Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Карантин (Containment)

Рекомендуемые сообщения

Год: 2016

Страна: США

Режиссер: Чарльз Бисон, Крис Грисмер, Майкл А. Алловиц...

Сценарий: Майкл Джонс-Моралес, Мэтт Кормэн, Крис Орд...

Продюсеры: Лэнс Андерсон, Ани Урутюнян, Джули Плек

Операторы: Уильям Уэйджесс, Нельсон Крегг

Жанр: драма, триллер

Продолжительность: 40 минут

и др

Описание: Сюжет рассказывает о вспышке таинственной и смертельной эпидемии в Атланте, из-за которой часть города закрывается на карантин, в то время как местные и федеральные чиновники отчаянно ищут лекарство…

Трейлер

Премьера: 19 апреля 2016

containment.jpg.04cabd3a95f6df39fc0a5be2e9c294c3.jpg

Изменено 01.04.2016 08:41 пользователем Colin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, даже и не знаю. Постапная заразная темка эт хорошо, мне нравится, Крис Вуд это тоже хорошо, он милашка и тоже мне нравится, но СиДаб и Джули Плек у меня ассоциируется с чем-то мыльно-натужно-гламурным и стремящимся к бесконечности. Но пилот гляну, хотя закончится все наврняка Санта-Барбарой где все будут малоубиваемы и бессмертны с такой же аналогично бессмертной завивкой и макияжем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую постап будет как бэ косвенный, т.е. в основном болтовня и минимум движухи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, может быть скукотой. Посмотрю при вдохновляющих отзывах и приличном рейтинге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер (сезон 1; русский язык)

 

Люблю такого рода сюжеты, так что сериал давно жду.

И каст в целом вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры.

Оригинальность так и прет конечно, полный копипаст с постеров 12 обезьян к 1 сезону.

hlhNwOz1QG4.thumb.jpg.88ff47ec8f2c181ccc6bf3a7d8570dd7.jpg

b4rjrxu-6OY.thumb.jpg.4576033698961b00e3758df18c0532e7.jpg

5YWA7i6shRw.thumb.jpg.194a4f0fd9442ca9f2887fab29653134.jpg

xI3sQeJuD40.thumb.jpg.a3ef0d86d571b7f32e9aebb8fcd712f1.jpg

_P0MiuQnDcI.thumb.jpg.aca3a4a230a9250f876bedf5c33fc61b.jpg

vxHtUUh3Nzw.thumb.jpg.13bf876d15594b77d68315fa5f624db0.jpg

wXLxKYI8BwU.thumb.jpg.d4d2048400dc10a92bbdeaf6d8ec75c7.jpg

GShDGhx1idI.thumb.jpg.23448029b6b4677e3cda0339402d05b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры.

Оригинальность так и прет конечно, полный копипаст с постеров 12 обезьян к 1 сезону.

 

мда... ни ума ни фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х01 ну пилот на твердую четверочку! хотя с сюжетом все ясно пока - начало почти как в Эпидемии, фильме 90-х, только вместо обезьянки в сабже сириец) посмотрю дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же начал смотреть, пока плохого не скажу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пилот.

Ну пока не плохо - типичный такой сериал про эпидемию похоже будет. Для любителей такой тематики самое оно.

И герои пока все нравятся, за исключением девушки копа. Она с первой сцены стала бесить, надеюсь ее как можно меньше будет.

 

Жду новых серий, посмотрим какие испытания сценаристы приготовили для главных героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х02 еще лучше Пилота, события развиваются и закручиваются... пока все отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х01 ну пилот на твердую четверочку!

 

я бы сказал на тройку.

 

за исключением девушки копа.

 

че то все копы были только мужики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот коп Джейк невероятно сладкий и горячий, за что я могу ему простить это детское нытье за две серии. Но надеюсь на дальнейшее развитие, уменьшение соплей и возможный романтик.

 

В целом, интересный сериал, у меня сейчас возрос интерес к подобной тематике, будь то вирус или зомби-апокалипсис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия зашла лучше первой. Особенно концовка понравилась. С учетом этих контейнеров даже как-то странно, что массовый хаос в карантинной зоне начался лишь на 15-й день.

Из персов более менее нравятся разве что училка и док (тот, который азиат). Главный герой и его подружка не нравятся совершенно, толстая девица - тоже. И вообще, все, что происходит за пределами карантина - неинтересно. Коп (тот, который в карантине) и док (та, которая из ЦКЗ) - серединка на половинку.

PS: На 15-й день показали училку и толстуху (значит, поцелуй в щеку ее не заразил). Иммунитет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то все копы были только мужики..

Не сама девушка коп, а встречается с копом я имел в виду, т.е. девушка копа.

Черная которая. Дико бесит этими своими непонятными комплексами.

Изменено 01.05.2016 15:18 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная которая. Дико бесит этими своими непонятными комплексами.

 

да , странная она..

Изменено 01.05.2016 15:18 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тоже не очень эта деваха понравилась

И чем же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия зашла лучше первой. Особенно концовка понравилась. С учетом этих контейнеров даже как-то странно, что массовый хаос в карантинной зоне начался лишь на 15-й день.

Из персов более менее нравятся разве что училка и док (тот, который азиат). Главный герой и его подружка не нравятся совершенно, толстая девица - тоже. И вообще, все, что происходит за пределами карантина - неинтересно. Коп (тот, который в карантине) и док (та, которая из ЦКЗ) - серединка на половинку.

PS: На 15-й день показали училку и толстуху (значит, поцелуй в щеку ее не заразил). Иммунитет?

Не на 15й, а 13й день. Толстуха это беременная? Если она, то почему она должна была заразиться от поцелуя подруги, она подругу видела днём, а заражённая блондинка приехала вечером только, в дом где была вечеринка.

Имхо, девочка негритянка которая прочихалась как думают врачи от аллергии и есть ключ к вакцине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее беременная ключ к вакцине, как по мне сначала зараженная блонда приехала на машине на хату, после этого подруга беременной выходила и дошла до нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее беременная ключ к вакцине, как по мне сначала зараженная блонда приехала на машине на хату, после этого подруга беременной выходила и дошла до нее.

Ну да, сейчас посмотрел бегло 2 серию, блондинка раньше появилась в доме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, девочка негритянка которая прочихалась как думают врачи от аллергии и есть ключ к вакцине.

Ну как бы да либо она либо беременная. Я все же ставлю на вторую. И даже не на нее, а ее ребенка - не зря же ее беременной сделали, ребенок должен ключевую роль сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вообще окажется, что это всё природа делает, а не террористы, все беременные окажутся здоровы и родят здоровых детей и начнётся новая эра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вообще окажется, что это всё природа делает, а не террористы, все беременные окажутся здоровы и родят здоровых детей и начнётся новая эра)

Там не террористы, там я так понимаю намекается на то что вирус создало само американское правительство, а вину всю пытаются на террористов скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, у сидаба столько сериалов, которые так и просятся на закрытие, а они прикрывают лавочку именно здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...