Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алкоголь

Ваше отношение к алкоголю  

926 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к алкоголю

    • Не пью и пить не буду!
    • Предпочитаю алкоголь крепкий, дорогих сортов! (с)
    • Шампанского бокальчик, и то на Новый Год!
    • Пиво, после тяжёлого рабочего дня!
    • По выходным обязательно!
    • А какой сегодня день???
    • Модератором поработаешь, ещё не так запьёшь!


Рекомендуемые сообщения

Алкоголь хороший и качественный - это удовольствие. Все хорошо в меру. И по желанию... Идеальные сочетания...

виски + лед

мартини + водка

текила + лимон

кофе+сигарета, пардон не в тему, но пара идеальная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь хороший и качественный - это удовольствие. Все хорошо в меру. И по желанию... Идеальные сочетания...

виски + лед

мартини + водка

текила + лимон

кофе+сигарета, пардон не в тему, но пара идеальная))

 

Я согласна с тобой. Я не являюсь противником алкоголя, совсем нет :) Только из твоего списка я бы исключила водку и сигарету с кофе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему? Тому, что у меня здоровье хорошее и фигура? Или тому, что я деньги на выпивку не выкидываю? Чему вы тут сочувствуете?

 

Скока вопросов!

 

Фигура и хорошее здоровье - гуд.

Лишние деньги - тож неплохо, а если продать все надареные диски вообще наверное без напряга жить можно (ой, ну сорри, ну не удержалась опять, вы на меня действуете так:roll:)

 

А сочувствую вот тому, что вы, например, никогда не испытаете того, что испытала я или другие люди, которые сейчас тоже не жалуются на здоровье, имеют отличную фигуру и не бедствуют...

Но это ж только моя точка зрения. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, чтобы меня в алкаши не записали, хочу заметить, что к алкоголю отношусь положительно, но не злоупотребляю :)

Вернее искренне в это верю :)

Аналогично, с той лишь разницей, что мне абсолютно фиолетово, что обо мне кто-то там думает)))

Алкоголь хороший и качественный - это удовольствие. Все хорошо в меру. И по желанию... Идеальные сочетания...

виски + лед

мартини + водка

текила + лимон

кофе+сигарета, пардон не в тему, но пара идеальная))

Недавно попробовал водку с кефиром, всем советую. А ещё водка неплохо сочетается с энергетиком, например с рэдбуллом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если продать все надареные диски вообще наверное без напряга жить можно (ой, ну сорри, ну не держалась опять, вы на меня действуете так:roll:)

Хосподи :wacko: я не знаю как вас воспитали, но лезть в чужие дела и в чужой карман это как минимум невоспитанно :) учтите это, и в следующий раз не заводите на такие темы со мной разговоры, я вам не подружка какая-то, чтобы обсуждать с вами что я делаю и почему. Есть вопросы? Пишите в личку. И да, мне все равно как я на вас действую, законы воспитания еще никто не отменял :)

Надеюсь вы все поняли и этот разговор закрыт.

А сочувствую вот тому, что вы, например, никогда не испытаете того, что испытала я или другие люди, которые сейчас тоже не жалуются на здоровье, имеют отличную фигуру и не бедствуют...

Но это ж только моя точка зрения. Без обид.

 

Что я не испытала? Тут поподробнее, пожалуйста.

И покажите мне этих людей, которые при таком образе жизни не жалуются на здоровье и имеют отличную фигуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф...да их вайлом. Сам такой же. Стаж уже больше 10 лет, на здоровье не жалуюсь, фигура в норме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосподи :wacko: я не знаю как вас воспитали, но лезть в чужие дела и в чужой карман это как минимум невоспитанно :) учтите это, и в следующий раз не заводите на такие темы со мной разговоры, я вам не подружка какая-то, чтобы обсуждать с вами что я делаю и почему. Есть вопросы? Пишите в личку. И да, мне все равно как я на вас действую, законы воспитания еще никто не отменял :)

Надеюсь вы все поняли и этот разговор закрыт.

Я, наверное, теперь спать не смогу, пока не исповедуюсь. И не получу отпущение своего тяжкого греха.

 

Я к вам никуда не лезу, все о чем пишу публично и открыто для остальных пользователей форума и комментировать сие, видимо, тоже может каждый.

 

Что я не испытала? Тут поподробнее, пожалуйста.

И покажите мне этих людей, которые при таком образе жизни не жалуются на здоровье и имеют отличную фигуру.

Да полно таких людей. Опять, конечно, обвините меня в невежливости, но вот та же Ноэлль пишет что хорошо гуляла в молодости, раз неделями домой не приходила, а вы поглядите на ее фигуру - позавидовать только.

Но вообще не важно насколько непривлекательными вы видите эти ощущения и впечатления, о которых я пишу, факт что вы их не испытывали и судить не можете. Впрочем как и я, наверное, о ЗОЖ, но я вообще признаю, что неправа, ведя эту беседу, однако не могу не признать, доставляет удовольствие. И вообще кругом не права, грешна, грешна...

 

*уведите меня кто-нибудь из этой темы!!!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, теперь спать не смогу, пока не исповедуюсь.

Я очень на это надеюсь :)

 

Я к вам никуда не лезу, все о чем пишу публично и открыто для остальных пользователей форума и комментировать сие, видимо, тоже может каждый.

Нет, лезете. Это не вашего ума дело что я продаю и почему, если я захочу это с вами обсудить, то поверьте, вы об этом узнаете. А пока этого нет, то прошу сохранять со мной дистанцию.

 

Да полно таких людей. Опять, конечно, обвините меня в невежливости, но вот та же Ноэлль пишет что хорошо гуляла в молодости, раз неделями домой не приходила, а вы поглядите на ее фигуру - позавидовать только.

Когда это было? Мы говорим о том, что пьющий человек, который жрет всякую дрянь и не занимается спортом не может быть с хорошей фигурой. Разницу улавливаете? :)

Но вообще не важно насколько непривлекательными вы видите эти ощущения и впечатления, о которых я пишу, факт что вы их не испытывали и судить не можете.

Прям факт? Ну неужели? :D откуда такие познания о моей драгоценной персоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*уведите меня кто-нибудь из этой темы!!!*

 

*Может по пивку?* :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

*уведите меня кто-нибудь из этой темы!!!*

 

"Там, где лес не растет..."

Идите туда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет имею право обсуждать, хоть и гаденько это вышло, даж не спорю.

Вы ж сами написали что с детства не курите не пьете, или вы в младенчестве успели испытать? Или всю жизнь, не помню уже точно, память плохая, наверное от алкоголя.

 

По пивку это конечно можно, но не сегодня) завтра прекрасный повод например. Пятница)

 

Джоуи, мил человек, вот чешется язык тоже направление указать, но не буду) однако радостно за вашу ячейку общества, это так трогательно когда муж жену оберегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь презираю, как и всех кто с ним дружит. Те кто дружит особо крепко превращается в животных, таких людей люто ненавижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь презираю, как и всех кто с ним дружит. Те кто дружит особо крепко превращается в животных, таких людей люто ненавижу.

 

Ух, ты! Но ведь можно же иногда с алкоголем дружить, но так что б без энтуазизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно попробовал водку с кефиром, всем советую. А ещё водка неплохо сочетается с энергетиком, например с рэдбуллом.

 

А потом инфаркт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг этот алкоголь. Сам ни ни, не когда. Хотя употреблять или нет это дело каждого конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом инфаркт.

 

Не мели ерунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж люди-то такие пошли категоричные. Употребление алкоголя не делает автоматически человека плохим. Он не плох, если он плохо выглядит или не занимается спортом, если он выпивает или, наоборот, трезвенник. Важно при всем при этом, как человек ведет себя по отношению к другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мели ерунды.

 

Ну печень у тебя то точно отмирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда) По-моему, те люди, которые не употребляют и кичатся этим, гораздо невыносимее даже закоренелых любителей приложиться к спиртному.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну печень у тебя то точно отмирает.

 

Она у всех потихоньку отмирает. Это называется старение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну печень у тебя то точно отмирает.

 

На мой век хватит, не беспокойся.

 

Мда) По-моему, те люди, которые не употребляют и кичатся этим, гораздо невыносимее даже закоренелых любителей приложиться к спиртному.)

Согласен, некоторым просто так и хочется сказать: На хряпни и расслабься, побереги нервишки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у всех потихоньку отмирает. Это называется старение.)

 

От алкоголя значительно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь презираю, как и всех кто с ним дружит. Те кто дружит особо крепко превращается в животных, таких людей люто ненавижу.

 

По разному бывает: и в среде трезвенников хватает "животных", а среди крепких друзей алкоголя хватает хороших людей. Так что как-то уж больно категорично звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь презираю, как и всех кто с ним дружит. Те кто дружит особо крепко превращается в животных, таких людей люто ненавижу.

 

лп пьет мартини с соком, закусывает шоколадом и солеными сушками и соболезнует конкистадору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лп пьет мартини с соком, закусывает шоколадом и солеными сушками и соболезнует конкистадору

 

Что ж Вы душу травите - люди же на работе еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...