Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алкоголь

Ваше отношение к алкоголю  

926 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к алкоголю

    • Не пью и пить не буду!
    • Предпочитаю алкоголь крепкий, дорогих сортов! (с)
    • Шампанского бокальчик, и то на Новый Год!
    • Пиво, после тяжёлого рабочего дня!
    • По выходным обязательно!
    • А какой сегодня день???
    • Модератором поработаешь, ещё не так запьёшь!


Рекомендуемые сообщения

Разумеется, но такие далеко не все :)

 

Далеко не всем это удается доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько там их в мозге то?Кстати клетки мозга имеют свойство востанавливаться,чтобы там не говорил комрад Жданов.

Восстанавливаются только клетки микроглии, не сами нейроны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они очень медленно восстанавливаются, а регулярное употребление сведёт восстановление на нет.

Вы знаете,для людей которые "часто и со вкусом пьют"(алкоголики проще говоря) гораздо большую опасность представляет цирроз печени и прочие

неприятные болячки,чем отмирание клеток головного мозга.

А для тех,кто пьют мало и редко мертвые клетки вообще никакой опасности не представляют,их умственные способности с годами не уменьшатся(уменьшатся конечно,но по другой причине)Так что эта проблема очень надуманная,алкоголь вызывает гораздо более страшные реальные последствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,для людей которые "часто и со вкусом пьют"(алкоголики проще говоря) гораздо большую опасность представляет цирроз печени и прочие

неприятные болячки,чем отмирание клеток головного мозга.

А для тех,кто пьют мало и редко мертвые клетки вообще никакой опасности не представляют,их умственные способности с годами не уменьшатся(уменьшатся конечно,но по другой причине)Так что эта проблема очень надуманная,алкоголь вызывает гораздо более страшные реальные последствия...

 

Ну хорошо, как вам угодно, мне не принципиально про могз доказывать:D Я о вреде алкоголя вообще пытаюсь донести) Рад, что вы согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже 19 год пошел, а я ни разу не пил ни капли, и пить не собираюсь. Во многом этому способствовало то, что я довольно серьезно занимался спортом, хотя очень многим это не мешает. Но все же мне помешало, и с тех пор я привык не пить, и пить не тянет. И мне хорошо без пива! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laxi; посмотрите - последний звонок у школьников едва ли не затмил день ВДВ. Это жуть. И все начинали культурно.

 

Очень важная новость,где это произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пью и не курю, вообще, более того считаю всех приверженцов этих вредных привычек очень слабыми, неуверенными людьми. Надо спортом заниматся, соблюдать здоровый образ жизни, и ещё одно из самых важных вещей в жизни - плевать на чужую точку зрения и любить СЕБЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пью и не курю, вообще, более того считаю всех приверженцов этих вредных привычек очень слабыми, неуверенными людьми. Надо спортом заниматся, соблюдать здоровый образ жизни, и ещё одно из самых важных вещей в жизни - плевать на чужую точку зрения и любить СЕБЯ.

 

Вот именно это я сейчас и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью, курю редко(знаю что сутки или 2е и все путем). Водку не пью(почти-сегодня 1й раз за 2 года). Если знать меру то все отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пью и не курю, вообще, более того считаю всех приверженцов этих вредных привычек очень слабыми, неуверенными людьми. Надо спортом заниматся, соблюдать здоровый образ жизни, и ещё одно из самых важных вещей в жизни - плевать на чужую точку зрения и любить СЕБЯ.

А задрот-ботаник не пьёт и не курит по причине боязни(например огрести неиллюзорных пиздюлей от родителей),это наверняка очень сильный и уверенный в себе человек.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А задрот-ботаник не пьёт и не курит по причине боязни(например огрести неиллюзорных пиздюлей от родителей),это наверняка очень сильный и уверенный в себе человек.:lol:

 

Он умный, потому что умеет заранее всё планировать и просчитывать. Из таких как раз и выходят успешные люди, а всякие наркоманы и алкашы уходят из жизни в 30-35, остальные гопники в тюрьме гниют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он умный, потому что умеет заранее всё планировать и просчитывать. Из таких как раз и выходят успешные люди, а всякие наркоманы и алкашы уходят из жизни в 30-35, остальные гопники в тюрьме гниют :)

 

Ваша статистика ложная. Многие из тех кто любят выпить и не отказывают себе в этом, живут долго и счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого здесь вопросы к ботанику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он умный, потому что умеет заранее всё планировать и просчитывать. Из таких как раз и выходят успешные люди, а всякие наркоманы и алкашы уходят из жизни в 30-35, остальные гопники в тюрьме гниют :)

Из ботанов ничего хорошего в большинстве своём не выходит,социальные навыки почти на нуле,уровень занудства стремиться к критической отметке.Как раз маленькие дозы алкоголя могли бы помочь таким людям развязать наконец язык и почувствовать себя уверенее.И кстати,большинство успешных людей таки балуются алкоголем в разумных количествах.А уж сколько наркоманов среди музыкантов...и не сосчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша статистика ложная. Многие из тех кто любят выпить и не отказывают себе в этом, живут долго и счастливо.

 

Они не могут жить долго, это во первых, потому что алкоголь это яд разрушительным способом воздействующий на организм, разрушает стенки сосудов, печень, желудок, мозг, если постоянно пить, то сразу сдохнуть можно, если ты таких простых вещей не понимаешь, то скорее всего ты сам являешься алкоголиком, поэтому просто от безисходности защищаешь таковых, либо просто не осведомлён верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого здесь вопросы к ботанику?

Забыл про ваш ник.:lol: Ну вы поняли что не про вас конечно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightm@re

Вы вот тоже впадаете в крайности, рассматривая лишь такой вариант, что если человек пьёт, то обязательно в больших колчествах, постоянно, и при этом еще и деградирует. А мы говорим о нормальном, дозированным, умеренном потреблении алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ботанов ничего хорошего в большинстве своём не выходит,социальные навыки почти на нуле,уровень занудства стремиться к критической отметке.Как раз маленькие дозы алкоголя могли бы помочь таким людям развязать наконец язык и почувствовать себя уверенее.И кстати,большинство успешных людей таки балуются алкоголем в разумных количествах.А уж сколько наркоманов среди музыкантов...и не сосчитать.

 

Чтож это твоё мнение, посмотрим сможешь ли ты доказать его в своей личной жизни. Почему то склоняюсь очень к тому, что ты однажды сильно разочаруешься, и поймёшь что ты был не прав, но это будет ещё не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл про ваш ник.:lol: Ну вы поняли что не про вас конечно=)

 

Парни,без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightm@re

Вы вот тоже впадаете в крайности, рассматривая лишь такой вариант, что если человек пьёт, то обязательно в больших колчествах, постоянно, и при этом еще и деградирует. А мы говорим о нормальном, дозированным, умеренном потреблении алкоголя.

 

Культурное питиё это начальная стадия алкоголизма, организм уже функционирует в усиленном режиме. Если постоянно, то тромб или инсульт может наступить в любую минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культурное питиё это начальная стадия алкоголизма, организм уже функционирует в усиленном режиме. Если постоянно, то тромб или инсульт может наступить в любую минуту.

Парень,успокойся,ты и так можешь умереть в любую минуту,банально подавившись молоком.Или рояль на голову свалится.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культурное питиё это начальная стадия алкоголизма

А не все так просто :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не могут жить долго, это во первых, потому что алкоголь это яд разрушительным способом воздействующий на организм, разрушает стенки сосудов, печень, желудок, мозг, если постоянно пить, то сразу сдохнуть можно, если ты таких простых вещей не понимаешь, то скорее всего ты сам являешься алкоголиком, поэтому просто от безисходности защищаешь таковых, либо просто не осведомлён верно.

 

Ты сначала сам узнай по больше, прежде чем нести околесицу. Во-первых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень,успокойся,ты и так можешь умереть в любую минуту,банально подавившись молоком.Или рояль на голову свалится.:lol:

 

"Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт." Идиотская формулировка, придуманная непонятно кем, для того чтобы споить население. В том, что умереть трезвым и здоровым, я лично ничего плохого не вижу, а вот другое дело когда это произойдёт под действием всяких алкоголей и ядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, пойду напьюсь. Не могу уже это слышать :lol:

Nightm@re А если такой вариант - человек не выпивает систематически, а, к примеру, выпил в компании, которая собралась в первый раз после прошествия целого месяца :) У него теперь начальная стадия алкоголизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...