Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чудо-женщина (Wonder Woman)

Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?  

1 093 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?



Рекомендуемые сообщения

Сейчас вроде все утихли уже. Так было, когда её только утвердили на роль, без физ.подготовки и т.д. Сейчас назвать Гадот бревном/доской - язык не поворачивается.

 

А я вот в забугорных инетах прямо сейчас вижу срачи, что Галька бревно по актерской игре, и кто ей вообще дал эту роль, только за красивую мордаху.

Никто почему-то не наезжает при этом на марвеловских Олсен или Еванжелин Лили. Не, они мне самой очень нравятся, особенно Олсен, но пока видно, что игра неуверенная. Особенно у Олсен в Альтроне, у Руссо уже намного лучше стало. Думаю, она научится, молодая еще. А Галя тоже спотыкается, когда свой длинный и смешной пафосный титул выговаривает, но это понятно, попробуй такое произнеси быстро и пафосно. А ее уже с какахами равняют.

Причем судят по трейлеру. Я больше сужу по БпС. В оригинале Галя была очень даже убедительная и живая. Я ей поверила, и нюансы у нее в игре просматривались. Я бы вообще сказала, что играет она лучше Кавилла там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты о чем?

 

Ну вот теперь у тебя включилась вторая ступень, прикидываться дурачком и типо не понимать о чём речь, типичный наш гражданин:)

 

Над качком из Стражей смеются потому, что знают его.

Толстый юмор тоже хорошо работает.

 

В этом и проблема, что юмор этот так себе и смеются над этим максимум только школьники начальных классов, да и то не все, у нас на сеансах перед фильмами когда этот трейлер показывают одна половина зала с фэйспалмами сидит, другая с покерфэйсами, вот вам и показатель этого самого юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не хочешь понять о чём я толкую. Лишь бы назвать кого-то школьниками и детьми.

 

Но над толстым юмором смеются не только школьники. Вы иногда смеётесь. Ваши родители, друзья, жены/мужья. Это нормально. Это не признак отсталости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь у тебя включилась вторая ступень, прикидываться дурачком и типо не понимать о чём речь, типичный наш гражданин:)

То есть подожди

Я написал небольшой саркастический пост, простой и понятный даже таким как ты, но ты не понял, оскорбил меня, понимаешь, а дурачок я?

Все, не хочу с тобой играть больше, раньше было весело, но ты чет совсем унылым стал

 

Savann, Олсен задолго до своего участия в Марвел снискала очень хорошие критические отзывы в ряде жанрово абсолютно разных картин - Марта Марси Мей Марлен (номинация на Спирит), Тихий Дом, Гуманитарные Науки. Она очень талантливая актриса и в роли Ванды смотрится уверено и хорошо, при том, что это второй план в всегда больших актерских ансамблях.

Галя пока не может похвастаться значимыми ролями, но в образе она вполне хороша и ее хвалили все. При том что там десять минут, но она во многом украла шоу у главных звезд фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду ничего говорить про другие фильмы Олсен, но при том, что ее персонаж мне очень нравится, да и сама актриса вызывает большую симпатию, в некоторых сценах в Альтроне мне казалось, что она переигрывала или недоигрывала. Например, когда показывала видение Старку. Уж больно там карикатурная злодейская лыба. Не знаю, возможно, это режиссура Уидона, потому что у Руссо мне в основном все понравилось. Но Уидон слишком хороший режиссер, чтобы не уметь руководить актерами, так что не знаю. Окей, возможно, это только мое впечатление такое. Но тогда я тем более не понимаю наездов на Гадот. А они есть. И их есть много. Я очень удивилась, когда залезла в забугорные интеренеты и увидела так много отзывов после трейлера, что Гадот бревно и кто ее вообще взял, она испортит весь фильм. Прям очень удивилась. Не знаю, отчего это и почему, вроде как в БпС она всем понравилась. И да, согласна, она за свой мизер времени реально смогла украсть сцены у титульных мужиков. Откуда столько хейта там? Это при том, что америкосы в интернетах обычно намного более позитивно настроенные, чем наши соотечественники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заметил Ситизен, у Лизки уже были хорошие (и даже отличные) главные роли до Эры и Гражданки. У Гадот же второстепенные и ничего особенного она там не показывала. В БпС да, отличная, но снова небольшая роль. Так что не могу винить тех, кто сомневается в способностях Гали вытянуть большую роль в сольном фильме. Ничего не говорю о хейтерах, это совершенно другой вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галька отлично выглядит в образе Вумэн, это прям ее.

 

А Олсен отличная актриса, это прям ее.

 

Спор окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галька отлично выглядит в образе Вумэн, это прям ее.

 

А Олсен отличная актриса, это прям ее.

 

Спор окончен.

 

Раскидал всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу, чтоб за бугром было столько негатива, а у нас позитив. Обычно наоборот все. Но это радует, хоть где-то Гальку защищают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу, чтоб за бугром было столько негатива

 

Это где вы негатив-то за бугром увидели? Там все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На реддите и трубе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На реддите и трубе.

 

На трубе все норм, тоже самое на и реддите. А недовольные есть всегда и везде у каждого фильма и события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в таком кол-ве. Или я просто не привыкла к кол-ву хейтеров у ДС. Обычно читаешь одни восторги экзальтированных американцев ко всем трейлерам, а тут мне чуть ли не через пост-два попадались срачи про игру Гадот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где ты там нашла СТОЛЬКО негатива. Такое было году в 15, до выхода БпС. Потом страсти улеглись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в таком кол-ве. Или я просто не привыкла к кол-ву хейтеров у ДС.

 

Я постоянно мониторю и для меня все как обычно. Есть в западных краях обширный кружок мурвелобоев (НАМНООООГО больше кружка дисибоев), который льет говно везде где только можно, но на общем фоне ничего страшного.

 

Насин анюжуал. Негатива нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так с подмышками Галь Гадот?

 

Думаешь, что за год от горе-писак уже всё видел, но могут удивить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хз, почему-то никто и не заикается в комментах под трейлером Стражей, например, что кто-то из ГГ-женщин не на своем месте и бревно. Понимаю, что сравнение не совсем корректное, но сравнить-то у мурвелов больше и не с чем, ибо сабж - это первый за последнее время супергеройский женский сольник.

 

Но если все, как вы говорите - прекрасно, спасибо, вы меня успокоили. Не хочу хейта ни на Гадот, ни на сам фильм по выходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хз, почему-то никто и не заикается в комментах под трейлером Стражей, например, что кто-то из ГГ-женщин не на своем месте и бревно.

Потому что это командный фильм, а у Гали сольный)

Ну и да: это всеми любимые Стражи, всеми любимый Марвел. А с ДС всегда жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хз, почему-то никто и не заикается в комментах под трейлером Стражей, например, что кто-то из ГГ-женщин не на своем месте и бревно. Понимаю, что сравнение не совсем корректное, но сравнить-то у мурвелов больше и не с чем, ибо сабж - это первый за последнее время супергеройский женский сольник.

 

Но если все, как вы говорите - прекрасно, спасибо, вы меня успокоили. Не хочу хейта ни на Гадот, ни на сам фильм по выходу.

 

Если вас это успокоит, зайдите в тему Тора 3, посмотрите на местный плач касаемо короткопостриженного Хемсворта и тогда в вашей душе наступит равновесие- обещаю.

 

 

А с ДС всегда жарко.

 

 

И это тоже. Можно потроллить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! Мне самой короткая стрижка Тора не нравится!

И проблемы с Портман там похлеще какой-то стрижки. Только вот я из-за этого телег на самого Хемсворта не качу.

И одно дело наши интернеты, где всегда тонны негатива, а другое дело - их.

 

Пристрастность - штука печальная. Пока что из всех бап Стражей мне очень нравится одна Мантис. В топку остальных, Гадот намного круче.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где всегда тонны негатива

Касаемо ДС у них негатива тоже хватает, на бол-ве профильных ресурсов уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и реклама потихоньку подъезжает, Dr. Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла ворнеровская рекламная машинка раскачиваться. В предвкушении.

 

p.s. А они смогут Артура при этом вытянуть или все силы все-таки сюда будут брошены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

p.s. А они смогут Артура при этом вытянуть

:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...