Перейти к содержанию
Премии ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

У него приличное количество фотосессий для различных зарубежных изданий. И фотографии получаются весьма симпатичные, из последних особенно примечателен фотосет со слонами.

А ссылочка имеется? Очень хочется посмотреть. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ссылочка имеется? Очень хочется посмотреть. :roll:

Взято с разных сайтов. На оффициальном фан-сайте http://jared-leto.org/ есть галлерея, но там нужна регистрация, которая временно закрыта.

 

Вот несколько фото с этой фотосессии:

JaredLeto28.thumb.jpg.5fabbe2bb14a01350a51624356112ab0.jpg

JaredLeto29.thumb.jpg.5de4647fc4fc1b1d58cd0b349cc85547.jpg

JaredLeto30.jpg.8ec575fef0612a65a18d6983179d395f.jpg

JaredLeto31.jpg.dc2385908eb66214a03579bb8ac98b6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько фото с этой фотосессии:

А вторая у меня есть! Только его лицо крупным планом и сама она цветная.

Действительно отличные фото. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоник и Джаред. Были обезьянка и Джаред. Наверняка, Джаред еще активный сторонник "зеленых". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка, Джаред еще активный сторонник "зеленых". :)

Имеператор, Вы не уверены? Неужели существует хоть что-то, чего Вы не знаете о Лето? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41f14044a4dd.jpg

не знаю, за "зелёных" ли, но тут он явно в движении за кого-то . Или что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла на "кинопоиске" пару фоток с Лохэн на сьемках фильма "Глава 27"

P.S. Очередной раз удивляюсь как сильно он все-таки располнел

1348315869_.jpg.56132ada7026e8657ea05984bbd49748.jpg

2.jpg.f9a6a0838ba0c97cb73d22bd06a97e34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... P.S. Очередной раз удивляюсь как сильно он все-таки располнел

Чего только не сделаешь ради кино. Кто-то себя уродует, а вот он полнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеператор, Вы не уверены? Неужели существует хоть что-то, чего Вы не знаете о Лето? :)

 

Ну, я же не официальный биограф Джареда. :tongue: Хотя теперь знаю - он поддерживает экологические организации, и активно участвует в их деятельности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще спросить в чём он не участвует и что не поддерживает (это в хорошем смысле). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jet, это он участвовал в протесте против войн в мире.

losangelesantiwarprotest9oe.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя теперь знаю - он поддерживает экологические организации, и активно участвует в их деятельности. :)

Он еще и зверушек защищает. Идеал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве только в гей-парадах его не видели. В смысле, защита однополых браков бла-бла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве только в гей-парадах его не видели. В смысле, защита однополых браков бла-бла.

Кто знает, может ещё и увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой нет, не пугай! "Иногда лучше жевать" (рекламный слоган такой был)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой нет, не пугай!...

Что же в этом плохого? Чем бы дитя не тешилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой нет, не пугай! "Иногда лучше жевать" (рекламный слоган такой был)

Да я собственно и не собиралась. Просто если он такой разносторонний, то не стоит удивляться, если однажды мы увидим фотографию с подобных мероприятий и он будет в первых рядах. В смысле, как ты сказала, защиты однополых браков. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл ведь он "друга" Александра. Значит как минимум не гомофоб.

Кстати после того самого "Александра" его вознесли на пьедестал гей-иконы. Он, кажется, совсем не против... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьезно не понимаю, почему его роль в "Реквиеме по мечте" обсуждается во множество раз меньше, чем роль в "Александре". По-моему, персонаж Гарри был на порядок ярче и интересней, да и фильм тоже во многом неоднозначен. Но с другой стороы Реквием уже давно дела минувших дней, а Александр все-таки и стоуновский, и тема там "такая".. Но все-таки по мне - так роль у Дэррена Аронофски не сравнится с ролью в Александре, пусть и у Оливера Стоуна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Кстати после того самого "Александра" его вознесли на пьедестал гей-иконы. Он, кажется, совсем не против... :)

А что ему? Как говорила Саманта из "Секса...": "Сначала мальчики, потом девочки..." Так и есть! (это я про популярность.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, опять пошло-поехало, не дает людям покоя "Гефестион", видать Джаред был очень убедителен когда признавался в любви мужчине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, опять пошло-поехало, не дает людям покоя "Гефестион", видать Джаред был очень убедителен когда признавался в любви мужчине...

Да. Очень убедителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dgi: Млин, думаю, думаю и никак немогу вспомнить этого актёра. Очень знакомый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьезно не понимаю, почему его роль в "Реквиеме по мечте" обсуждается во множество раз меньше, чем роль в "Александре". По-моему, персонаж Гарри был на порядок ярче и интересней, да и фильм тоже во многом неоднозначен. Но с другой стороы Реквием уже давно дела минувших дней, а Александр все-таки и стоуновский, и тема там "такая".. Но все-таки по мне - так роль у Дэррена Аронофски не сравнится с ролью в Александре, пусть и у Оливера Стоуна.

 

Согласна, что не "Александром" единым любим Лето, мне, например очень нравится вор из "Комнаты страха", было очень интересно наблюдать как Джаред строит из себя этакого крутого парня, а на самом деле толком ничего не умеет и нате - заработал пулю в голову. К сожалению не видела "Реквием" (это, наверное мой самый большой промах), поэтому комментировать не могу, но расскажите, чем его роль так запомнилась. Многие считают, что это его лучшая роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....К сожалению не видела "Реквием" (это, наверное мой самый большой промах), поэтому комментировать не могу, но расскажите, чем его роль так запомнилась. Многие считают, что это его лучшая роль.

Промах-то промах... Эх..

Уфф.. Вот уж не знаю, что сказать. Так же, как нельзя рассказать, о чем этот фильм. Надо смотреть. Роль главная. О превращении человека, гонящегося за своей мечтой, в раба наркотиков и обстоятельств. К тому же в время съемок всем актерам пришлось выложиться на полную. Отсказаться от сахара, соли и секса. Играть один и тот же эпизод (где они катят телевизор) целый день. Не знаю, пришлось ли Джарету худеть для этой роли специально, но он там выглядит таким тщедушным мальчишкой..

В общем, посмотри, сама оставишь коммент. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...