Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Последствия (Aftermath)

Рекомендуемые сообщения

Оскар, конечно, вряд-ли получит, но вот какую-нибудь премию от критиков вполне может.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да какие премии. Уже по трейлеру видно, что бревно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже по трейлеру видно, что бревно.

 

Где? Шварц в одном трейлере показал больше эмоций, чем за всю свою кинокарьеру.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Шварц в одном трейлере показал больше эмоций, чем за всю свою кинокарьеру.:biggrin:

 

И всё равно остался бревном при этом. Так натужно стараться и при этом практически не выдавать эмоций. Но я его не виню. Постареть успел, а актёром стать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю фильму успехов. Гоу Арни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ну и дерьмо же. Плохо все. И непомерный пафос, коего в тру стори не было, и Щварц, который мискаст. Теоретически в правильных руках сие могло бы стать любопытном кином, но у создателей они из другого места, посему все очень прискорбно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какое всё-таки название у фильма ?

 

Последствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит одновременно и паршиво, и многообещающе. Первый за долгое время проект с Арни, который заинтересовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ну и дерьмо же.

 

Продюсер картины - Даррен Аронофски. Я думаю, он шлак не пропустит в прокат. Так что, ожидаем вполне годный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсер картины - Даррен Аронофски. Я думаю, он шлак не пропустит в прокат. Так что, ожидаем вполне годный фильм.

 

Фильм выйдет прямиком на видео.

 

Выглядит скучно. В паре моментов Шварц неплох, но в остальном слишком сильно кривляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё равно остался бревном при этом. Так натужно стараться и при этом практически не выдавать эмоций.

 

Как раз таки эмоции прекрасно видны - в моменты трагедии и злости. Тут даже не надо быть экспертом, чтобы этого не заметить. Арнольд не из тех кто стоит на месте, он всё время развивается, в том числе и в актёрском мастерстве. Достаточно посмотреть его первые фильмы и последующие, где разница на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц в этой зеленой куртке, стучащий в дверь, не может не искать Сару Коннор.

Есть мнение, куртка не случайная, это как в мистере и миссис Смит — Джоли и Питт допрашивали чувачка в футболке Файт Клаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм выйдет прямиком на видео.

 

 

Это да, но ограниченный прокат в кинотеатрах также будет.

Я бы не сказал, что он кривляется прям. Выглядит вполне убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсер картины - Даррен Аронофски. Я думаю, он шлак не пропустит в прокат. Так что, ожидаем вполне годный фильм.
Вот если бы он режиссером был - тогда да. А продюсер за художественную составляющую ответственности обычно не несет. Ему главное фильм выпустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а не слишком ли дико по такому инциденту фильм снимать? Че там за истории была? Я нюансов не знаю. Ошибка диспетчера делает из него убийцу? Щаз новости смотрел, из этого дикаря осетина - делают нац.героя.

Че вообще происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки эмоции прекрасно видны - в моменты трагедии и злости. Тут даже не надо быть экспертом, чтобы этого не заметить. Арнольд не из тех кто стоит на месте, он всё время развивается, в том числе и в актёрском мастерстве. Достаточно посмотреть его первые фильмы и последующие, где разница на лицо.

 

В том то и дело, что для такой истории эмоции на уровне у меня злое лицо, значит я злюсь не прокатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох подозреваю, что всё-таки сгладят углы в итоге.

 

Трейлер ну ничё так, для Нетфликса сойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а не слишком ли дико по такому инциденту фильм снимать? Че там за истории была? Я нюансов не знаю. Ошибка диспетчера делает из него убийцу? Щаз новости смотрел, из этого дикаря осетина - делают нац.героя.

Че вообще происходит?

Ну, а почему бы и не снять? Драматическая история о человеческой трагедии и о мести. Если хорошо подать, то можно многое раскрыть и в Калоеве и в диспетчере, только вот сомневаюсь что Арни справится. Скорее будет: потерял семью, много плакал, потом убил. Без особых нравственных дилемм. А что до нац. героя - это вполне объяснимо как раз тем, что осетин. Кровная месть и так далее. Вы можете считать это дикостью, они - доблестью. Только в фильме, где Калоев развешивает по дому велкомхомы и катается на американской тачке мы этого, боюсь, не увидим. Изменено 09.02.2017 07:54 пользователем Vorlon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а почему бы и не снять? Драматическая история о человеческой трагедии и о мести. Если хорошо подать, то можно многое раскрыть и в Калоеве и в диспетчере, только вот сомневаюсь что Арни справится. Скорее будет: потерял семью, много плакал, потом убил. Без особых нравственных дилемм. А что до нац. героя - это вполне объяснимо как раз тем, что осетин. Кровная месть и так далее. Вы можете считать это дикостью, они - доблестью. Только в фильме, где Калоев развешивает по дому велкомхомы и катается на американской тачке мы этого, боюсь, не увидим.

 

Мне не интересны какие то технические подробности фильма и справится ли с ним Арни, мне интересно , семья пилота - жена,дети - будут смотреть смерть своего отца еще и в кино? Если взялись за этот фильм - значит одобряют действия калоева? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не интересны какие то технические подробности фильма и справится ли с ним Арни, мне интересно , семья пилота - жена,дети - будут смотреть смерть своего отца еще и в кино? Если взялись за этот фильм - значит одобряют действия калоева? :eek:

Авторы фильма о Джеке-потрошителе одобряют его действия? Сам факт съемок об одобрении или неодобрении ничего не говорит. А Хелтер Скелтер, к примеру, вас не беспокоит? И то, каково Полански было смотреть как на экране зверски убивают его беременную жену? Таких примеров из фильмов по реальным событиям множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно , семья пилота - жена,дети - будут смотреть смерть своего отца еще и в кино?

зачем им это смотреть?

Впрочем, это уже их дело.

 

И не пилота, а авиадиспетчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это страшная была трагедия — полный самолет детей…

Не знала, что собираются экранизировать. Но уже по трейлеру видно, что зашаблонено жутко. И сильно "по мотивам". Арнольд, при всем моем, вообще никак не вяжется с этой ролью.

Хочу, чтобы наши сняли, хочу увидеть настоящую историю настоящего Калоева, а не эти супергеройские хроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой боже ты мой, в теме Марвел просто сотнями страниц всякую чушь обсуждают, не по теме про комиксы, арки, каноны. А в теме где не больше трёх десятков страниц будет - че то удаляют...Почему нельзя обсудить инцидент по которому фильм снимают? Чем это отличается ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер.

9zgLqvUrkcQ.thumb.jpg.14a4e19b0a2f1df4d697b4728893c3b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...