Перейти к содержанию
Премии ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

народ, не берите всё так близко к сердцу )))))) что с вами будет, когда Лето, наконец-то, женится? Да вы же все поумираете и невесту его проклянёте... Честно, ещё ни про одну Джаредову симпатию не слышала положительных отзывов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смешно было наблюдать за вчерашней реакцией (фотка свежая) фанаток на марс-форумах - массовое убивание ап стену!:lol: Такому пустяку - и такое внимание.... Надеюсь, что ряды деффачек-фанючек сильно поредели! Лето периодически грамотно проводит их чистку

 

Sagan, РЕСПЕКТ. Нет, правда! Аналогичные чувства вчера испытывала и я. Было до слез смешно наблюдать за реакцией Летовых "фанов" так сказать... ДеФФачки бились в истерике и надевали траур.:lol:

Да в конце концов, что такого произошло, ну Хилтон, ну дура, так ведь Лето не жениться на ней собрался?!

 

У меня было две мысли, когда впервые это увидела. Первая - Лето, нехорошо, дважды в одну воду! И вторая - Джаред, у тебя была прекрасная возможность придушить Пэрис Хилтон!:lol:

 

Да, кстати Лето и Хилтон после разрыва с Диаз на сколько я помню "плотно общались"...

Я признаюсь, практически покаюсь, при первом просмотре фотки тоже пребывала в неком состоянии ступора переходящего в шок. Но потом собралась с мыслями и решила, да фиг с ним, пусть делает, что хочет. То с кем он обжимается в кулуарах этого злосчастного фестиваля на его творчество отпечатков не наложит, да и не любит он когда нагло лезут в его личную жизнь!

... А может это просто пиар ход перед выпуском клипа BL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. Конечно, как обычно все рьяно обсуждают эту тему насчет одной фотки с поцелуем.. Раздувают из этого что-то из ряда вон выходящее.. Просто, видимо, Лето - не совсем такой мудрый, каким себя показывает, то есть я хочу сказать, что слушая их музыку, складывается впечатление, что пишет ее очень мудрый человек, сразу предстает образ какого-то чуть ли не святого, но просто эта фотка в очередной раз подтвердила тот факт, что Джаред, конечно, умен, но и у него есть эмоции и чувства и желания и инстинкты, как у любого человека, которые тянут его порой совершать ошибки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого дурного пиара уже с трудом вериться в истинную глубину творчества 30STM. ДЛ своих же слов не держит...

Это все-таки шоу-бизнес, а не война где все средства хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно услышал музыкальную часть творчества Лето, группу 30 seconds to mars. Довольно классная группа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно услышал музыкальную часть творчества Лето, группу 30 seconds to mars. Довольно классная группа.

 

А я вот только один клип по MTV видела, если у них все песни такие, то это уж точно не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;.. Конечно' date=' как обычно все рьяно обсуждают эту тему насчет одной фотки с поцелуем. Раздувают из этого что-то из ряда вон вых[/quote']

 

Хм... а никто ничего не раздувает, все уже забыли об этом дня четыре как.

 

Просто' date=' видимо, Лето - не совсем такой мудрый, каким себя показывает, то есть я хочу сказать, что слушая их музыку, складывается впечатление, что пишет ее очень мудрый человек, сразу предстает образ какого-то чуть ли не святого, но просто эта фотка в очередной раз подтвердила тот факт, что Джаред, конечно, умен, но и у него есть эмоции и чувства и желания и инстинкты, как у любого человека, которые тянут его порой совершать ошибки..[/quote']

 

Причем здесь мудрость Джареда Лето? Развлекся человек, ну и что же? Вообще не понимаю, как можно на фоне поцелуя с этой мадам оценивать творчество Лето. Хм... ваша логика мне не понятна. Если вы хотите сказать, что Джаред должен оглядываться на мнение окружающих и являть собой пример благочестивости, то это смешно.

Что касается "образа святого", который представляется вам на фоне текстов Джаредовых песен....ну, я бы тут поспорила... Во многих треках Лето поет о том, что боится потерять себя, или на оборот хочет найти свой путь и идти им (эта линия прослеживается почти во всех его треках), он поет об испытаниях и о переживаниях... причем же тут святость. Вот в Was It A Dream? он вообще называет себя selfish bastard (этогистичный ублюдок):)

Хотя каждый имеет право трактовать Летовы тексты по своему...

 

 

После такого дурного пиара уже с трудом вериться в истинную глубину творчества 30STM. ДЛ своих же слов не держит...

Это все-таки шоу-бизнес, а не война где все средства хороши

 

Пиар, господа не бывает дурной т.к. это пиар.:D:

Вообще закрывая эту тему (имею ввиду фотку) могу сказать следующее у истинных Летовы фанов она ничего кроме улыбки уже не вызывает, а те люди которые после этого устроили Лето бойкот (вот он обиделся-то:D) или воспринимают Лето, как объект вожделения и не вникают особо в творчество или не сильно и любят Лето (иначе просто не понимаю, как одна фотка может изменить мнения даже о творчестве человека).

 

Хотелось бы еще раз возгордится Лето и выложить статью из журналаKerrang! (England - 01/16/08) (только часть про Джареда), где артистов просили нарисовать себя, а психолог потом комментировала рисунки. Лето меня просто поразил с одной стороны простотой рисунка, а с другой его глубиной (одинокий человечек карабкающийся в гору... это наводит на философские мысли)

332.JPG.f0034bb88a4bf7916f9794e4c7f64eb2.JPG

ee5906029685.jpg.2aea7be3ca29aafc8377b3230ae6af7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как к актеру отношусь положительно. только пусть не поет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ничего не раздувает, все уже забыли об этом дня четыре как.

 

у нас все еще обсуждают рьяные поклонницы..((

 

Вообще не понимаю, как можно на фоне поцелуя с этой мадам оценивать творчество Лето. Хм... ваша логика мне не понятна.

 

Если Вы так это понимаете, то это скорее Ваша проблема, а не моя... но могу сказать спасибо, читая это, я посмеялась.. ничего даже общего не имела в виду

 

Если вы хотите сказать, что Джаред должен оглядываться на мнение окружающих и являть собой пример благочестивости, то это смешно.

 

Это совсем не смешно, он - фигура публичная.. я за то, чтобы делать то, что хочется тебе, а не спрашивать мнения у других, но когда ты - публичный человек, и тем более когда среди твоей аудитории есть дети подросткового возраста..

 

Что касается "образа святого", который представляется вам на фоне текстов Джаредовых песен....ну, я бы тут поспорила... Во многих треках Лето поет о том, что боится потерять себя, или на оборот хочет найти свой путь и идти им (эта линия прослеживается почти во всех его треках), он поет об испытаниях и о переживаниях... причем же тут святость. Вот в Was It A Dream? он вообще называет себя selfish bastard (этогистичный ублюдок)

 

 

Я же все утрировала, как я люблю это делать.. я бы сказала что Лето напоминает мне моего очень хорошего друга, но я опять же не могу рассказать на его примере, так как Вы его не знаете..

 

Хотя каждый имеет право трактовать Летовы тексты по своему...

 

 

в этом-то и заключается смысл любого вида искусства..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[R][P];475919']у нас все еще обсуждают рьяные поклонницы..((

Во как летовских фанючек скрючило-то! Бедные, бедные... Приношу соболезнования!:D

[R][P];475919']Это совсем не смешно, он - фигура публичная.. я за то, чтобы делать то, что хочется тебе, а не спрашивать мнения у других, но когда ты - публичный человек, и тем более когда среди твоей аудитории есть дети подросткового возраста..

А чего такого он сделал-то, в конце концов? :D Если он публичный человек, то это не значит, что должен спрашивать разрешения у окружающих, с кем ему дружить, целоваться или трахаться, пардон за мой французский... Лето - самодостаточная, творческая, целеустремленная и сильная личность, тем и интересен, и он никогда не был озабочен сохранением благочестивого имиджа, и слава Богу. Кого как, а меня тошнит от святош и ханжей. Святости и благочестивости хотите - это к Крузу, например.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он публичный человек, то это не значит, что должен спрашивать разрешения у окружающих, с кем ему дружить, целоваться или трахаться, пардон за мой французский... Лето - самодостаточная, творческая, целеустремленная и сильная личность, тем и интересен, и он никогда не был озабочен сохранением благочестивого имиджа, и слава Богу. Кого как, а меня тошнит от святош и ханжей. Святости и благочестивости хотите - это к Крузу, например.;)

 

Эх.. может я просто не обладаю даром красноречия, как когда-то владел им Теренций, но я совсем не то имела в виду.. вот в такие моменты просто хочется сесть с человеком, и полностью выразить свою мысль, чтобы он понял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспринимают Лето, как объект вожделения и не вникают особо в творчество или не сильно и любят Лето (иначе просто не понимаю, как одна фотка может изменить мнения даже о творчестве человека)

Да, я поклонница группы. Но к персоне Leto отношусь холодно.

Актер-Leto – довольно качественный (видела все, что доступно в России)

Режиссер-Leto – добротный

Сценарист-Leto – оригинальный

Музыкант-Leto – талантливейший

Лидер-Leto – сильный, убедительный

Мужчина-Leto - … напомаженный… (из всех доступных к ассоциации прилагательных, способных вместить в себя его характеристику как Homo sapiens, на ум пришло только такое вот старенькое) (не путать со сценическим гримом)

 

Человек-Leto – вот эта сторона неопределенная, загадочная (очень увлекательно разгадывать природу человеческих поступков, побуждающие мотивы и т.п. и т.д.).

Как все поклонники признают, Jared Leto - стержень группы. Убрать его – группы нет. Он своим творчеством, творчеством 30STM, своими интервью, публичным поведением, поставил себе очень высокую цену. Вот если он подтверждает свои слова своими поступками (поведением) – в бездонную глубину творчества его группы верится. Говорю так категорично, потому что 30 STM – это не смазливые пареньки, бренчащие сладкие песни о любви, которую они и в глаза не видели, но это и не серьезные рокеры, частью доходов прямо или косвенно спасающие «голодающих в Африке»… 30 Seconds To Mars – одни из немногих, неординарные… сложно выразить лаконично и метко… это Save Our Soul, Save Your Soul, Save Our Future, Find Yourself…

 

Очень хочется, что б не оказалось всё умной игрой только ради славы, денег, эгоизма. Трудно (заплатив за шоколадку с изысканной начинкой дорогую цену) доесть ее, узнав, что внутри пусто…

 

to Silent Doll

не спешите клеить ярлык, выносить свое осуждение, и строить окружающих в этой теме на «вожделеющих», своих (глубоко влюбленных в JL ценителей) и случайно зашедших в эту тему, раздражающих вас оппонентов (которым надо обязательно вручить многотомную энциклопедию «Leto» и отправить зубрить ее подальше). Будьте мягче, это ведь форум Кинолюбителей, а не знакомств. ИМХО, игра Jared’a везде отличная, вот только не все фильмы достойны, чтобы их навязывать к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[R][P];475919']Если Вы так это понимаете' date=' то это скорее Ваша проблема, а не моя... но могу сказать спасибо, читая это, я посмеялась.. ничего даже общего не имела в виду[/quote']

 

Кира

Как вы пишите, так я и понимаю. А если ваши мысли расходятся с тем, ЧТО вы пишите, то это уже не моя проблема с пониманием, а ваша с формулировками.

 

to Silent Doll

не спешите клеить ярлык, выносить свое осуждение, и строить окружающих в этой теме на «вожделеющих», своих (глубоко влюбленных в JL ценителей) и случайно зашедших в эту тему, раздражающих вас оппонентов (которым надо обязательно вручить многотомную энциклопедию «Leto» и отправить зубрить ее подальше). Будьте мягче, это ведь форум Кинолюбителей, а не знакомств. ИМХО, игра Jared’a везде отличная, вот только не все фильмы достойны, чтобы их навязывать к просмотру.

 

Кэм

Мое отношение к поклонникам Лето довольно положительное, почти всегда. А если люди еще и в глубь творчества Лето заглядывают и пытаются увидеть в нем не только мордашку или бессвязный бред почти больного на голову человека, а еще и смысл того, что Лето хочет донести нам увидеть, то это совсем хорошо. Ну, уж а, если у этих самых поклонников есть свое личное суждение и мнение и с ними можно что-то обсудить или поспорить касаемо творчества, то тут как говорится просто уважуха. По этому девочки Кира и Кэм я хочу вас относить именно к этому разряду поклонников Лето и то, что мы спорим, говорит только о том, что у нас разное восприятие Лето и его творчества вот и все. Меня поражают НЕ те люди, которые имеют мнение отличное от моего, а люди пытающиеся ставить Лето оценки, абсолютно не зная его творчество, его как личности (насколько это возможно), ну или те которые говорят откровенный бред, не пытаются думать... А творчество Лето заставляет именно думать, это касается и его фильмов и уж тем более музыки.

 

Кстати Cam я никогда не утверждала, что ВСЕ фильмы Джея являются удачными, я всегда говорила, что несколько фильмов в начале карьеры Лето, как бы это помягче сказать "не совсем удались", но это издержки молодости, Лето давно реабилитировал себя.

 

Что касается вашего утверждения о "многотомной энциклопедии «Leto», я не пытаюсь никого призвать в свою "веру" и навязывать изучать досконально хронологию жизни Лето, и не считаю, что люди не знающие о нем все - хуже, я хочу только адекватных собеседников. О Лето никогда не узнаешь больше чем бы он хотел чтоб знали поклонники.

 

 

Р.S.Что касается радостной новости о неожиданно вышедшем клипе BL. Клип очень порадовал, безумно понравился. Сумасшедшая красота природы, красота Лето (этого тоже не возможно не заметить). Хорошая речь Лето в начале клипа. В общем, по-моему, мнению клип оправдал столь долгое его ожидание. Очень рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира

Как вы пишите, так я и понимаю. А если ваши мысли расходятся с тем, ЧТО вы пишите, то это уже не моя проблема с пониманием, а ваша с формулировками.

 

Self-confidence.. это, конечно, хорошо.. Но только не переусердствуйте с этим..

 

Много людей не понимают других, то ли они пишут, то ли говорят.. А Вы прям сразу так знаете, что я имею ввиду.. Вы говорите, что понимаете меня так, как я пишу, а ведь полностью перековеркали мои слова..

 

По теме, сами люди виноваты в том, что сейчас есть публичные люди.. Но они есть.. И Лето к ним относится, как ни крути.. Это ни хорошо, ни плохо.. Сейчас это норма..

 

Мне, повторю, совешенно все равно, с кем там целуется Лето, равно как и остальные члены этой группы.. И творчество их я по поцелуям, как вы беспричинно отметили, не оцениваю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kira, я разделяю твою точку зрения, и прекрасно поняла, что ты утрировала словосочетанием "образ святого"

 

Kira и я пытаемся вот что вам сказать: если J (как вы уже поняли, мы не только песнями "подкованы") как и положено интроверту предпочитает словам дело, если говорит что-то, то это обдумано, а уж если еще и делает - то это "железно". «J не афиширует свою личную жизнь» - это факт. Но в том то и дело, что он себе противоречит. А он, как известно, фундамент группы.

Раздражает вас обсуждение того факта, из-за которого весь сыр-бор. Хорошо, вот вам другой факт (из череды ярко-явных): почему фотки папарацци первым делом всплывают на орге Jared'a? (заметьте я не употребила слова все и всегда) Он заказывает фотосопровождение "с доставкой на дом"?

 

Могу пример с интервью. Его слова что-то вроде «если бы я знал, что буду кумиром малолеток, я бы застрелился». Так почему же он провоцирует к этому? Не раньше (когда была просто война с безызвестностью), но сейчас?

Этот надоевший спор «эмо-неэмо»… А я бы сказала так – когда надо он прикидывается эмо. Его образ в последнее время?! (не буду в подробностях описывать) Мужчине 36, надо вперед имидж толкать, а не вкось (имхо). Не просто молодежный имидж (на публике), а на гране "девочки". Черт ... да он в молодости не был таким жеманным как сейчас! (если подумали про крашены волосы, ногти, глаза – я не о том)

 

Меня убил последний клип! Это лучшее для меня (ледяные воды, кристальная белизна, «умирающие» ледники, оффигительная панорама, визуальные находки, прыжки, «кричащие» взгляды, надлом…).

Но, Jared! Он даже ножкой притоптывал как девочка. Если это идет изнутри, то ему жениться скорей надо. Но если от разума… ВО дает дядька!

 

P.S. если вы нашли мой пост чересчур стёбным – ничего страшного. В конце концов мы не во владениях 30STM. Там это не с кем обсудить. Если ты поклонник группы, ты обязан неотрицательно относиться к J. А как быть, когда мучают такие вот противоречия. Мне группу не навязывали, я в поисках t набрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[R][P];477921']...Мне' date=' повторю, совешенно все равно, с кем там целуется Лето, равно как и остальные члены этой группы.. И [b']творчество их я по поцелуям,[/b] как вы беспричинно отметили, не оцениваю..

 

То, что не оцениваешь, конечно, плюс тебе. В дальнейшем, надеюсь, избавимся от недопонимания.

 

почему фотки папарацци первым делом всплывают на орге Jared'a? (заметьте я не употребила слова все и всегда) Он заказывает фотосопровождение "с доставкой на дом"

 

Кэм, а ты считаешь, что сайт ДжаредЛетоОрг официальный??? Хм.. Это такой же фан сайт, как и все остальные только международный, и туда прошу заметить не только папарацци фотки скидывают, но и некоторые поклонники Лето, которые таскаются за ним по всему свету (вот ведь и время есть у людей и возможности). А что касается того, что первым делом выплывают на оге, так это логично, это самый распространенный фан сайт Лето, для кого же, как говорится папарацци работают, как не для нас?

Отдельно хочу вынести вообще тему папарацци. Лето безусловно хороший стратег и может какими-либо ходами влиять на вспышки интереса к своей персоне, в тех случаях, когда ему это нужно, но никогда не будет делать это столь грубо и как вы выразились "заказывать" кого бы то ни было. Это не его почерк. А папарацци, в последнее время, просто одолели Лето, не дают ему шагу ступить, он явно устал от столь пристального внимания, но не жалуется, понимает - сам себе свой путь выбрал, а у известности есть и свои минусы.

 

Его слова что-то вроде «если бы я знал' date=' что буду кумиром малолеток, я бы застрелился». [/quote']

 

Кем, вы обвиняете меня в том, что я воспринимаю слова буквально, а сами делаете то же самое. Лето в упомянутом вами, довольно давнем, ин-ью просто простебался, это конечно имело под собой смысловую нагрузку, но ненужно воспринимать все что говорит Лето в серьез, он очень любит пошутить....

 

Так почему же он провоцирует к этому?

 

Каким образом Лето СПЕЦИАЛЬНО провоцирует к себе любовь именно МАЛОЛЕТОК? Расскажите, мне лично, очень интересно...

Лето и так уже уродует себя как может, то бороду отпустит, то волосы залижет, но он же не виноват, что родился красивым человеком! Лето достаточно постарался, чтобы доказать всем и себе, я так предполагаю, в первую очередь, что способен на многое. ДеФФачкам фанаткам не нужно это, не нужно им сложных Джаредовых песен, не нужно альтернативного Летового кино, им совершенно безразлично, что у Джея два высших образования и огромные амбиции и потенциал. Им вполне достаточно глаз-озер и милой мордашки а-ля Джордан Каталано. Лето никогда не любил таких фанаток, даже от своих поклонников Джей ждет понимания и глубины.

 

Этот надоевший спор «эмо-неэмо»… А я бы сказала так – когда надо он прикидывается эмо.

Без комментариев.... нет не могу, всеже скажу: НИКОГДА Лето не прикидывался эмо. В одном интервью Европейскому изданию у Лето спросили является ли он эмо, на что он театрально вскинул брови и сказал : "Эмо, а что это?"

Это конечно, была его шутка, позже он сказал, что понятия эмо в Европпе и Америке очень разные, но то что 30STM не является эмо группой это точно.

 

Его образ в последнее время?! (не буду в подробностях описывать)

 

Нет уж, давайте в подробностях! В последнее время у Лето очень часто менялся имидж.

 

Мужчине 36' date=' надо вперед имидж толкать, а не вкось (имхо). Не просто молодежный имидж (на публике), а на гране "девочки". Черт ... да он в молодости не был таким жеманным как сейчас! (если подумали про крашены волосы, ногти, глаза – я не о том)[/quote']

 

Вот ведь... кто на чем акцентируется... Толкать вперед? Это что сюртук на себя нацепить или костюм от Армани и плавно прохаживаться по сцене с микрофоном в руках как Кобзон? Шучу...

Да, пускай жеманный, пускай накрашеный, пускай в молодежном имидже, ну и что? Мы его таким и любим, в этом его фишка, в его не похожести на остальных в его противоречивости (внешняя слабость, как некоторые говорят женственность и сильный, властный характер). Лето такой и это классно!

 

Меня убил последний клип! Это лучшее для меня (ледяные воды, кристальная белизна, «умирающие» ледники, оффигительная панорама, визуальные находки, прыжки, «кричащие» взгляды, надлом…).

 

Ну, тут уж сколько людей столько и мнений... Вообще на почве клипа идет много споров, кто-то в диком восторге, кто-то в жутком разочаровании. Жалуются на отсутствие сюжетной линии (видимо думают, что раз у Лето диплом режиссера, он им каждый раз должен короткометражки снимать).

 

..Но' date=' Jared! Он даже ножкой притоптывал как девочка. Если это идет изнутри, то ему жениться скорей надо. Но если от разума… ВО дает дядька![/quote']

 

Кэм, я так понимаю, тебе абсолютно не нравится Джаред внешне и его манера поведения, а ценишь ты его только, как творческую единицу? Если так, то почему ты все время съезжаешь от творчества к внешности? (не наезжаю, просто интересуюсь);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю свои слова:

почему фотки папарацци первым делом всплывают на орге Jared'a? (заметьте я не употребила слова все и всегда)

Я знаю про работу org’a

для кого же, как говорится папарацци работают, как не для нас

Да вы что? :eek: Вот так откровение... у меня другое понимание "кухни" папарацци. Когда это они успели стать "бескорыстными кропотливыми феями"?!

никогда не будет делать это столь грубо и как вы выразились "заказывать" кого бы то ни было. Это не его почерк.

Раньше я тоже была в этом глубоко убеждена.

вы обвиняете меня в том, что я воспринимаю слова буквально

Не-а, я не обвиняла - я очень хотела донести до вас моё мнение. ;)

Лето в упомянутом вами, довольно давнем, ин-ью просто простебался, это конечно имело под собой смысловую нагрузку, но ненужно воспринимать все что говорит Лето в серьез, он очень любит пошутить....

Думаю, от своих слов может отречься только их создатель. Интересно, а он от всех слов найдет смелость отречься? Он держит себя в "ежовых рукавицах"? (те принципы, без которых человек, находящийся в его жизненной ситуации, долго протянуть не сможет - рассыплется как карточный домик). Или позволяет ма-а-аленькие вольности, которые такие удобные, но могут в последствии перерасти в беспредел?

Если принять, что ваш ответ верен (говорит – чуток привирает.. sorry, шутит). Тогда тот факт, что J - хитрющий манипулятор, имеет место быть!? "Да мало ли что я говорил, это было давно и не правда". Изысканная шутка = это легкая ложь. Я не конкретно по той одной фразе сужу - взяла ее как пример.(в самом деле - не приводить же мне здесь список реплик из интервью? но похоже вы, как экзаменатор, будете до последнего выжимать, что бы все-таки выискать крошечную неувязку и завалить студента :biggrin: ).

Каким образом Лето СПЕЦИАЛЬНО провоцирует к себе любовь именно МАЛОЛЕТОК? Расскажите, мне лично, очень интересно...

Если вы найдете эту фразу дословно, будет здорово. Я писала ее по памяти. Пыталась смысл передать, а не быть ювелиром. Вы – поняли. Дальнейшими словами, подтвердили, что поняли меня :)

Просите доказать правоту моих слов? А вы можете подтвердить их неправоту? (я правда хочу поверить вам :confused:)

По моему, в последние два года публичное внешнее проявление Jared'a как раз соответствует тому образу, который и нужен для вызова умопомешательства у еще неадекватной гипер-эмоциональной толпы подростков, "крушащих" все на своем пути (даже своего кумира). Касательно бороды - она означала погружение в себя, попытку скрыться, уединиться, и видно причины были очень серьезны. Хм, вот и зализывание всплыло.

НИКОГДА Лето не прикидывался эмо. В одном интервью Европейскому изданию у Лето спросили является ли он эмо

Извините, но такой вопрос задают не всем подряд, а тем, у кого есть на это хотя бы намек. а его ведь кто-то создает...:redface:

на что он театрально вскинул брови и сказал : "Эмо, а что это?"

А он мог ответить что-то другое?! Это ж самая спасительная фраза! :biggrin: Неужели такой интеллектуал как Jared может не знать, о чём его спросили и ПОЧЕМУ его спросили. И с чего вдруг он так отмахивается (а сам играет с этим образом)?

Нет уж, давайте в подробностях! В последнее время у Лето очень часто менялся имидж.

Как же вы предсказуемы... Давайте не будем портить людям настроение. Могу фотки для сравнения выложить. Но вы же начнете давить (как и полагается), что не те или не все или нет, эти не правильные… Может не стоит? Тут это уже неуместно. Я убеждена, что вы осведомленная и сообразительная девушка (хотя бы в целом, но поняли, ЧТО вызывает критику в имидже J), а у всех остальных есть Интернет и список ссылок. И, скорее всего, у них сложится свое, отличное от наших мнение. Я высказываю свое, и насколько уместно здесь - подтверждаю его доводами и фактами. Но неужели я должна доводить все до консистенции пюре, что бы меня поняли, а не говорили "маловато"?

Как бы вы не давили на меня, копаться занудливо в шмотках и повадках Jared’a я не буду (противненько иногда смотреть на это, и уж тем более озвучивать). Этих мелочей было не много, но от наблюдательного взгляда они не могли ускользнуть. (думаю вы к наблюдательным относитесь, но признавать здесь это не решитесь, да и стоит ли ;) )

 

Съезжаю от творчества к внешности Jared'a? Да. Это проще, понятнее. Но внешнее - это проявление внутреннего (хоть и тщательно скрываемое). Могли бы обсудить поступки J, но одни из них вы не хотите обсуждать, другие - я не хочу.

А обсуждение творчества (по большей части) напрямую связано с моим внутренним и сокровенным, а это уже не для широких масс, и не для спора. Это возможно с понимающим (пусть и не согласным) собеседником. Я еще такого не нашла...

От внешнего я хочу понять внутренне J (как идеолога группы, творч. лич-ти). И все бы хорошо, так ведь не сходится. А мне нужна эта правда, чтобы верить серьезным вещам, которых касается творчество Jared'а и Ко.

Что-то я переусердствовала, а ведь не люблю навязывать свое мнение… :ohmy: Sorry за чрезмерную болтливость. Больше не буду. Эх, заразительная вещь «спор»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если принять, что ваш ответ верен (говорит – чуток привирает.. sorry, шутит). Тогда тот факт, что J - хитрющий манипулятор, имеет место быть!? "Да мало ли что я говорил, это было давно и не правда". Изысканная шутка = это легкая ложь. Я не конкретно по той одной фразе сужу - взяла ее как пример.(в самом деле - не приводить же мне здесь список реплик из интервью? но похоже вы, как экзаменатор, будете до последнего выжимать, что бы все-таки выискать крошечную неувязку и завалить студента :biggrin: ).

 

Кэм, пожалуйста, не коверкайте мои слова. Я не имела виду слово шутит синониму слова привирает. Я говорила лишь о том, что не нужно воспринимать все слова Джареда Лето за чистую монету, а нужно различать, где человек простебался, а где серьезно отвечает на вопрос.

Джаред Лето в ин-ью говорил и о том, что у него энное место 11 дюймов и что собака Шенону отгрызла пальцы на ноге, а потом он с ней дружил, вот еще цитатка из одного ин-ью :

Трудно было получить разрешение на съёмки в Китае?

Д.Л.Ну нелегко. Как ты знаешь, мы первая американская группа, которая получила право там снимать клип.

"Как вам это удалось?

Д.Л.Я просто пообещал им, что Джорджа Буша больше никогда не выберут президентом и они нас встретили с распростёртыми объятиями.

Вот из другого:

"Какой бы предмет в колледже ты хотел бы изучать и почему?

Д.Л.- Политология. Чтобы на следующих выборах потягаться с губернатором Арнольдом Шварценеггером."

 

Не будем же мы это оценивать, как серьезный ответ на вопрос или факт "привирания"!

 

А что касается хитрющего манипулятора, говорю, ОН ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ! Лето никогда не был прост, как три рубля и умело использует прессу в свою пользу, вот только ко лжи это не имеет никакого отношения.

 

И не собираюсь я никого заваливать, просто имеет смысл начать понимать друг-друга, а то у меня ощущение, что говорим про одно и то же, но на разных языках. Зачем ставить себя в оппозицию? Согласна, может я где-то резка в суждениях, но абсолютно честно учитываю ваше мнение, не всегда согласна с ним конечно, так это и не нужен вовсе.

 

По моему, в последние два года публичное внешнее проявление Jared'a как раз соответствует тому образу, который и нужен для вызова умопомешательства у еще неадекватной гипер-эмоциональной толпы подростков, "крушащих" все на своем пути (даже своего кумира). Касательно бороды - она означала погружение в себя, попытку скрыться, уединиться, и видно причины были очень серьезны. Хм, вот и зализывание всплыло.

 

По мне, так Джаред всегда выглядел хорошо и в последние два года мало, что изменилось. Причина, все большего появления подобных ДеФФачек (назвать фанатами, подобных особ не поворачивается язык) не в специально продуманной внешности Лето, а в том, что его активно раскручивают. Даже на MTV отечественном и то клип FY показали. Ни один артист не застрахован от подобных "поклонников", и что-бы Джей со сцены не пытался донести, от таких "фанаток" ничего, кроме как "Jared fack me" он не дождется. Вы в действительности считаете, что Лето именно этого хочет и именно таких фанатов привлекает, как вы утверждаете своим "публичным внешним проявлением"? Если так, то вы абсолютно не пытаетесь понять Летово нутро.

 

Извините, но такой вопрос задают не всем подряд, а тем, у кого есть на это хотя бы намек. а его ведь кто-то создает...:redface:....А он мог ответить что-то другое?! Это ж самая спасительная фраза! :biggrin: Неужели такой интеллектуал как Jared может не знать, о чём его спросили и ПОЧЕМУ его спросили. И с чего вдруг он так отмахивается (а сам играет с этим образом)?

 

Такой интеллектуал, как Джаред Лето прекрасно знал, о чем его спросили, не захотел отвечать на дурацкий вопрос и отшутился. А если кому-то хочется считать Лето трушным эмо-парнем, то ради бога, Лето им от этого не станет.

 

Как же вы предсказуемы...

Как бы вы не давили на меня, копаться занудливо в шмотках и повадках Jared’a я не буду (противненько иногда смотреть на это, и уж тем более озвучивать). Этих мелочей было не много, но от наблюдательного взгляда они не могли ускользнуть. (думаю вы к наблюдательным относитесь, но признавать здесь это не решитесь, да и стоит ли;))

 

Предсказуема? ну-ну...

По поводу имиджа скажу вам так, я, безусловно, замечаю и оцениваю для себя все изменения образа Лето, что-то мне больше нравится что-то меньше. Но я люблю Лето в ПЕРВУЮ очередь за творчество и талант, и поэтому, по сути, мне абсолютно все равно, как он выглядит и что на нем одето.

 

Съезжаю от творчества к внешности Jared'a? Да. Это проще, понятнее. Но внешнее - это проявление внутреннего (хоть и тщательно скрываемое).

 

Вы сами себе противоречите, говоря выше, что не хотите говорить о внешности, но все же считаете нужным через нее понять особенность настроения Лето в тот или иной момент жизни.

 

От внешнего я хочу понять внутренне J (как идеолога группы, творч. лич-ти). И все бы хорошо, так ведь не сходится. А мне нужна эта правда, чтобы верить серьезным вещам, которых касается творчество Jared'а и Ко.

 

В этом есть смысл, действительно, то, как Джей выглядит, может говорить о мироощущении в тот или иной отрезок времени, вот только боюсь этого слишком мало, чтобы понять внутренний мир mr. Лето. Считаю, на много больше об этом говорят его песни. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не собираюсь я никого заваливать, просто имеет смысл начать понимать друг-друга, а то у меня ощущение, что говорим про одно и то же, но на разных языках. Зачем ставить себя в оппозицию? Согласна, может я где-то резка в суждениях, но абсолютно честно учитываю ваше мнение, не всегда согласна с ним конечно, так это и не нужен вовсе.

:plus:

 

В этом есть смысл, действительно, то, как Джей выглядит, может говорить о мироощущении в тот или иной отрезок времени, вот только боюсь этого слишком мало, чтобы понять внутренний мир mr. Лето.

А я где-то говорила, что «как выглядит» достаточно? Я сказала, что это проще, и не требует многословия в выражении своих мыслей. И я не только внешность J- обсуждала. (есть в сети место, где здорово анализируют музыкальное творчество Jared’a и группы – не нужно это делать здесь)

 

Не будем же мы это оценивать, как серьезный ответ на вопрос или факт "привирания"!

Я прекрасно чувствую, где юмор (особенно козерожий). А в том, что вы привели (из набора множества подобных), разобрался бы и школьник. Я основываюсь на других, серьезных высказываниях Jared’a, которые никак не назовешь шуточными (имхо)

 

Давайте закончим с взаимными уколами (это вредно для пищеварения ;))

 

Своей самоотдачей и жертвенностью Jared заслуживает исполнение всех своих целей (какие бы он там не замыслил). Пусть у него всё получится…

«And I swear to God I’ll found myself in the end»(с) "The Story" 30 Seconds To Mars

 

forum_new.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, Джаред еще и борец за экологию. Не знала. Он просто ну везде успевает. Клип A beautiful lie красивый у него получился. Профессионал во всех смыслах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред о клипе A Beautiful Lie

 

Арктика…

 

Прекрасная. Пустынная. Хрупкая. Даже в названии есть что-то волшебное. Я недавно слышал, что зачастую самый сложный путь - правильный. Что ж, этот проект действительно один из самых кропотливых и сложных в творчестве нашей группы. Он ещё и один из наиболее вдохновляющих - редкий шанс дать волю воображению и расширить рамки возможного. Это всегда будет важной главой в нашей истории и определяющим элементом в нашей жизни.

 

До сих пор не верится, что мы вправду там побывали - за 200 миль за Полярным кругом, с гитарами, барабанами, камерами; с головокружением ступая через бесконечную и чуждую замерзшую тундру, замечая, как громогласным предупреждением трещит лед под нашими ногами, и сняв любовное послание этому великолепному сокровищу, которое, к сожалению, вскоре будет утрачено.

 

Все едва не сорвалось. На самом деле, мы были уверены, что ничего не получится. Мы даже подумывали отказаться от этой идеи, сотни раз слышав от очень умных, образованных, сведущих и рационально мыслящих людей, что мы все нахрен свихнулись - подумать только, снять клип за Полярным кругом!

 

“А зеленый экран не сгодится? Кто заметит разницу???”

 

Да, этот вариант тоже рассматривался. И - нет, не этого мы хотели. Для нас важнее само путешествие, факт, что мы там побываем, и у нас не было желания обработать или сфабриковать эти впечатления. Кстати, для ясности, нигде в клипе нет “зеленого экрана”. Все съемки реальны и проводились в Арктике. По-настоящему, и в холоде. Но некоторые опасения подтвердились: постоянные проблемы с техникой, план поездки и производства, расходы, необходимые 192 вида страховок, из которых получить удавалось не все, весьма реальные опасности и поиск безумцев, присоединившихся к нам. Все эти препятствия каким-то образом удалось преодолеть - либо из смелости, либо из безграмотности - но к счастью, мы все-таки приземлились в Гренландии.

 

Позади самолеты, поезда, лодки, битвы, и, да, даже забастовка авиаработников - и мы добрались до Иллюлисата - великолепного города, известного айсбергами - выгрузили оборудование из самолета и тут же ринулись в сумасшедшую схватку, начали съемки в пылкой гонке с природой и опасном танце с хрупкой природой.

 

Пребывая в благоговении и веселясь, мы не заметили, что это был, возможно, самый опасный и самый пьянящий поступок в нашей жизни. Мы искушали судьбу на вершине гигантских айсбергов, в прямом смысле рушащихся под нашими ногами (самый поразительный звук, какой я слышал); стояли на краю очень, очень скользких обрывов, высотой в 200 футов [6 м]; слышали слова нашего специалиста по безопасности, что он боялся за свою жизнь; провели ночь на этом великолепном, но морозном и коварном леднике - это было приключение в лучшем смысле этого слова. И, честно, мы так хотим вернуться.

 

Как бы там ни было красиво и как бы мы ни были взволнованы, признаю, что было фактически невозможно снимать что-либо в столь вызывающей обстановке. Нам феноменально повезло - поймали несколько часов достаточного солнечного света, но большую часть времени заняла ожесточенная борьба с туманом, тучами, ветром, дождем, оборудованием, графиком, собаками, тюленями и этими надоедливыми и непредсказуемыми животными - людьми. Нам нереально повезло, что удавалось снять несколько хороших планов за день… А, да, ещё тот факт, что всего за считанные дни до отъезда мы даже не думали, что сможем поехать, добавил сумятицы. Забавно! Зачем вообще этот пре-продакшн…

 

Кстати, мы в курсе, что заставили вас так долго ждать - мы тоже ждали. Мы искренне извинялись в письмах за задержки и изменение даты релиза, и ценим ваше терпение. Этот проект потребовал новых технологий и методов работы, растянувших “обычную” подготовку. В целом, пре-продакшн, съемка и пост-продакшн заняли больше полугода (и даже больше!), один монтаж занял целый месяц и проводился в трех странах. Кроме того, из-за технических проблем нам пришлось перемонтировать готовое видео, а это ещё целых три с половиной недели! Да, понадобилось ПОЛГОДА. Не спорим, это малость ненормально, учитывая, что длина клипа - 5 минут…. но c’est la vie, так получилось!

 

Мы оттолкнулись от предыдущих видео и очень этому рады. Этот клип не основан на фантастическом рассказе или сюрреалистичном путешествии, как The Kill и From Yesterday. Как бы мы ни гордились обоими клипами, мы почувствовали, что пришло время ступить на иной путь. За исключением использования нескольких смиволичных/метафоричных изображений, A Beautiful Lie - очень простая история, традиционное видео-выступление, отснятое в экзотичной и абсурдно прекрасной дикой природе. Для нас само путешествие, пункт назначения и процесс подготовки, планирования, мечтания и исполнения всегда будут так же важны - если не больше - как и конечный результат.

 

Для справки, заявляю громко и отчетливо: мы не считаем себя экспертами по экологическому состоянию планеты. Мы не делаем вид, что живем в полной гармонии с природой и, каждый раз вдыхая, покупаем green tags [иначе сертификаты на возобновляемую энергию; покупка green tags помогает развитию технологий возобновляемой энергии (ветряная, геотермальная, солнечная и др.], чтобы уменьшить парниковый эффект. И да, мы в курсе банальных социальных опасностей, которыми может обернуться заявление об экологических проблемах в музыкальном клипе. Но мы были вынуждены и вдохновлены на продвижение вперед, несмотря ни на что, и в конце концов мы спросили самих себя…

 

“Что лучше: сделать это или нет?”

 

Ответом было единогласное “да”, и мы взялись за дело. Потому что это горячая тема, и мы долго думали, что делать, зачем - и сможем ли мы вообще довести дело до конца. Наконец мы решили, что принять участие в решении проблемы - или хотя бы попытаться - лучше, чем просто сидеть и жаловаться. Если после всего этого, пусть даже самую малую часть, мы чем-то поможем, а не усугубим - то все было не зря.

 

Все мы знаем, что наша планета в серьезной опасности. Мы ужасно с ней обращались и теперь расплачиваемся. Пришло время узнать, что мы можем сделать - и как индивиды, и как общество - найти лучшие и более добрые способы жить. Это не наше право - это обязанность. Все мы виновны. И все мы можем изменить ситуацию.

 

Надеемся, что с помощью видео, сайта и рассказа о съёмках мы сможем хоть как-то поделиться с вами впечатлениями, так сильно нас вдохновившими, и что вы присоединитесь к нашему великому приключению. Знаем, что мысленно вы были с нами, и как всегда поддерживали наши мечты. Спасибо вам огромное за неустанную веру, за постоянную поддержку и за бесконечное вдохновение.

 

Мы в предвкушении ждем, что будет дальше.

 

-jared

 

P.S. Быть первой группой, полностью снявшей видео в КНР - большая честь, быть первой (и надеюсь, не последней) группой, снявшей видео в Арктике - мечта. Интересно, что же ещё мы можем сделать… хммм….. ну, есть у меня одна идейка……

 

P.P.S. Каждый дайм [10 центов] выручки от этого проекта будет перечислен в N.R.D.C., а на время поездки мы приобрели green tags.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 I am a bad girl, спасибо за статью, интересно...

 

Я же в свою очередь только что в одном журнале увидело то самое пресловутое фото с Пэрис Хилтон с таким рассуждением, что мол не будет она водиться с бедным актером...

Даже как то обидно за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно самая лучшая его роль-это Реквием по мечте. Очень способный паренёк. Видел ещё Александр, но образ его друга Лето совсем не подходит. Глава 27 я считаю сильно слабым в его карьере. До Оскара ему уже недалеко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актера его не воспринимаю вообще. По-моему, актерская карьера его вообще не удалась.

Я обожаю этого человека, обожаю его музыку, но и рассматриваю его как музыканта все-таки, чем как актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актера его не воспринимаю вообще. По-моему, актерская карьера его вообще не удалась.

 

Ой... ну зачем же так безапелляционно? Человек снимается в фильмах по своему большинству не попсовых. Берется только за то, что считает интересным для себя, выбирает не форматный сценарии. Переснимался у приличного количества отличнейших и признанных режиссеров среди которых Терренс Мэлик, Даррен Аронофски, Дэвид Финчер, Яко Ван Дормел, чем же это так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...