Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Euro 2008

Рекомендуемые сообщения

2-разница мячей

 

Вопрос. Если я угадал разницу мячей, но не угадал в чью пользу, то мне тоже 2 очка или 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 678
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы не так все поняли. Участник делает прогноз на основное время матча.

 

 

 

Никто ничего у участника отбирать не будет.

 

Участник прогнозирует Хорватия-Турция 1:1 (победит Ховатия). Если основное время матча заканчивается 1:1, то 3 балла участник получает в любом случае. Если в дополнительное время или в серии пенальти побеждает Хорватия, то участнику начисляется еще один балл. В принципе, почти так же как предлагаете вы, только пенальти учитываются.

 

Я было подумал, что если команда вырвет победу в дополнительное время, то правильным прогнозом будет считаться финальный счет, а не зафиксированный в основное время. А насчет пенальти - черт с ними! Лотерея так лотерея. Я согласен.

 

Вопрос. Если я угадал разницу мячей, но не угадал в чью пользу, то мне тоже 2 очка или 0?

 

0 баллов. Нужно угадать, в чью пользу правильная разница мячей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заранее поставлю на 1/4 финала!) (просто меня не будет 2 дня)

 

Португалия - Германия 2:2 (Португалия)

Хорватия - Турция 1:2

 

Так что-ль?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я было подумал, что если команда вырвет победу в дополнительное время, то правильным прогнозом будет считаться финальный счет, а не зафиксированный в основное время.

 

Такой вариант тоже был, но в обсуждении с Сакраментом пришли к выводу, что этот справедливей.

 

А насчет пенальти - черт с ними! Лотерея так лотерея. Я согласен.

 

Ну и чудненько :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заранее поставлю на 1/4 финала!) (просто меня не будет 2 дня)

 

Португалия - Германия 2:2

Хорватия - Турция 1:1

 

Если поставишь в скобках на ту сборную, которая, как тебе кажется, в итоге победит в доп время или пенальти, можешь заработать по баллу за матч :)

***

 

Итак, на данный момент согласно 6 человек, в том числе пара лидеров, топикстартер и человек, подсчитывающий баллы :)

Предлагаю считать систему начисления принятой, ежели до 12-00 следующего дня никто не выскажет серьезных нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...я нихера не понимая что вы тут решаете!!!:eek::(:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заранее поставлю на 1/4 финала!) (просто меня не будет 2 дня)

 

Португалия - Германия 2:2

Хорватия - Турция 1:2

 

Так что-ль?!)

 

Почитайте внимательнее, если указываете ничью в основное время, то укажите сборную, которая пройдет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, на данный момент согласно 6 человек, в том числе пара лидеров, топикстартер и человек, подсчитывающий баллы :)

Предлагаю считать систему начисления принятой, ежели до 12-00 следующего дня никто не выскажет серьезных нареканий.

 

Так тому и быть. Если никто до этого времени не переубедит, то пусть эта система и остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Сакраментом... Но для остроты соревнования предлагаю такое добавление:

 

"За угаданный счёт в серии пенальти начислять 10 балов"...

 

Кроме того, просто угадать результат дополнительного времени - полдела!... Потому есть ещё один вариант:

 

"Если спрогнозирована ничья в основное время, а затем доп-е заканчивается одним предсказуемым одной из команд, и автор угадывает это, то ему начисляются 4 очка... Если же автор прогнозирует счёт, допустим, 1:1 в основное время, и 3:3 по итогам дополнительного (как в памятном матче Хетафе-Бавария), и результат угадан, то автору ещё +2 бала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С матчей 1/4 финала предлагаю несколько подкорректировать систему начисленя очков.

То есть, оставить прежним:

3 очка-угадан точный результат

2-разница мячей

1-исход

 

И сделать дополнительный бал, за верное предсказание того, что матч НЕ завершится в основное время.

 

Принимаются прогнозы, на то как закончится матч в основное время, и отдельно, если прогоз - ничья, указывается окончательный победитель, за что, если победитель угадан, начисляется дополнительный балл.

 

Пример: (если матч действительно закончится в пользу хорватов 2-1 в д.в. или пен)

1-Хорватия-Турция 1-1 (Хорватия)

2-Хорватия-Турция 2-1

3-Хорватия-Турция 0-0 (Хорватия)

 

В первом случае вы зарабатываете 4 очка

Во втором 3

В третьем так же три (2 очка разница мячей+доп балл за указанного победителя)

 

Итак, на данный момент согласно 6 человек, в том числе пара лидеров, топикстартер и человек, подсчитывающий баллы :)

Предлагаю считать систему начисления принятой, ежели до 12-00 следующего дня никто не выскажет серьезных нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще можно, прошу изменить мой прогноз:

Греция - Испания 1:3

Греция - Испания 1:2

 

Согласна с нововведением Sacrament

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заранее поставлю на 1/4 финала!) (просто меня не будет 2 дня)

 

Португалия - Германия 2:2 (Португалия)

Хорватия - Турция 1:2

 

Так что-ль?!)

Ты чего Хорватов хорониш?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем, делаю прогнозы:

 

Россия-Швеция, 2:0;

Испания-Греция, 1:1;

 

Четвертьфиналы:

 

Хорватия-Турция, 1:1 в основное; 2:2 по окончании дополнительного, 4:2 в серии пенальти;

Португалия-Германия, 1:2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Сакраментом... Но для остроты соревнования предлагаю такое добавление:

 

"За угаданный счёт в серии пенальти начислять 10 балов"...

 

Кроме того, просто угадать результат дополнительного времени - полдела!... Потому есть ещё один вариант:

 

"Если спрогнозирована ничья в основное время, а затем доп-е заканчивается одним предсказуемым одной из команд, и автор угадывает это, то ему начисляются 4 очка... Если же автор прогнозирует счёт, допустим, 1:1 в основное время, и 3:3 по итогам дополнительного (как в памятном матче Хетафе-Бавария), и результат угадан, то автору ещё +2 бала".

 

Спасибо за предложение, но лучше мы оставим, как есть, а то и так есть недовольные нововведениями, к тому же, не все сразу эти нововведения понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нововведение с посдчетом ставок надо оценивать на выспавшуюся голову, но сразу становится ясно, что теперь простые прогнозы типа 2:3 уступят место нагромождению сложных подсчетов. Которые, кстати, никто не упомнит и, несомненно, их будут менять чаще.

 

Хорватия-Турция 2:1

Германия-Португалия 2:2, после дополнительного времени тот же счет. Серия Пенальти за Германией 4:2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нововведение с посдчетом ставок надо оценивать на выспавшуюся голову, но сразу становится ясно, что теперь простые прогнозы типа 2:3 уступят место нагромождению сложных подсчетов. Которые, кстати, никто не упомнит и, несомненно, их будут менять чаще.

 

Хорватия-Турция 2:1

Германия-Португалия 2:2, после дополнительного времени тот же счет. Серия Пенальти за Германией 4:2

 

Согласна с тобой, что-то подконец рабочего дня не совсем врублюсь в нововведения.

 

В принципе особых нареканий к изменению под счёта и прогнозирования нет, но всё же мне кажется угадывание счёта пенальти это уже через чур. Одно дело просто предсказать чем закончиться игра - в основное, в дополнительно и пенальти - и совсем другое указать счёт, всё-таки пенальти - это лотерея. А так вообщем-то я не против.

Хотя в подсчёте всё-равно не много запуталась. Это значит получается к точно угаданному прогнозу, ещё отдельно добавляется если при варианте ничьи угадываешь чем кончится - в дополнительное, пенальти и соответсвенно победителя.

А очки как выставляются? Если следовать примеру высше - Германи-Португалия, то за угаданный счёт в основное время - 3, и за угаданного победителя в серии пенальти тоже 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаются прогнозы, на то как закончится матч в основное время, и отдельно, если прогоз - ничья, указывается окончательный победитель, за что, если победитель угадан, начисляется дополнительный балл.

 

То есть вы указываете счет, который будет гореть на табло по истечении основного времени матча. За этот прогноз баллы начисляются по старой схеме. Если этот прогноз ничья, то дополнительно вы указываете комианду, которая пройдет дальше. И если в основное время закончится ничьей, а вы угадаете победителя, то вам дополнительно начислится балл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладненько подумаю над прогнозом до завтра, когда уже все пары будут известны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, но лучше мы оставим, как есть, а то и так есть недовольные нововведениями, к тому же, не все сразу эти нововведения понимают.

 

Мы? Мне бы поначалу хотелось услышать мнение, как минимум, Барнарда и Сакрамента, а потом уже соглашаться/не соглашаться с решением...

 

А недовольные будут всегда... Но это не значит, что стоит игнорировать нововведения. Особенно это должен хорошо понимать футбольный болельщик, знающий, что среди тренеров, как правило,успеха достигают люди, умеющие идти против течения.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, но лучше мы оставим, как есть, а то и так есть недовольные нововведениями, к тому же, не все сразу эти нововведения понимают.

 

Согласен. В остальном инициативу Сакрамента поддерживаю и высказываюсь за нее положительно =)

 

Одно только небольшое уточнение, по примеру из поста 385:

Мой прогноз - Турция - Хорватия - 1:1 (Турция)

Если в основное время счет 1:1, а в дальнейшем побеждает не Турция, а Хорватия, то я получу три балла, так? А если основное завершится 0:0, но победит опять же Хорватия, я получу два балла.

Если все так, то я врубился =) Но тогда надо сделать уточнение, что доп.балл получает тот, кто угадал команду-победитель, а не тот кто угадал, что матч Не завершится в основное время.

 

И еще, примите поправочки:

 

Греция - Испания - 1:2

Россия - Швеция - 2:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы? Мне бы поначалу хотелось услышать мнение, как минимум, Барнарда и Сакрамента, а потом уже соглашаться/не соглашаться с решением...

 

Если вы думаете, что отвечая вам я ни с кем советовался, то вы ошибаетесь. Я никогда бы не стал принимать решение в одиночку в теме, которую создал не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, если для вас это так важно, то пусть Сакрамент выскажет свое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счет матча Италия-Франция не угадал никто./QUOTE]

 

Швейцария - Португалия - 1:1

Турция - Чехия - 2:3

Польша - Хорватия - 1:2

Австрия - Германия - 0:2

Голландия - Румыния - 0:1

Франция - Италия - 0:2

Греция - Испания - 1:1

Россия - Швеция - 1:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно только небольшое уточнение, по примеру из поста 385:

Мой прогноз - Турция - Хорватия - 1:1 (Турция)

Если в основное время счет 1:1, а в дальнейшем побеждает не Турция, а Хорватия, то я получу три балла, так? А если основное завершится 0:0, но победит опять же Хорватия, я получу два балла.

 

Да, так и есть.

 

Если все так, то я врубился =) Но тогда надо сделать уточнение, что доп.балл получает тот, кто угадал команду-победитель, а не тот кто угадал, что матч Не завершится в основное время.

 

Именно так.

 

счет матча Италия-Франция не угадал никто./QUOTE]

 

 

Цитата:

Сообщение от Foster

Швейцария - Португалия - 1:1

Турция - Чехия - 2:3

Польша - Хорватия - 1:2

Австрия - Германия - 0:2

Голландия - Румыния - 0:1

Франция - Италия - 0:2

Греция - Испания - 1:1

Россия - Швеция - 1:0

 

Спасибо, что заметили, исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаются прогнозы, на то как закончится матч в основное время, и отдельно, если прогоз - ничья, указывается окончательный победитель, за что, если победитель угадан, начисляется дополнительный балл.

 

Пример: (если матч действительно закончится в пользу хорватов 2-1 в д.в. или пен)

1-Хорватия-Турция 1-1 (Хорватия)

2-Хорватия-Турция 2-1

3-Хорватия-Турция 0-0 (Хорватия)

 

В первом случае вы зарабатываете 4 очка

Во втором 3

В третьем так же три (2 очка разница мячей+доп балл за указанного победителя)

 

почему во 2-м случае 3 очка? по моему 0.Цифры,которые ставятся рядом с командами есть окончательный счёт в основное время,т.е. если хорваты сыграли в основное время 1:1 это уже есть ошибочный прогноз и отсюда 0 баллов.

 

 

по моему 3 балла должны начислятся,если матч закончился в основное время со счётом 2:1 в пользу хорватов,а прогноз был Хорватия - Турция 1:1 (Хорватия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...