я понимаю, что она уже пишет пробные просьбы в тетрадке. Просыпаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИШИ РАССКАЗ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИШИ РАССКАЗ!

 

считай это черновиком сокращённого изложения (или наоборот) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИШИ РАССКАЗ!

 

А лучше просто прочесть Р.Шекли "Предел желаний".

 

И станет ясно, что на эту тему УЖЕ написано ВСЁ… и даже больше, чем всё. (Если добавить "Сим удостоверяется", "Я — это другое дело", "Билет на Транай", "Кубатура сферы"… а ещё лучше — сразу начать с "Личное дело каждого" О.Дивова — да ею, в общем-то, и закончить ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду апокалиптических прогнозов, уползающих ниже нуля на всем обозримом пространстве - то ли приснилась, то ли привиделась погодная интернет-страничка, а на ней - сплошные плюсы. Сердце радовалось! Но еще больше радовалось на другой день, когда открыла реальные странички - в самом деле плюсы на них появились! Необычное чувство... Теперь бы еще на самом деле эти плюсы были, а не только на страничках :D

Плюсы в самом деле пришли. Погодная аномалия пришла. Вещий сон, как ни верти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут треш снится в последнее время- то в горы лезу. то летаю, то по лестнице бегу ввысь. Тут вообще под музыку из Аббы летал в голубом, чистом небе. Сегодня посмотрю очередной "кошмар" ночью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут треш снится в последнее время- то в горы лезу. то летаю, то по лестнице бегу ввысь. Тут вообще под музыку из Аббы летал в голубом, чистом небе. Сегодня посмотрю очередной "кошмар" ночью.

 

Какие же это "кошмары"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот приснилось под утро. На работе крашу белой краской трубу отопления. Подходит женщина и просить помочь собрать вещи её коллеги, так как её собираются уволить. Я положил кисточку в банку с краской и проснулся. Так и не помог....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же это "кошмары"?

 

Раньше долго снилось что слезаю по лестнице или лезу наверх, а там мало что пролеты огромные, так еще и некоторых лесенок нет - кошмар

Или спускаюсь на машине и вдруг обычный спуск становится, блин, вертикальным :lol:

И этот кошмар годами снился, но уже в прошлом. Куда то не туда лезла, видать :biggrin:

И из той же оперы - сажусь в машину уезжать и всё, блина, никуда не двигаюсь, хоть кричи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше долго снилось что слезаю по лестнице или лезу наверх, а там мало что пролеты огромные, так еще и некоторых лесенок нет - кошмар

Или спускаюсь на машине и вдруг обычный спуск становится, блин, вертикальным :lol:

И этот кошмар годами снился, но уже в прошлом. Куда то не туда лезла, видать :biggrin:

И из той же оперы - сажусь в машину уезжать и всё, блина, никуда не двигаюсь, хоть кричи

 

Но летать, как Сумён, - весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше леветировала, а не летала. И плавала по реке без конца. То есть в воде передвигаться легко и в воздухе, но по земле плохо получалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше леветировала, а не летала. И плавала по реке без конца. То есть в воде передвигаться легко и в воздухе, но по земле плохо получалось

 

У Кинга в "Талисмане" упоминаются летающие люди, которые летают с трудом. Но это всё равно весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй раз мне снится двор прабабушки. В первом сне было, да, обустройство, которого я боюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то неожиданно довелось опять полетать, но впервые - на самолете. Т.е. как пилот. Никаких рычагов управления и самого самолета не помню, тем не менее приходилось с ним считаться, например, нельзя остановиться, зависнуть, надо делать виражи и т.п. Вообще летала "по карте", точнее - над картой, если к ней приблизиться, то становится видно больше, появляется реальный рельеф - а я искала острова, на которых приземлиться и... видимо жить :D Острова слева от Австралии, но быстро поняла, что лучше справа, как-то оч.быстро пересекла Австралию и переместилась в Атлантику. Однако с островами там тоже был напряг. Сверху, т.е. на карте, все выглядели норм, а на подлете оказывались непригодными, похожими на технологические отходы, на комки грязи в луже или даже какие-то свалки шин. Черт знает сколько так летала, уже, наверно, к Америке приближалась, пока не надоело, и я оторвалась от карты и вылетела из комнаты прямо в окно. Ну там на свободе было получше, но чем кончилось, не помню :D А, вспомнила - улица все равно оказалась где-то внутри и передо мной возникла дверь... Ну и все на этом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидел во сне, что, надев синюю футболку, я не боюсь взять в руки медузу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересекла Австралию и переместилась в Атлантику
Ахаха, хоть бы кто-нибудь ткнул, что там Тихий океан :lol: Но не вспомню уже, это во сне я думала о нем, как об Атлантическом, или проснувшись :dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, хоть бы кто-нибудь ткнул, что там Тихий океан :lol: Но не вспомню уже, это во сне я думала о нем, как об Атлантическом, или проснувшись :dgi:

Почему же? К Западу от Южной Америки находится Тихий океан.

Во сне я увидел как наблюдаю за выпускниками школы, но маленькими. Также во сне увидел я, как побил человека. Потом стало мне стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? К Западу от Южной Америки находится Тихий океан.

Это вы нарочно сказали, да? Чтоб на вашем фоне мой прокол выглядел сущей ерундой? :D

Во сне я увидел как наблюдаю за выпускниками школы, но маленькими. Также во сне увидел я, как побил человека. Потом стало мне стыдно.
Ох, вы напомнили мне сон, такой давний, что без случайного напоминания никогда бы уже и не вспомнила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Евгений Леонов снимался в американском фильме.

 

 

Это было краткосрочное политическое потепление в отношениях между странами и в рамках визита в США Хрущёва, появилась идея совместного американо-советского кинофильма, пускай это всего лишь проходная летняя чёрно-белая комедия, но на тот момент, случай был по истине уникальным.

Ещё молодому артисту предстояло сыграть советского шерифа, призванного заменить местных продажных служителей закона в борьбе с организованной преступностью небольшого приморского городка.

И вот, только прибыв, даже не распаковав чемодан (главный комичный момент фильма), он вступает в натуральный, а именно морской бой с гангстерами. Не только установивших свои порядки в порту, по всей береговой линии и прилегающих островках, но и распоясавшихся настолько, что уже в наглую издеваются над местной властью. Так, в самом зрелищном эпизоде фильма, они на собственной подлодке, подцепив тросом, взяли на буксир полицейский патрульный катер со всем экипажем и на скорости, принялись его таскать по заливу кишащему акулами. Но советский герой, служивший на северном флоте 2МВ, самолично берёт под управление китайское торговое судно, не смотря, на доходящие до абсурда протесты его экипажа (тогда ещё можно было высмеивать национальные особенности других культур). И уже сам, ловко перехватив трос, тащит по волнам подлодку и катер с полицейскими, пока всех их, измождённых, не выбрасывает на песчаный берег. Где к немалому изумлению, бывшего в катере местного шерифа, персонаж Е.Леонова не только снимает с подлодки дорогостоящие батареи, для передачи на благо родины, но скручивает буквально каждую деталь, как то, от учебных пособий по охоте на мангустов в условиях прерий, до одноразовых пластиковых стаканчиков для Кока-колы. Так высмеивая советскую действительность дефицита буквально во всём.

Вот такой мне приснился сон.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне снилось, что я "Ностромо". По мне бегает чужой, и  перекрываю все двери, чтобы загнать его в ловушку.

Это иллюстрация развивающейся болезни и того, как организм с нею боролся.

32 минуты назад, Mr. Damage сказал:

Снился ли Вам Чужой? Мне было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сэди сказал:

Мне снилось, что я "Ностромо". По мне бегает чужой, и  перекрываю все двери, чтобы загнать его в ловушку.

Это иллюстрация развивающейся болезни и того, как организм с нею боролся.

 

Мне снился. Но я уже забыл сам сюжет сна, никак не могу вспомнить. ( Но точно снился и не раз. Даже фейсхагеры. 

Развивающейся болезни, я понимаю о чем Вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Сэди сказал:

Мне снилось, что я "Ностромо". По мне бегает чужой, и  перекрываю все двери, чтобы загнать его в ловушку.

Это иллюстрация развивающейся болезни и того, как организм с нею боролся.

 

Есть даже сны 8K картинка, представляете? Идёт сон и ты понимаешь что это сон, и всё так реалистично что аж реалистичней чем наяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...