Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Детективное агентство Дирка Джентли (Dirk Gently)

Любимый герой  

170 проголосовавших

  1. 1. Любимый герой

    • Дирк Джентли
    • Тодд Бротцман
    • Аманда Бротцман
    • Барт Керлиш
    • Кен
    • Фара Блэк
    • Эстевез и Циммерфилд (полицейские)
    • Эд, Зед, Нед и Фред
    • Мартин, Кросс, Грипс и Фогл (безумная банда из фургона)
    • Агент ФБР Уидл
    • Полковник Скотт Риггинс
      0
    • Сержант Хьюго Фридкин
    • Гордон Риммер
    • Джейк Рэйни
      0
    • Лидия Спринг
    • Захария Уэбб
    • Корги Рапунцель
    • Свой вариант
    • Никто не нравится
    • Не смотрел сериал, но хочу узнать результат
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы чего, ребзя, какие ньюстудио, лост? Буээээ. Только Кубик в Кубе, только хардкор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просили опрос. Изменено 26.01.2017 18:11 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего, ребзя, какие ньюстудио, лост? Буээээ. Только Кубик в Кубе, только хардкор.

 

Вы очевидно слабо знакомы с ньюсами) Порой в их релизах хардкора больше, чем где-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очевидно слабо знакомы с ньюсами) Порой в их релизах хардкора больше, чем где-либо.

 

Да нет, я неплохо знаком с ньюстудио, как и с остальными студиями, присутствующими на рынке, все же сериалов смотрю немало. Но если что то делают кубики, то предпочитаю только их, там и неточностей с переводами практически не бывает, и Руслан всегда бодрит. А так да, не работали бы тут кубики, выбирал по первой серии между ньюстудио и алексами, лост точно был бы последним выбором. Пресно и часто неточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lana81, спасибо)

___________________________

 

 

*немного моего фан-арта в тему)

dg.thumb.jpg.07f24e4364e0506e20475da6774802fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я неплохо знаком с ньюстудио, как и с остальными студиями, присутствующими на рынке, все же сериалов смотрю немало. Но если что то делают кубики, то предпочитаю только их, там и неточностей с переводами практически не бывает, и Руслан всегда бодрит. А так да, не работали бы тут кубики, выбирал по первой серии между ньюстудио и алексами, лост точно был бы последним выбором. Пресно и часто неточно.
После того как ньюсы перевели Оставленных, смотрю от них только при абсолютном отсутствии альтернативы. Кубики хороши в своей нише: Отбросы, Голиаф - что-нибудь безбашенное и нецензурное. Начинал смотреть Дирка от них - пресновато. Несомненное преимущество лостов перед остальными релизерами - отсутствие рекламы, а ошибки в переводах они в большинстве случаев исправляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одновременно худший и лучший сериал года. Без понятия, как можно было снять что-то настолько плохое и неадекватное, но при этом интригующее и виртуозное -)

 

Да, это самая интересная загадка этого сериала.. картинка и музыка отличные, диалоги тупые, холистика бесподобна, кривляния раздражают, атмосфера очаровывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная вещь для пересмотра. Собственно, два раза уже пересмотрела.

Guilt-free pleasure))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший сериал 2016 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то не зацепило. Главный мискаст на мой взгляд - Дирк. Не тянет парень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко второму сезону присоединились Джон Ханна и Алан Тьюдик ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой,ожидания взлетели в небеса.Акогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью, бро, осенью. Вроде середина октября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прикольный сериал мне тут посоветовали. Залпом посмотрела.

И вроде в последней серии линии подвели к логичному концу, но вопросов все равно куча.

 

 

Как Барт нашла свое призвание убивашки - жила с такими как она, потом 15 лет убивала всех подряд, и почему ей приснился Дирк Джентли?

Кто убил маму?

Как Лидия начала свое расследование - узнала про Захария Веба, как вышла на Гордона?

Чем настоящий Гордон был интересен "духам", что они решили поместить в него того певца?

Ну и конечно откуда взялись сами холестики и "Троица", которая навроде как четверка?

Что за видения посетили Аманду: она вся синюшняя в воде, Тодд с какой-то маской, летучая мышь, клоуны в поле?

Почему безумная тройка бегает за Дирком и высасывает из него энергию? Может потому Дирк такой странный?

Да еще куча вопросов, всех пока не сформулировать.

Мне нравятся темы с перемещением во времени, когда прошлое нельзя изменить (не то, что Флэши всякие).

 

Почему-то Фара мне не очень. Возможно из-за ее прически.

Зато сам Дирк мне нравится.

Весь сезон задавалась вопросом, нафига убийца таскает с собой негра, а в конце вон оно как оказалось.

 

Жаль Эстевеза. Надеюсь он выжил. Сама понимаю, что после Фрикена и таких пулевых ранений, это маловероятно. Но все же может быть...

 

Жду с нетерпением второй сезон, а пока заново пересмотрю.

Изменено 22.06.2017 21:40 пользователем Ghenika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самой первой серии эмоции примерно такие:

tumblr_ojww1jta0t1qg43a1o1_400.gif

WTF ощущение никуда не исчезнет и дальше, но сериал обрастает смыслом и определенной логикой. Запутанно, при этом стильно и очень смешно. А какие тут прелестные персы, от главных до самых-самых маловажных. Будь то тупой агент (чесслово, с толстяков до слез просто), лающая девка, нервозные копы или психи с фургоном-доставляют абсолютно все. Но мои любимчики-это Барт и Кен, какая милая парочка. Барт вне конкуренции, Фиона просто фантастическая. Вся в папку!

Классная наркомания, которая умудряется оставаться в рамках разумного и удивлять с каждой серией. Ждем-с второй сезон.

tumblr_om9ep8DtQ81qdfv6io1_500.gif

ПСы

 

Копов жалко. Хотя бы Эстевеза могли оставить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер Премьера 14 октября

 

Холи шит, что-то я забыл, что во 2 сезоне будет Тьюдик.

Brand new case. Still no clue. Ожидания выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное начало сезона, сразу куча завязок и сплошной вынос мозга. За такое короткое время смогли обозначит положение в котором находятся все персонажи и их намерения, не скатываясь в затянутую экспозицию.

Сержанта даже жалко немного. How does the dog work? :lol:

 

Мне ведь не показалось, что Сюзанна и Барт это одна и та же актриса? А ещё волшебная палочка...wtf?

 

Появление Джона Ханны шикарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ведь не показалось, что Сюзанна и Барт это одна и та же актриса? А ещё волшебная палочка...wtf?

Тоже так подумалось, но

все же разные: Фиона Дуриф-Bart Curlish и Аманда Уолш-Susie Boreton.

 

Шикарное начало :wow:

Изменено 15.10.2017 18:27 пользователем Ghenika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично вернулись. Снова эта непередаваемая атмосфера упорядоченного безумия ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фееричный камбэк. Количество безумия на квадратный метр просто зашкаливает. Ханна прекрасен, саунд оставили, все слишком хорошо. На счет Сюзанны и Барт тоже подумал сначала ) Но нет.

Жаль, что мечи-ножницы из пролога не красные были, так бы за отсылочку к килл ла килл зашло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...