Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Даниэль Лиотти

Рекомендуемые сообщения

Давно, клип стандартный-вечер, морской прибой, девушка, парень гуляют обнявшись...Я вобщем-то не уверен, что это он, просто увидел на фотографии, вот и показалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет,наверное ты ошибся. Я бы знала,если б такое существовало в природе)) За Даниэлем я слежу,как никто другой))все ж любимчик мой,как-никак :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже уверен, что ошибся. Недавно зацепил кусок клипа снова. Поёт какая-то очередная звезда(вроде на итальянском) но Лиотти там точно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! на днях я посмотрела Безумная хуана.соответственно просто влюбилась в Даниеля!!!эх как бы хотелась быть на месте главной актрисы!!интерессно у них роман завязался во время съемок?!

 

luiza а где ты фотки его находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ним только Безумие любви. В этом фильме чрезвычайно привлекателен - не влюбиться невозможно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Фотки нахожу да везде)))на yahoo, msn и так далее. Вводить просто иногда нужно не просто его имя по поиску,а например название фильмов с его участием. У меня этих фото завались))) кто хочет,могу выслать ( сюда то не шибко разрешают кидать))Так что обращайтесь)

 

Йиих! в душе моей розы цвятууууут! на Даниэля находится все больше и больше поклонников))уряя!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

For Luiza: Да, он супер! Я ещё давно, года три назад видела фильм "Безумие любви", он там потрясающий. А вчера по ТВ этот фильм снова шёл, и я опять смотрела. Теперь на DVD куплю. Жаль, что он так мало снимается в подобных ролях! Этот образ как раз у него самый лучший. А ещё мне нравится фотка, которую ты разместила в своём первом сообщении (где со стрижкой) - там он брутальный мэн, а какой взгляд! Но в "Безумии любви" с длинными волосами - вообще красавец! Мне его взгляд очень нравится.

Да, а вот не в тему: 12 июля ходила на "Aerosmith" - Стив Тайлер выглядит мега-круто, тоже красавец, весь зал офигел (СК "Олимпийский"). У меня есть несколько его фоток, могу на e-mail тебе выслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

montigo это я,Luiza. новый ник у меня и регистрация.

 

Спасибо большое,но к Тайлеру я холодна. А Даниэля могу те выслать сколько хочешь,я его люблю уже несколько лет. Вот =))) для меня он самый красивый и потрясающий актер и мужчина! мой идеал,можно так сказать.

 

Вот,еще немного фото.

266.thumb.jpg.65fdd0e66931ce66f9d9828a2334fd8f.jpg

328_GRANDE1.jpg.eb8ca9a46ac18552fe128a50d7dc4c87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что сериал, который я с ним видела и есть "Операция "Одиссей". Там про поимку мафиозной структуры........ Если кто знает - просветите. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в "Безумии любви" и в "Докторе Живаго" тоже углядела:)

Но из показанного по ящику лучше всего был в сериале "15-й апостол". Даже дважды смотрела исключительно из-за Даниэля. Хорош он там ну просто до неприличия:wow:

ЗЫ: если уж сравнивать его с кем, то мне на поздних фотках Рауля Бова напоминает.

Liotti.thumb.jpg.49ae2c9065d657000050379b003f5e5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрела "Расследование" с Даниэле в главной роли. Ну хорош! Без бороды б конечно ещё лучше был:)

Поражаюсь, актёр хороший, но почему то совсем мало кто знает его:frown: Красавец же, прям загляденье! И глаза какие! № 2 по этому пункту для меня (после Кэвизела).

Liotti.jpg.ee9cd6bc7465e0087d0f202697c1f1db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрела "Расследование" с Даниэле в главной роли. Ну хорош! Без бороды б конечно ещё лучше был:)

Тоже посмотрела.

Да, хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Безумие любви" - один из моих самых любимых фильмов, смотрела его много раз, долго не могу отойти от него каждый раз... От Даниэле в этом фильме просто невозможно оторвать глаз.. Прекрасно в нем все, улавливаю каждое движение, улыбку, взгляд) Имхо, лучше всего ему с длинными волосами, он приобрел особый шарм, к тому же длинноволосые - моя слабость =) Вот залезла в инет найти хоть что-то об этом актере и наткнулась на это обсуждение) Спасибо! Кстати, он родился в один день со мной, правда на 10 лет раньше)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала что-нибудь новенькое про Даниэля, а нашла фотографии с Rome Fiction Fest. И всё б ничего, но отсутствие прически...:eek: А я ещё на бороду ранее жаловалась - лучше б молчала.:confused:

Никто не знает с чем такая смена имиджа связана - с небывалой жарой этого лета (фотки от 22 июля) или для роли какой?

Liotti-RomaFictionFilmFest.jpg.57719f96ca35594f532c27ad3406e310.jpg

LiottiD.jpg.a14d4501dd7bd8f3435a54b3fd11e61e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниеля впервые увидела в "Безумии любви". Вот уж действительно потрясающе красивый мужчина.Последнее время я и не встречала подобных актеров.Образ Филиппа1 Красивого ему очень подходит,вообще вжился в атмосферу средневековья,буд-то сам пришел оттуда.недавно смотрела очередной "шедевр" о мушкетерах и поймала себя на мысли,что на роль Атоса очень бы подошел Даниель,с проникновенным взглядом и внешностью аристократа,а не все те колхозники,пытающиеся создать образ графа де Ля Фэр.Исключения пожалуй составляет лишь наш Смехов.( Ну это так....мысли)Кстати,кто еще хочет посмотреть фильм с Даниелем,то советую "Наследие Вальдемара" и "Наследие Вальдемара"2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, давненько я тут не была. А ведь помнится я эту тему и открыла)) Но потом растеряла все свои данные и пароль...и вот я снова здесь:biggrin:

 

Ммм, Данька побрился! прикольно))) но,конечно , с волосами ему куда лучше.

Смотрю поклонниц у него прибавилось) это не может не радовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...