Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Собачья жизнь (A Dog's Purpose)

Рекомендуемые сообщения

Единственный вопрос к посмотревшим: животные умирать будут? Болезненно к страдания братьев наших меньших отношусь, боюсь, не выдержу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Единственный вопрос к посмотревшим: животные умирать будут? Болезненно к страдания братьев наших меньших отношусь, боюсь, не выдержу

 

Будут.

 

При чем не один раз, а пять или шесть.

 

 

Так что, не верьте, что

 

выдавливать из вас слезы весь фильм не будут.

 

Еще как будут.

Как не рыдать, когда один за другим пять или шесть милых песиков умирают...

 

 

Но милашества и позитива тоже хватает, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое живое и веселое кино за последнее время! Такое забавное, солнечное.

Обычно в фильмах про собак один и тот же сюжет - все умиляются непослушной собаке. Я терпеть не могу, когда не занимаются дрессурой собак, и не умиляюсь такому.

 

В этой картине идея совсем другая, оригинальная - реинкарнация собачьей души и помощь людям. Мило, трогательно.

Тоже в зале было много детей, и они даже не шевелились - так их захватила картина!

 

Иногда кто-то всхлипывал. Напрасно, ни одна собака при съемках не пострадала.

Ну да, видео со съемок не слишком приятное, но овчарка просто испугалась искусственного течения в бассейне. Ее же не в водопад сбрасывали.

Зоозащитники вечно ищут, на чем бы им попиариться.

Овчарка в порядке, у нее ест дом и работа, а сотни других животных сами же представители Пета вынуждены усыплять, т.к. некуда их девать, животные не востребованы.

 

Очень жаль, что фильм про кота Боба не вышел в широкий прокат. Я так его ждала. Придется смотреть в Сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм. Он в хорошем стиле американского кино 90-х про собак. По настроению чем-то напомнил "Король воздуха" и другие добрые картины про собак.

 

Я, конечно, очень неравнодушна к собакам, и 2 немецкие овчарки, которые были в моем детстве, не могли оставить меня равнодушной к этим повадкам и глазам в части фильма про эту породу!

 

В целом актеры сыграли достойно, действо было динамичным, не скучным, настроение, не смотря на слезливые моменты, очень хорошее осталось после просмотра!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец настоящий и человеческий фильм! Как же не хватает сейчас побольше такого. Отличная слезавыжималка ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет не понял, почему его на западе так слабо приняли? Imdb - 5.7, metarcritic - 47%? У нас очень даже тепло. Сам я в восторге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет не понял, почему его на западе так слабо приняли? Imdb - 5.7, metarcritic - 47%? У нас очень даже тепло. Сам я в восторге.

Скорее всего из-за этого:

Просто появилось
со съемок.

 

Если бы до премьеры не слили в сеть, то лучше бы тогда приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь если критики накатали гору отрицательных рецензий, только чтобы не разозлить борцов за права животных.

 

Ну хоть в прокате не провалился, и то хорошо.

Изменено 22.04.2017 17:19 пользователем Veryjammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачки милейшие, идея с реинкарнацией класс, но завершение так себе.

Это вот обретение первой любви и "озарение пацана"

кажутся притянутыми. Можно изящнее закольцевать.

 

Вообще, милое, сентиментальное, доброе кино про всякие там вечные ценности. Хотя, Лассе может лучше. Или мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...