Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Даниэль Панабэйкер

Рекомендуемые сообщения

Она там вторая в ролях! С Джаредом бегала))

Значит, не та, которая мне нужна. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень часто так бывает... Видишь актрису в главной роли в фильме, а она после себя не оставляет никакого впечатления... Нужно увидеть ее еще где-то, кроме " Пятницы 13"... Девченка вобщем-то не раздражала, а это уже хорошо..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, не та, которая мне нужна. ))

Блондинку ищешь?))

 

Видишь актрису в главной роли в фильме, а она после себя не оставляет никакого впечатления...

Да ладно. Роль небольшая. Там нет персонажа, который сильно выделяется, имхо. По сравнению с остальными, Дэниэль - одна из главных, но ее мало, как и всех) как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Пятнице 13" сначала ее героиня мне очень понравилась, но позже стала просто "хвостом" героя Джареда Падалекки. Печально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на моей улице настал праздник, стало быть я посмотрела сверхдолгожданную мною Пятницу. Осталась абсолютно довольна и фильмом в целом, и Даней в частности. Я даже не говорю, что по актёрским способностям она задвинула на дальний план остальных девушек в картине, она просто была необычайно красива там..С чёлочкой ей так идёт. Считаю, что она оч хорошо сыграла, была абсолютно на своём месте.

Посему, было как ножом в спину, когда Джену убили..Она была такой правильной, сильной девочкой, которых обычно в ужасах не убивают..А тут на тебе. Но так даже лучше, не было сопливого финала. А вообще- прекрасный у них с Джа сложился дуэт, я о другом и не мечтала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это финт ушами, оказывается, Джаред со своей подружкой МакКой из-за Даниэль расстался :biggrin:

Причина в другой девушке?

На конференции, посвящённой "Сверхъестественному", в Далласе, прошедшей 6-8 июня этого года, Падалеки во всеуслышанье объявил, что отношения закончены. Причина разрыва не озвучивалась; только то, что это было полностью дружественное решение.

Несколькими днями ранее Сандра написала официальное письмо администратору своего англоязычного фан-сайта, в котором подтвердила информацию о разрыве (письмо читайте здесь).

Несмотря на заверения актёров, что разрыв – обоюдное решение, всё же немедленно поползли по сайтам в интернете слухи, что Падалеки завязал дружбу с коллегой по съёмкам мистического фильма "Пятница 13" Даниэл Панабейкер (фото). Однако МакКой заявила, что это не так. Конечно, это весьма странно, что пара, всего пару месяцев назад заявившая о помолвке, вдруг распалась, а причина разрыва осталась за кадром. И хотя никакой точной информации по поводу причин нет, будем считать, что всё дело в классическом "не сошлись характерами".

Съёмки в фильме "Волк Одиночка" были не единственной их совместной работой. Они вместе попали в объективы камер на съёмках того же шоу "Сверхъестественное" в эпизоде 3.05 "Сказка на ночь", где Джаред в роли Сэма Винчестера – охотника на нечисть – пристрелил Сандру в роли демона перекрёстка. Очень символичная сцена сыграла с ними злую шутку в реальном мире... с так внезапно оборвавшимися отношениями.

Хех, а мне она больше Сандры нравится. :tongue: Надеюсь, это правда.

 

Правда что ли, то, что Падалеки расстался с той ради этой? Я как овечка на новые ворота смотрю на эту новость. Я не знала, от меня тщательно прятали эту инфу СМИ. эх! Спасибо, Соня Селин, теперь я предположительную истину хотя бы знаю ;)

 

Так, теперь по делу) Смотрела "Пятницу 13е". Не знаю чем Даниэль Панабэйкер мне запомнилась, но на фотках КП я ее узнала. Значит может, когда захочет. Ролька у нее, конечно, не самая блистательная была, справилась. Во всяком случае не мешалась соринкой в глазах. Естественно пялилась я не на нее в фильме по большей части, но, т.к. большую часть экранного времени она проводила рядом с Падалеки, стала неотъемлемой частью фильма для меня, ага. ;)

 

В "Волке Одиночке" не помню. В "Сверхъестественном" по-любому видела. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я долго пыталась отрыть ссылку, где написанно "письмо читайте здесь", и не нашла! Где письмо???

Вообще, враки все это, грязные враки. Как бы уж там, если уж, Панабэйкир не извратилась перед Джаредом, нельзя за пару месяцев взять и порвать долгосрочный роман с последствиями в виде помолвки из-за какой-то второсортной актрисульки.

А Панабэйкер таковой и является! А что ей светит там впереди??? После Пятницы ее только и будут делать, что пригллашать на роль второстепенных лохушек, бегающих за главгероем, или на роль гологрудых развратниц в придорожном мотеле, где простыни пропитались потом и спермой! Фу, ну куда она лезет??? Нашла еще порываться до Падалеки! Кишка тонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в Mr. Brooks, Высшем пилотаже и Пятнице 13...актриса средненькая, ничем не примечательная...в кадре не раздражает, но и ничем не выделяется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была замечена в Твои, мои и наши. Как и большинство ее коллег практически ничего не показала. Милое лицчико - это конечно замечательно, но было бы не плохо принимать участие в проектах, где еще надо играть. Надеюсь, Даниэль не повторит подобную ошибку, ведь в девушке есть потенциал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бе....к сожалению пришлось опять наблюдать сегодня эту мочалку! Смотрела сегодня "Безумцев", хоть эта девка меня жутко бесит, этот фильм я пропустить никак не могла, Тимати Олифант - для меня святое, вот и пришлось терпеть присутствие этой...

Ну слава Богу терпеть её пришлось не долго, "сыграла" роль мяса, смерти которого как и в "Пятнице 13" совсем не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Даниэль в Безумцах. Роль не самая примечательная. По началу я грешным делом подумала, что у нее всего два эпизода! Но нет, все же немного побольше. Играла посредственно, в той же "Пятнице..." смотрелась в разы лучше. А тут рядом с Олифантом, Митчел и Андерсоном совсем потерялась. Я вспоминала о ней только, когда она начинила носиться в кадре. Была незаметна, а жаль. Может ведь и получше. Изменено 09.04.2010 21:50 пользователем Hell-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была незаметно, а жаль. Может ведь и получше.

 

Да ничего она не может, дальше подобных ролей она не пойдёт, бездарь она, да к тому же внешне не примечательная. Так что зрителей брать ей совсем нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего она не может, дальше подобных ролей она не пойдёт, бездарь она, да к тому же внешне не примечательная. Так что зрителей брать ей совсем нечем.

Она как раз таки может хотя бы в подобных ролях смотреться прилично, а не быть чьей-то тенью. Но в Безумцах она вообще никакая, а вот в Пятнице 13, Высший пилотаж у Даниэль вышли зпоминающиеся образы, и более менее цельные. Она не отходила на план позади декораций, а была впереди, со своими коллегами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она как раз таки может хотя бы в подобных ролях смотреться прилично, а не быть чьей-то тенью. Но в Безумцах она вообще никакая, а вот в Пятнице 13, Высший пилотаж у Даниэль вышли зпоминающиеся образы, и более менее цельные.

 

"Высший пилотаж" не знаю, не видела. Но вот в "Пятнице" она ноль самый настоящий, даже кричать нормально не может, Аманда Ригетти её трижды переиграла.

 

Она не отходила на план позади декораций....

 

Солнце, ну какая из неё декорация? Я тебя умоляю. Сплошная серость и заурядность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Высший пилотаж" не знаю, не видела. Но вот в "Пятнице" она ноль самый настоящий, даже кричать нормально не может, Аманда Ригетти её трижды переиграла.

Не знаю, мне в Пятнице.. она показалась довольно-таки убедительной =)

 

Солнце, ну какая из неё декорация? Я тебя умоляю. Сплошная серость и заурядностью

Я и не говорю, что она декорация =) Просто в моем представлении, декорации - это последний план (первый, второй и т.д. до декораций). И я говорю, что в приведенных выше фильмах Даниэль не отходила на план, который еще дальше, как например в Безумцах, где даже пятое дерево справа привлекало больше внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в фильме Дом гигантов. Оказалось, что роль у Даниэль там небольшая. Сыграла школьную журналистку, на которую "запал" герой Хэйли Джоэля Осмента. Хех, могу подобрать лишь один эпитет: милая. Персонаж не особо примечательный, но оно фильму и не нужно: в центре два главных героя, а остальные лишь "бэк-вокал". Так вот, на подпевках Даниэль смотрелась хорошо, да и сыграла неплохо. Иными словами, вписалась в фильм наилучшим образом. Фух, наконец-то нормальная работа, а то последнее время девушка меня разочаровывала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, симпатичная и талантливая актриса) Видел в Пятница 13, затем в Безумцы и Палата)

 

= - =

 

В новом The Flash :plus:

 

[ATTACH]431668[/ATTACH]

Изменено 10.02.2015 01:44 пользователем Marcus Antonius
The Flash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Даниэль в фильме Палата. Героиня у нее, скажем так, неприятная. Постоянно всех подкалывает, строит из себя местную королеву. Это бы все прокатило, если образ главной стервы психушки не дисгармонировал с самой актрисой. Смотрелась она в подобном амплуа неубедительно. Эх, промахнулась Даниэль. Лучше бы она сыграла роль Фонсеки, было бы в разы лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх, классная!

Посмотрел случайно Высший пилотаж, очень понравилась. Хочу ещё чего-нибудь глянуть, жаль в фильмографии у неё больше половины сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном у этой актрисы замечательные роли были для ТВ и то в прошлом: Шестнадцатилетняя мама, Дом гигантов, Отлучение. Надежды увидеть её в хорошем кино угасают, особенно после Девочки против мальчиков. Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пятнице она просто прелесть. Жаль, что

 

В итоге убили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то особо нигде не приходилось ее видеть, разве что в мелких ролях, как например в "Палате", а тут посмотрел с ней "Ошибку времени", где у нее главная роль.

Такая хорошенькая внешне, и игра ее понравилась, надо будет что-нибудь еще обязательно с ней посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DANIELLE PANABAKER in Da Man Magazine, June 2015 Issue

 

[ATTACH]442501[/ATTACH][ATTACH]442502[/ATTACH][ATTACH]442503[/ATTACH][ATTACH]442504[/ATTACH][ATTACH]442505[/ATTACH][ATTACH]442506[/ATTACH][ATTACH]442508[/ATTACH]

 

Шикарно :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DANIELLE PANABAKER at CW Network’s 2015 Upfront in New York :)

 

[ATTACH]443191[/ATTACH][ATTACH]443192[/ATTACH][ATTACH]443187[/ATTACH][ATTACH]443188[/ATTACH][ATTACH]443189[/ATTACH][ATTACH]443193[/ATTACH]

 

DANIELLE PANABAKER at Thewrap’s 2015 Emmy Party in West Hollywood

 

[ATTACH]443190[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danielle Panabaker – CW’s United Friends of the Children Dinner in LA 06/08/2017

 

[ATTACH]508758[/ATTACH][ATTACH]508760[/ATTACH]

 

& ^^

 

[ATTACH]558659[/ATTACH]

Изменено 31.05.2018 04:44 пользователем Marcus Antonius
Update
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...