Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чудо-женщина (Wonder Woman)

Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?  

1 093 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?



Рекомендуемые сообщения

Дак что там, объяснит кто нибудь колеса, на которых этот Людендорф сидел? Что это было вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну типа он Бог Войны, ну как-то изи его убрали

Ну может вернется, аля война никогда не кончится и бла-бла

 

Ну раз уж аналогии с Марвел. Им не мешало удалить из интернета Альтрона (шта) и убить одного из лучших злодеев в их пантеоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа он Бог Войны, ну как-то изи его убрали. Вот вспоминаешь Думсдея, там был огонь, ты понимал, что это МОСЧЬ и всем хана!!11

В остальном да,все норм

Ну я лично понял это так что она оружие именно против него.

 

И когда в себя верит то у него нет шансов, а только слиться. Потому он трепался столько чтоб её веру разрушить

 

 

Дак что там, объяснит кто нибудь колеса, на которых этот Людендорф сидел? Что это было вообще?

 

Мне тоже интересно. Он ведь даже против ЧЖ не слился в одну калитку на таком чудо-ингаляторе.

Ничего такого в комиксах не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак что там, объяснит кто нибудь колеса, на которых этот Людендорф сидел? Что это было вообще?

 

"Подарочек" от Ареса такой.

 

Ну типа он Бог Войны, ну как-то изи его убрали. Вот вспоминаешь Думсдея, там был огонь, ты понимал, что это МОСЧЬ и всем хана!!11

В остальном да,все норм

 

Битва с Зевсом по ходу нехило потрепала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его речь кстати любопытная.

 

Он ведь вешает на себя этот детектор лжи и говорит что не бог войны, а бог правды, а правда такая что он ничего не делает, а люди все сами.

 

... он получается не бог войны на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подарочек" от Ареса такой.

 

 

 

Не не, мэн. Не катит.

Там что то втирали про "это поможет вам вернуть прежние силы" или как то так. Какая то история должна же за этим стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главный плюс фильма - это конечно сама Диана. Бесконечно очаровательна, живая, человечная героиня. Именно как надо. Вот прям в точку.

8/10

 

Вот прям с языка снял. Лучше и не скажешь.

 

Его речь кстати любопытная.

 

Он ведь вешает на себя этот детектор лжи и говорит что не бог войны, а бог правды, а правда такая что он ничего не делает, а люди все сами.

 

... он получается не бог войны на самом деле.

 

Ну вот я тоже обратил на это внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, мэн. Не катит.

Там что то втирали про "это поможет вам вернуть прежние силы" или как то так. Какая то история должна же за этим стоять.

Да просто стимулятор придуманный доктором. Правда почему тогда не давали всем солдатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, мэн. Не катит.

Там что то втирали про "это поможет вам вернуть прежние силы" или как то так. Какая то история должна же за этим стоять.

 

 

Это чтобы зритель подумал, что Немец и есть Арес. На самом деле имелось в виду, что он просто стар.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтобы зритель подумал, что Немец и есть Арес. На самом деле имелось в виду, что он просто стар.

 

Ну так пикчайте всех этой дрянью, в чем проблема? Им бы десять таких, они б нагнули всю Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пикчайте всех этой дрянью, в чем проблема? Им бы десять таких, они б нагнули всю Европу.

 

 

Ну так на пороге перемирие же, за 24 часа ничего не сделать. А вот зафигачить хим оружием по Лондону легко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще косячество в копилку

 

 

нахрена Людендорф того офицера пристрелил?

 

 

Бессмыслица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на пороге перемирие же, за 24 часа ничего не сделать. А вот зафигачить хим оружием по Лондону легко.

 

Так этой парочке класть на перемирие. Всех перемиренцев главных потравили.

 

И еще косячество в копилку

 

 

нахрена Людендорф того офицера пристрелил?

 

 

Бессмыслица.

 

Бей своих, чтобы чужие боялись.

Шаблон. Тупой шаблон, пользовали в куче фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще косячество в копилку

 

 

нахрена Людендорф того офицера пристрелил?

 

 

Бессмыслица.

Клише. Хьюстона ж вообще нарочно сделали максимально типовым инфернальным злодеем. То есть твист прост, во многом предсказуем, ибо держится на нехитром контрасте "хороший-плохой", но в контексте фильма работает как надо. Даже я в определенный момент почти повелся, потому что сам этого захотел. Почти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Но даже в таком же тупом шаблоне в Кэпе-1 есть кое какой свой тупой смысл. А тут я и его не ощущаю. Ну т.е. единственный его смысл это чтоб мы думали в определенном направлении на инфернального злодея. Но это аргумент не внутренней логики, а внешней. Изменено 01.06.2017 18:44 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сам защищал Кицилия в теме Стрейнджа.

 

Эмм нет

Я говорил что при желании им можно проникнуться из-за пережитой им трагедии, но прописан он плохо и он гораздо больше функция чем полноценный персонаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне оч зашел Тьюлис

и его финальный выход. Правда, подозреваю, нужно слушать вопли Ареса в оригинале, ибо наши обрабатывали голос спустя рукава.

И нет, его при всем желании нельзя сопоставить с героем Миккельсена, у которого ни бэкстори не цепляла, ни интриги в виду очевидной плоскости мотивов не наблюдалось. Здесь интрига хоть и простая до крайности, но по меркам своей ниши разыграна очень достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, а мне оч зашел Тьюлис

 

У него хорошая цель была

лишить Диану веры в людей и, тем самым, лишить ее сил сражаться

. Но как же хреново это было сделано! И эти пафосные фразы одна на другой. Я себе всю лицо отфейспалмил. Ту мач...

 

 

p.s. Блин, исправьте опрос

с Тьюлисом

. Это ж зашквар полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же античный бог, ему и положено в театральной манере толкать пафосные речи. Я бы больше удивился, попытайся он воззвать к женской логике каким-то иным способом. Про всратый бубняж уже говорил: весомую долю харизмы, кмк, угробил именно он.

 

p.s. Понравился и по части визуализации, кстати. Что-то в нем было от Саурона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же античный бог, ему и положено в театральной манере толкать пафосные фразы. Я бы больше удивился, попытайся он воззвать к женской логике каким-то иным способом.

 

Ну так он же среди людей давно. Ладно Диана только-только с острова и ее пафос и наивность детская к месту.

 

И если бы он ограничился речью перед схваткой., это одно дело. Но нет же, клише за ним еще одно клише: вот я ща взмахну мечом и пафосную фразу отмочу. Еще раз взмахну и еще раз что-нибудь подобное ляпну. Нельзя так делать, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне норм, пытаюсь вроде, но вот вообще не за что зацепиться, чтобы причислить это к недостаткам. Значит можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Понравился и по части визуализации, кстати. Что-то в нем было от Саурона.

 

Графоний глаза резал. Бюджета не хватило, все-таки.

 

Плюс, скажем честно, в том же БпС толпа жаловалась на финальную схватку также по причине графонистости, но у Зака все было гораздо лучше, что естественно: опыта у него больше, чем у Дженкинс. Изящней было.

 

 

 

Жалко все-таки, что Тревора выпилили. Ну офигенная же пара.

Я такой химии на экране давно не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Если бы не излишний пафос (особенно в последней части фильма), то было бы еще приятней. А так в среднем где-то на уровне ЧиС, но тут совершенно роскошная Галя, а значит сабж действительно можно назвать лучшим у DC за последнее время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне на графонистость в последние годы уже стало положить: она везде какая-то халтурная пошла, в некоторых случаях (день независимости) вообще до абсурда. А финальный махыч БпС ругали по разным причинам, начиная от монтажа (кому-то он показался слишком быстрым и агрессивным, типа ничо не разобрать, лол), и заканчивая логикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне оч зашел Тьюлис

и его финальный выход. Правда, подозреваю, нужно слушать вопли Ареса в оригинале, ибо наши обрабатывали голос спустя рукава.

И нет, его при всем желании нельзя сопоставить с героем Миккельсена, у которого ни бэкстори не цепляла, ни интриги в виду очевидной плоскости мотивов не наблюдалось. Здесь интрига хоть и простая до крайности, но по меркам своей ниши разыграна очень достойно.

 

Мне тоже зашел. Т.е. я понимаю почему он другим не заходит, но мне он нра. Не знаю как с переводом, мне и в бубляже его пафосная речь лишней не казалась. Тем паче говорил в общем то об интересных вещах, особенно по началу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...