Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нереальный блокбастер (Disaster Movie)

Рекомендуемые сообщения

Это, так тем более

 

Даже шрифт не постарались с "Симпсонов" скопировать... :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пусть только попробуют стебануться над Симпсонами...Потрею к ним всякое уважение, хотя наверное я и так потерял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сняли очередную муть, в духе "Знакомство со спартанцами".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте меня! Опять они издеваются над нами! Смотреть не буду однозначно, тупо поставлю единицу и всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть Валл-и нигде пока не был замечен - это очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нереального блокбастера, нереальный Тв - ролик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали уже с комедиями в такого типа. Я сказал им "спасибо и хвати" на предыдушем фильме "Знакомство со Спартанцами".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рай и Ад. Это вообще не кино, это даже на пародию не тянет. Настолько всё дёшево(даже для пародии), 3-тьесортно, бездумно и просто погано.

По мне так подобного рода фильмы окончательно исчерпали себя ещё в "Scary Movie 4". Есть ли смысл снимать фильм, пусть и пародийный, сценарий которого просто сбил в кучу недоразвитые фобии известных блокбастеров последних полутора лет!? Я считаю нет. Не знаю почему, но после "Очень Эпического КинА" мне абсолютно не интересны даже синопсисы вот таких недоделок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,судя по ролику фильма "Disaster movie",фильм таки получится полный DISASTER!Американцам следует давно притормозить со съёмками пародийных фильмов,а они всё никак не угомонятся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцам следует давно притормозить со съёмками пародийных фильмов,а они всё никак не угомонятся!

 

А, если они любят такое кино и любят эту парочку, что снимают фильм. Что тогда поделать? Ждать от них в следующем и вообще каждый год по картине. Нереальный блокбастер - это начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тогда поделать? Ждать от них в следующем и вообще каждый год по картине. Нереальный блокбастер - это начало

 

А может даже и по два в год!!! В этом году у них уже были "Спартанцы". Но, надеюсь, что всёже хотябы по одному... двух и более я не выдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нереального блокбастера, нереальный Тв - ролик

 

Чтобы этот уродливый "недопанда" каждую ночь являлся создателям этого шлака во снах! :mad: Это ж надо было ещё и панду сюда запихнуть - ух, как я зол! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тогда поделать? Ждать от них в следующем и вообще каждый год по картине. Нереальный блокбастер - это начало

 

Не жалеют они свои американские умы.Вот все говорят-америкосы тупые.Дык конечно,насмотришься такого кинА и точно отупеешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы этот уродливый "недопанда" каждую ночь являлся создателям этого шлака во снах! :mad: Это ж надо было ещё и панду сюда запихнуть - ух, как я зол! :mad:

Я ролик сам не смотрел(неохота видеть даже это убожество), но то что ты сейчас написал меня просто привело в ярость, как можно было панду сюда засунуть. Поуволил-бы я этих создателей первых 2частей ОСК, а ещё лучше убил-бы. :mad: :mad: Достали просто меня. Нет серьезно ну как можно так просто испоганивать персонажей? Мне эти фильмы абсолютно не нравяться, а нравятся наверное тем кто настоящий гомик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ролик сам не смотрел, но то что ты сейчас написал меня просто привело в ярость, как можно было панду сюда засунуть...

 

А ещё 4 друзей из Секса, Жизель, Халка, ЖЧ, Джуно и многие другие премьеры лета.

Не удивлюсь, если в фильме увижу пародию на ТР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё 4 друзей из Секса, Жизель, Халка, ЖЧ, Джуно и многие другие премьеры лета.

Не удивлюсь, если в фильме увижу пародию на ТР

 

Обязательно... в качестве "главной интриги". Жесткач....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик чего и следовало ожидать оказался редкостным испражнением. Но честно говоря, мне как-то захотелось посмотреть то как отпародируют Особо Опасного. Больно притасканный за уши ОО вышел, надеюсь обстебут его по полной. Хотя видимо больше минуты на стебание ОО не выдадут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нереального блокбастера, нереальный Тв - ролик

Фух, чуть не стошнило! А Бэтмена за что, сволочи!:mad:

Удивительно, такой шлак у нас собирает неплохие деньги и (!) людям даже нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из пародий мне понравилось только супергеройское кино и первые 15 минут в киносвидании....но здесь судя по трейлеру самое полное га.но!!...надеюсь хоть будет не так много уродства как в знакомстве со спартанцами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Опять сняли очередную муть, в духе "Знакомство со спартанцами".

 

Ты фильм уже смотрел? Не смотрел. Так вот, если смотрел, то не выпендривайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но честно говоря, мне как-то захотелось посмотреть то как отпародируют Особо Опасного.

 

:eek: Где ты там на него пародию узрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Где ты там на него пародию узрел?

В конце первого телеролика, какой-то жиртрест (ему ещё баба говорит - "You can control the bullet") стрелял в Бликера с Джуно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты фильм уже смотрел? Не смотрел. Так вот, если смотрел, то не выпендривайся

 

Он не выпендривается, итак ясно каким будет фильм. И, перечитай свой пост еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...