Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

380 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

Франко слюнявый, бееее...))

 

Сами вы такие.

Немного русского духа в тему. Данила. Хороший он. Побольше бы нам таких, чтоб не им одним все дырки затыкали

 

Данила впечатляет. В жизни даже еще интереснее-) и такой скромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ой, да вот прям только что посмотрела серию, где он вернулся спасать Гвен :D
О! Так ты медленно, но верно, почти в середине второго, значит, скоро и до знойного ирландца доберешься :wow:

tumblr_mi9dlqIIzF1s2juaeo1_400.gif

 

Такой классный там был, прям идеал! :roll:

tumblr_nubgpkARdD1stzug8o4_r1_250.gif

 

Волосы у него просто вах! Гифа клевая)

волосы потрясающие, но и стрижкой хорош :roll:

tumblr_nubgpkARdD1stzug8o6_r1_250.gif

 

Данила впечатляет. В жизни даже еще интереснее-)
видела его в реальной жизни?

 

Я наше почти совсем не смотрю, но Легенду 17 видела (папа замучил со своим "смотри" да "смотри" :D )Понравился он там. И внешностью природа не обидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Так ты медленно, но верно, почти в середине второго, значит, скоро и до знойного ирландца доберешься :wow:

Ты знаешь, если бы не эти мэны, то кинула бы сто пудов)) не скажу что прям так пошел этот Мерлин, процедуралы это немного не мое. Но мэны там знатные))

Ирландца жду :roll:

 

волосы потрясающие, но и стрижкой хорош :roll:

Чо ж ты делаешь) хорош, чертяга!

 

видела его в реальной жизни?

 

Я наше почти совсем не смотрю, но Легенду 17 видела (папа замучил со своим "смотри" да "смотри" :D )Понравился он там. И внешностью природа не обидела.

У Урганта, я там периодически бываю)

Я тоже по русским мало, но меня мама тыкала с Данилой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, если бы не эти мэны, то кинула бы сто пудов)) не скажу что прям так пошел этот Мерлин, процедуралы это немного не мое. Но мэны там знатные))
задумалась :confused: не знаю, отсмотрела бы я весь сериал (что для меня просто подвиг, потому сто сериалы вообще не могу смотреть, потолок - несколько серий, или фоном если), если бы не мужской каст. Не знаю. Хотя и сам сериал все-таки понравился - с юмором, легкий, приятный. Другое дело, что воспринимался бы он так же, если бы не было столько красивых муСЧин, ну и колоритных типа ушастика? Не факт :D

 

Чо ж ты делаешь) хорош, чертяга!
держи себя в руках :lol:

tumblr_ns91krTfi01qg9dxyo8_250.giftumblr_ns91krTfi01qg9dxyo3_250.gif

 

не, можно было бы облегчить, притащив его с жуткими усами, но не буду, хватит, что у меня стресс был :D

 

У Урганта, я там периодически бываю)
ой, вот его страсть как не люблю. Даже когда кто-то интересный к нему приходит, не смотрю.

 

Я тоже по русским мало, но меня мама тыкала с Данилой :biggrin:
у кого папа, у кого мама - ох уж эти родители :D но парень правда на фоне прочих актеров очень выделяется внешней привлекательностью. Если еще и играть умеет, то вообще супер (сложно оценить по одной роли, а остальные фильмы совсем по сюжету не заинтересовали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у кого папа, у кого мама - ох уж эти родители :D

 

Ну я смотрю без помощи родителей, а то напридусывают всякого ...памы-мапы советуют, нет бы сказать по-чесноку, что на него можно смотреть не морщась , правда иногда бывает слишком уж приторно, ему надо не героев играть , а глав гадов! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то напридусывают всякого ...памы-мапы советуют
т.е. вариант, что люди правда не смотрят наше кино, поэтому с каким-то актерами знакомятся по наводке родителей, невозможен? Неплохо бы говорить только за себя, а не за всех. Если я кого из современных наших актеров и видела в кино, то потому что за компанию с родителями смотрела, будучи у них в гостях. Это касается не только Данилы, просто об остальных не могу сказать ничего хорошего, только и всего.

 

Приписка: чего это я? :D могу еще, оказывается, о наших сказать. Как ни пугающе звучит :biggrin: , но тоже о парне узнала в процессе просмотра мамой нашего сериала. Тоже Даниил. С несоответствующей такой внешности фамилией Страхов. Хороший актер или нет, не знаю, нигде не видела. Но красавец прям да.

Изменено 21.04.2016 11:13 пользователем Oksanchic
приписка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вариант, что люди правда не смотрят наше кино, поэтому с каким-то актерами знакомятся по наводке родителей, невозможен? Неплохо бы говорить только за себя, а не за всех. Если я кого из современных наших актеров и видела в кино, то потому что за компанию с родителями смотрела, будучи у них в гостях. Это касается не только Данилы, просто об остальных не могу сказать ничего хорошего, только и всего.

 

Приписка: чего это я? :D могу еще, оказывается, о наших сказать. Как ни пугающе звучит :biggrin: , но тоже о парне узнала в процессе просмотра мамой нашего сериала. Тоже Даниил. С несоответствующей такой внешности фамилией Страхов. Хороший актер или нет, не знаю, нигде не видела. Но красавец прям да.

 

Угу, другими словами люди сидящие на кинофоруме о своих российских актерах и слыхом не слыхивали, тока исключительно о бритишах, америкосах и хранцузах! Ну, окау, чтоб и нет, та! Могу канешн и допустить!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, другими словами люди сидящие на кинофоруме о своих российских актерах и слыхом не слыхивали
слышать фамилию и знать актеров - не одно и то же. Может, конечно, у Вас привычка все темы на кинофоруме читать, а потом с каждым актером фильмы смотреть, а у меня нет. И это касается не только русских актеров. Не посмотри я с родителями Легенду, о Козловском знала бы только то, что популярен, симпатичный, и его фейс соотносила бы с его фамилией. Не посмотри ровно так же Водителя для Веры, парня в главной роли вообще не заметила бы, потому что невыразительный внешне, хоть и сыграл хорошо, и фильм отличный. А совсем не помню, как зовут. И т.д.

 

тока исключительно о бритишах, америкосах и хранцузах!
почему, собственно, нет? Я приличное количество актеров в одной только этой теме вижу впервые, с кем-то посмотрела что-то, с кем-то нет и не планирую.

 

Могу канешн и допустить!
да можете и не допускать, жить в своем мире тоже вариант :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакЭвой и Фассбендер. Пересматриваю - https://www.youtube.com/watch?v=AZ_okOj4eg8. Тут все смешно, но журналистка не промах. Минут с третьей и дальше про оружие - думала, мальчики лопнут от ржача. Юные извращены.

 

Причем всегда)

James-and-Michael-Interview-Gifs-james-mcavoy-and-michael-fassbender-37076479-500-225.gif

 

Но язык подвешен у обоих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышать фамилию и знать актеров - не одно и то же. Может, конечно, у Вас привычка все темы на кинофоруме читать, а потом с каждым актером фильмы смотреть, а у меня нет. И это касается не только русских актеров. Не посмотри я с родителями Легенду, о Козловском знала бы только то, что популярен, симпатичный, и его фейс соотносила бы с его фамилией. Не посмотри ровно так же Водителя для Веры, парня в главной роли вообще не заметила бы, потому что невыразительный внешне, хоть и сыграл хорошо, и фильм отличный. А совсем не помню, как зовут. И т.д.

Ну разумеется он невыразительный, хотя по типажу схож с Делоном. В данный момент я даже шутить не думаю, кто-то мне однажды практически мозг вынес этим сравнением, он не Делон, но внешне его все же запомнить можно, да и фамлию тоже, сейчас я о парне из ВдВ если что)

 

почему, собственно, нет? Я приличное количество актеров в одной только этой теме вижу впервые, с кем-то посмотрела что-то, с кем-то нет и не планирую.

Тут в ветке представлен мировой кинематограф, потому, нет ничего удивительного кого-то из них совсем не знать ни в лицо ни по ролям, простительно как бэ. А вот в российском на данный момент молодых актеров полтора человека, которые постоянно мелькают во всех программах по российскому же TV, вы и его совсем не смотрите , даже фоном?!Бывает конечно, если представить что у вас нет телевидения.

В общем, в том что не знают своих довольно известных актеров все же есть некое кокетство, я так щитаю и тчк:D

 

да можете и не допускать, жить в своем мире тоже вариант :roll:

Да скорее вы в своем живете , чем я;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас я о парне из ВдВ если что)
если что, по фигу :roll:

 

постоянно мелькают во всех программах по российскому же TV, вы и его совсем не смотрите , даже фоном?!Бывает конечно, если представить что у вас нет телевидения
В Вашей вселенной все смотрят ТВ? :D Тогда удивлю Вас, у многих моих друзей реально нет в доме ТВ в принципе: новости они читают в сети, кино смотрят на компе/планшете/в кино. У меня ТВ есть, но наше я действительно не включаю никогда, фоном смотрю французское. "?!" в Вашем посте, полагаю, означают "как страшно жить!" :lol: Не, мне хорошо, без Малаховых-Ургантов я не скучаю :roll:

 

В общем, в том что не знают своих довольно известных актеров все же есть некое кокетство, я так щитаю и тчк
да оно ж ради бога, считайте, как хотите, но куча людей не смотрят наше зомби-тв и знают наших актеров лишь выборочно и тех лишь по фамилиям. Чай не великие ученые/писатели, чтобы мир рухнул, не знай их кто-то

 

Да скорее вы в своем живете , чем я;)
с той "небольшой" разницей, что мне не кажется, что все вокруг врут, когда не знают кучу актеров, которые мне симпатичны, писателей, которых я читаю и т.д. В Вашем же мире, очевидно, все только как у Вас или вранье, третьего не дано. Бывает :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список явно неполный. Нет Роберта Редфорда, Пола Ньюмона ,Кларка Гейбла, Джереми Айронса. Из наших - Вячеслава Тихонова, Данилы Козловского, Максима Матвеева, Даниила Страхова.Хотя, последних двух в приличном кино почти нет. В основном, в мыле снимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, по фигу :roll:

Мне в общем то то тоже, чтоб переживала:D

 

В Вашей вселенной все смотрят ТВ? :D Тогда удивлю Вас, у многих моих друзей реально нет в доме ТВ в принципе: новости они читают в сети, кино смотрят на компе/планшете/в кино. У меня ТВ есть, но наше я действительно не включаю никогда, фоном смотрю французское. "?!" в Вашем посте, полагаю, означают "как страшно жить!" :lol: Не, мне хорошо, без Малаховых-Ургантов я не скучаю :roll:

 

Я тоже фоном смотрю французское, итальянское и местное и что ??:rolleyes:

Вы может и не поверите, но иногда их имена из каждого утюга звучат или у вас все друзья проживают за пределами России)

 

да оно ж ради бога, считайте, как хотите, но куча людей не смотрят наше зомби-тв и знают наших актеров лишь выборочно и тех лишь по фамилиям. Чай не великие ученые/писатели, чтобы мир рухнул, не знай их кто-то

 

Мир не рухнет даже тогда ,если вдруг вам с друзьями и от той куче людей отключат нафиг инет и тв, такшта пример как то не очень)

 

с той "небольшой" разницей, что мне не кажется, что все вокруг врут, когда не знают кучу актеров, которые мне симпатичны, писателей, которых я читаю и т.д. В Вашем же мире, очевидно, все только как у Вас или вранье, третьего не дано. Бывает :roll:

Про вранье не говорила, вы так решили, сказала о преувеличении и о желании пококетничать, вы ж с друзьями не как все, а вот нам лапотникам, подавай балалайки, медведЕй и Ургантов-МихАлковых, без них нам ни жизнь не прожить ни поле перейти!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже фоном смотрю французское, итальянское и местное и что ??:rolleyes:
ничего, это ж вроде у Вас неверие в то, что кто-то не смотрит наше ТВ, а у меня нет.

 

Вы может и не поверите, но иногда их имена из каждого утюга звучат или у вас все друзья проживают за пределами России)
среди моих друзей никто не смотрит наша ТВ, верите Вы или нет, мне все равно. Смотрят родители - и передачи, и кино, и сериалы. Собственно, если что и знаю, то от них. Но это у Вас почему-то вызвало неверие.

 

Мир не рухнет даже тогда ,если вдруг вам с друзьями и от той куче людей отключат нафиг инет и тв, такшта пример как то не очень)
пример, что если не смотришь наше ТВ, то если только ТВ нет, как-то не сильно лучше :D

 

Про вранье не говорила
да ну?!

 

Ну я смотрю без помощи родителей, а то напридусывают всякого ...памы-мапы советуют, нет бы сказать по-чесноку
а это что было?

 

вы ж с друзьями не как все, а вот нам лапотникам, подавай балалайки, медведЕй и Ургантов-МихАлковых
мне с Вами детей не крестить, поэтому мне совершенно все равно, лапотница Вы или балалаечница. Если я не смотрю наше ТВ, и среди моих друзей тоже, это значит только это - не смотрим наше ТВ. Если у Вас дикое желание заняться противопоставлением, поговорить про лапти, навесить на меня высокомерие - это реально Ваши проблемы. Я этого не говорила и не думала. Не потому что до Вас лично мне дела нет, что, безусловно, так, а потому что мои любимые мама и папа смотрят и наше ТВ, и наше кино, и наши сериалы, и можете быть уверены, их я лапотниками не считаю. Так что оставьте, будьте любезны, свои буйные фантазии при себе. Я просто не смотрю наше ТВ, только и всего. Так бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, это ж вроде у Вас неверие в то, что кто-то не смотрит наше ТВ, а у меня нет.

 

среди моих друзей никто не смотрит наша ТВ, верите Вы или нет, мне все равно. Смотрят родители - и передачи, и кино, и сериалы. Собственно, если что и знаю, то от них. Но это у Вас почему-то вызвало неверие.

 

пример, что если не смотришь наше ТВ, то если только ТВ нет, как-то не сильно лучше :D

 

да ну?!

 

а это что было?

 

мне с Вами детей не крестить, поэтому мне совершенно все равно, лапотница Вы или балалаечница. Если я не смотрю наше ТВ, и среди моих друзей тоже, это значит только это - не смотрим наше ТВ. Если у Вас дикое желание заняться противопоставлением, поговорить про лапти, навесить на меня высокомерие - это реально Ваши проблемы. Я этого не говорила и не думала. Не потому что до Вас лично мне дела нет, что, безусловно, так, а потому что мои любимые мама и папа смотрят и наше ТВ, и наше кино, и наши сериалы, и можете быть уверены, их я лапотниками не считаю. Так что оставьте, будьте любезны, свои буйные фантазии при себе. Я просто не смотрю наше ТВ, только и всего. Так бывает.

 

Понимаю , проблемы только у меня, я ж фоном смотрю ваше российское тв и знаю ваших российских актеров, вам то живущим в стране действительно , зачем?!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы только у меня, я ж фоном смотрю ваше российское тв
можно попробовать не смотреть, вдруг проблем поубавится :roll:

 

Вам то живущим в стране действительно , зачем?!
Вам ответить или Вы, как обычно, ответ за собеседника уже знаете? :roll:

 

1) лично я в России живу первый год, до этого приличное время жила в Европе и Азии, но дело точно не в этом

2) лично я вижу существенную разницу между тем, что вещают наши СМИ, и что я вижу своими глазами, поэтому мне совершенно неинтересно смотреть наше ТВ. Что до кино, то все, что я видела, бывая в гостях у родителей, это на 100% не мое кино, не мои актеры, так с чего бы мне этим всем интересоваться

 

На том и закончим. Надеюсь. Потому что в теме ССА как-то приятнее о привлекательных мужчинах поболтать, а не объясняться, как же можно посметь не смотреть наше ТВ, ужас то какой :biggrin:

 

Возвращаясь к теме :roll: что-то у меня настроение было на "девочкино" кино, выкопала на диске Пенелопу :wow: и как-то в кайф даже пересмотрела :roll:

 

Кто тут по Джеймсу? :tongue:

tumblr_o4c9wr239S1qch9k3o6_500.gif

tumblr_o4c9wr239S1qch9k3o9_r1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенелопа чудеснейшее кинцо!) Все молодые и красивые.. а Джеймс прекрасен в шоколадной рубахе, жаль, не нашла кадра крупным планом..(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джеймса сегодня День Рождения :)

tumblr_n733qnoKK61ro97tqo4_250.giftumblr_n733qnoKK61ro97tqo1_250.giftumblr_n733qnoKK61ro97tqo3_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! :wow: Не знала. Как это я день подгадала о нем вспомнить :D Поклонниц всех с днюхой голубоглазика! d_sunny.gif

 

tumblr_o2ssp3onEe1tpeh5qo3_r1_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Пенелопе" зайка. Такой хороший плохой мальчик.

 

tumblr_mvisakWoyH1r9vuamo7_250.gif

 

И ботаниками люблю))

doc3720488_214051588?hash=8b4ace6fff5de491fa&dl=8fc3a13dc695dc8d26&wnd=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 2. Не обсуждаем друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Пенелопе" зайка. Такой хороший плохой мальчик
ага, милаха :wow:

на фразе "я не могу" расстроилась, как в первый раз, когда еще не знала, почему именно не могу :biggrin:

tumblr_lp3erivDEg1qem6w1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список явно неполный. Нет Роберта Редфорда, Пола Ньюмона ,Кларка Гейбла, Джереми Айронса. Из наших - Вячеслава Тихонова, Данилы Козловского, Максима Матвеева, Даниила Страхова.Хотя, последних двух в приличном кино почти нет. В основном, в мыле снимаются.

 

Поздняк метаться)) Список полтора месяца составлялся голосованием и простым большинством голосов. Я вот впервые это дело застала))

 

sidenote - почему-то думала, что в Азии культ вежливости)

Изменено 21.04.2016 18:08 пользователем mastholte rietberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвеев слишком приторный и слишком положительный.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...