Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейсон Сигел

Рекомендуемые сообщения

Джейсон Сегел | Jason Segel

4f93b8cbce9a.jpg

Джейсон Джордан Сигел родился 18 января 1980 года в Лос-Анджелесе, Калифорния. Известен по работам с Джуддом Аппатоу в фильмах "Немножко берменна" и "В пролете", к последнему, кстати, он написал сценарий. Известность ему принес ситком "Как Я встретил Вашу маму", в котором он сыграл Маршалла Эрриксона.

Более подробно (английский)

Лучшие фильмы

11:14

Чуваки

Не могу дождаться

Американский панк

Мертвец в колледже

Лучшие фильмы (по моему мнению)

В пролете

Как я встретил Вашу маму

Немножко беременна

11:14

===

В состав Аппатоу и Ко. прибыл Сигел, и меня это радует. Чувак неплохой, харизматичный, а в "Маме" так просто зажигает. "В пролете", конечно, показал себя более сценаристом нежели актером. Жду "Люблю тебя, чувак": думаю, что будет ядерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он нравится.да, нравится.Видел его в "Чуваках", в "How I Met Your Mother", в "Knocked up" и в "Forgetting Sarah Marshall".Могу уже сказать что сценарист он неплохой, а как актер...ну...вообщем...будущее у него есть, очень даже неплохое.Больше всего понравился в ситкоме "How I Met Your Mother" в роли дяди Маршала.Так же неплохую игру показал в "Forgetting Sarah Marshall" и в "Чуваках".

 

Жду его дальнейших работ с Апатовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр как актёр...обычный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чувачок забавный! В "Маме" самый яркий :D. Как сценарист довольно неплохо себя показал, и глав роль отлично исполнил.

Претензий нет. Нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыла Джейсона заново,после "Я люблю тебя, чувак", такой смешной и мякишный) Ему бы побольше главных ролей. Смешил и раньше ( "Немножко беременна", "Чуваки"), но после роли Синди я влюбилась :) Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комедиях хорошо смотрится. Видел с ним "Немножко беременна", "В пролёте" и "Люблю тебя, чувак" - везде производил приятное впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится=) Видела его много где... обожаю его в Маме и в Саре Маршал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнил и хотел бы отметить его исполнение в "Люблю тебя чувак", может умения на это нужно было и не так много, но сыграл Сигел феерично:D В остальных кинах в упор не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной и забавный актер, да кто тому же еще и сценарист своей замечательной комедии "В пролете"(оставил очень приятное впечатление в этом фильме отлично сыграв неудачника). Также видел с ним комедию "Я люблю тебя чувак", прекрасно он сыграл в дуэте с Полом Раддом. Его великовозрастный оболтус самый яркий персонаж фильма.

Вот пока и все, больше нигде не запомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актер. :plus:

Смотрела с ним Немножко беременна, Люблю тебя, чувак, В пролете. Здорово отжигает!

Сейчас смотрю сериал Чудики и чокнутые, где у парня одна из главных ролей. Вот здесь он по-настоящему крут. Его герой не совсем обычный, даже странный, и Джейсон здорово играет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный комедийный актер, лучшая роль - Маршалл в "Как я встретил вашу маму".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из тех актеров, которые добавляют позитива даже в самый посредственный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актер, мне очень нравится. Здорово смотрелся в фильме "Люблю тебя, чувак". Комедии - его стезя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный комик, нравится практически во всех работах

Как же он гармонично смотрится в "Как я встретил вашу маму" - молодец просто!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон на на конвенте Disney, 23 августа.

d23_9e8a1ea0.jpg.d16d8dd13fec42b3ce9e3cd4de7cbfbd.jpg

d23_0197fbbc.jpg.169496f69082a852b958c7eb11747f1d.jpg

d23_49aac5dc.jpg.212c6be5cb403459e170b56e5495a45f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный и обаятельный актёр) Запомнился по "Путешествиям Гулливера", и ещё с удовольствием наблюдаю его в сериале "Чудики и чокнутые", он там совсем ещё зелёный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон Сигел - отличный комик и вообще классный дядька :) В КЯВВМ смотрится отлично, Маршалл почти сразу стал одним из любимых персонажей, в Гулливере и Училке был наверное единственным светлы пятном, пусть и роли у него были практически одинаковые. Буду рад увидеть его в очередных комедиях :)

 

ЗЫ: если кому интересно, актер на днях завел Твиттер и активно в него пишет - https://twitter.com/#!/jasonsegel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю те слова, что я написал в теме фильма "Джеф, живущий дома":

 

Что же, у Джейсона Сигела большое будущее, актер, который за короткое время вырос из звезды сериала в подающую надежду звезду кино, причем способную, как написать сценарий, так и спродюсировать фильм достоин похвал.

 

Вообще за развитием карьеры Сигела очень интересно следить, ибо она идет по нарастающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Джейсон молодец, отлично выглядит! Ждем новых проектов с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...