Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нереальный блокбастер (Disaster Movie)

Рекомендуемые сообщения

пародия - это юмористический жанр. фильм не оправдал своего жанра. это не пародия. это вобще не пойми что. фильм посмотрел абсолютно случайно и не пожалел. теперь к другим пародийным фильм буду более снисходителен. как говорится есть с чем сравнивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самый Убогий фильм который я смотрел, в нем нету не одной удачной шутки ,один сплошной туалетный юмор и не сказать что удачный.

Актеры я даже не знаю откуда их таких от капали, с улиц что ли брали.

Не смотрите не когда это фильм, даже если вам будут предлагать бесплатно с фильмом диск, не берите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь подальше от этого фильма и от его авторов,странно то,что "Нереальный блокбастер" вышел в широкий мировой прокат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При огромном количестве минусов фильм иногда может удивить, рассмешить и просто развлечь.

 

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из худших кинокартин, что я видел в своей жизни. Не смешно на 95%, мерзко и самое ужасное — скучно.

2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

one of the most unsettling and uncomfortable movies to watch. like ever. единственное, в чём фридберг-зельцер поняли понятие "пародии" - джуно и её неестественные кетчфразы, приедающиеся после второго раза, все остальные лишь служат для того, чтобы одеться как "пародируемые образы", кретински кривляясь. вот это длится около 75 минут, а не понятно, на кой хер пытаются что-то ещё дразнить, что аж на разгон "основного сюжета" (проститехристаради) уходит 30 минут, оставаясь в декорациях хаты смазливого пацана. вон в epic movie или vampires suck эти недотёпы /относительно/ понимали, что делать, но здесь - уровень пятого scary movie, возможно чуть хуже. невозможно не материться от финала под мем-песню.

 

если уж айк баринхольц сумел отмыться от такого несмываемого пятна в его резюме, что аж снимает своё кино с актуальным месседжем и светится в блокбастерах, то почему о николь паркер никто не вспоминает. небось, она ещё, попивая бокал шардоне, сидя у себя в съёмной квартире, считает участие в таких фильмах хайлайтом её карьеры. ужас. у неё потенциал искрился((

 

только бурундуки улыбнули, но и их растянули до "ДА ПОНЯЛ УЖЕ А А АААА". пойду, может, пересмотрю остальное у этих комедиантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая убогая кинопародия, которую я имел несчастье видеть. А я-то раньше думал, что пятое "Страшное кино" - это дно...

 

1/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...