Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм про бывшего спецназовца. Предположительно американский

Рекомендуемые сообщения

Бывший спецназовец живет на берегу озера и зарабатывает на жизнь тем,что переправляет на другой берег туристов.Иногда его замещает хозяйка дома(или жена).Однажды на ту сторону берега переправляются подозрительные туристы.Герой фильма следит за ними и узнаёт,что они военные.Эти военные ищут заброшенную военную базу.Там хранится химическое оружие.Они берут в заложники эту женщину,и герой фильма начинает преследование.Еще я помню в конце он досыпает в автоматные патроны пороха и они попадают в руки противнику,у них начинают взрываться автоматы,и тем самым спасая жизнь спецназовцу. Изменено 08.05.2016 11:20 пользователем GenaMoskvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот фильм ищу уже год.Ваш форум мой последний шанс.Пожалуйста помогите!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год просмотра? Кинотеатр, ТВ, видео?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года возможно 2005-2009.Смотрел по тв.И еще если я не ошибаюсь он шел в то время когда по тв показывали фильм стрелок(там играл Марк Уолберг).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года возможно 2005-2009.Смотрел по тв.И еще если я не ошибаюсь он шел в то время когда по тв показывали фильм стрелок(там играл Марк Уолберг).

 

Посмотрите, а описание вашего фильма чем отличается от этого фильма? На год не смотрите, понятно что это не искомый вами фильм. В отличие от вашего этот свежий пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание совсем другое.А фильм вышел до 2010 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание совсем другое.А фильм вышел до 2010 года.

 

А актеры какие-нибудь запомнились? Хотя бы фильмы, в которых видели их, опишите, если не знаете их имен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще вспомнил,что перед тем как переправиться эти военные усыпили девушку снотворным и сами переправились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще вспомнил,что перед тем как переправиться эти военные усыпили девушку снотворным и сами переправились.

 

А этот подходит под ваше описание или этот фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот,не тот.Первый,в моем фильме про паркур ничего сказано не было,второй,это не русский фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может ? Морской пехотинец 2006 http://www.kinopoisk.ru/film/86622/

 

или варианты:

"http://www.kinopoisk.ru/lists/ord/year/m_act[keyword]/30662/m_act[all]/ok/m_act[no_best]/1/ "

 

"http://www.kinopoisk.ru/lists/ord/year/m_act[keyword]/12937/m_act[all]/ok/genre[3]/3/ "

Изменено 08.05.2016 12:26 пользователем Genyav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но это не тот фильм.Там все действия происходят в лесу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один фильм не подошел,но я нашел очень много хороших боевичков,которые посмотрю.Спасибо за ответ.Поиски продолжаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один фильм не подошел,но я нашел очень много хороших боевичков,которые посмотрю.Спасибо за ответ.Поиски продолжаются.

 

Если бы к описанному ранее что нибудь добавили бы, было бы хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда спецназовец начал ликвидировать этих военных,они захватили хозяйку дома в плен и пригрозили отрезать ей пальцы если он не сдастся.Ему пришлось выйти из укрытия,чтобы спасти ей жизнь.Это все,что я могу вспомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант:

 

Чужая земля https://www.kinopoisk.ru/film/52532/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...