Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Слишком - эт не про Джареда. У него в лексиконе, наверное, и слова такого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Асседа, а ты обратила внимание на то, что клип на TIW Джаред не стал сам режиссировать - пригласил Эдуарда Салье? Неожиданно, так ведь - уж так привыкли, что Джей сам обычно.;)

 

Ага, обратила. :)

И очень кстати удивилась. Но это даже интересно - увидим что-то новое, хотя явно без участия Джея не обошлось. Он явно там наставления давал что и как. :D

 

Наверное, разругался с Каббинсом и тот Джареда послал...

 

Однозначно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком - эт не про Джареда. У него в лексиконе, наверное, и слова такого нет.

 

Молишься на него ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, обратила. :)

И очень кстати удивилась. Но это даже интересно - увидим что-то новое, хотя явно без участия Джея не обошлось. Он явно там наставления давал что и как. :D

Я, грешным делом, подумала сразу, как инфу увидела, что Джаред новый псевдоним взял.:D Потом погуглила - нет, реальный чел. А потом уж только удивилась, что он отдал свое детище в чужие руки.:)

Наверное, разругался с Каббинсом и тот Джареда послал...

И с Ангакоком Панипаком, наверно, тоже.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молишься на него ?

 

Да.. И каждую неделю жертву Марсу приношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом уж только удивилась, что он отдал свое детище в чужие руки.:)

 

Не.. То, что имя мистера Каббинса или мистера Панипака не будет значиться в графе "Режиссёр", ещё не означает, что Джаред решил сложить лапки и самоотдаться в чужие, мужские руки... Скорее всего, как раз наоборот - отвлекающий манёвр.. так сказать.. Идея, сценарий, большие и маленькие секреты и вся прочая мелкая, приятная работа наверняка были давно обдуманы и одобрены "обоими известными всем режиссёрами" сразу.. Другое дело, что, видимо, понадобилось вмешательство специалиста - третьего, стороннего лица, дабы все батальные сцены выглядели действительно батальными, а сам видеоряд - эпично, как гениальный образчик "кина про войну" в 21 веке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по старой традиции Джаред снова провел эксперимент со своими волосами. При этом сам прокомментировал это как It's too fuckin blonde

a57874a558c4.jpg

..я так впечатлилась...фота - безупречна, одна из лучших за...за какое-то время. Неожиданно (имхо)...блонди....И коммент к ней клёвый

ах..:roll: короче - невозможно красив))

А потом уж только удивилась, что он отдал свое детище в чужие руки.:)

 

Я посмотрела его(Э.С.) последний (или нет?) клип...думаю, что он правильно расставил акценты...всё в стиле TIW (имхо опять же), ну т.е. без военного пафоса, повествовательно и мощно. Чё я, соб-но, заморачиваюсь?...тема ж тонкая...и песня любимая (одна из).

 

Забавно... альбом вышел, "Господин Никто" с участием фронтмена выходит через пару дней на российские экраны, 30stm клип новый только-только сняли, прошел евротур и начался американский - а значительной части...эмм... поклонниц - по-прежнему только экстерьер обсуждать м-ра Лето.

а чё далеко ходить?...вот я - маловтеме сейчас (сорри)...а экстерьер - он на поверхности...Чтобы обсуждать фильм/клип, надо знать о чём речь...как минимум...верно? :)

 

 

Слишком много эпатажа :idea:

вы прям подготовились к беседе здесь...лампочка...все дела:D...заранее сост. вопросы" Молишься на него ? " никак не привязано к заданному посту...:D

 

эпично, как гениальный образчик "кина про войну" в 21 веке.

Dark_Katherine, ну вы вообще...о чём речь-то?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вышеприведенному фото можно сказать " Рот закрыть , лицо попроще", хотя впринципе идеально вписывается в образ глуповатого парня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ломайте голову над моим постом.. Просто поток пафосного бестолкового словоблудия..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок показался даже слегка напуганным..... А чё? Кто отказался бы взять своё чадо на сие мероприятие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много эпатажа :idea:

 

Ха, а по-моему все уже привыкли к его закидонам, то ли ещё будет :lol:

Да.. есть такой документальный фильм. "Артефакт" называется. Его, кажется, в The Hive демонстрировали, когда туда чел с "бомбой" пришёл.. О выходе на ДВД товарисч режиссёр пока молчит, вроде..

Там демонстрировался лишь кусок Артефакта, полностью его ещё никто не видел((

Наверное, разругался с Каббинсом и тот Джареда послал...

:lol:

 

хаха, хотела бы я на это посмотреть..ссылка не работает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь ссылочкой на кавер Гаги mp3,плиз...И никто не знает где можно "господина Никто" скачать-во Владивостоке показывать не будут((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь ссылочкой на кавер Гаги mp3,плиз...И никто не знает где можно "господина Никто" скачать-во Владивостоке показывать не будут((((

 

http://www.zaycev.net/pages/4755/475514.shtml

Его нигде пока не скачать, он в прокат пока не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха, хотела бы я на это посмотреть..ссылка не работает(((

Про ребенка и Бэд Ромэнс смотри здесь:

А во второй половине видео - форменное сумасшедствие.=))

Изменено 12.04.2010 08:57 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во второй половине видео - форменное сумасшедствие.=))

 

 

как же он крут!!!=)

интересно как наши фанаты отреагировали если б он к нам в толпу залез?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же он крут!!!=)

интересно как наши фанаты отреагировали если б он к нам в толпу залез?=)

А вы правда совсем-совсем не в курсе, что Марсы были в Питере с концертом 14 марта?

*косится на авик с ДЛ*

Реагировали, как и положено в таких случаях.:D И живым оставили. Ютуб вам в помощь, там полно видео из Питера. А здесь в топике, несколько страниц назад - рассказы очевидцев.:D

 

 

P.S. Вы же были на концерте, оказывается!=))))))) Тогда вопрос более чем... оригинальный, учитывая то, что в СКК Джей пару песен бегал буквально по головам публики и вообще нырял в толпу.=)

Изменено 13.04.2010 07:16 пользователем Sagan
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ребенка и Бэд Ромэнс смотри здесь:

А во второй половине видео - форменное сумасшедствие.=))

 

пасиба, посмеялась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. Вы же были на концерте, оказывается!=))))))) Тогда вопрос более чем... оригинальный, учитывая то, что в СКК Джей пару песен бегал буквально по головам публики и вообще нырял в толпу.=)

 

спасибо, Sagan=) да я была на концерте) и даже посчастливилось оказаться вовремя и в нужном месте, когда он прыгал в толпу.....

НО, вроде бы я нигде не видела, чтобы он спускался прям ТАК... ммм... вовнутрь к людям.....

вот например, если б он нырнул к нам( я имею ввиду не на головы, а прям с людьми наровне, как в этом видео) фан зону или, о боги, в танц.... вылез бы он оттуда?=))))

уверена вылез бы, конечно, но с затруднением, думаю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

US tour + пара фот из Европы)

Отличная подборка, Банни.:)

Гранд Каньон - шикарно, особенно где Джаред один сидит... И компашка чУдная.:) И последние две, из Европы, я, как ни странно, - не видела.:D

Merci.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная подборка, Банни.:)

Гранд Каньон - шикарно, особенно где Джаред один сидит... И компашка чУдная.:) И последние две, из Европы, я, как ни странно, - не видела.:D

Merci.

 

Да не за что)) Стараемсо))

Вот ещё новый постер KERRANG!

00b9901a16b3.thumb.jpg.6e861d2abdad063dcbbd825cf8e651ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё новый постер KERRANG!

 

Томо прелесть просто. Шеннон рядом с ним и Джаредом как-то больно уж прилично смотрится...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё новый постер KERRANG!

Ирокез. Всё ещё не могу привыкнуть, с прошлой причёской он мне больше нравился.

Изменено 15.04.2010 18:11 пользователем Liliann white angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирокез. Всё ещё не могу привыкнуть, с прошлой причёской он не больше нравился.

 

"Не больше" или "мне больше"?

А мою потребность в Джареде с длинными волосами хотя бы "Господин Никто" частично удовлетворил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...