Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Кстати, мало того, что Джаред занимается актерством, музыкой, рисованием, заботой об окружающей среде, он еще успевает... строить дома нуждающимся в рамках одного благотворительного проекта!

Очень благородный поступок, по-моему.

c9e1f664fa8a.jpg.b66f3c9d399f0ff42c215758f2193ea1.jpg

unasdtitled.jpg.8bc9d0734c5ed2443269e70bc3dd8795.jpg

x_6e0d39c6.jpg.9ab56b26dadb7b48b4bb1818866c7f1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне особенно нравится второе фото, где Шен так смотрится на Джа, мол, работай, работай... :)

Молодец Джаред, что тут скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне особенно нравится второе фото, где Шен так смотрится на Джа, мол, работай, работай... :)

Молодец Джаред, что тут скажешь!

 

Хехе да это наверно перфекционаст Джа отобрал у него пилу или что там и сам стал делать всё. Ну или просто учит. :)

А так в этом мероприятии участвовала вся группа, а также их родственники, друзья и коллеги. Джаред всех подсадил на благое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе да это наверно перфекционаст Джа отобрал у него пилу или что там и сам стал делать всё. Ну или просто учит. :)

Ой, кстати, да. Похоже, будто он Шена отогнал и показывает ему, как это делать привильно. Вот уж точно перфекционист :biggrin:

 

Жаль остальных не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль остальных не видно...

 

Вот тебе остальные.

Три богатыря и вся компания. :D

Они для помощи даже фанатов подключили. Это вообще здорово.

x_51074b8a.jpg.539817f4e67f6c8c126b19db0c08cea6.jpg

x_a8cd4f76.jpg.1660584c15804416d13e5a031b15565f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе остальные.

Три богатыря и вся компания. :D

Они для помощи даже фанатов подключили. Это вообще здорово.

Про фанатов вообще круто, это Джа молодец. Не только глобальное потепление и экологическую катастрофу в общем остановливаем, а еще и дома строим...

 

p.s.

А так в этом мероприятии участвовала вся группа
?? Это я так, ради интереса. Не отвечай, я поняла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фанатов вообще круто, это Джа молодец. Не только глобальное потепление и экологическую катастрофу в общем остановливаем, а еще и дома строим...

 

p.s. ?? Это я так, ради интереса. Не отвечай, я поняла)

 

Да, помимо всего этого и еще кучу всего делает. А все свои мысли вкладывает в тексты песен (блин, Джаред еще и поэт:biggrin:) и слова, которые он говорит на концертах. От умиления чуть ли не плакать хочется. Читаем картинку. По моему, эти слова отражают всю сущность Джареда.

 

Намек понятен. Но сама знаешь, как обстоят там дела.

TheFantasy.jpg.34f53495c3c8834ecefd3dc8e8489c13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, эти слова отражают всю сущность Джареда.

Согласна. И, наверное, его отношение не только к музыке, но и к кино... и, кстати, первое время при прослушивании "The Fantasy" мне "Реквием по мечте" вспоминался. А после этих слов опять вспомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. И, наверное, его отношение не только к музыке, но и к кино... и, кстати, первое время при прослушивании "The Fantasy" мне "Реквием по мечте" вспоминался. А после этих слов опять вспомнился.

 

Кстати, да. Я особо параллели такие не проводила, но сейчас задумалась, что Джаред всегда, везде и во всём старается донести до нас какие-то важные мысли. Будь то кино, музыка или какие-то другие его дела.

Мне нравится, что он создал нечто небольшой Вселенной, которая старается сделать мир хоть чуточку, но лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по снятым им клипам, Джареду вполне под силу снять как исторический эпос, так и мистический фильм.

 

А фильм Джареда, наверное, как у Линча получатся. Все будут сидеть и думать - то ли это бред, то ли очередное гениальное творение великого режиссера) Ну, мы, конечно, примкнем ко вторым)

 

Кстати. Я тоже об этом думала. Мне почему-то думается, что это из серии "Фонтан", Аранофски и сотоварищей. Такое что-то глубокое, мудрое. Или Иньяритту, тоже, кстати, неплохо. :roll: Но типа Аттаки, это круто. Или Линча. НЕ надо! *крик души* :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Джаред Лето очень красивый "молодой" человек!!! Я даже и не знала,что еще и умный, интеллектуально подкованный! Мне он нравится больше как актер,чем музыкант,работа в кино ему больше подходит,на мой взгляд,особенно лицом удался для фильмов! Повторю чьи-то слова,в "Александре" он бесподобен! Ему так идет эта роль,ну ваще! Кстати,никто не знает он жениться собирается,или останется заядлым холостяком? Эх,я бы с ним провела один вечерок)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Джаред Лето очень красивый "молодой" человек!!! Я даже и не знала,что еще и умный, интеллектуально подкованный! Мне он нравится больше как актер,чем музыкант,работа в кино ему больше подходит,на мой взгляд,особенно лицом удался для фильмов! Повторю чьи-то слова,в "Александре" он бесподобен! Ему так идет эта роль,ну ваще! Кстати,никто не знает он жениться собирается,или останется заядлым холостяком? Эх,я бы с ним провела один вечерок)))

 

Да, он красив. Но слава богу, "интеллектуально подкованный" Джаред не выезжает за счёт своей красоты. Он на другом "немножечко" сосредоточен.

Насчёт личной жизни... Знаешь, он не распространяется на эту тему. И правильно делает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только вчера посмотрела "Глава 27"! О,Джаред,какой он там толстый!Ну абсолютно другой человек!А вообще фильм мне понравился,если вдумчиво и внимательно смотреть,а Джаред просто бесподобно вошел в роль,очень профессионально!!!!! А насчет личной жизни хоть он и не распространяется,но все уже знают с кем он встречался,как долго,сколько раз и испытывал ли при этом удовольствие))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его просто ОБАЖАЮ!!! Он очень талантлив как и в музыке так и в кино очень люблю его группу 30stm)))

 

Мне он больше понравился в фильме "Александр".Я видела мало фильмов с его участием всего два,но мне этого хватило что бы увидеть какой он талантливый в сфере кино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он больше понравился в фильме "Александр".Я видела мало фильмоф с его участием всего два,но мне этого хватило что бы увидеть какой он талантливый в сфере кино)

 

А, второй-то, какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он красив. Но слава богу, "интеллектуально подкованный" Джаред не выезжает за счёт своей красоты. Он на другом "немножечко" сосредоточен.

Насчёт личной жизни... Знаешь, он не распространяется на эту тему. И правильно делает. ;)

 

Я тоже так думаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он больше понравился в фильме "Александр".Я видела мало фильмоф с его участием всего два,но мне этого хватило что бы увидеть какой он талантливый в сфере кино)

 

Очень интересно, какой же второй фильм? Я надеюсь, не Городские легенды? :lol:

Если честно, то странно получается. Вроде любите Джареда, но при этом практически ничего с ним не видели.

 

А тем временем наш любимчик съездил в Малайзию, чтобы провести церемонию наград МТВ, а теперь снова домой записывать альбом? Надеюсь, что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем наш любимчик съездил в Малайзию, чтобы провести церемонию наград МТВ, а теперь снова домой записывать альбом? Надеюсь, что да.

 

Ужо? Ну метеор, что тут скажешь, я уж и забыла про эту церемонию, думала, до нее далеко еще. И вообще, хватит кататься, мы уже все хотим альбом. И фильм, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужо? Ну метеор, что тут скажешь, я уж и забыла про эту церемонию, думала, до нее далеко еще. И вообще, хватит кататься, мы уже все хотим альбом. И фильм, конечно.

 

Хехе не всё так просто. Джареду еще предстоит одна вылазка в Европу в августе, а вот уж потом наверно и альбом, и кино и еще что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще он провел церемонию? Кто-нибудь видел? По телеку показывать будут, очень хотелось бы посмотреть!!! Ой, Джаред весь в делах, еще больше похудеет, столько работать, бедняга)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно узнала я (отставшая от жизни), что знаменитый актер Джаред Лето и солист группы 30stm - одно и то же лицо. Так была удивлена! Безусловно, талантливый молодой человек :) И симпатичный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще он провел церемонию? Кто-нибудь видел? По телеку показывать будут, очень хотелось бы посмотреть!!! Ой, Джаред весь в делах

 

Провёл он её успешно. Всё нормально. Я видел частично. Шутил, как всегда. ))

И по телеку это показывать вряд ли будут, особенно по местным каналам.

Набери на ютьюбе MTV Asia Awards 2008 - там уже давно есть несколько видео. ^_^

Держи скриншот оттуда:

8f71091cf132.jpg

О, да. Джаред всегда в делах. Как же иначе? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне эта фота с церемонии нравится :roll:

9d14cfee5fd1.jpg.69a7adc78ebced6ca25b4d739f26e3ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то у него видок попрашайки из подземного перехода. Как актер еще не могу о нем что-то сказать, т.к. мало фильмов смотрел с его участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то у него видок попрашайки из подземного перехода. Как актер еще не могу о нем что-то сказать, т.к. мало фильмов смотрел с его участием.

О_О Не осилил.

Ну да.... Легче всего нести пустое (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...