Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Тоня, а подробнее?:) Что еще Жако рассказывал про работу с Джеем?

 

Не буду всё рассказывать. Можно посмотреть, а вернее послушать,

.

 

Так же был вопрос, почему выбрали Марс. Жако отшутился, что из-за Джареда. :D Но потом правда сказал, что ему хотелось многогранности и дальше Марса он ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто-нибудь идет на премьеру "Мистера Никто"? Поделитесь впечатлениями хоть потом с несчастными провинциалами без кинотеатра)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь видел "Мистера Никто"? Что-то прям совсем тишина на эту тему :)

 

Ну как же тишина? Буквально несколько постов назад я говорила про этот фильм. Не стала увлекаться со впечатлениями, чтоб сильно не наспойлерить. Скажу только, что сыграл Джаред отлично, как и все остальные актеры. И естественно, очень радостно видеть Джея на большом экране и такого разного постоянно. Было даже какое то странное чувство - отвыкли многие от него как от актера, а тут посмотрели и как то ощущение было - ваууу, вот это выдал. Этот человек определенно может всё! :)

 

Мне, как большому поклоннику творчества Lady GaGa, кавер понравился. Джаред молодец, хорошая перепевка! :cool:

 

О да, этот кавер многим пришелся по душе. Он совершенно в другом стиле, что аж как будто другая песня. Красота. Интересно, Гага слышали ли и как ей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же тишина? Буквально несколько постов назад я говорила про этот фильм. Не стала увлекаться со впечатлениями, чтоб сильно не наспойлерить. Скажу только, что сыграл Джаред отлично, как и все остальные актеры. И естественно, очень радостно видеть Джея на большом экране и такого разного постоянно. Было даже какое то странное чувство - отвыкли многие от него как от актера, а тут посмотрели и как то ощущение было - ваууу, вот это выдал. Этот человек определенно может всё! :)

 

извиняюсь :) вот и я совсем отвыкла от Джея в киноиндустрии)) так хочется глянуть уже,но увы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь :) вот и я совсем отвыкла от Джея в киноиндустрии)) так хочется глянуть уже,но увы :(

 

Вроде как в мае собираются выпустить диск. Так что возможность просмотра явно будет.

 

Кстати, еще смешной момент был на премьере. Жако перед началом фильма вышел сказать пару слов, так скажем, представить свой фильм. И заметил, что в зале очень много молодежи и это всё наверно из за Джареда. А потом достал телефон и попросил всех покричать, типа он видео снимет и пошлет его Джареду, мол тому будет очень приятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что Жако так восхищен Джаредом и его прекрасным перевоплощением. Здорово, что старца Джа копировал со своего деда (тот вроде был военным и Джа часто переезжал с матерью и с братом из одного места в другое за ним). Еще понравилось, что Лето начинает строить свой персонаж с обуви. Надо быть хорошим психологом, чтобы так чувствовать эти 9 образов, ну и конечно не без помощи режиссера, он конкретизирует все.

Очень хочется посмотреть уже фильм! А в кинотеатрах столицы его покажут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще и не только актер но и музыкант. 30 секунд до Марса. супер группа музыка улет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Гага слышали ли и как ей. :)

 

Слышала. Думаю, её впечатлило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь идет на премьеру "Мистера Никто"? Поделитесь впечатлениями хоть потом с несчастными провинциалами без кинотеатра)))

 

У нас в городе будут в кинотеатре показывать (во всяком случае - так пишут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе будут в кинотеатре показывать (во всяком случае - так пишут).

 

ну вам значит оч повезло :) а у нас вообще кинотетара нет) вот думаю в областной наш город съездить что ли,если там будет) прост очень уж хочется посмотреть на большом экране долгожданный фильм с Джеем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду всё рассказывать. Можно посмотреть, а вернее послушать,
.

Спасибо, Тоня, интересные подробности.=) Это ты там за кадром голос подаешь?:D

Джей говорил про 12 своих персонажей, Жако здесь сказал про 9 - кто-же из них ошибается?=) Надо будет посчитать при просмотре.:D

Интересно, в прокат фильм выходит дублированным? - если да, то очень жаль - судя по словам режиссера, у персонажей Джея даже по-разному звучит голос - дубляж это убьет на корню.

Не удивлена, что Ван Дормел пригласил к себе в фильм именно Лето, отметив то же, что многие и так знают - в каждом фильме с участием Джея, который он смотрел, тот совершенно неузнаваем.:)

И, конечно, понравился рассказ о знакомстве с Джаредом на концерте в Амстердаме - "ко мне подошел молодой человек лет 20-ти и сказал: как приятно, что я здесь не самый старый! (:D) Вот тогда я понял, что у Джареда на самом деле - две жизни" (с).

Не смог не отметить Жако, полушутливо, моложавость "старика".:D

 

Очень хочется посмотреть уже фильм! А в кинотеатрах столицы его покажут???

А где показывать арт-кино в первую очередь - не в провинции же?:)

Он еще и не только актер но и музыкант. 30 секунд до Марса. супер группа музыка улет. :D

Надо же, оказывается, и музыкант тоже...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Тоня, интересные подробности.=) Это ты там за кадром голос подаешь?:D

 

Не только мой. :)

 

Джей говорил про 12 своих персонажей, Жако здесь сказал про 9 - кто-же из них ошибается?=) Надо будет посчитать при просмотре.:D

 

Я попыталась щас посчитать, у меня получилось 9 образов у Джареда и 3 образа Немо в разных возрастах. Так что если говорить про Немо Ноубади, то там 12 образов, а у Джареда-Немо как раз 9. Но там так всё переплетено, что иногда пытаешь понять что к чему относится долго.)

 

Интересно, в прокат фильм выходит дублированным? - если да, то очень жаль - судя по словам режиссера, у персонажей Джея даже по-разному звучит голос - дубляж это убьет на корню.

 

Да, голос звучит по-разному. И я сейчас не только про образ старика, конечно. Разная манера общения, произношение. Это было заметно даже с первого раза. Но тем не менее родной голос оставался, хоть и в разных вариациях. При следующем просмотре это наверно еще больше будет слышно.

 

Не удивлена, что Ван Дормел пригласил к себе в фильм именно Лето, отметив то же, что многие и так знают - в каждом фильме с участием Джея, который он смотрел, тот совершенно неузнаваем.:)

 

Да-да, Жако явно понравился Джаред, он его везде расхваливает. И это явно не лесть. Жако снял свой последний фильм (перед ГН) аж в середине 90-х годов. Так что для нового фильма всё готовил ну очень дотошно, и брал в фильм тех, кто ему очень пришелся по душе.

 

И, конечно, понравился рассказ о знакомстве с Джаредом на концерте в Амстердаме - "ко мне подошел молодой человек лет 20-ти и сказал: как приятно, что я здесь не самый старый!

(:D) Вот тогда я понял, что у Джареда на самом деле - две жизни" (с).

Не смог не отметить Жако, полушутливо, моложавость "старика".:D

 

Да, Жако переодически шутил на тему Джареда. И в этой шутке ему аж комплимент отвесил.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный чувак и как актер и музыкант отличный, до сих пор считаю "Реквием по мечте" одним из лучших фильмов, там конечно ни только он был хорош, но все же уместно вписывается во все проекты где участвует:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня как раз этот фильм и остался чем-то недопонятым... почему-то не торкает, как остальные..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня как раз этот фильм и остался чем-то недопонятым... почему-то не торкает, как остальные..

 

:frown:А что там непонятного? фильм планомерно показывает все детали и нюансы происходящего, а в конце ставится жирная точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.. со смыслом и идеей проблем у восприятия нет... Просто фильм странное впечатление оставил... Не задел. Многим он сознание переворачивает, а по мне так ничего нового..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а по мне так ничего нового..

А что вы хотели там узреть нового? а? драматизм душевных терзаний - вставить/не вставить))?...проблема стара,как мир...молодые (и не очень) люди опускаются всё ниже - до самого ада...никакой романтики...что мы,собс-но, и видим в исполнении Джа (заметьте, в его потрясающем исполнении).

 

..Хотя в фильме имеется и пара-тройка приятственных моментов...имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Сложно объяснить. *языками не владею*.. Но столько народа говорит "какой тяжёлый фильм", что в первый раз садишься и реально ждёшь чего-то тяжёлого... А я даже спокойно чай попила и печеньку скушала в перерыве.. По-настоящему тяжёлыми фильмами с Джаредом мне показались "Глава 27" и "Одинокие сердца".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Katherine, ну, значит у вас крепкие нервы:) Я вот человек впечатлительный, и поэтому Реквием задел, что называется, за живое. Хотя, на самом деле, не было такого, чтобы мне хотелось его выключить; цепляет и не отпускает. Многие говорили, что не смогли досмотреть до конца, мол, слишком тяжелый фильм, а я вот досмотрела без всяких проблем. Посмотрела во 2-й раз как-то, но больше почему-то не тянет.

 

А насчет Главы 27 и Одиноких сердец... да, там вообще "планомерное выдувание мозга", особенно в Одиноких сердцах. Не люблю я эту тему серийных убийц, что тут поделаешь. Но Джареду, конечно, биг респект за сыгранную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.. у меня наоборот психика не очень устойчивая.. поэтому я и начала смотреть "Реквием.." с конца.. Ну, чтоб сразу понять, смогу я до него дожить или в психушку увезут:)))))).. Мерзотно, но перевариваемо... Посмотрела весь фильм.. занятный видеоряд, больше других запомнилась миссис Голдфарб.. и её глюки.. много метафор.. но они воздействуют на мозг по большей части на аналитическом уровне, а не бьют по психике.. Поэтому для меня этот фильм отнюдь не самый тяжёлый, не самый мозговыносящий, хотя, разумеется, стоящий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Сложно объяснить. *языками не владею*.. Но столько народа говорит "какой тяжёлый фильм", что в первый раз садишься и реально ждёшь чего-то тяжёлого... А я даже спокойно чай попила и печеньку скушала в перерыве..

 

Вот у меня то же самое. У меня вообще "Реквием" после себя какого-то тягостного ощущения не оставил: посмотрела, скушала булочку и пошла по своим делам... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, непосредственно сами фильмы с участием Джея, в частности, "Реквием по мечте", вообще-то следует обсуждать в соответствующих темах, ибо нарушение правил.:)

Да, Жако переодически шутил на тему Джареда.

Ну да, слышали еще - "я же не знал, что он такой чаровник... в отличие от вас." (с):lol:

 

Фото с твиттера Джареда. Евротур, Прага. Не первая уже фотка с людьми в форме. Похожи, только фуражки не хватает.:D

05124f96bfed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н

Фото с твиттера Джареда. Евротур, Прага. Не первая уже фотка с людьми в форме. Похожи, только фуражки не хватает.:D

05124f96bfed.jpg

 

А что, это выход=) Джею нужно было так встать, и всякие фанатки да туристы спокойно бы с ним перефоткались... целым остался и без лишних потрясений=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с твиттера Джареда. Евротур, Прага. Не первая уже фотка с людьми в форме. Похожи, только фуражки не хватает.

 

 

одет он как то нелепо=( и терпеть не могу когда у парней торчит шарф из куртки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Katherine, ну, значит у вас крепкие нервы:)

не то слово!...ну и немного пафоса... для несгибаемых)): гвозди бы делать из этих людей...как там?...))

 

Вот у меня то же самое. посмотрела, скушала булочку и пошла по своим делам... :)

да-да-да..d03028_33_2025.gif..знаете ли, казалось бы: булочки - вот они...потом - по своим делам...чего ещё-то? А не впечатляет...даа...и куда мир катится...???

 

Народ, непосредственно сами фильмы с участием Джея, в частности, "Реквием по мечте", вообще-то следует обсуждать в соответствующих темах, ибо нарушение правил.:)

 

да, народ...чёто мы разошлись/погорячились - 5шт. постов(!) ...в глазах рябит....верно ?

:D

 

да и ..Салишка Каллен...вы до 10 досчитайте (а лучше до 100)...и может передумаете писать вотэтовот...ваше :

одет он как то нелепо=( и терпеть не могу когда у парней торчит шарф из куртки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...