Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чудо-женщина (Wonder Woman)

Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?  

1 093 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?



Рекомендуемые сообщения

Знакомых кстати тяжело было сагитировать. Перед теми же Пиратами трейлер сабжа был нереально ущербный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знакомых кстати тяжело было сагитировать. Перед теми же Пиратами трейлер сабжа был нереально ущербный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера было в среднем так же, как и на то же время сегодня. Правда даже чуть больше. Хотя до сеанса ещё есть время и думаю люди подтянуться. Так что про плохую заполняемость думаю не стоит говорить.

 

2017-06-04_12-46-41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера было в среднем так же, как и на то же время сегодня. Правда даже чуть больше. Хотя до сеанса ещё есть время и думаю люди подтянуться. Так что про плохую заполняемость думаю не стоит говорить.

 

2017-06-04_12-46-41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России "Чудо-женщина" стартовала на уровне Филиппин

https://www.kinonews.ru/news_73629/

Стартовые кассовые сборы фильма "Чудо-женщина" в российском прокате оставили желать много лучшего. Как сообщает издание Variety, картина заработала около двух миллионов долларов, то есть примерно столько же, сколько на Филиппинах.

Согласно прогнозам, к завершению премьерных выходных "Чудо-женщина" сможет заработать в России 200-230 миллионов рублей, то есть меньше, чем было у другого фантастического фильма, в центре сюжета которого персонаж женского пола, - "Призрак в доспехах".

Где Денис, он мне доказывал что сборы в России будут огромны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России "Чудо-женщина" стартовала на уровне Филиппин

https://www.kinonews.ru/news_73629/

Стартовые кассовые сборы фильма "Чудо-женщина" в российском прокате оставили желать много лучшего. Как сообщает издание Variety, картина заработала около двух миллионов долларов, то есть примерно столько же, сколько на Филиппинах.

Согласно прогнозам, к завершению премьерных выходных "Чудо-женщина" сможет заработать в России 200-230 миллионов рублей, то есть меньше, чем было у другого фантастического фильма, в центре сюжета которого персонаж женского пола, - "Призрак в доспехах".

Где Денис, он мне доказывал что сборы в России будут огромны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у нас такая плохая реклама или никому не интересен фильм с женщиной на постере?

С такой женщиной-персонажем - не интересно, по крайней мере мне. На сольник Харли Квин или солянку Gotham Sirens сходил бы, наверное.

Ну, вполне логично, что у нас в стране не популярен архетип "женщина-воин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у нас такая плохая реклама или никому не интересен фильм с женщиной на постере?

С такой женщиной-персонажем - не интересно, по крайней мере мне. На сольник Харли Квин или солянку Gotham Sirens сходил бы, наверное.

Ну, вполне логично, что у нас в стране не популярен архетип "женщина-воин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера было в среднем так же, как и на то же время сегодня. Правда даже чуть больше. Хотя до сеанса ещё есть время и думаю люди подтянуться. Так что про плохую заполняемость думаю не стоит говорить.

Так это аймакс, у нас он тоже раскуплен минимум на 2/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера было в среднем так же, как и на то же время сегодня. Правда даже чуть больше. Хотя до сеанса ещё есть время и думаю люди подтянуться. Так что про плохую заполняемость думаю не стоит говорить.

Так это аймакс, у нас он тоже раскуплен минимум на 2/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вполне логично, что у нас в стране не популярен архетип "женщина-воин".

 

Кино про полуголую амазонку в окопах первой мировой. И да, это не веселый трэш. Какие у него должны быть сборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это аймакс, у нас он тоже раскуплен минимум на 2/3

Ну на тех же пиратов народу было меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вполне логично, что у нас в стране не популярен архетип "женщина-воин".

 

Кино про полуголую амазонку в окопах первой мировой. И да, это не веселый трэш. Какие у него должны быть сборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это аймакс, у нас он тоже раскуплен минимум на 2/3

Ну на тех же пиратов народу было меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у нас такая плохая реклама или никому не интересен фильм с женщиной на постере?

Все сразу, включая сеттинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у нас такая плохая реклама или никому не интересен фильм с женщиной на постере?

Все сразу, включая сеттинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Столько пуль в нее летело да и вообще всякого. Ей хоть что-нибудь вред наносит? Вот пуля что просто отскочит если в ногу попадет скажем?

 

Обычное оружие по сути ранить ее не может серьезно. а если что очень мощное, включая прямое попадание заряда танка, на худой конец артиллерийского снаряда. то лежать пару дней будет. А обычные пули для нее - это словно комариный укус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Столько пуль в нее летело да и вообще всякого. Ей хоть что-нибудь вред наносит? Вот пуля что просто отскочит если в ногу попадет скажем?

 

Обычное оружие по сути ранить ее не может серьезно. а если что очень мощное, включая прямое попадание заряда танка, на худой конец артиллерийского снаряда. то лежать пару дней будет. А обычные пули для нее - это словно комариный укус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распределение голосов между мужчинами и женщинами на Imdb. В процентном соотношении единичек у мужчин в два раза больше, а в количественном - в 10 раз. Мне вот интересно, ставить оценочки интересно только мужикам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распределение голосов между мужчинами и женщинами на Imdb. В процентном соотношении единичек у мужчин в два раза больше, а в количественном - в 10 раз. Мне вот интересно, ставить оценочки интересно только мужикам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с фильмом? стоит чтобы пойти в кино, внимания вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с фильмом? стоит чтобы пойти в кино, внимания вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, ставить оценочки интересно только мужикам?

Нет конечно, это ставить единички свойственно только малодушным хейтеркам, основную массу которых составляют мальчики из интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, ставить оценочки интересно только мужикам?

Нет конечно, это ставить единички свойственно только малодушным хейтеркам, основную массу которых составляют мальчики из интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто победит в схватке Чудо-женщины и Тора? Галь знает ответ, Крис Хемсворт согласен :)

vwS0m4x.jpg

 

Джеймс Мэнголд

NESKQr5.jpg

 

Джеймс Дэшнер

jvCxrXt.jpg

 

Скотт Снайдер

Cj2zzpn.jpg

[ATTACH]508190[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...