Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ангелы и Демоны (Angels & Demons)

Рекомендуемые сообщения

а говорят еще по книге Ассасин очень горячий, очень восточный и очень жестокий, а в фильме совсем не такой, и что он самый яркий персонаж, правда?:roll:

 

Да в книге он такой.

А в фильме наооброт, получился такой весьма интеллигентного вида убивец (во время просмотра я даже на момент подумал что он сейчас начнет извиняться перед своими жертвами:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но получилось лучше чем в прошлый раз с код ДА ВИНЧЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелы и Демоны мне понравились, получился очень динамичный зрелищный фильм, чего не скажешь о Коде да Винчи. По сравнению с книгой, я бы сказала, что сценаристы не проиграли немного переделав сюжет получилось более правдоподобно (если помните по книге Ленгдон прыгал с вертолета, да и с явлением священника народу тоже что-то намутили). МакГрэгор молодец, поразил своей ролью. Ну, и музыка Ханса Циммера просто завораживает :wow:, хотя купив диск я нашла там только две отличные композиции, остальные слишком тяжелые, но в фильме подобраны очень правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу МакГрегора, никогда ещё священник, застегнутый на все пуговицы не выглядел так сексуально)))))

Могли бы и в живых оставить, ничего бы не случилось, ну заковали бы там в кандалы и всего делов, зачем же такую красоту-то поганить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато причисление к святому лику заработал... Тяпик, кажется у нас нездоровый интерес к персонам злодеев, закончивших свои дни самосожжением:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу МакГрегора, никогда ещё священник, застегнутый на все пуговицы не выглядел так сексуально)))))

Могли бы и в живых оставить, ничего бы не случилось, ну заковали бы там в кандалы и всего делов, зачем же такую красоту-то поганить)))

Так дело в том, что его смерть даже не объяснили тем кто не читал книгу.

А так да МакГрегор молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том, что его смерть даже не объяснили тем кто не читал книгу.

А так да МакГрегор молодец.

 

А что именно не объяснили, может я чего-то не помню? Кажется по фильму там все было показано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно не объяснили, может я чего-то не помню? Кажется по фильму там все было показано.

В книге там развели целую мыльную оперу по поводу отношений Папы и камерария (примерно из серии "Я твой отец").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да было что-то такое :) и как у него рука на папу поднялась... но в фильме, мне кажется, все-таки те кто книгу не читал поймут, почему он предпочел себе такой конец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только посмотрела фильм вообщем интересный ..понравился.......хорошо сыграно и поставлено.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаный на совесть триллер. Что тут еще скажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм не очень понравился, что-то он меня не тронул. Хотя там играет один из моих любимых актеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрела в первый раз фильм понравился...Затем пересматривала как раз после посещения Ватикана и поняла что фильм не очень....начинают напрягать некоторые ляпы....думаю что Италия над этим фильмом вообще посмеялась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, голливудщина... Да еще и в худших традициях жанра. :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм очень понравился,он лчше чем код да винчи.И снят фильм очень хорошо,никогда не подумала,что фильм снят не в Ватикане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз не особо была тронута, но в целом понравилось. Недавно пересматривала, уже дома, прониклась аж :) и смотрела взахлеб, и санудтрек там великолепный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал и книгу код давинчи и книгу Ангелы и демоны! и смотрел оба фильма.но книги намного интереснее! если бы я их не читал возможно я бы думал подругому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после Кода да Винчи взялся за просмотр Ангелов и Демонов. Книгу "Код да Винчи" я читал, поэтому фильм мне показался несколько скучноватым (самую малость). А вот "Ангелы и Демоны" не читал и фильм смотрел с огромным интересом. То что увидел понравилось. Зрелищно, динамично, красиво. Режиссура, игра актеров, спецэффекты - все понравилось. И снова огромное спасибо Хансу Циммеру за музыку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да было что-то такое :) и как у него рука на папу поднялась...

 

Легко и просто. Ибо ведать не ведал, что Папа Римский - это и его папа тоже. Он его за опекуна-наставника-учителя всю жизнь считал, пока не двинулся на почве религиозного помешательства и бог ему лично не приказал наказать папулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестный фильм о внутрених разногласиях католической церкви! Замечательная книга, но не могу сказать, что фильм хуже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо ведать не ведал, что Папа Римский - это и его папа тоже.

 

В фильме этот момент очень невнятно подан.

Поймут что и как только те кто книжку читал, а в фильме даже национальность камерленго изменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, но Код Да Винчи для меня все равно на ступени выше. С нетерпением буду ждать экранизации третьей книги из этой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестный фильм о внутрених разногласиях католической церкви! Замечательная книга, но не могу сказать, что фильм хуже!

 

Я тоже не могу..и как мне кажется потому что все представили наглядно..все исторические памятники, Ватикан и т.д. Ведь читая книгу мы это все представляем, но те кто не был в Италии и половины той красоты не могут вообразить. Мне кажется именно из-за этого фильм нравится так же, как и книга...ну эт мое мнение.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме этот момент очень невнятно подан.

 

По моему в фильме этого момента вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какое отношение к фильму у тех, кто книгу читал, но мне (как не читавшему) фильм очень понравился. Может как экранизация фильм не удался, но с этой стороны я его оценить не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...