Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы по футболу 2016

Кто станет чемпионом Европы?  

50 проголосовавших

  1. 1. Кто станет чемпионом Европы?

    • Франция
    • Румыния
      0
    • Албания
      0
    • Швейцария
      0
    • Англия
    • Россия
    • Уэльс
      0
    • Словакия
      0
    • Германия
    • Украина
    • Польша
      0
    • Северная Ирландия
    • Испания
    • Чехия
    • Турция
      0
    • Хорватия
    • Бельгия
      0
    • Италия
    • Ирландия
      0
    • Швеция
      0
    • Португалия
    • Исландия
    • Австрия
      0
    • Венгрия


Рекомендуемые сообщения

Даже ушли красиво, подарив самый результативный матч. Ай да Исландия!

Спасибо за лучших болелов на Евро, незабываемую самоотдачу и неожиданные результаты. Ну и просто за хороший футбол, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выскажусь по поводу 1/4. Можете вопить сколько хотите, но мне (как надеюсь большинству) понравился сегодняшний матч и позавчерашний. Это был футбол. Остальное унылость. И никакое пиво не спасало. И слова" мастера играют прагматично" - оставляйте их себе и радуйтесь. Настоящий футбол должен приносить моменты, голы, удовольствие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Антуан Гризманн (нападающий, Франция, 4 гола и 2 передачи);

 

2-5) Оливье Жиру (нападающий, Франция, 3 гола и 2 передачи);

 

2-5) Димитри Пайет (полузащитник, Франция, 3 гола и 2 передачи);

Пацанам класса не хватает, эхх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сильных сборных нет, класса тоже нет. Но кто-то должен быть наверху списков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сильных сборных нет, класса тоже нет.

 

Как нет! Вон говорят у немцев есть класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Гомеса и Хедиры со Швайни не будет в 1/2 не так страшно, как потеря Хуммельса. Сложно будет сдерживать этих черных здоровяков. Но против французской защиты такие ребята как Дракслер, Гетце и Шюррле будут полезнее Гомеса. Будет интересная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нет! Вон говорят у немцев есть класс!

 

Чуть больше, чем у остальных.

Но пенки вчерашние такие были, что не хотели они, но пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы на опыте, у них есть дух победителей, чего нет у англии и франции. Но конечно не всё так просто как в первом, где КР-ГБ, тут победитель определиться до старта, а на поле выйдут и покажут красивый футбол, но для победы кому то этого не хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу финала с Португалией. С такой унылой игрой как у них прозодить в финал

Фуууу

Буду надеяться на гол Гаретта Бейла. Пацан еще та машина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомеса не будет. Снова Гетце выйдет теряться на поле. А может, найдет себя))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь по поводу 1/4. Можете вопить сколько хотите, но мне (как надеюсь большинству) понравился сегодняшний матч и позавчерашний. Это был футбол. Остальное унылость. И никакое пиво не спасало. И слова" мастера играют прагматично" - оставляйте их себе и радуйтесь. Настоящий футбол должен приносить моменты, голы, удовольствие!

 

Подпишусь под этим.

 

нынешние немцы вообще не впечатляют. Томас Мюллер (увы, не Герд!), ходит, как опущенный, никак по воротам попасть не может, бедненький. Что это за звезда мирового уровня? И вообще вся сборная какая-то унылая на этот раз. Если, не дай Бог. в финале они будут с португалами - тушите свет! Две невзрачные команды. Ужас! И тоска!

Я все же оптимист, верю, что Гризманн и Пайет будут чемпионами. Они это заслужили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невзрачная команда немцы? Лол. Все наверное забыли хотя бы ЧМ-2002, когда немцы штамповали 1-0 вплоть до финала. Последние годы - самые играющие немцы чуть ли не за все время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду, как немцы натянут этих напыщенных лягушатников!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не особо нравится, как немцы играют. Особенно последний матч. Но объективно они обходят французов лучшей организацией, игрой в обороне и вратарём. +опыт винов. + давление на французов будет выше.

 

Журналисты пишут про кураж как в 1998. Но какая там защита была! Фантастическая. Выкашивала всё и забивала регулярно. Круче может только у итальянцев в 1994 или наравне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что если бы сборная России/Украины/Беларуси и т.д., каждый сам подставит свою страну, была бы в полуфинале Евро с унылой, скучной игрой, то конца восторгам бы не было. А как чужая сборная, так - фу, это не футбол))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь по поводу 1/4. Можете вопить сколько хотите, но мне (как надеюсь большинству) понравился сегодняшний матч и позавчерашний. Это был футбол. Остальное унылость. И никакое пиво не спасало. И слова" мастера играют прагматично" - оставляйте их себе и радуйтесь. Настоящий футбол должен приносить моменты, голы, удовольствие!

 

А мне меньше всего нравятся разгромы, когда очевидно, что один из соперников очень сильно слабее. А когда это после 20 минут ясно, можно вообще выключать, тк интриги нет, а как зрелище - ну тоже, борьбы нет, напряжения тоже. Ладно еще, когда так разносят какую-то сильную команду, то хотя бы повод для злорадства появляется) А Исландия к таким не относилась.

Но команда все равно приятная, для первого раза вообще отлично выступили.

 

А немцы два года назад из Бразилии сделали Исландию, даже посильнее там счет был. И немцы эти же, все или почти. Ну не всегда оно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду, как немцы натянут этих напыщенных лягушатников!

 

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналисты пишут про кураж как в 1998. Но какая там защита была! Фантастическая. Выкашивала всё и забивала регулярно. Круче может только у итальянцев в 1994 или наравне

 

Какой там был кураж? Люди любят приукрашивать прошлое. Команду Эме Жаке все время критиковали не хуже, чем сейчас. В 1/8 домучали Парагвай в овертайме, в 1/4 италов тока по пеналям прошли, в 1/2 висели на волоске 0-1 от хорватов и Тюрам чудом (никогда в жизни так не играл в атаке) все перевернул.

 

Финал да, был на кураже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А немцы два года назад из Бразилии сделали Исландию, даже посильнее там счет был.

 

Неа, Исландия выглядела намного лучше, чем тогда Бразилия. Хотя класс команд несравним категорически. Но смотреть на Исландию было приятно - они сделали все, что могут. Просто больше они не могут, а в этом нет их вины. А Бразилия смотрелась тогда очень не очень, команда такого уровня так позволять себя иметь не имеет права.

 

ЗЫ Таки, когда ставила на чемпиона, я была права. Германия. Италию жаль, команда очень симпатичная, но класс игроков скуадры нынче не позволяет проходить немцев. Зато есть команда, это важнее. Еще немного игроки поднаберутся опыта, и на следующем турнире при хорошем тренере можно будет претендовать и на проходить немцев. А за Испанию - мое огромное спасибо Италии. Это было красиво. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мюллер, кстати, правда скучный какой-то. Вот Боатенг - что надо, не скучный, причем и в хорошем, и в не очень-)

 

В матче Германия-Франция все равно, кто победит. Во Франции хорошие нападающие, а нпр какой там вратарь, я не поняла пока что. Не было у него вроде бы моментов еще, чтобы себя показать. Вчера, честно, даже смешно стало, когда комментатор сказал "сейв Льориса". Это не сравнить было с тем, что делал тот же Де Хеа, короче, у Льориса не было пока работы, потому как он работает, я не знаю.

 

А Нойер крут) Не сказать, что он тоже сильно напрягался, но достаточно вспомнить прошлый ЧМ, возможно, он в такой же форме.

 

Потому буду за тех, кто по игре больше понравится, но в принципе - без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оставшихся матчах буду топить за Уэльс и Гризманна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно далеко не хотела ни Исландию, ни Уэльс не хочу. Точно также, как Грецию в 2004. Которая потом на чемпионат мира в 2006 даже не поехала, вроде бы. Не люблю чемпионов на разок, для новой команды 1/4, по-моему, суперкруто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно далеко не хотела ни Исландию, ни Уэльс не хочу.

 

Конечно, лучше наблюдать попсу в очередной раз, в финале. Это так интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, лучше наблюдать попсу в очередной раз, в финале. Это так интересно.

 

А чем Уэльс, Исландия или Греция тех времен не попса? Тем, что никто не ждал от них, типа внезапно :roll: Ну еще бы не пропадали с концами через два года после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Финал да, был на кураже.

Да, его и помнят. Я не сказал, что сборная блистала до финала. Всякие джоркаефы Дюгари и Пети в атаке - это ужос, нынешние лучше намного.

 

Но защитники были блеск. Фактически они вытащили 70% всего, а Зидан только в финале зафеерил.

 

В 2000-ном команда вся уже причесаная была и Анри блистал. Но "причесанность" сейчас это ближе к немцам

Изменено 04.07.2016 08:51 пользователем x-ile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...