Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

на меня Джаред Лето первоначально произвел впечатление в качестве солиста группы "30 seconds to mars", а затем уже в качестве актера :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на меня Джаред Лето первоначально произвел впечатление в качестве солиста группы "30 seconds to mars", а затем уже в качестве актера :D

Кстати у многих так :) Ну либо кто-то знал его больше,как актёра!А вот лично я его вообще не знала! :) :) :) Хотя и фильмы смотрела и песни его слушала :) но не знала,что это один и тот же человек,просто потому что во всех фильмах он ТАКОЙ разный!!! :0 Пока в журнале о нём не прочла так ни о чём и не догадывалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с сестрой абсолютно такая же история! Только глаза нам прошлой весной "Bridge" (муз. канал) открыл. А до этого мы все время недоумевали: "И как это солист 30STM так сильно на Джареда Лето похож?! Ну просто поразительное сходство!" Сейчас вспоминаем о своей неосведомленности с улыбкой. Двойной же интерес и к группе, и к актеру слился в гремучую смесь обожания. Теперь мы с ней ярые поклонники музыкального и актерского таланта Джареда Лето.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик, красавчик... Предратся не к чему...:biggrin:

Хорошо играет, и волосы длинные ему к лицу, и гей из него прелестный, даже не ревновала к Коляну Фаррелу.:roll:

Нравится его роли в Реквиеме, и Городских Легендах. Ну в Легендах смотреть на него легче, не напрягает, как Реквием, ибо его смотреть психологически сложно. Не любуюшся Джаредом, а просто переживаешь и нервничаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Шеннон так на маму сильно похож!!! наверно Джаред в папу пошел=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CA77HwU4BD.jpg

 

вот, Джаред, Шеннон и их мама)))

 

А очки нацепили, чтобы не сравнивали их?? Симпатичная мама!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Шеннон так на маму сильно похож!!! наверно Джаред в папу пошел=)))

 

ну, у Джареда тоже что-то от мамы есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, у Джареда тоже что-то от мамы есть...

Хех, конечно есть, она ж его мама:). Улыбка одинаковая;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, Джаред, Шеннон и их мама)))

 

Если бы у меня были такие сыновья - считай, жизнь удалась. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так наверное еще не все потеряно, надо работать над этим :-)) очень нравиться Джаред и как актер (особенно талант виден по "Главе 27" и "Одиноким сердцам") и как музыкант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CA77HwU4BD.jpg

 

вот, Джаред, Шеннон и их мама)))

А мама у братьев Лето довольно молодо выглядит! Видимо, это у них семейное - "ген молодости"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Реквиеме по мечте" на мой взгляд самая лучшая его роль. Классный из него получился наркоман. Голос у него неплохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мама у братьев Лето довольно молодо выглядит! Видимо, это у них семейное - "ген молодости"!

это точно!!!!! бабушка у них кстати тоже неплохо выглядит=))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько кадров из фильма "Мистер никто"

nmxbujel.thumb.jpg.5ffb8dcdc868ab3f7858ad8d481c3937.jpg

2okewqmi.thumb.jpg.78df7bf727f6946c12eb432d1f0b1ad5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Реквиеме" он мне очень понравился. Да и музыка у него неплохая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько кадров из фильма "Мистер никто"

 

похоже Реквием повторяется (я о первой фоте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, Джаред, Шеннон и их мама)))

 

Люблю эту фотку, спасибо этой женщине за лучших в мире братьев, жаль, что не моих. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту фотку, спасибо этой женщине за лучших в мире братьев, жаль, что не моих. :tongue:

 

Ты бы хотела брата Джареда, например?

Он же странный совсем. :D

Неужели ты его так плохо знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько кадров из фильма "Мистер никто"

 

Очень напоминает Реквием; опять Джаред с длинными волосами, когда же что-ниб новенькое произойдет с его образом в кино. Не выдержу, если стандартизируется!!

 

Налысо, что ли, постригся бы (для фильма-маленькое уточнение) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень напоминает Реквием; опять Джаред с длинными волосами, когда же что-ниб новенькое произойдет с его образом в кино. Не выдержу, если стандартизируется!!

 

Налысо, что ли, постригся бы (для фильма-маленькое уточнение) :D

 

А где это он был с длинными волосами в фильмах?? Ни одного фильма не помню почти. Были два, но прически были совершенно разные.

 

У Джея в фильме МН будет 12 образов. Так что и лысым ты его увидишь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джея в фильме МН будет 12 образов. Так что и лысым ты его увидишь. ;)

 

12 ? Круто!! Вот, как раз то, что я жду!!! (Мне же мало разных разнообразностей, что он с собой только не вытворял!) Умничка моя, Джася! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже Реквием повторяется (я о первой фоте)

 

Абсолютно согласна!Фота практически такая же,как и в реквиеме!!!Похоже Джар всё продолжает ставить над собой эксперементы!Что ж удачи ему!!Главное,чтоб не заигрался он с этим делом!!! :D

Кстати,кто знает,подскажите!Съёмки Мистера Никто уже кончились или ещё идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна!Фота практически такая же,как и в реквиеме!!!Похоже Джар всё продолжает ставить над собой эксперементы!Что ж удачи ему!!Главное,чтоб не заигрался он с этим делом!!! :D

Не вижу никакой связи между фото, похожим на кадр из "Реквиема", и его экспериментами.:eek:

А фильм вообще никаким боком к "Реквиему", там совершенно другая история.

Кстати,кто знает,подскажите!Съёмки Мистера Никто уже кончились или ещё идут?

Съемки закончились еще в декабре 2007-го.

p/s/ все-таки отдельная благодарность Джа за первый альбом. Он мой самый-самый любимый. И за "Occam`Razor", "Phase 1 : Fortification", "Revolution", "Valhalla".

Боже мой, нашелся здесь человек, оценивший по достоинству первый альбом и отдельной строкой упомянувший "Префонтейна", а не "Реквием".:wow: Aifra, респект за пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакой связи между фото, похожим на кадр из "Реквиема", и его экспериментами.:eek:

А фильм вообще никаким боком к "Реквиему", там совершенно другая история.

 

После предложения про похожесть кадра стоит восклицательный знак,и если я не ошибаюсь,то даже не один!!!Именно этот знак препинания и отделял две совершенно разные темы!!!Между ними и не должно было быть "никакой связи"!Тем более никто и не говорил,что истории фильмов похожи!Похожа лишь одна их сцена!И только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хотела брата Джареда, например?

Он же странный совсем. :D

Неужели ты его так плохо знаешь?

 

Знаешь, может глупость скажу, но если бы моим братом был Джа или Шеня, мне было бы плевать насколько они странные, я б их любила не как знаменитостей, а как братьев. =)

 

Эх... А отличная все таки перспектива, но не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...