Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

В фильмах курил:). Хотя может бросил, не знаю. Но раз в кино курил, то сомнительно, что в обычной жизни нет.

 

Ну, в фильмах он и кололся, и курил, и пил. Но в жизни этого не делает, точно знаю. :)

Это как Дженнифер Коннелли - в фильмах чаще всего играет курящую алкоголичку или наркоманку, а сама ведет здоровый образ жизни. Так что роли ничего не значат в этом плане ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, в фильмах он и кололся, и курил, и пил. Но в жизни этого не делает, точно знаю. :)

Это как Дженнифер Коннелли - в фильмах чаще всего играет курящую алкоголичку или наркоманку, а сама ведет здоровый образ жизни. Так что роли ничего не значат в этом плане ;)

Ну насчет пить и колоться- можно сделать вид. А вот с куревом такого не выйдет, будет не достоверно выглядеть.

 

Но я не спорю, может и не курит:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не спорю, может и не курит:).

 

Вроде всё-таки как нет.

 

Хотя это, признаюсь, очень странно. Ведь он плохой мальчик. Тссс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всё-таки как нет.

 

Хотя это, признаюсь, очень странно. Ведь он плохой мальчик. Тссс...

 

просто тщательно скрывает этот курящий факт, м.б...

А то, что bad boy... молчу, молчу... )))

Изменено 14.12.2008 11:29 пользователем EVYOLGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет. Джа хоть и не паинька,но он не курит,не пьет и наркоту не принимает. Сам же всегда выступает за здоровую жизнь со смехом,сексом и марсианской музыкой =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред сторонник зеленых. Когда Кэмерон выкуривала по пачке в день, он не одобрял этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всё-таки как нет.

 

Хотя это, признаюсь, очень странно. Ведь он плохой мальчик. Тссс...

:D Точно, об этом только шепотом...

 

На самом деле внешне он все-таки в My so-called life очень нравится, досмотрела я сей сериал наконец. Ток он вначале там симпатичнее, т.к. подстрижен, прическа у него там прикольная, когда слишком длинные волосы, имхо, не очень. А, еще он там на гитаре играл классно и пел тож ооочень хорошо. В общем ништяк, зачет, как говорится. Правда персонаж у него какой-то странный, ну да ладно. В любом случае его линия отношений с героиней Дейнс была самой интересной, ради этого и смотрела.

 

И кстати, все хотела спросить, как всетки правильно - через "е" или "и" читать его фамилию? Даже в телешоу по-разному произносят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, все хотела спросить, как всетки правильно - через "е" или "и" читать его фамилию? Даже в телешоу по-разному произносят...

Пусть произносят как хотят, а носитель фамилии, четко, по слогам произносит Ле-тоу. Ему, думаю, виднее, и плевать на правила.:D

 

Кстати, насчет курит/не курит. Напрасно некоторые сомневаются, на пол-страницы развезли:D, в жизни он не курит очень и очень давно. Да, в кино может закурить, но после "Оружейного барона", где пришлось это очень много делать, Лето потом даже прошел антиникотиновую очистку организма.

И ребят своих в группе он не поощряет за это, и фэны сигаретки прячут подальше, когда с ними после концертов встречаются.

А, еще он там на гитаре играл классно и пел тож ооочень хорошо.

Тогда он пел не бог весть как... по сравнению с тем, как он поет сейчас.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет. Джа хоть и не паинька,но он не курит,не пьет и наркоту не принимает. Сам же всегда выступает за здоровую жизнь со смехом,сексом и марсианской музыкой =)

Да уж,как четко подмечено то)))

 

А кто-нибудь знает, Джей детей любит? Мне кажется он будет отличным папашей! (ему уже пора ИМХО)

P.S. Morishka ,твоя ава навеяла)

 

И ещё. я Главу 27 не видела,это в кадре было или за кадром?

25a578852e25.jpg.6fa92a1895823d2e777ae0a14e984007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grony, это вроде бы не из фильма, а со съемок кадр, там даже приборы всякие видны. Но в самом фильме тоже есть момент, когда Марк встретил в парке сына Джона и Йоко с няней, тока на руки его не брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, с такой прической он мне нравится:).

pilot016.jpg.4a2d91077b773e45776de5f292821aa5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, с такой прической он мне нравится:).

 

Мне тоже. :) Не выглядит, простите, как "третьи сутки в пути" (с).. Свежо так, живенько.

 

Откуда кадр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, с такой прической он мне нравится:).

 

Ага, очень симпатично)

 

Но в самом фильме тоже есть момент, когда Марк встретил в парке сына Джона и Йоко с няней, тока на руки его не брал.

Вроде, это не тот ребенок, что играл Джуллиана... И момент точно не из фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, с такой прической он мне нравится:).

 

А я вначале его и не узнала:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда кадр?

По-моему, "Последний из великих королей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, "Последний из великих королей".

Нет, это "Моя так называемая жизнь".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела видео из "Моя так называемая жизнь", у Джареда же волосы там длиннее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела видео из "Моя так называемая жизнь", у Джареда же волосы там длиннее...

 

В первых сериях такие были.

И вообще, если честно, то меня тошнит от этой фотки. Вернее не то что фотки, а периода, когда Джаред выглядел как на фотке. Брр

Сейчас он намного интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Джаред сейчас намного интереснее кажется. И этот лохматенький и щетинистый вид мне больше нравится, но только не сильно бородатый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Дарвину верить, НАДО!!

withmonkey.jpg.49187d1cd3300a59be5883d1542170ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про имя актера откопала, не знаю писали в темке или нет, но мне показалось это интересным.

 

 

Jared [лат. Jared < греч. Iared < др.-еврейский. Yeredh; букв. сошедший]

Leto [фамилия итальянская, достаточно распространенная. Она уже существовала в XV веке. Что до значения, то у итальянских фамилий нет четкого значения, но так как многие из них пришли из латинского языка, то можно заглянуть в словарь. Слово "leto" - твор. падеж от "letum" (смерть, разрушение). "Leto" также и форма первого лица глагола "убивать", так что "leto" значит "я убиваю". Есть сходство и с греч. Лето - нимфа, мать Аполлона и Артемиды; и, конечно, не упускаем из виду рус. лето ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, если честно, то меня тошнит от этой фотки. Вернее не то что фотки, а периода, когда Джаред выглядел как на фотке. Брр

Сейчас он намного интереснее.

 

Вот такие разные у нас Джареды.

 

Мне, наоборот, он нравится больше молодой, холёный, этакий неопытный, зелёненький. И главное - безбородый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, с такой прической он мне нравится:).

 

Это что, серьезно Джаред? Надо же, он тут совсем неузнаваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это "Моя так называемая жизнь":), оттуда кадр.

 

 

Мне тоже больше нравится Джаред стриженный и бритый. Тут, имхо, все от личного вкуса зависит. Кстати, самое интересное, что по ходу сериала волосы у него все удлинялись и удлинялись...А куртка и кофта какая была в первых сериях, такая и осталась:D.

 

Кстати, 30 stm приезжали на премию муз-тв в этом году. Там вообще прикол был, во-первых на ковровой дорожке их встречал совершенно отвратный ведущий, который 2х слов связать не мог... Диалог там ограничился примерно таким набором:

ведущий: how are you?

Джаред: I'm doing good, how are you?

ведущий:...um...yeah...um...welcome, welcome, please go, go to the stage!

:eek:У ведущего еще и акцент такооой, что тушите свечи.

После такого Лето быстренько смылся к фанам, молодец.

 

У меня создалось впечатление, что Джаред по-русски знает больше, чем ведущий по-английски. Они там и песенку про Одессу спели, и всякие "спасибо" говорили, и Джаред блестнул воистину замечательным знанием парочки русских выражений( хех, с матом)... По правде говоря марсы были единственной причиной, по которой стоило посмотреть эту премию (эх, героические люди пришли на этот концерт. т.к. дабы послушать 30stm им надо было вытерпеть часа 2а нашей эстрады).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, наоборот, он нравится больше молодой, холёный, этакий неопытный, зелёненький. И главное - безбородый.

 

кому чего

 

Кстати, 30 stm приезжали на премию муз-тв в этом году. Там вообще прикол был, во-первых на ковровой дорожке их встречал совершенно отвратный ведущий, который 2х слов связать не мог... Диалог там ограничился примерно таким набором:

ведущий: how are you?

Джаред: I'm doing good, how are you?

ведущий:...um...yeah...um...welcome, welcome, please go, go to the stage!

:eek:У ведущего еще и акцент такооой, что тушите свечи.

После такого Лето быстренько смылся к фанам, молодец.

 

Ой, не надо наступать на больную мозоль. :D

После премии этот ведущий наверно не переставал икать, да и уши у него явно горели.

 

У меня создалось впечатление, что Джаред по-русски знает больше, чем ведущий по-английски. Они там и песенку про Одессу спели, и всякие "спасибо" говорили, и Джаред блестнул воистину замечательным знанием парочки русских выражений( хех, с матом)... По правде говоря марсы были единственной причиной, по которой стоило посмотреть эту премию (эх, героические люди пришли на этот концерт. т.к. дабы послушать 30stm им надо было вытерпеть часа 2а нашей эстрады).

 

Ну про Одессу Джа готов спеть в любое время.))

И скажу одно - марсы были единственной причиной ПОСЕТИТЬ эту премию. Причем это ограничилось не двумя часами ожидания, а намного больше. Примерно с трех часов дня и до десяти.:wacko: *ужасть*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...