Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Отличнейшее видео последнее!!!!!!!! Не длинное,но включает в себя всё интересное и важное=))) Спасибо Marina1305 ОООочень понравилось:)

 

А вы,Niki XD,ещё посмотрите Бэзил и Крутые и чокнутые,если ещё не видели.....Джаред там разный(впрочем как во всех фильмах) ,но безумно хорош!!!!!=)

Впрочем посмотрите всё что ещё не видели.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не за что Viktoria-foxi.Рада что понравилось.

Вот еще одно видео, правда не новое, но смешное. Девушка, берущая интервью перепутала всех участников группы. У нее Шеннон-это Томо, а Томо-это Джаред. Правда ее потом поправили, но она все равно путалась.

Изменено 02.10.2010 14:31 пользователем Marina1305
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела уже.....ооооооочень ржачное:)))))))))))

Посмотрела с удовольствие ещё раз:))))))) Томо не растерялся,молодец просто! и Джаред жёг как всегда!!!!!!!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса.)) Если не смотрели "Шоссе", где они оба в главных ролях - посмотрите. И если вы будете путать там, кто есть кто - нууу... я не знаааю...:D
А я и не путаю кто есть кто ;)

Лишь отметил, что Джаред времён "Оружейного барона" довольно таки похож на Джилленхола времён "Принца Персии".

"Шоссе" глянем, раз советуете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не путаю кто есть кто ;)

Лишь отметил, что Джаред времён "Оружейного барона" довольно таки похож на Джилленхола времён "Принца Персии".

"Шоссе" глянем, раз советуете :)

 

Если учесть что "Оружейный барон" "старше", то скорее Джилленхол похож на Джареда :) Шоссе я тоже советую. Очень хороший фильм, хотя вначале показался каким-то раздолбайско-бессмысленным. А еще там есть Шеннон в ужасно милом мейкапе :D

 

Для тех, кому понравилась вторая фотка September 26, 2010 – Epicenter Twenty Ten, LA

http://www.youtube.com/watch?v=wVUiN...ature=youtu.be

 

Поражаюсь на сколько нужно доверять людям в такой безумной толпе,что б такое творить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, берущая интервью перепутала всех участников группы. У нее Шеннон-это Томо, а Томо-это Джаред. Правда ее потом поправили, но она все равно путалась.

Ничего, к бестолковым девицам, которых частенько присылают на интервью, они уже привыкли.)) Самое смешное в этом видео -невозмутимое издевательство над дамочкой Джареда и Томо, поменявшихся ролями, и откровенное ржание публики.:D

Лишь отметил, что Джаред времён "Оружейного барона" довольно таки похож на Джилленхола времён "Принца Персии".

Если учесть что "Оружейный барон" "старше", то скорее Джилленхол похож на Джареда :)

Давайте закроем тему,а?)) Считайте это своим оптическим обманом.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще там есть Шеннон в ужасно милом мейкапе :D

Ой, а не подскажете, в каком моменте? А то я видимо так увлеклась Джа и Джейком, что Шена даже не приметила. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а не подскажете, в каком моменте? А то я видимо так увлеклась Джа и Джейком, что Шена даже не приметила. :(

А его сложно там приметить и, тем более, узнать - если не знать об этом.)) В теме "Шоссе" выложен тот практически единственный кадр.:)

 

И, чтобы не оффтопить, несколько гифок из "Шоссе", в движении оно как-то поинтереснее, чем просто статичные кадры.))

a637c087c455.gif1bb266a0d3d1.gifbf9f231cef2c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его сложно там приметить и, тем более, узнать - если не знать об этом.)) В теме "Шоссе" выложен тот практически единственный кадр.:)

Спасибо за наводку. :) Посмотрела, что за он... Да уж, неудивительно, что я его не узнала по началу. Да тут даже при всем желании не узнаешь. Мамадарагая. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕГА видеонарезка!!!!!!!!!!!! Из свеженького:)

Спасиб!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно творение Джареда Лето и Терри Ричардсона. Джаред там прям как человек-паук

http://www.terrysdiary.com/post/1242983201/dinner-with-jared-at-omen

Интервью в Японии

http://www.youtube.com/watch?v=bSr7tFgcmgE&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно творение Джареда Лето и Терри Ричардсона. Джаред там прям как человек-паук

Я поправлю ссыль, если не возражаете... 7 терриных фоток, а то непонятно, причем здесь человек-паук.:)

http://www.terrysdiary.com/

Акробат.)) "Старость меня дома не застанет" (с):lol: Опять знатно подурачились.))

 

Мне очень нравится вот эта, которая "Jared Leto… defies gravity!"(с)

2d924d97a64at.jpg

Не в первый раз Джей это демонстрирует... как это называется, "флажок" что ли?:D

Интервью в Японии

Хорошее такое интервью... упал-отжался.:D

5662d120c856.gif

Изменено 05.10.2010 05:42 пользователем Sagan
добавила гиф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее такое интервью... упал-отжался.:D

5662d120c856.gif

 

Провинился Джей)) Спародировал японцев, пришлось вину искупить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поправлю ссыль, если не возражаете... 7 терриных фоток, а то непонятно, причем здесь человек-паук.:)

http://www.terrysdiary.com/

Акробат.)) "Старость меня дома не застанет" (с):lol: Опять знатно подурачились.))

Вообще офигенные фотошуты у чувака :)

 

 

одно из моих любимых интервью: Джаред и его лекция о акулах, которая очень понравилась Томо (или Томо просто покурил) и совсем не понравилась Шену (или Шен просто забыл покурить :))

"Sharks are sharks. People are not sharks and you don't swim with sharks unless you accidentally swim with sharks"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поправлю ссыль, если не возражаете... 7 терриных фоток, а то непонятно, причем здесь человек-паук.:)

http://www.terrysdiary.com/

Акробат.)) "Старость меня дома не застанет" (с):lol: Опять знатно подурачились.))

Классный сет у них вышел, понравился даже боьше предыдущего. Джаред и правда прям челпук. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с режиссерского фронта.))

М-р Лето-Каббинс сегодня вечером-ночью начинает съемки клипа Ураган.:D Фан-массовка набрана, и, как говорится, "народ к разврату готов".:lol:

Кстати: "The video shoot’s dress code was blacks, grays, fishnets and latex" (с).:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с режиссерского фронта.))

М-р Лето-Каббинс сегодня вечером-ночью начинает съемки клипа Ураган.:D Фан-массовка набрана, и, как говорится, "народ к разврату готов".:lol:

Кстати: "The video shoot’s dress code was blacks, grays, fishnets and latex" (с).:D

Ого! Уже снимают Ураган?? Классно, только они хотя бы для начала TIW выпустили бы, а ту уже нету сил ждать. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с режиссерского фронта.))

М-р Лето-Каббинс сегодня вечером-ночью начинает съемки клипа Ураган.:D Фан-массовка набрана, и, как говорится, "народ к разврату готов".:lol:

Кстати: "The video shoot’s dress code was blacks, grays, fishnets and latex" (с).:D

Может лучше без массовки, а? (это я Джареду) Хочется клипов времён A Beautiful Lie.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Джаред стал больше заниматься музыкой?,давно я его в фильмах не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Уже снимают Ураган?? Классно, только они хотя бы для начала TIW выпустили бы, а ту уже нету сил ждать.

Кто-то еще не теряет надежды?)) Это хорошо.:D А сам Джаред, кажется, не уверен - сейчас, по его словам, он "надеется, что однажды клип выйдет". Видимо, он очень недоволен отснятым, а слепить из чужого материала что-то свое, устраивающее их всех - нет времени. Или перегорел уже. В любом случае, TIW отодвигается сейчас.)

Может лучше без массовки, а? (это я Джареду) Хочется клипов времён A Beautiful Lie.

На всех не угодишь, к сожалению, все хотят зачастую прямо противоположного.)) Так что - больше клипов, хороших и разных.:)

Я так понимаю Джаред стал больше заниматься музыкой?,давно я его в фильмах не видел.

Какбэ да)) - последние 12 лет именно ею и занимается.:D А фильм последний, "Господин Никто", вышел в этом году.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще не теряет надежды?)) Это хорошо.:D

Ну а то! :D

А сам Джаред, кажется, не уверен - сейчас, по его словам, он "надеется, что однажды клип выйдет". Видимо, он очень недоволен отснятым, а слепить из чужого материала что-то свое, устраивающее их всех - нет времени. Или перегорел уже. В любом случае, TIW отодвигается сейчас.)

Мдээ.... Это плохо. Я очень хочу увидеть клип на эту песню, да и не я одна в общем-то. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а то! :D

 

Мдээ.... Это плохо. Я очень хочу увидеть клип на эту песню, да и не я одна в общем-то. :sad:

 

Он как ребенок, игрушка надоела, выбросил. Клипы 30 STM, и пусть весь мир подождет. Все, все,все ждут, хоть бы такая же лажа не вышла с Ураганом.

Наверно я пропустила, но на какую версию будут снимать клип, с Кайни или без?

 

Наконец я дошла вчера до Префонтейна. Скажу вам фильм просто не описать словами. На первый взгляд простой, без излишеств, но наверно этим он и подкупает. Насытившись спецэффектами и прочей ерундой хочется чего-то человеческого что ли. Фильм о мечте, которая захватывает полностью и часто начинает управлять жизнью человека. До этого никогда не слышала о таком спортсмене (да, стыд и позор, но что поделать, спортом не увлекаюсь), но после фильма обязательно почитаю его биографию.

Джаред. Я себя часто ловила на мысли, при просмотре фильма, что наверно вот именно такой Джаред и был,когда добивался своих целей в кино,в музыке и он таким остается. Они видимо очень схожи со Стивом по характеру. Эта дерзкость в поведении, решительность, немного сумашествие при взятии очередной из "мечт", все это присуще обоим персонажам.

Вообщем я жалею только об одном, что не посмотрела этот фильм раньше.

Последние минуты фильма ..... он сделал очень много для спорта, но слишком мало для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как ребенок, игрушка надоела, выбросил.

Не согласна: не нравится, значит, то, что вышло - вышло не то, что хотелось ( и я не удивляюсь как-то...пусть лучше долго,но как надо...или никак).

А вери секси Ураган - вариант безошибочный)))..в смысле не может не понравиться и зрителю ..и автору))

 

Скажу вам фильм просто не описать словами....

По Префонтейну вы были убедительны, солнышко...(в смысле Sunshine:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...