Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алкоголь

Ваше отношение к алкоголю  

926 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к алкоголю

    • Не пью и пить не буду!
    • Предпочитаю алкоголь крепкий, дорогих сортов! (с)
    • Шампанского бокальчик, и то на Новый Год!
    • Пиво, после тяжёлого рабочего дня!
    • По выходным обязательно!
    • А какой сегодня день???
    • Модератором поработаешь, ещё не так запьёшь!


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что тебе многое интересно и что ты во многом себя хочешь проявить

Ты ещё и стрелки метаешь..фууууу позор, сгинь...нехочу вообще разговаривать с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь злом не считаю, просто каждый взрослый разумный человек должен уметь себя контролировать и не превращаться в пьяного дикаря. Сам употребляю периодически, но в довольно умеренных количествах. Предпочитаю красное сухое вино, мятные коктейли ( мохито в том числе ) и абсент, как ингредиент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю алкоголь. Разве что фужерчик газировки асти-мартини могу тяпнуть в праздники.

А для друзей люблю чего-нибудь сварганить интересненького. Последний раз угощала ледяной текилкой с гранатовыми зёрнами ( у Д.Оливера подсмотрела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пью и другим не советую. Но считаю, что бокальчик вина можно выпить иногда, полезно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сочку выпил и еще хочу, нафиг пивасить в середине недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пью и другим не советую. Но считаю, что бокальчик вина можно выпить иногда, полезно)

 

Некоторым даже иногда нельзя, потом понесётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым даже иногда нельзя, потом понесётся...

 

алкашам че ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пью и другим не советую. Но считаю, что бокальчик вина можно выпить иногда, полезно)

Да в меру - все нормально.

 

Была замечательная программа ( в несколько выпусков) на Укр. ТВ., называлась глоток истории. Ну очень интересно. Каждая программа посвящена отдельному напитку, и откуда появился, и исторические факты.

Вот хотела бы ее найти и записать. Но даже где ее искать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал почти все в малых дозах,скажу честно-все алкогольные напитки полнейшая дрянь.Что по вкусу,что по составу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал почти все в малых дозах,скажу честно-все алкогольные напитки полнейшая дрянь.Что по вкусу,что по составу

 

охренеть ты гурман, одних коктелей наверно больше 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал почти все в малых дозах,скажу честно-все алкогольные напитки полнейшая дрянь.Что по вкусу,что по составу

 

Точно. Поэтому пиво наиболее безопасно. Его пьют не для вкуса и удовольствия, а для действия на осознание реальности. Я вот болтлив становлюсь, а так - угрюм, молчалив и ленив (даже пальцем по клаве лень потыкать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть ты гурман, одних коктелей наверно больше 5000

 

Охренеть ты шутник:)

Почти все,что подавалось в близлежащем баре,и коктейлями-то не назовешь:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут меня порадовали.:)

Как-то всегда считалось, что алкоголь в жару только повыжает градус. Не сразу,постепенно, но здорово. Тогда разницы никакой.. холодное-не очень..." пожар" организма только прибывиться.

 

Зато душа запоёт,и забудешь про жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больших кол-вах, организм отвергает.

3-4 рюмки самое оптимальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю алкоголь в хорошей компании и по праздникам, но если душа требует праздника просто так, почему бы и нет. К людям пьющим отношусь нормально и спокойно. Исключения составляют только лица, которые после энной дозы алкоголя начинаю до кого-нибудь докапываться. А вообще, пить или не пить, это дело сугубо личное. Я уважаю чужое мнение. Если человек, с которым я общаюсь, не пьет, то я с удовольствием поддержу его компанию безалкогольным напитком, а если любит горячительное, то без проблем выпью с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю алкоголь в хорошей компании и по праздникам, но если душа требует праздника просто так, почему бы и нет. К людям пьющим отношусь нормально и спокойно. Исключения составляют только лица, которые после энной дозы алкоголя начинаю до кого-нибудь докапываться. А вообще, пить или не пить, это дело сугубо личное. Я уважаю чужое мнение. Если человек, с которым я общаюсь, не пьет, то я с удовольствием поддержу его компанию безалкогольным напитком, а если любит горячительное, то без проблем выпью с ним.

 

Самая правильная позиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если любит горячительное, то без проблем выпью с ним.

 

Интересно, ничего не скажешь.

За компанию и монах женился (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, ничего не скажешь.

За компанию и монах женился (с)

 

Конечно интересно! Ведь это ж хорошая компания, почему бы и не выпить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно интересно! Ведь это ж хорошая компания, почему бы и не выпить;)

Так и спиться недолго. (я в целом имею в виду)

Позвал вас милый человек - вы согласились. И сколько таких случаев может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и спиться недолго. (я в целом имею в виду)

Позвал вас милый человек - вы согласились. И сколько таких случаев может быть...

 

Жизнь - штука непредсказуемая! Случится может все что угодно, когда угодно и с кем угодно. У меня на лестнице жила бабулька, она никогда не пила, не курила, ела полезную пищу и умерла от цирроза печени.

Я никого не призываю пить или курить, Боже упаси! Просто, я за свободу личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь - штука непредсказуемая! Случится может все что угодно, когда угодно и с кем угодно. У меня на лестнице жила бабулька, она никогда не пила, не курила, ела полезную пищу и умерла от цирроза печени.

 

Это понятно. Просто вы выдаёте свои действия за разумность, а на самом деле - где она?

 

Позвали - выпила. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Просто вы выдаёте свои действия за разумность, а на самом деле - где она?

 

Позвали - выпила. Это нормально?

 

Я ж не говорю: Берите пример с меня))) Мы с вами немножко друг друга не поняли. Фраза "Позвали - выпила" не означает, что кто угодно позвал и я пошла пить. Это означает, что если я встречаюсь со своими знакомыми, к примеру в выходной, и в наших планах вырисовываются посиделки, то почему бы и нет. У меня нет к этому предвзятого отношения. Это мой мир и мои правила. У вас свой мир и свои правила. Все очень просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё понятно.:) И я говорю - "за компанию..."(с)

 

У меня просто другой взгляд на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю по ту сторону барной стойки, поэтому мне это все знакомо и любимо, главное не перебарщивать. Даже иногда по вечерам одна выпиваю бокальчик вина, очень расслабляет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...