Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы по футболу 2016

Кто станет чемпионом Европы?  

50 проголосовавших

  1. 1. Кто станет чемпионом Европы?

    • Франция
    • Румыния
      0
    • Албания
      0
    • Швейцария
      0
    • Англия
    • Россия
    • Уэльс
      0
    • Словакия
      0
    • Германия
    • Украина
    • Польша
      0
    • Северная Ирландия
    • Испания
    • Чехия
    • Турция
      0
    • Хорватия
    • Бельгия
      0
    • Италия
    • Ирландия
      0
    • Швеция
      0
    • Португалия
    • Исландия
    • Австрия
      0
    • Венгрия


Рекомендуемые сообщения

Франция никому не проиграла по крайней мере.

Перед игрой с ирландцами у Адзурри было гарантированное первое место. Они могли делать что хотели, хоть на поле не выходить и получать 0:3 по регламенту. Этот матч вообще не показатель, разве показатель того, что Конте настроен решительно :tongue:.

Ну так они её и прошли с практически сто процентным результатом.

Ага, откатав с сыроедами нули, и отскачив с албанцами да румынами на последних минутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За 2006 как раз итальянцы задолжали. Пусть смогут сначала.

 

Это как бы компенсация за разбитый нос Тольдо в финале 2000-го, причем не полная компенсация. А неча грязно играть и халявить, не будет тогда и финала 2006-го. Вот честно, хотя я одинаково нежно отношусь и к немцам, и к итальянцам, однако же ради разгрома очередного халявщиков даже не огорчусь, если скуадра выбьет Германию. Лишь бы потом в очередной раз на место поставила эту выскочку Францию, которая вместе с Испанией те еще футбольные гранды, ага. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне французы немного напоминают бразильцев из прошлого чм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один физрук уже готов возглавить Англию :D

Ширер готов возглавить сборную Англии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надо Пардью! Отлично подходит для такой роли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед игрой с ирландцами у Адзурри было гарантированное первое место. Они могли делать что хотели, хоть на поле не выходить и получать 0:3 по регламенту. Этот матч вообще не показатель, разве показатель того, что Конте настроен решительно :tongue:.
Факт-Италия гранд мирового футбола, проигрывает команде ниже классом. Франция гранд мирового футбола обыгрывает сборную Ирландии. Всё ваше выше- лирика, не решало, им по фиг. Этот матч показатель, что Италию можно обыграть, однако.

 

Ага, откатав с сыроедами нули, и отскачив с албанцами да румынами на последних минутах.
Ну Конте же можно почему Дешаму нельзя? Это я про Швейцарцев у которых отличная команда, что они доказали проходом в 1\8 и игрой с Польшей. А отскоки даже не смешно ни разу. Есть факты. Статистика, удары по воротам, в створ, передачи и прочее. Счет в конце концов. А в пользу французов говорит хотя бы факт, что они с игры на турнире ни разу не пропустили. Так что можете дальше хихикать про отскоки, но французы уже на полпути к полуфиналу. А где албанцы, румыны и прочие? Да там где и должны быть, дома у телевизоров. Есть отскоки, а есть характер и желание победить, когда всё складывается не так просто как в головах "диванных" экспертов. Матч с Ирландией вам в помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как бы компенсация за разбитый нос Тольдо в финале 2000-го, причем не полная компенсация.

А кто за грязный язык Маттераци компенсировать будет? Футбол игра для мальчиков, контактная я бы сказал. Не че пинять на разбитые носы, нужно было брать и выигрывать, а не пропускать в концовке.

А неча грязно играть и халявить, не будет тогда и финала 2006-го.
Я мстю и мстя моя страшна. Италия на том чемпе вот конечно не разу не халявила, а уж про грязную игру вообще можно помолчать. Те ещё благородные рыцари.

Вот честно, хотя я одинаково нежно отношусь и к немцам, и к итальянцам, однако же ради разгрома очередного халявщиков даже не огорчусь, если скуадра выбьет Германию. Лишь бы потом в очередной раз на место поставила эту выскочку Францию, которая вместе с Испанией те еще футбольные гранды, ага. :D
Извините конечно, но про Испанию, слишком уж круто, после трех подряд титулов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки Уэльса крайне рады вылету сб Англии -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто за грязный язык Маттераци компенсировать будет? Футбол игра для мальчиков, контактная я бы сказал. Не че пинять на разбитые носы, нужно было брать и выигрывать, а не пропускать в концовке.

 

Зидан - это отдельная песТня. Если у мужика нет никаких других аргументов, кроме как в рожу тому, кто языком мелет, вопрос не к тому, кто мелет, ибо он априори не мужик, а к тому, кто в рожу бьет. Получается, уровень одинаковый и у того, кто мелет, и у того, кто бьет в ответ. Так что все по-честному, раз нет у мужиков понимания того, что они мужики, а не баба базарная и дурак, распускающий руки по любому поводу. Я не права? :D

 

Я мстю и мстя моя страшна. Италия на том чемпе вот конечно не разу не халявила, а уж про грязную игру вообще можно помолчать. Те ещё благородные рыцари.

 

Вы про 2000-й? Италия тогда выиграла 3 матча в группе, в полуфинале красиво прошла Голландию (какой матч был, моя рыдала, так жалко было голландцев), это типа халява была? Нормально, да. А Франция из группы вышла со второго места, проиграв, между прочим, той же Голландии, потом дальше шла, по пенальти выигрывая. А играла грязно, между прочим, так что оте пенальти частенько сама и провоцировала. Я в курсе, как умеет провоцировать нарушения у соперников Италия, но мы щас о Франции, которая типа шла прям с боями, а Италия халявила. Италия была лучше, играла в более красивую игру, но она невезучая была тогда, там же играли шикарные мальчики, которые так чемпионами и не стали. Хотя команда была нереальная. Но не судьба, бывает.

 

Извините конечно, но про Испанию, слишком уж круто, после трех подряд титулов.

 

Посмотрим. Время покажет. Выиграть подряд несколько турниров круто, но гораздо круче выигрывать их постоянно. А когда раз засветиться благодаря поколению удачному футболистов, а потом все, ибо нет футбола постоянного, это не показатель фаворитности и звездности. Пока Франция с Испанией не фавориты, они были чемпионами однажды, пусть и несколько раз подряд - так пока поколение удачное было в форме и играло. А ушло - все, тишина наступила. Выиграет нынче Франция - да, тогда и она станет серьезной футбольной державой. Как и Испания, если через время повторит свой успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт-Италия гранд мирового футбола, проигрывает команде ниже классом. Франция гранд мирового футбола обыгрывает сборную Ирландии. Всё ваше выше- лирика, не решало, им по фиг. Этот матч показатель, что Италию можно обыграть, однако.

Не, факт в том, что у итальянцев отсутствовали мотивация и 9 игроков основного состава. А когда у итальянцев отсутствует мотивация, то они и российским поленьям влетают 0:3. В товарищеской игре каждый может обыграть каждого, и это не зазорно. Так что нет, не показатель. На бундестим, а позже, надеюсь, и на лягушатников, они выйдут заряженными и в основном обойме, или есть в этом сомнения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки Уэльса крайне рады вылету сб Англии -))

 

Интересно, Рэмси сможет вернуться в Лондон? Болелы же наверняка это увидят.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болелам "Арсенала" пофиг. Им главное, чтобы у клуба всё хорошо было и Рэмзи чтобы хорошо в нём играл. Всех клубов это касается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это правда. Клубный приоритет превыше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан - это отдельная песТня. Если у мужика нет никаких других аргументов, кроме как в рожу тому, кто языком мелет, вопрос не к тому, кто мелет, ибо он априори не мужик, а к тому, кто в рожу бьет. Получается, уровень одинаковый и у того, кто мелет, и у того, кто бьет в ответ. Так что все по-честному, раз нет у мужиков понимания того, что они мужики, а не баба базарная и дурак, распускающий руки по любому поводу. Я не права? :D
Ну почему не правы в чем-то очень даже, но...я не имею никакого желания оправдывать Зидана, думаю он сам себя наказал, как и всю нацию. Есть такое понятие как "святое", особо для мужчин, не надо трогать близких мужика, особо женского пола, ни языком ни упаси физически. Дальше можно сколь угодно рассуждать о этике и хладнокровии, но мужик если он мужик такое стерпеть не в силах 90 процентах случаев. А Зидан никогда не отличался кротким нравом и холодной головой. С тем же Конте я думаю он посоперничает по прыжкам у бровки. Зачем провоцировать, докажи на поле.

Это всё равно, что я буду идти с девушкой под ручку, а какой-нибудь пьяный дебил начнет её грязно поливать. Мне будет легче как вы считаете?

 

 

 

Вы про 2000-й? Италия тогда выиграла 3 матча в группе, в полуфинале красиво прошла Голландию (какой матч был, моя рыдала, так жалко было голландцев), это типа халява была? Нормально, да. А Франция из группы вышла со второго места, проиграв, между прочим, той же Голландии, потом дальше шла, по пенальти выигрывая. А играла грязно, между прочим, так что оте пенальти частенько сама и провоцировала. Я в курсе, как умеет провоцировать нарушения у соперников Италия, но мы щас о Франции, которая типа шла прям с боями, а Италия халявила. Италия была лучше, играла в более красивую игру, но она невезучая была тогда, там же играли шикарные мальчики, которые так чемпионами и не стали. Хотя команда была нереальная. Но не судьба, бывает.
Я про плей-оф 2006. Французы прошли Испанию, Бразилию, Португалию, как вы выразились с боями, Италии выпала лишь Германия в полуфинале.

Да та команда(2000 Италия) была прекрасна, но история не знает сослагательного. Французы проявили волю против красоты. За то и забрали корону.

 

 

 

Посмотрим. Время покажет. Выиграть подряд несколько турниров круто, но гораздо круче выигрывать их постоянно. А когда раз засветиться благодаря поколению удачному футболистов, а потом все, ибо нет футбола постоянного, это не показатель фаворитности и звездности. Пока Франция с Испанией не фавориты, они были чемпионами однажды, пусть и несколько раз подряд - так пока поколение удачное было в форме и играло. А ушло - все, тишина наступила. Выиграет нынче Франция - да, тогда и она станет серьезной футбольной державой. Как и Испания, если через время повторит свой успех.
Тут сложно спорить. За Италию говорят её титулы, которых правда не было уже 10 лет. Но и французы, до 1998 становились чемпионами Европы однажды, всегда были в обойме, где-то рядом, так что...

И всё же Испания свой серией таки в истории. Кто это сможет повторить? Не справедливы вы к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там спрашивал про исландского комментатора?

Голос тоже закончился, как и все остальное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берегут его футболисты сборной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, еще 1 победа-это его предел. На финал мужика не хватит.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там спрашивал про исландского комментатора?

Голос тоже закончился, как и все остальное :D

 

Сигторссон! Добрый вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё равно, что я буду идти с девушкой под ручку, а какой-нибудь пьяный дебил начнет её грязно поливать. Мне будет легче как вы считаете?

 

А вы ему сразу в дыню, естественно. А потом вас посадят за телесные повреждения. И таки посадят. И таки правы будут. Если мужик может тока в дыню, тем более каждому пьяному дураку, не всякая девушка такого себе захочет мужика. Он же не контролирует свою агрессию, у него ж есть тока один аргумент в любой неприятной ситуации - в дыню.

 

Я уважаю заслуги Зидана-футболиста, хотя он никогда мне и не нра, мне другие варианты футболистов нра, однако же его мелкость как мужика портит и это уважение. Устроить драку из-за дешевой провокации - фуууу, это мелко. Что бы тебе там идиот не сказал и о ком бы, в дыню - не выход. Всех дураков не будешь в дыню. А настоящему мужику, который на такие провокации не ведется, говорить такое, как Матерацци Зидану, и не будут. Смысл? У него ж на лбу написано - с дураками не связываюсь. А када на лбу написано "в дыню", тогда и говорят. И чемпионами становятся потом. И никто за это Италию не обвинит - все испортил Зидан, ему за это от всех болельщиков скуадры огромное человеческое спасибо. Нос Тольдо - игра, неча жаловаться, удаление Зидана - тоже игра, так случилось. :D

 

Я про плей-оф 2006. Французы прошли Испанию, Бразилию, Португалию, как вы выразились с боями, Италии выпала лишь Германия в полуфинале.

Да та команда(2000 Италия) была прекрасна, но история не знает сослагательного. Французы проявили волю против красоты. За то и забрали корону.

 

Аааа, вы про справедливость? Так а не надо было Италии тогда быть звездой, она по совокупности на пустом месте отгребла чемпионство. За прошлые обиды от футбольной фортуны.

 

Тут сложно спорить. За Италию говорят её титулы, которых правда не было уже 10 лет. Но и французы, до 1998 становились чемпионами Европы однажды, всегда были в обойме, где-то рядом, так что...

И всё же Испания свой серией таки в истории. Кто это сможет повторить? Не справедливы вы к ним.

 

Я не про серию, я про класс сборных. Класс - это Италия, Германия, Бразилия... Эти постоянно в обойме, хотя и лажают периодически нереально. Но у их сборных огромная футбольная история. Франция с Испанией пока, грубо говоря, выскочки. Повторят свой подвиг пару раз - милости просим, будут и они фаворитами всегда. А пока нет, рано. И я почему-то думаю, что не повторят. У них успех зависел от конкретных игроков, а у настоящих фаворитов дело не только в этом. Тут и имеет место быть огромная разница между Италией и Францией с Испанией. Италия вечна в футболе, эти пока временные победители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, факт в том, что у итальянцев отсутствовали мотивация и 9 игроков основного состава. А когда у итальянцев отсутствует мотивация, то они и российским поленьям влетают 0:3. В товарищеской игре каждый может обыграть каждого, и это не зазорно. Так что нет, не показатель. На бундестим, а позже, надеюсь, и на лягушатников, они выйдут заряженными и в основном обойме, или есть в этом сомнения?
Вы меня в чем пытаетесь убедить? На табло 1-0 в пользу Италии было? Конте не говорил что каждый матч стремиться сыграть на победу? Это был не товарищеский матч. Этот матч вывел кстати Ирландию на Францию. Не надо меня убеждать в том, что Конте дал отдохнуть лидерам в ничего не значащем матче, я это прекрасно понимаю, но и не надо утверждать что они просто слили игру, слабому сопернику.

Дешам так же "слил" не принципиальный матч с швейцарцами, потому как ему нужно было просто не проиграть. Италии можно Франции нельзя? Титулы ей не мешают? Ну и французы свой "слитый" матч не проиграли. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я считаю Зидан тогда сильно подвел свою сборную. Это не профессионально просто, из-за того, что ты такой весь гордый и обидчивый, взять и подставить свою команду. Тюрама нпр очень было жалко, вроде последний его матч был за сборную.

С девушкой на улице, короче, это не из этой серии пример. Это работа в команде, и свои личные эмоции лучше куда-нибудь засунуть. Не люблю, когда профессионал ведет себя как вздорный дурак.

 

Но я вообще на это не смотрю, мне сегодняшняя сборная Италии очень нравится. Какая разница, что там раньше, сейчас другие люди играют. Игру с Ирландией никто не сливал и не собирался. Конте сам говорил, что надо выиграть, просто вышел второй состав. Правильно поступили, я считаю, тк раз ни на что не влияло, надо всем дать поиграть, заодно посмотреть, что и как. Такие матчи - шанс и проверить, и дать поиграть запасным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня в чем пытаетесь убедить?

Это вы меня пытаетесь убедить в том, что Италию можно обыграть (на самом деле, очевидный тезис, и даже при замене Италии на любую другую сборную, в том числе Германии), но приведите в качестве аргумента матч с Ирландией, в котором команда Конте абсолютно точно не стремилась победить во что бы то ни стало (что она продемонстрировала выйдя вторым составом). Формально матч был официальным, но именно для Италии он никакого профита, кроме возможности отдохнуть, не предоставлял. То, что он выводил Ирландию в плов, как раз говорит в пользу того, что одни рвали на себе жилы, а вторые были мыслями в спарринге против гешпанцев. То, что говорил Конте, неважно, никто перед камерой не говорит, что он думает на самом деле.

Не надо меня убеждать в том, что Конте дал отдохнуть лидерам в ничего не значащем матче, я это прекрасно понимаю

Походу, нет, раз рассуждаете о силе итальянцев, оперируя ничего не значащей для них игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что говорил Конте, неважно, никто перед камерой не говорит, что он думает на самом деле.

Однако ценного Бонуччи с карточкой таки выпустили. Наверное, чтобы дать ему шанс пропустить 1/8, которая значила уже чуть больше.

На самом деле, ни я, ни вы, не можем знать, что и кто на самом деле думает. Это все домыслы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ему сразу в дыню, естественно. А потом вас посадят за телесные повреждения. И таки посадят. И таки правы будут. Если мужик может тока в дыню, тем более каждому пьяному дураку, не всякая девушка такого себе захочет мужика. Он же не контролирует свою агрессию, у него ж есть тока один аргумент в любой неприятной ситуации - в дыню.
Я не говорил сразу в дыню, я про то как трудно сдержаться мужчине когда его провоцируют. Все рассуждения по поводу настоящих мужчин, это для девочек простите. Мужчина должен быть сдержанным, но это в идеале, а на футбольном поле в критический момент, когда ты на взводе, это в реале. Я не оправдываю, но я понимаю.

 

Я уважаю заслуги Зидана-футболиста, хотя он никогда мне и не нра, мне другие варианты футболистов нра, однако же его мелкость как мужика портит и это уважение. Устроить драку из-за дешевой провокации - фуууу, это мелко. Что бы тебе там идиот не сказал и о ком бы, в дыню - не выход. Всех дураков не будешь в дыню. А настоящему мужику, который на такие провокации не ведется, говорить такое, как Матерацци Зидану, и не будут. Смысл? У него ж на лбу написано - с дураками не связываюсь. А када на лбу написано "в дыню", тогда и говорят. И чемпионами становятся потом. И никто за это Италию не обвинит - все испортил Зидан, ему за это от всех болельщиков скуадры огромное человеческое спасибо. Нос Тольдо - игра, неча жаловаться, удаление Зидана - тоже игра, так случилось. :D
Зидан поступил не профессионально, факт. Он подвел команду и страну, факт. Да и нос и его поведение, игра в чистом виде, в которую играют мальчишки, которым не до благородства зачастую. Вы сказали дескать что Италии должны, за тот нос. Тогда Гризман пусть подбегает к ДжиДжи, если всё срастется, и говорит этому прекрасному человеку что мама его к примеру представительница древней профессии. Пусть тоже вернет долг. Посмотрим как себя поведет Буффонище. Прошу извинить за столь жесткие аналогии. Месть за "из под тишка", таким же "под тишком" никак не красит мстителя и не делает его в глазах посторонних благороднее.

Победителей таки не судят. А побеждают сильнейшие, а не чьи-то разбитые носы или грязные провокации.

 

 

 

Аааа, вы про справедливость? Так а не надо было Италии тогда быть звездой, она по совокупности на пустом месте отгребла чемпионство. За прошлые обиды от футбольной фортуны.
Тогда к чему претензии к текущему жребию для французов? К тому же не так уж им было и легко. И возникают вопросы к слову гранд в отношении Италии. Гранд в моем понимании зависит от фарта в очередь, третью. Игра гранда делает его грандом.

 

 

 

Я не про серию, я про класс сборных. Класс - это Италия, Германия, Бразилия... Эти постоянно в обойме, хотя и лажают периодически нереально. Но у их сборных огромная футбольная история. Франция с Испанией пока, грубо говоря, выскочки. Повторят свой подвиг пару раз - милости просим, будут и они фаворитами всегда. А пока нет, рано. И я почему-то думаю, что не повторят. У них успех зависел от конкретных игроков, а у настоящих фаворитов дело не только в этом. Тут и имеет место быть огромная разница между Италией и Францией с Испанией. Италия вечна в футболе, эти пока временные победители.
Как по мне так, та же Бразилия себя де классировала на последнем ЧМ, а текущий копа показал, что похоже надолго. Французы? Таки они уже были чемпионами Европы, задолго до Зидана. Это уже как бы не случайность и просто поколение. Ну и вот я к примеру не вижу за счет чего Бразилия может стать чемпионом в 18, и это не вчера началось. Ну да посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...