Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нереальный блокбастер (Disaster Movie)

Рекомендуемые сообщения

КиноПоиск | IMDb

e13d3064d1a0.jpg

Год: 2008

Страна: США

Жанр: комедия

Слоган: "Not another shallow Hollywood movie"

Режиссеры и сценаристы: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер

Продюсеры: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер, Питер Сафран, Джерри П. Джейкобс

Оператор: -

Композитор: Кристофер Леннерц

В главных ролях: Кармен Электра, Кимберли Кардашьян, Мэтт Лантер, Криста Флэнеган, Роланд Кикинджер, Ник Стил.

Бюджет: $ 25.000.000

Премьера в США: 29 августа 2008

Премьера в РФ: 25 сентября 2008, "West"

Рейтинг МРАА: PG-13

Время: -

Синопсис: Группа друзей попадает в идиотское приключение, которое изменит их жизнь.

===

Помню-помню, как г-ин POTTER создавал две темы о фильмах этих врагов народа и два раза ему приходилось краснеть за то, что он создавал эти темы. Я без просу забираю эстафетную палочку и чтобы не краснеть ему в третий раз тему создаю я.

Не прошло и пары месяцев с премьеры "Знакомства со спартанцами" как наши криворукие бракоделы начали ваять новую "смешную" пародию. Появился первый постер, который наконец-то отличается от тупого фотошопного сборища разных пародируемых персонажей, но все равно далек от совершенства очень.

Но, мне все таки, интересно что там наснимают опять. Будем надеятся на старое и доброе "авось повезет", хотя чувствую, что ничего святого от фильмов-катастроф не останется.

Послепросмотровые мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выскажусь первым!

Очередное творение от двух сценаристов ОСК я смотреть не собираюсь, но друзья всё равно заберут на премьеру.

С каждым новым проектом бюджет растёт и растёт. Буду рад, если будут пародировать многие фильмы, но всё равно у них получится сделать фильм с "туалетным" юмором.

П.С. Кармен Электра теперь для них Муза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Не понимаю,почему всем не нравятся "очень эпическое кино" и "Знакомство со спартанцами".Помоему отличные пародии.И эту пародию я тоже жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю,почему всем не нравятся "очень эпическое кино" и "Знакомство со спартанцами"

 

Ну если тебе нравится смотреть на пердежи, блевотину, битье по детородным органам, на шутки вроде "А твоя мать такая толстая, что..." и сильную бюджетность фильма - дело твое.

 

Благодаря таким, как ты эти фильмы и окупаются, что дает возможность продолжать снимать этот шлак. (без обид, чувак!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер забавный. Спартанцы, конечно, быстро испортили и без того не шибкую репутацию авторов ОСК, но мало ли будет чудо. Не в кино, конечно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер забавный. Спартанцы, конечно, быстро испортили и без того не шибкую репутацию авторов ОСК, но мало ли будет чудо. Не в кино, конечно :)

 

Да нет, их репутация была испорчена сразу после "Киносвидания", а "Эпическое кино" и "Спартанцы" уже допинали мертвое тело,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто его знает может юмор нармальный будет, посмотрим, по постеру можно сказать что один из фильмов который будут пародировать это "Послезавтра"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто его знает может юмор нармальный будет, посмотрим, по постеру можно сказать что один из фильмов который будут пародировать это "Послезавтра"

 

Да не, не будет. Я заметил, что от фильма к фильму они всё больше скатываются в помойный , туалетный юморок. ИМХО: наш "самый лучший фильм" ито актуальнее и оригинальней смотрелся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг. похотливая ким кардашьян (пэрис хилтон №2) в кино (пусть даже и в таком идиотском)... это уж явно перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг. похотливая ким кардашьян (пэрис хилтон №2) в кино (пусть даже и в таком идиотском)... это уж явно перебор.

 

Лавры Пэрис не дают покоя. Плюс, фильм с бюджетом в 25 млн. уж явно лучше для карьеры it girl, чем какое-нибудь DTV, в котором регулярно снимается Пэрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, их репутация была испорчена сразу после "Киносвидания", а "Эпическое кино" и "Спартанцы" уже допинали мертвое тело,

 

Мне Эпическое более менее нравится, во всяком случае финальная битва - отлично (: Свидания не видел, но наслышан, а вот Спарта и впрямь вызвала какие-то неприятные рефлексы в желудке. Короче, мое киновоззрение дает маленький шанс на удачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Эпическое более менее нравится, во всяком случае финальная битва - отлично (: Свидания не видел, но наслышан, а вот Спарта и впрямь вызвала какие-то неприятные рефлексы в желудке. Короче, мое киновоззрение дает маленький шанс на удачу.

 

Эпическое было выключено сразу после сцены на фабрике Вонки. Спарта шла всего час, но ее я еле-еле досмотрел и плевался потом очень долгое время, хотя стоит признать, что этот мюзикл в финале очень даже ничего. Собственно, Киносвидание уже по ролику говорило, что пошлятины там будет больше, чем нормального юмора.

 

Короче, с каждым новым фильмом мы на что-то надеемся, хоть и знаем, что лучше уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...вот не сидится ребятам: "Знакомство со спартанцами", "Очень героическое кино", теперь это - не многовато ли шлака? :redface: Однозначно мимо - после "Знакомство со спартанцами" ни за какие коврижки на такое не пойду.

 

Кармен Электра теперь для них Муза.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% нет. После поганых "Спартанцев", смотреть что либо от этих говноделов, я уже не буду. У товарищей нет таланта, нет фантазии, нет чувства юмора; и то что они делают, имеет очень отдалённое отношение к пародии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, нет и ещё раз нет этому фильму! Ну, где же пародии в стиле старого доброго "Заряженного оружия"? НУ, почему нас кормят ширпотрёбом? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, для баланса. Всегда люблю после хорошего кина смотреть шлак (тем самым хорошее кино в моих глазах становиться ещё лучше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссеры и сценаристы: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер

 

Их еще не сожгли на костре?! Очень жаль...

 

"Кино" смотреть, естественно, не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их еще не сожгли на костре?! Очень жаль...
:lol::lol::lol:

 

После Очень эпического...не горю желанием смотреть их дальнейшие пародии. (хотя не смотрел Спортанцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их еще не сожгли на костре?! Очень жаль...

 

Да, кстати: два новых Уве Болла... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а эти "Очень...кино" кому-нибудь не надоели? По-моему, с таким количеством пародий на конкретные фильмы (причем выходящими с ТАКОЙ завидной регулярностью), даже у самих авторов может пропасть интерес к съемкам.

 

Серьезно, надо как-то "обновляться". Для начала, вставить-таки кровищу и обнаженку... и чтоб матюгались по-больше (как в старых-добрых "Очень страшных фильмах", но в комплекте с кровищей и обнаженкой смотреться будет атомно:)). Нет? Ну, тогда стоит попробовать сотворить самостоятельный сюжет, неопираясь на фильмы, а сохранив лишь пародийные куски - смотреться будет свежо и оригинально (проверенно "Остином Пауэрсом").

 

Короче надо как-то меняться, а то ведь и себе-же можете надоесть, и публике. И никому ваше кино просто не будет нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, надо как-то "обновляться". Для начала, вставить-таки кровищу и обнаженку... и чтоб матюгались по-больше (как в старых-добрых "Очень страшных фильмах", но в комплекте с кровищей и обнаженкой смотреться будет атомно:)). Нет? .

 

Вот это единственная причина, по которой, наверное, сии господа кино такого рода не снимают. Потому что кровь и сиськи - сразу прокатный рейтинг R. А тут даже с PG-13 еле набирает какие-то деньги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю,почему всем не нравятся "очень эпическое кино" и "Знакомство со спартанцами".Помоему отличные пародии.И эту пародию я тоже жду

 

"Очень страшное кино" - вот это класс! Хотя и остальные творения этих режиссйров мне тоже нравятся. Обязательно схожу на этот фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какие именно фильмы будет пародия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какие именно фильмы будет пародия?

Послезавтра, Зачарованная, Невероятный Халк, Секс Гуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такое правило: не смотрю фильмы, названия которых начинаются со слова "очень" и заканчиваются словом "кино". Ни одного творения данных режиссёров не смотрел и не собираюсь. Зачем засорять голову всяким мусором?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...