Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Трудится как пчелка (что ни день, то концерт). И бороду видно до пояса растить собрался)) Эх, красавец невозможный..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трудится как пчелка (что ни день, то концерт). И бороду видно до пояса растить собрался)) Эх, красавец невозможный..

 

Красавец-мудрец-Джаред-невозможный!:D

Извините, не сдержалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушала только что. По-прежнему ооочень впечатлили:

Hurricane - просто ох-ть

Night of the Hunter

Stranger in a Strange Land - мощно/напряженно /ритм

Escape

*жмет руку*:D Один в один то же, что и у меня!

Джаред обещал сюрпрайз для поклонников первого альбома - кажется, я теперь понимаю, о чем он.:D

Remix композиции можно прослушать здесь

Методы знакомства нас с новыми песнями становятся все любопытее.:eek: Сначала саундтрэк к какой-то игре, теперь ремикс Night Of The Hunter, вперед оригинала. Что на очереди следующее?:D

 

RockBunny, спасибо за фоты, хорошие.=))

 

Кстати, про теперешний джаредов имидж, стрижку, точнее.=)) Смотрю сейчас много видео с европейских концертов - так вот на концерте в Париже Джа про свой хаер пошутил, что это гибрид Кристофера Уокена и Роберта Смита.:D Уточнил, в общем.=)))) Наверно, вопросы по этому поводу задают, которые ему не нравятся.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сначала саундтрэк к какой-то игре...

 

А к какой игре, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к какой игре, если не секрет?

 

Dragon Age

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про теперешний джаредов имидж, стрижку, точнее.=)) Смотрю сейчас много видео с европейских концертов - так вот на концерте в Париже Джа про свой хаер пошутил, что это гибрид Кристофера Уокена и Роберта Смита.:D Уточнил, в общем.=)))) Наверно, вопросы по этому поводу задают, которые ему не нравятся.;)

 

Ну да, Парижское видео. Джаред еще спросил, узнали ли поклонники его куртку со знаком воздуха. А потом он сказал про волосы. Но, честно говоря, мне это кажется странным, перегиб с формой, так сказать, какие-то его собственные аллюзии. Хорошо бы понять, какое отношение великий актер Кристофер Уокен (которого мы, ну, да, естественно, все очень любим) и легендарный Роберт Смит (честно говоря, кто только уже не косил под Смита, слишком заезженно, на мой взгляд) имеют к содержанию нового албома:). Может, Джа объяснять все же свои закосы, раз начал, то есть озвучил на концерте. Потом, мне все же не нравится эта его стилизация под кого-то. Не любитель я таких вещей. Смысл этого до меня не совсем доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом он сказал про волосы. Но, честно говоря, мне это кажется странным, перегиб с формой, так сказать, какие-то его собственные аллюзии. Хорошо бы понять, какое отношение великий актер Кристофер Уокен (которого мы, ну, да, естественно, все очень любим) и легендарный Роберт Смит (честно говоря, кто только уже не косил под Смита, слишком заезженно, на мой взгляд) имеют к содержанию нового албома:). Может, Джа объяснять все же свои закосы, раз начал, то есть озвучил на концерте. Потом, мне все же не нравится эта его стилизация под кого-то. Не любитель я таких вещей. Смысл этого до меня не совсем доходит.

Эмм...:eek: не думала, что эта его шутка (абсолютно объяснимая, кстати:D - и про одного, и про другого персонажа, просто ты не в курсе) - вызовет такую серьезную реакцию.:D Я даже слова все забыла...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм...:eek: не думала, что эта его шутка (абсолютно объяснимая, кстати:D - и про одного, и про другого персонажа, просто ты не в курсе) - вызовет такую серьезную реакцию.:D Я даже слова все забыла...:lol:

 

Любая шутка предполагает, что чел в теме. Вот, потому что я не в теме, и прошу объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже слова все забыла...:lol:

 

Придется вспомнить...напрягись...

Изменено 23.11.2009 08:44 пользователем Phase1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм...:eek: не думала, что эта его шутка (абсолютно объяснимая, кстати:D - и про одного, и про другого персонажа, просто ты не в курсе) - вызовет такую серьезную реакцию.:D Я даже слова все забыла...:lol:

 

:) блллллиииииииииин, наверное, так пыталась перевести на слух, что даже суть речи осталась за пределом. Извиняюсь, ну, конечно, все ясно. И дело тут не в специфической иронии Джареда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) блллллиииииииииин, наверное, так пыталась перевести на слух, что даже суть речи осталась за пределом. Извиняюсь, ну, конечно, все ясно. И дело тут не в специфической иронии Джареда:)

 

Да ладно цепляться за слова!По-моему всем уже понятно,что это была шутка и если её кто-то не понял,значит не очень удачная :) Не думаю,что Джаред станет примерять на себя чью-то прическу и тем более стиль))Он быстрее свой собственный придумает :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23/11/2009

+ новый Kerrang!

x_2a0c5a2c.jpg.d87aefa8cbbb23059f4c9ddf9b0eab52.jpg

x_4c5ea733.jpg.cda82331940b6017db87a3ea01cff93b.jpg

x_6d27de53.jpg.84e2b06c58186d55eacd0f1f38052325.jpg

x_1754b8ce.jpg.5d9a56603662bdb2b3c24b9f8cf060b2.jpg

x_71137f50.jpg.4e821d3350d6ed30c62f47a258976a0c.jpg

x_b201ca92.jpg.5cd739bceebac47aa5c8203361f1a438.jpg

x_f23e6d43.jpg.f10564c083ab8de14f73dec0d97d329c.jpg

25s53m9.thumb.jpg.fa23bedbae66cf497c24bc7ac0eb9a22.jpg

x_2a0c5a2c.jpg.8cacffa38d2f7bc115eb8a703a2a1fd2.jpg

x_4c5ea733.jpg.71f62719888e0bf8ede1cc8993efc351.jpg

x_6d27de53.jpg.d542b2ccb913f22c660376f643c16cbf.jpg

x_1754b8ce.jpg.f1ea50246d2d6d5573d2612122c0804f.jpg

x_71137f50.jpg.2e2906816a586f7848b5d0dee2be7d0f.jpg

x_b201ca92.jpg.8e9f0b4df3780a8862ed0285a5ba8f9f.jpg

x_f23e6d43.jpg.3bdc0186ea007b95549e58ba98cd4f75.jpg

25s53m9.thumb.jpg.80ce25354e6535d51d2cb50c63faea03.jpg

Изменено 24.11.2009 15:21 пользователем RockBunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RockBunny, как всегда, огромный сенкс за фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Извиняюсь, ну, конечно, все ясно. И дело тут не в специфической иронии Джареда:)
Я тоже извиняюсь за эмоциональное выступление (ну да, Версаль, Версаль:D). Не подумала, что не всегда сразу понятны летовские пассажи.=))

В данном случае, не в ней, конечно, но вообще к юморку Джа, частенько специфическому, нужно привыкнуть. Вот и сейчас в Лондоне, кажется, на концерте он проехался по представителю ЕМI (их лейбла), который сопровождает группу в туре, сказав что-то вроде - а где представитель ЕМI? Нету? Наверно, опять в туалете кокс нюхает.:D

Видимо, до сих пор имеет на ЕМI зуб.=))

Опасную тему шуточек Джа, видимо, нужно обходить стороной, как и тему насчет его прически.:D Вот интересно, что будут говорить, с кем его сравнивать, если он вдруг пострижется наголо? Впрочем, это уже было - налысо, в смысле. Очень мило, кстати.:)

 

RockBunny спасибо за фоты из Кёльна, а я еще добавлю оттуда же очаровательную фотку Джа с лосиными рогами.:D

8622de26b756t.jpg

Джареду во время выступлений бросают на сцену много всякой всячины, и он всегда обыгрывает это, начиная с мягких игрушек, заячих ушек и заканчивая женским бельем.:D

Видео:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рожки, вот ещё один вариант)

+ фотосет из Керранга ;) марсизкамин :lol:

x_d370cace.jpg.26ac1eea295e715a66f471514c8a392e.jpg

45117663.thumb.jpg.a19a1655d2f104ab07a86a1b2b2d9f3c.jpg

45117746.thumb.jpg.731b6150fccb273e1204424f30148610.jpg

45117835.thumb.jpg.5c5c788e4fddd21212915fa61026f90b.jpg

x_d370cace.jpg.5e363f7e8dfb12928517c00cf5334622.jpg

45117663.thumb.jpg.df204af00cc724958f33b119ceaff5c1.jpg

45117746.thumb.jpg.aa3a9d0d3480fcb23e9c5f400268056f.jpg

45117835.thumb.jpg.d29dedc1294c721f364b39562b141cc7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рожки, вот ещё один вариант)

+ фотосет из Керранга ;) марсизкамин :lol:

Астронавт Джаред Лето устанавливает флаг на Марсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты, кстати, очень интересные. Несут смысловую нагрузку, так сказать, своей стилизацией. Замечательно. Новые детали в костюмах... Единственное... ну где Шеннон и почему половинка Томо? Есть такие развернутые фоты со всеми участниками?

 

Sagan, нет, это даже интересно (насчет шуток). Шутка про представителя EMI меня повеселила. Так что, если что-то будет в таком роде веселое, выкладывай, желательно с комментами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рожки, вот ещё один вариант)

+ фотосет из Керранга ;) марсизкамин :lol:

 

Ой, RockBunny, спасибо, порадовала:roll:: фото со знаменем - красота просто неземная какая-то!.. вот в таком бы образе его снять в каком-нить кино... А то я вот посмотрела вчера ШОССЕ - ну тихий ужас:sad: же... Окромя прекрасных глаз (а и не только глаз, кстати:tongue:... Но прическа все равно дурацкая до ужаса!) Джея, вообще не на что посмотреть:(... А - ну и Шэн смешной, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я вот посмотрела вчера ШОССЕ - ну тихий ужас:sad: же... Окромя прекрасных глаз (а и не только глаз, кстати:tongue:... Но прическа все равно дурацкая до ужаса!) Джея, вообще не на что посмотреть:(... А - ну и Шэн смешной, да...

 

А мне понравился молодой Джилленхолл ;) но это не в этой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RockBunny, признательна:) Суровые воины, что тут скажешь (самурайский спецназ просто:). Война-то продолжается:)

А Шоссе - фильм зачотный, и Джа там молодец. Но я уже где-то выше об этом фильме писала. Не буду повторяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целостная картинка ;)

 

хЫ) Несокрушимые воины Марса!:cool:Бесстрашный предводитель и хранитель боевого знамени-Джаред:mad:,сама проникновенность и олицетворение самых чистых побуждений,конечно же,Томо:roll: и Шенни-грозный страж :redface:... ну типа марсианский фэйсконтроль:biggrin:

В общем суперская фотосессия!!:D:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сейчас в Лондоне, кажется, на концерте он проехался по представителю ЕМI (их лейбла), который сопровождает группу в туре, сказав что-то вроде - а где представитель ЕМI? Нету? Наверно, опять в туалете кокс нюхает.:D

 

Хорошо сказал...прикольно и правильно:D Лишь бы сильно не обиделся представитель лейбла...:D

 

Целостная картинка ;)

 

Спс, фото мегасупер. Эти американские мужчины настолько суровы, что убивают одним лишь взглядом...всех и вся ...ну и врагов марса, конечно.:D

 

А то я вот посмотрела вчера ШОССЕ - ну тихий ужас:sad: же... Окромя прекрасных глаз (а и не только глаз, кстати:tongue:... Но прическа все равно дурацкая до ужаса!) Джея, вообще не на что посмотреть:(... А - ну и Шэн смешной, да...

 

Даже и не знаю...вы просто не разглядели.:D Шучу, конечно, это ваше мнение. Но фильм хороший, легкий, динамичный плюс сюжет. Эх...прическа, наверно, смутила... Но, как вы правильно заметили, там есть еще на что посмотреть....Верно?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько поклонников у Шоссе:).. Нет, естественно, это исключительно моя имха:D, но мне было так скучно, несмотря на наличие молодых и красивых Джея, Джейка и Сельмы... Да, это все очень здорово - роад-муви лучших друзей детства, которые друг с другом навсегда, но... пустовато как-то все равно. И прическа тут вовсе не при чем (в Одиноких сердцах вон ее вообще почти нет:), но кино все равно зачетное). Однако ж меня очень порадовали диалоги, "доктор Кокс" с дредами и лихое превращение обычного авто в кабриолет с помощью отпиливания лишнего:)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или типа "Почему тебя зовут Пайлот?")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...