Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чудо-женщина (Wonder Woman)

Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?  

1 093 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?



Рекомендуемые сообщения

Вообще пока что все нравится намного больше этой марвеловской перспективы женского сольника Бри Ларсон в роли Кэпа Марвел. Она доярочка. А вот Гадот - королева настоящая.

так и персонажи совсем разные.

Поживём - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

700 млн$ от силы, провал года ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно ДС-дрочер, Гальку люблю, тату с Чудо-бабой делать буду и вообще почетный еврей и будущий раввин (мазл тов всем!), но этот фильм на последнем месте в списке ожиданий комиксоты 2017. Промо-материалы не вызывает стояк, как бы я не хотел. Хотя все ингредиенты вроде присутствуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Тор на последнем. Хотя он вполне может преподнести сюрприз (хулк, все дела).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧП на последнем. Для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В православных топах на последнем месте должна быть Лига!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Тор на последнем. Хотя он вполне может преподнести сюрприз (хулк, все дела).

Как можно "Тора" ставить на последнее? Одна тема "Тор и Халк-гладиаторы, а потом путешествует по мирам" уже достойна места в ТОП 3. А тут еще и Тайка. Не смотрел "Охоту на диких людей?". Если нет, то погляди и сразу поймешь о чем я. Я уже вижу это мега роуд-муви

 

В православных топах на последнем месте должна быть Лига!

https://pp.vk.me/c638817/v638817603/12baa/MTFRyppLEBk.jpg

 

ЧП на последнем. Для меня.

tumblr_inline_ohx24fP5Qw1tmmioe_500.gif

Недостаточно трэшово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайку я не видел, да. Возможно градус ожидания возрастет.

Но не могу поставить фильм выше других (по ожиданию, канеш), если предыдущий меня разочаровал, а сам персонаж неинтересен.

В еретических топах на последнем месте должна быть Лига!

 

фиксанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно ДС-дрочер, Гальку люблю, тату с Чудо-бабой делать буду и вообще почетный еврей и будущий раввин (мазл тов всем!), но этот фильм на последнем месте в списке ожиданий комиксоты 2017. Промо-материалы не вызывает стояк, как бы я не хотел. Хотя все ингредиенты вроде присутствуют

 

тру стори

 

Лига- это Лига. У Торасхулком- Тайка-режиссер, Челопук- Холланд и вообще наканецподростки, Стражи- это и так понятно. У Логана- трейлер рульный. Галина- на последнем месте идет, оф корс.

 

 

В православных топах на первом месте с огромным отрывам должна быть Лига! Славься Снайдер!

 

все так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тру стори

 

Ты чо

531b1f9a9fa55548050eb4005e9e0dfc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем Логан, потом ЧПук.

В топе Чудобаба и Стражи.

Потом Тор и Лига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо

 

У других козыри моцццнее. Шо я магу поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У других козыри моцццнее. Шо я магу поделать.

 

Сдай свой значок десибоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит сратся, или вы забыли про Паверсов? Вот они то и на последнем месте, даже ниже Паука по ожиданиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем Логан, потом ЧПук.

В топе Чудобаба и Стражи.

Потом Тор и Лига.

A6Nrv.gif

Но не могу поставить фильм выше других (по ожиданию, канеш), если предыдущий меня разочаровал, а сам персонаж неинтересен.

Это все до первого трейлер. А Тайку глядеть надо в срочном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, что сабж будет простым комиксом без откровений, но вполне себе приятным. Как например первый капитан или тор, такой симбиоз того, что мы уже видели, но вполне качественный. Визуально все уже выглядит хорошо, но а в плане каких-то решений интересных и необычных я бы не надеялся. Это не плохо, если что, это традиция и традиционный фильм по комиксам, думаю достаточно уважительно относящийся к первоисточнику. Что для DCEU уже хорошо.

 

Что касается топа ожиданий по комиксам, раз такая тема поднялась, то паук, тор, стражи2 как концептуально интересные и возможно способные предложить что-то свежее - в тройке. Ну и ессесно лига замыкает тк я честно говоря очень на это кино надеюсь и переживаю.

 

З.Ы. Мое марвелобойство затуманило разум и я забыл про логана. Честно говоря сомнения мои одолевают меня, но ожидаемо пожалуй не меньше любого другого фильма. Больше тора даже пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдай свой значок десибоя.

 

Дык не было его у меня. Есть значок "За заслуги перед БпС":D

 

паук, тор, стражи2 как концептуально интересные и возможно способные предложить что-то свежее - в тройке.

 

Гоните марвелобоя, бейте его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр

 

Будто бы марафон бежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная любопытная комикс-экранизация в следующем году это, конечно, Уилсон.

 

На сабж даж в кино не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, что сабж будет простым комиксом без откровений, но вполне себе приятным. Как например первый капитан или тор, такой симбиоз того, что мы уже видели, но вполне качественный.

Уровня первого Тора-это вполне нормально. Нужен просто хороший ориджин ЧЖ.

ПСы В злодее сомневаюсь. Но его и не было толком, какие-то фрагменты битвы в трейлере, не более.

 

 

Дык не было его у меня.

Понаберут наемников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было на самом деле

 

кросс-офер конфирмд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Кортни любой нормальный человек будет бежать куда подальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Кортни любой нормальный человек будет бежать куда подальше.

200_s.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...