Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, я конечно понимаю какие у вас эмоции....Но вы так кричите Джаред, Джаред, что хочеться сказать блин, там еще были Шеннон, Томо и Тим:) И они тоже выкладывались по полной ;)

От себя, могу сказать, что концерт СЛЫШАЛА! И это было просто нереаааально круто.....парни молодцы, и фаны тоже...такая поддержка)) Я в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девчонки, я конечно понимаю какие у вас эмоции....Но вы так кричите Джаред, Джаред, что хочеться сказать блин, там еще были Шеннон, Томо и Тим:) И они тоже выкладывались по полной ;)

От себя, могу сказать, что концерт СЛЫШАЛА! И это было просто нереаааально круто.....парни молодцы, и фаны тоже...такая поддержка)) Я в восторге!

 

Эээ, не могу промолчать, но вообще-то это тема Джареда, а во-вторых лично я туда шла тока на него и попялиться)) Ибо я вообще эту группу почти не слушаю)))

Изменено 15.03.2010 07:36 пользователем Kisyulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, не могу промолчать, но вообще-то это тема Джареда, а во-вторых лично я туда шла тока на него и попялиться)) Ибо я вообще эту группу почти не слушаю)))

 

Хм:rolleyes:...Ну раз "попялиться" тогда все понятно. Вопросов нет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney и asseda, помню, фотографировались с Шенноном практически в обнимку.blush.gif И с Джаредом, кажется, но точно не помню... А вот фото с Шеном помню до сих пор. *простите, что запалил*

Если это когда они приезжали на премию МузТВ, то я тоже помню эти фото, но нам их на улице встретить не подфартило, уж мы бы возможности сфоткаться точно не упустили! :)

 

Девчонки, я конечно понимаю какие у вас эмоции....Но вы так кричите Джаред, Джаред, что хочеться сказать блин, там еще были Шеннон, Томо и Тим:) И они тоже выкладывались по полной ;)

Простите, но мы в теме Джареда и, по-моему, первой моей фразой вчера было то, что концерт охрененный, что включает в себя всю группу. Да и вроде вполне нормально смотреть на фронтмена, а не по сторонам (особенно для меня, потому что я обожаю голос Джареда), хотя я и на Шеннона вдоволь напялилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но мы в теме Джареда и, по-моему, первой моей фразой вчера было то, что концерт охрененный, что включает в себя всю группу. Да и вроде вполне нормально смотреть на фронтмена, а не по сторонам (особенно для меня, потому что я обожаю голос Джареда), хотя я и на Шеннона вдоволь напялилась. :)

 

Я не знаю, что по вашим словам включает в себя концерт, вижу что написано...а написано, что Джаред прекрасен и т.п..

Простите, но когда пишут о группе 30 Seconds To Mars, то тактичней писать о них всех, ибо группа не одного фронтмена...и становиться обидно за других участников группы! Думаю вы поняли, что я имела ввиду) И прошу прощение, если кого обидела:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что по вашим словам включает в себя концерт, вижу что написано...а написано, что Джаред прекрасен и т.п..

Простите, но когда пишут о группе 30 Seconds To Mars, то тактичней писать о них всех, ибо группа не одного фронтмена...и становиться обидно за других участников группы! И прошу прощение если кого обидела:)

 

Я не хочу разводить базар, если честно. Больше всего из них всех мне хотелось увидеть и, конечно же, услышать Джареда, собсна чем я и занималась, попеременно бросая взгляды на Шеннона и остальных. Концерт был группы, о группе и написано. А про Джареда здесь все говорят по понятным причинам: мы все-таки в его теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу разводить базар, если честно. Больше всего из них всех мне хотелось увидеть и, конечно же, услышать Джареда, собсна чем я и занималась, попеременно бросая взгляды на Шеннона и остальных. Концерт был группы, о группе и написано. А про Джареда здесь все говорят по понятным причинам: мы все-таки в его теме.

 

Мне тоже не хочется базара, поэтому давайте закроем эту тему.

Я знаю в чей теме нахожусь, и все же в теме пишут о творчестве, а не о мягких ручонках Джа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не хочется базара, поэтому давайте закроем эту тему.

Я знаю в чей теме нахожусь, и все же в теме пишут о творчестве, а не о мягких ручонках Джа.

 

Вы уж извините, но написать о мягких ручонках после подобного события, разок - вполне нормальное дело. Не думаю что тут каждый второй их трогал, ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж извините, но написать о мягких ручонках после подобного события, разок - вполне нормальное дело. Не думаю что тут каждый второй их трогал, ага :D

 

Ну возможно, это я мыслю более приземленно, ибо всего этого зрелища не видела:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везунчики! Многое бы отдала, чтобы попасть на концерт любимой группы((( Такая энергетика от марсов шла, представляю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"SPASIBA RUSSIA!!!! A magical trip. Thank you to every single one of the 10,000 russian Echelon who came to the show. We will never forget it" Джаред написал в твиттере)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"SPASIBA RUSSIA!!!! A magical trip. Thank you to every single one of the 10,000 russian Echelon who came to the show. We will never forget it" Джаред написал в твиттере)

 

Даааааа.....им безумно все понравилось, судя по сообщениям на твиттере:).Парни уже успели пообщать скоро вернуться:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.popcornnews.ru/news/98908

Примерно так все было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Year Zero, да ладно вам, побывай я на концерте, наверное и двух слов связать бы не смогла, так что спасибо девушкам, за маленькие, но рассказы)

 

Слова Шеннона в его твиттере внушают надежду, жутко хочется чтобы они приехали еще, пусть через несколько лет, но приехали.

Thankyou Russia...we will be back to see you soon!

А Томо уже скучает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"SPASIBA RUSSIA!!!! A magical trip. Thank you to every single one of the 10,000 russian Echelon who came to the show. We will never forget it" Джаред написал в твиттере)

На самом деле, было видно, что они играли с удовольствием и Джаред очень мило говорил на русском: Я люблю вас, Россия, спасибо".

"Спасибо" на транслите от Джа звучит особенно круто. :D

 

Слова Шеннона в его твиттере внушают надежду, жутко хочется чтобы они приехали еще, пусть через несколько лет, но приехали.

Я совсем не уверена, что поняла все правильно, ибо мой английский далек от идеала, но Джаред что-то говорил о поездке летом. Юля, что он говорил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не уверена, что поняла все правильно, ибо мой английский далек от идеала, но Джаред что-то говорил о поездке летом. Юля, что он говорил? :)

 

Блин, он все время говорил "некст тайм", а когда именно по дате я не помню чтоб говорил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, он все время говорил "некст тайм", а когда именно по дате я не помню чтоб говорил :(

 

Короче, он точно говорил про summer, а вот next или нет я так и не поняла... только сомневаюсь, что они порадуют нас еще одним концертом так скоро. Хотя я бы сходила, да. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного поправлю порядок песен,меня аж покаробило как можно Ураган( моя любимая песня) перепутать сначало с Escape,а потом с What it a dream?

Началось оболденно с Escape,затем Ночь охотника,далее Атака, Глас Норода, From Yesterday, A Beautiful lie, This is war,L490. Затем в начале входной зоны Джаред оболденно спел в аккустике Месть и Эшелон,начал в аккустике The Kill,ходил по трибуне,затем с гитарами и барабанами продолжил,затем под Будду....... пошёл в народ(ходил по людям).

Был минуты три перерыв и парни продолжили на основной сцене: Вручили торт Шену,мы спели ему с днем рождения на английском и русском по просьбе Джа,потом была Ближе к краю и Фантазия, Найдти и уничтожить. Был только первый куплет и припев Урагана, Странника и Алиби не исполнили вообще,что очень очень жаль,обожаю эти песни.

Ну и в конце Короли и Королевы, признания в любви России и Питеру,обещание вернуться и никогда не забыть этот концерт,ну и прощание.После чего те кого он вытащил на сцену плотно его обступили и начали трогать и обнимать,что смотрелось отвратно и парня стало жаль,хорошо охрана шустрая окозалась и быстро его от туда вытащила и увела за сцену.

Джаред выложился по полной,на сцене он король и бох,управлял нами,10000ой толпой,только так! Взмах руки и мы взревели,опустил и мы по убывающей замолкли,сново взмах и рев,вниз и тишина,потом волной,это было потрясающе и на слух и по энергетике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Джареда это очень забавляло,улыбался до ушей:))

Автографсессии не было для обычных смертных,только для 15-20 избранных и на черном входе к нам ребята не подошли,сели в машины и уехали. Правда машина с Джа немного проехав остановилась,он вылез наполовину бросил нам цветы-крсные розы,сказал что любит нас и уккатил.

Короче было потрясно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))

Ребята молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И разогрев кстати тоже драйвовый был и они выполнили свою задачу!!!!!!!!!!!!!

Изменено 21.03.2010 16:42 пользователем Viktoria-foxi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж извините, но написать о мягких ручонках после подобного события, разок - вполне нормальное дело. Не думаю что тут каждый второй их трогал, ага

 

да, согласна с вами, вы большие везунчики=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, согласна с вами, вы большие везунчики=)))

 

:D И я с вами согласна....обсуждать ведь нечего больше? Тему ирокеза до дыр затерли, давайте теперь руки обсуждать, глядишь и до самого сокровенного доберемся:D

Viktoria-foxi Спасибо, за такой адекватный пост в теме...хоть создается визуальное представление о концерте :)

Изменено 16.03.2010 18:31 пользователем Year Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с вами согласна....обсуждать ведь нечего больше? Тему ирокеза до дыр затерли, давайте теперь руки обсуждать, глядишь и до самого сокровенного доберемся

 

 

ууу, надеюсь что все таки не доберемся=)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на разагреве был?

 

Street Drum Corps. Замечательная группа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Street Drum Corps. Замечательная группа:)

 

Очень энергичные ребятки)))) Мне особенно понравился их выход) эффектно!

А вообще сам концерт-это что-то незабываемое!!!

Столько эмоций!!! Как кто то тут недавно сказал, что трудно связать несколько слов после такого...да, это правда!!Кроме как ААА-ААААААААААА!!!! Ничего говорить уже не получается. Потрясающе! 10 из 10ти! А про изумительной силы и красоты голоса Джареда можно говорить бесконечно...но лучше конечно его слышать! Питерский концерт, могу смело заявить, был отработан лучше всех предыдуших в этом туре (имею ввиду, конечно, звуковую часть и голос, ибо все остальное надо видеть вживую), ни одной лажи ни в одногй песне не было! Просто отлично.Ребята супер молодцы! Теперь люблю их еще больше!

Так хочется полную аудио версию всего концерта...эх...

Голосуем,чтоб они приехали еще и в москву: http://a1tv.reformal.ru/proj/?ia=47249

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, наконец, о концерте.

Сразу хочу выразить благодарность публике, находившейся в фан-зоне. (о других секторах ничего не знаю, т.к. была в фэне). Все было комфортно, спокойно, никто никого не убил, не толкался, не слэмился – короче, все было замечательно. Было отлично видно. И стоялось спокойно, и места было предостаточно, чтобы дышать, прыгать и танцевать.

 

Единственный пинок – это пинок в сторону зала СКК: звук был безобразнейший, колонки сверху лупили в солнечное сплетение, и музыка местами просто превращалась в шум, заглушая даже, даже!, голос Джареда.

 

Весьма понравился разогрев, солист Стрит драм корпс отжигал сильнейше. Я даже признала клон Роршаха из Мстителей, когда он появился на сцене в пальто и шляпе. Говорить о полосатых колготках не буду, все это видели, и это было оч. смешно. Ну и барабанная дробь от участников этого замечательного коллектива, которая потом радовала нас весь концерт.

 

Ну и Марсы, оф кос:)

Моя подруга, кот. видела Марсов впервые, выделила три вещи, касаемо Джареда, это:

1) Великий ШОУМЕН

2) Великолепный голос

3) Красивые мелодии.

Это было, действительно, великолепное шоу с перемещениями по залу, с отступлениями, как-то, беседа с залом, включавшая фразы на русском:) (своеобразная дань уважения Джа русским поклонникам, хотя акцент у Джа сильнейший. Но американцам, скорей всего, тяжеловато нас имитировать, тяжелей, чем тем же англичанам, например), поздравление Шенна с Днюхой, выход Эшелона на сцену и тд.

Была и акустика (побольше бы:)) и «выход» в зрительный зал. В общем, все, как обычно, на Марсовких концертах.

Процент новых песен превалировал (и звучали они прекрасно, даже вызывающая у меня дискомфорт Search & Destroy прозвучала по-новому, правда, КиК забил ужасающий звук колонок), из первого альбома была только акустика The Mission, несколько песен из второго с отрывками из клипов. Мои дико любимые Edge of the Earth и Stranger так и не прозвучали, хотя надежда не покидала меня до последнего. Из Hurricane был всего лишь один куплет, и это, конечно, подрасстроило.

 

Была отмечена тут же Днюха Шенна, вручен торт, и Шенн сыграл нам свою 490, что порадовало несказанно. До палочек добраться не удалось. Искренне завидую тем, кто их получили, ибо это было моей большой мечтой:).

 

Зал пел и восторженно кричал, как единый организм. Это было удивительно, как и количество пришедших. Джареда это поразило тоже, судя по всему.

 

Все было замечательно и, как всегда на хороших концертах, маловато. Я бы отстояла еще 4 часа, по крайней мере, было бы спето все, что желалось:)

Организация концерта была тоже неплохой, по крайней мере, без толкотни, (правда, в гардеробчик-то потом стояли с часок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...