Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алкоголь

Ваше отношение к алкоголю  

926 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к алкоголю

    • Не пью и пить не буду!
    • Предпочитаю алкоголь крепкий, дорогих сортов! (с)
    • Шампанского бокальчик, и то на Новый Год!
    • Пиво, после тяжёлого рабочего дня!
    • По выходным обязательно!
    • А какой сегодня день???
    • Модератором поработаешь, ещё не так запьёшь!


Рекомендуемые сообщения

просто спиртягу походу

Замаскировался.Сходу и не признать своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замаскировался.Сходу и не признать своего.

 

здрасте, спиртяга это на уровень выше, чем пивасяковые водочники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте, спиртяга это на уровень выше, чем пивасяковые водочники

Здрасте,с возвращением.Об том и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте,с возвращением.Об том и речь.

 

дак меня 3 дня всего не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак меня 3 дня всего не было

Кто в ''отрицалове'',должен ''на баню'' ходить,периодически.Ну,и разбираться в выпивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в ''отрицалове'',должен ''на баню'' ходить,периодически.Ну,и разбираться в выпивке.

 

да не в выпивке я не с фиг секу, извиняй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!!! Кстати хорошая тема, я большой любитель выпить, правда бабок маловато, хватает с друзьями только на пиво, но а так хотелось бы чего нибудь более дорогого, бурбон, или скотч!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкрадывается вечер пятницы - разливное ждет:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкрадывается вечер пятницы - разливное ждет:D

И рюмочка-другая армянского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть разбирает меня в этой теме:))) Так шампанского охото пару бокалов:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И рюмочка-другая армянского.

 

Производство армянского коньяка за январь-февраль 2010 г. возросло на 3,1%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть разбирает меня в этой теме:))) Так шампанского охото пару бокалов:)
Ну бокальчик вина наверно можно или неть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бокальчик вина наверно можно или неть?)

 

Можно. Но это только травить себя:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marysya787

Если очень хочется, то можно)

 

Я не подстрекатель:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 16 лет начал злоупотреблять алкоголем, тусовки, вечеринки, дни рождения, каждый день праздник.

К 20 понял какой же это бред, сейчас могу выпить егермайстера или текилу, при очень очень хорошем поводе, ну или пивка в выходные, короче алкоголь особенно водка, все это никчемная дрянь, но 5 лет побухать можно, потому что вспомнить есть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпить люблю в компании своей подруги,каждую субботу-это наша маленькая традиция.

поплакаться о своей тяжелой долюшке,а потом на следующее утро от души посмеяться над фотографиями с посиделок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при очень очень хорошем поводе

 

Никогда не понимала, какой для этого нужен повод. Либо пьёшь, либо нет. При чём тут дата на календарике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо пьёшь, либо нет.

Да, честнее надо быть. Да, я жру! ой т.е. пью, хотя какая разница:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, честнее надо быть. Да, я жру! ой т.е. пью, хотя какая разница:D

 

Некоторые пьют культурно. У них как будто клапан. Умеют. Есть такие.

А "жру" - это уже алкоголик. А если не признаётся в этом - то двойной алкоголик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала, какой для этого нужен повод. Либо пьёшь, либо нет. При чём тут дата на календарике.

 

совсем не при чем.

И что значит либо пьешь, либо нет?

В том, чтобы пить я вообще ничего плохого не вижу, главное не злоупотреблять, каждый день или через два, например это уже плохо.

А даты тут совсем не в тему, повод - это проводы, свадьба, встреча старого друга, тусовка в старой компании, что-то в этом роде. И то приходится пить скорей вопреки, т.к. никакого такого удовольствия (но и особого вреда) это не приносит.

 

Пить дома - одному. Пить пока едешь в басе. Пить при любом удобном случаи, вот это значит пить, и вот от этого я отказался.

 

А Вы сами пьете, хочу понять почему у Вас такая реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А даты тут совсем не в тему, повод - это проводы, свадьба, встреча старого друга, тусовка в старой компании, что-то в этом роде.

Так я о том и говорю. Зачем причину-то искать? Ну хочешь выпить и упасть под стол - иди, пей. Старый друг/свадьба/развод какое значение имеют? А эдак можно найти повод каждый день и сказать - "я так-то не пью, это просто повод стимулирует."

 

А Вы сами пьете, хочу понять почему у Вас такая реакция.

 

Не пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о том и говорю. Зачем причину-то искать? Ну хочешь выпить и упасть под стол - иди, пей. Старый друг/свадьба/развод какое значение имеют? А эдак можно найти повод каждый день и сказать - "я так-то не пью, это просто повод стимулирует."

 

Не пью.

 

Вот Вы не пьете, поэтому и не можете понять, что такое по настоящему пить, и что такое выпить 2 рюмки текилы за вечер, или 2 бутылки пива в неделю, это тоже самое что не пить вовсе.

Потому что разница есть, она колоссальная.

 

Потом под стол упасть, это честно говоря алкогольный стереотип, я под стол не падал никогда, да и напивался всего пару раз, хотя пил очень много, упасть под стол это водка + мозги дебила.

 

Да и на счет повода, нормальный человек, который абсолютно спокойно относится к алкоголю, без фанатизма, никогда его не ищет, но так устроена жизнь, что совсем непьющий человек за чистую неинтересен и скучен.

Остановить подростка от алкоголя может только страх перед родительским наказанием, и если человек не в состоянии вырваться на свободу, значит он уже априори скучнее, тех кто пошел против семейной системы.

Но я не говорю, что Вы именно такой человек, я говорю о картине в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы не пьете, поэтому и не можете понять, что такое по настоящему пить, и что такое выпить 2 рюмки текилы за вечер, или 2 бутылки пива в неделю, это тоже самое что не пить вовсе.

Потому что разница есть, она колоссальная.

Могу понять. Я вроде пока не на Луне живу:redface:

 

Потом под стол упасть, это честно говоря алкогольный стереотип

Юноша, это не стереотип, а существующее в реальности. :)Можно упасть и не под стол, можно просто на асфальт. Я же образно. Но координация хромает, так что не будем грешить на стереотипность.

 

я под стол не падал никогда, да и напивался всего пару раз, хотя пил очень много

Организм, значит, устойчивый. Но так бы было не всегда.

 

---

Про скуку - вообще странно. Теперь людей в плане "скучен/НЕскучен" оценивают, оказывается, смотря на его алкогольные привычки. Хме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу понять. Я вроде пока не на Луне живу:redface:

 

Почему я вообще спросил пьете Вы или нет, сразу видно мысли человека не пьющего и немного не в теме, даже если у Вас много знакомых и друзей кто злоупотребляют, естественно полностью понять что это, можно только на своем опыте.

 

 

Юноша, это не стереотип, а существующее в реальности. :)Можно упасть и не под стол, можно просто на асфальт. Я же образно. Но координация хромает, так что не будем грешить на стереотипность.

 

А когда заканчивается юношество?)

 

В какой реальности, российской? Может быть, а если взять весь мир, то вряд ли, да и к тому же образно не образно, но пить Вы, наверное, согласитесь можно по разному, и тот кто напивается до "существующей реальности" для меня дебилы и дегенераты не умеющие пить. Пусть даже это, некоторые мои знакомые. Вообще стараюсь с человеком не умеющим пить не общаться. Человек который не умеет пить, для меня сразу становится не интересным, по двум причинам, либо он раньше не пил, а сейчас нажрался, что означает его недалекий ум, либо он пьет так всегда, что указывает на его ее ужасный внутренний характер.

 

 

Организм, значит, устойчивый. Но так бы было не всегда.

 

---

Про скуку - вообще странно. Теперь людей в плане "скучен/НЕскучен" оценивают, оказывается, смотря на его алкогольные привычки. Хме.

 

Конечно устойчивый, и еще долго будет устойчивым)

 

Я употребил слово скука, но ведь понятно, что это не все, и я говорил не про "алкогольные привычки", я говорил, что человек способный пойти против семейной системы априори интереснее. Понятно дело, я говорю про нормальные семьи, где родители хоть что-то решают, а других речи вести думаю не стоит, т.к. там дети выбрасываются на улицу специально.

 

А так пожалуй да, человек, который пьет, курит и вообще имеет вредные привычки, имеет бОльший шанс стать Моцартом или Дали, чем человек, который не смог пойти против системы по причине своей трусости. Зачастую так и происходит. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...